Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Классика бессмертна! (Подарок от Деда Мороза: ЖЛ вернулся в НГ!)
Классика бессмертна!
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 19:45 | Сообщение # 61
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Жена будет упираться по-любому. Даже если он и думает об уходе (только думает), он сам боится жену. Она у него такая, может и сковородкой, и не один раз.

Добавлено (01.Января.2014, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Хельга ()
Мужчина пришел со словами о том, что надо подождать, потерпеть и бла-бла-бла - о каких таких условиях речь?

Правильно, любое мое несогласие - это непонимание в его глазах. Т.е. я его должна понять, как ему тяжело, а он меня понимать не хочет. А ты, любимая, терпи!
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 01 Января 2014, 19:46 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Самое смешное, что в канун НГ, мысль пустила в голове: "Только бы он не вернулся!"
Видите, работают же эти законы, когда действительно от души - ведь правда же? Я на себе тоже проверила - 100% результат. la777, идите своей дорогой, не сворачивайте снова на чужую, надо ему будет - всё сделает, что необходимо, и догонит! А нынешний его приход не имеет никакого значения и важности в вашей жизни. Расслабьтесь.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 01 Января 2014, 19:46
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 19:46 | Сообщение # 63
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
У него везде Я (ОН)! А где - Я?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 20:09 | Сообщение # 64
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хельга, он ей терпи и жди, она хорошо буду, только до тех пор , пока ты не разведешься и не решишь вопрос где ты будешь жить, мы не встречаемся. Если он действительно захочет - все сделает, если нет- отстанет от нее и она не будет себя мучить, продлевая прекратившуюся было пытку. Она не будет его заставлять, наоборот, предложит выбор.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 20:15 | Сообщение # 65
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она не будет его заставлять, наоборот, предложит выбор.

ОК. Только вот тут есть еще одно НО. А если (ну вдруг) он правда разведется? faint Семья разрушится, а я с ним жить не буду. Будет неприкаянный ходить. Или пусть сам думает/решает?! У меня наверное на него обида еще есть, я так думаю.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 20:17 | Сообщение # 66
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, вас он еще полгода назад поставил в ряды запасных, когда ушел. И сейчас он о вас вообще не думает, вы абсолютно правы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хельга Дата: Среда, 01 Января 2014, 20:23 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она не будет его заставлять, наоборот, предложит выбор.
Это как с неразумным ребенком, что ли? Ну он же взрослый мужчина - хотел бы уже бы развелся и пришел бы сегодня разведенным. Этим предоставленным выбором la777 берет ответственность за его дальнейшую жизнь на себя. А если
Цитата la777 ()
Семья разрушится, а я с ним жить не буду.
- да её чувство вины сожрет. Зачем оно ей?
la777, хотите быть с ним - будьте. Но не ждите ничего!


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 01 Января 2014, 20:24
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 20:24 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, не переживайте. Если вдруг он разведется, он будет свободным и иметь такую любовницу, как вы. А там посмотрите. Но это вряд ли случится strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 20:29 | Сообщение # 69
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мне кажется, он не понимает: круглые глазки такие, а что плохого если будет все как раньше, только с перспективами (мифическими) на будущее faint Он тупит или под дурачка косит?
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 01 Января 2014, 20:46 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
la777, да ничего он не тупит! Просто хочет все оставить как раньше было. А вы сами то какие хотели бы с ним отношений? Именно ВЗАМУЖ? "Семья
разрушится, а я с ним жить не буду"- вы сами то чего хотите? Вот я четко знаю, чего я хочу, точнее чего хотела бы от отношений с моим бывшим ЖЛ, но он у меня со странностями:) на диалог совсем не идет, включил игнор, вот на НГ поздравил, душу растравил и теперь наверно до 8 марта будет героически молчать:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 20:53 | Сообщение # 71
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
Именно ВЗАМУЖ?

Этого я не хочу. Не готова взять на себя в моральном плане его бывшую семью и родственников. Я не выдержу.
Цитата Novinka ()
А вы сами то какие хотели бы с ним отношений?

Я с ним уже ничего не хотела. Я хочу нормальных отношений, чтобы мужчина был свободен.
Понимаете, когда я его забывала, то старалась меньше думать о нем, соответственно и о будущем с ним.
Теперь я не знаю чего хочу. Точнее я думаю, что знаю, но мне кажется я себя обманываю. Меня не раз ЖЛ на этом ловил, что я пытаюсь в чем-то убедить его, а заодно и себя!

Добавлено (01.Января.2014, 20:53)
---------------------------------------------
Весь мой настрой куда-то делся за один день. Опять пазл рассыпался cry

Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 01 Января 2014, 21:17 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
la777, опишите, что вы знаете. Давайте пока не будем брать в расчет вашего товарища. Вот представим, есть некий свободный мужчина и он в вашем вкусе. Вот опишите модель ваших отношений. Как вы из видите и что ожидаете от него.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
AnnMary Дата: Среда, 01 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сказала, что любовницей не буду

Цитата la777 ()
А если (ну вдруг) он правда разведется? Семья разрушится, а я с ним жить не буду.

То есть мужчина должен оставить семью за возможность быть только качестве любовника? Тогда так и скажите ему - секс только после свидетельства о разводе, но на брак не рассчитывай.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 01 Января 2014, 21:44 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
la777, вот вы спрашиваете что делать, а что он вам собственно предлагает? Про люблю не могу это все понятно, но а что по факту он не озвучил? Все остается на своих местах - вы любовница, а жена дома ждет?
Российская Федерация
Seron Дата: Четверг, 02 Января 2014, 01:22 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Прочла начало этой темы и ужаснулась: а ведь подобный "сценарий" был бы и у меня, если бы год назад не уехала от него навсегда в другую страну ! О, я хорошо помню эти "качели", частый адреналин и "нервы на пустом месте". Женатые любовники - это сплошные проблемы одно большое недоразумение ! faint


Сообщение отредактировал Seron - Четверг, 02 Января 2014, 01:25
Испания
AL Дата: Четверг, 02 Января 2014, 01:30 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Мне теже цветы прислал, смс-ки шлет(не оригинален, увы, Ваш пока оригинален, для Вас), смысл, Вы почти выздоровели, зачем? Правильно Вам говорят, вспоминайте боль, которую пережили. Что изменилось из того что было и что сейчас, ничего, а к Вам приехал, так то к маму, наверное, пошел поздравлять. Только действия, только реальные, как в статьях Сергея К., Нет их пока, пока Вас хотят вернуть на то же место с которого Вы вырвались. Готовы, Автор?


Буду!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Января 2014, 02:44 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Прислал смс, что отъедет и скоро опять приедет

Вот это еще бессмертнее laught
Любовь любовью, а обед и прочие поздравления -по расписанию.

Добавлено (02.Января.2014, 02:41)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Не готова взять на себя в моральном плане его бывшую семью и родственников. Я не выдержу.

Так не берите!
С чего весь переполох то?
Приехал, стоит под окнами?
Ну и замечательно, "не стареют душой ветераны!".

Не выспится в машине, решит душ принять - уедет.

Добавлено (02.Января.2014, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
вот вы спрашиваете что делать, а что он вам собственно предлагает? Про люблю не могу это все понятно, но а что по факту он не озвучил? Все остается на своих местах - вы любовница, а жена дома ждет?

Присоединяюсь к вопросу.

Потому как есть большая вероятность, что мужчина вовсе даже и не догонять решил, а погреться.

la777, не волнуйтесь раньше времени. Все само разместится по необходимым местам whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 10:14 | Сообщение # 78
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
la777, вот вы спрашиваете что делать, а что он вам собственно предлагает?

быть любовницей, конечно же.
Цитата Taya ()
Все остается на своих местах - вы любовница, а жена дома ждет?

Именно так.

Добавлено (02.Января.2014, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата AL ()
Вас хотят вернуть на то же место с которого Вы вырвались. Готовы, Автор?

Нет. Этого не будет.

Добавлено (02.Января.2014, 09:51)
---------------------------------------------
Фирсова я вас ждала smile

Добавлено (02.Января.2014, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
С чего весь переполох то?

Переполох от неожиданности и от того, что я то была уверена, что мой ЖЛ не такой как все sorry
Увидев его в той же одежде шута, что описываются тут на сайте, была мягко сказать, неприятна удивлена.
Ночью привела эмоции в порядок. Сейчас никаких отношений не хочу ни с кем. Намечается много работы в НГ, у меня расширение. + дочерью надо заниматься, а не амурными делами. Она вчера, бедная, не поняла, что происходит. Она же рядом со мной ни разу чужого дядьки не видела. Короче - любовника в лес, в поле или на луну.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 12:04 | Сообщение # 79
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
la777, Жирафик Вы наш! К Вам любовник пожаловал - со старыми грабельками, слегка по-новогоднему украшенными! Прямо к подъезду, так сказать, грабельки эти принес, не поленился. Не теряйтесь, не впадайте в смятение! Ну, Вы же и сами все знаете и понимаете, об этом Вам уж написали неоднократно. Я тоже присоединяюсь к группе поддержки и желаю Вам стойкости whiteflower

Я вот насчет чего еще хочу сказать:
Цитата la777 ()
я то была уверена, что мой ЖЛ не такой как все

Меня в моей теме намеки на то, что "твой ЖЛ такой же как все" - в свое время сильно огорчали. Потому что я мужчину знаю ведь лучше всех здесь, и приведение его личных качеств и достоинств (вполне реальных) к некому стандартному шаблонному стереотипу женатого любовника приводила меня в недоумение. Я не понимала, о чем речь.

Теперь, кажется, поняла. Мужчины у нас, конечно, разные. И не все, далеко не все их них циничные потребители и бездушные пользователи женскими телами и душами.

Но вот в том-то и печалька от ситуации, в том-то и тупик, что шаблонными являются сами вот эти отношения: одинокая женщина - женатый любовник. Участники разные, мотивы у мужчин тоже варьируются - а шаблон отношений один на всех. Довольно жесткий такой формат. Как сценарий или пьеса. Участвовать могут разные "актеры", кто-то "отыгрывает" роль поверхностно и "без души", так что через лет пять и не вспомнишь его толком. А кто-то - глубоко, с самопогружением и вживанием в ситуацию. Но сценарий-то - ОДНИ и тот же, увы. И за его пределы выйти сам участник практически не может.

Потому и решила для себя, что человек-то в моем случае достойный, добрый, умный. Но в рамках этой "пьесы" шаблонной - все равно, все скатится к одному и тому же.

Так что - без разницы, КАКОВ на самом деле тот мужчина, с которым у Вас были отношения. Мало ли чего мы от них ждем, исходя из их ЛИЧНЫХ качеств. Эти личные качества могут повлиять лишь на окраску их поведения, на способ проявления чувств и привязанности, как личные способности актера влияют на его исполнение конкретной роли. Но роль-то осталась той же самой, и кто бы из актеров ни играл эту роль - она все равно узнаваема и предсказуема, за рамки сценария актер все равно не выйдет, иначе это была бы уже ДРУГАЯ пьеса.

Так и в этих отношениях. Участники разные - а шаблон все тот же. Так что Ваш ЖЛ просто действует в рамках этого шаблона, в пределах проторенной колеи.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 02 Января 2014, 12:50 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Переполох от неожиданности и от того, что я то была уверена, что мой ЖЛ не такой как все

Эту женскую надежду из нас трудно вытащить sorry
Но как правило, после нескольких мужских попыток удается.

Добавлено (02.Января.2014, 12:50)
---------------------------------------------
151971, как Вы мне нравитесь!
После Ваших комментариев фактически можно закрывать темы whiteflower Добавить больше нечего!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Классика бессмертна! (Подарок от Деда Мороза: ЖЛ вернулся в НГ!)
Поиск: