• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Классика бессмертна! (Подарок от Деда Мороза: ЖЛ вернулся в НГ!)
Классика бессмертна!
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 10:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Не думала, что создам тут тему, т.к. рассталась с ЖЛ раньше, чем нашла этот сайт. Думала, что все пережито, а нет. Вот так девочки. Сидит в машине с 8 утра. Не уезжает. Вышла к нему час назад. С его стороны: люблю, не могу, все понял, жить без тебя не могу, свет без тебя не мил и т.д. (обычная лабуда ЖЛ), но из семьи пока уйти не могу, потерпи, все будет, но не сейчас (обычная лабуда ЖЛ). Сказала, что любовницей не буду, пусть едет к семье, к ребенку и не нарывается на скандал с женой! Сказал, что без меня не уедет! Детский сад.
Конечно сердце у меня екнуло, и не только сердце smile , но мне без него хорошо. Я только-только гармонию нашла, жить без него начала, глаза без него заблестели! И тут свалился на голову 1 января! Все переворошил и еще на жалость давит.
Что делать? Умом - не хочу, сердце и душа - стонет!
Начался Новый Год amorous
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 01 Января 2014, 11:27 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
В сад, в лес, в поле, в горы - пусть идёт хоть куда. Без него - лучше. Не забывайте!
Украина
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 11:55 | Сообщение # 3
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, а что же жене и ребенку он сказал, куда так рано с утра подался? Родителей поздравлять?

Добавлено (01.Января.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Взрослый ребенок решил что исполнил свой долг с семьей и теперь можно себя любимого, побаловать. Держитесь, la777.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 11:59 | Сообщение # 4
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl я не спрашивала. Не хочу знать. Старалась коротко и ясно.
Держусь. Я тут тему создала, чтобы мне мозги ЖЛ не затуманил despise
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 01 Января 2014, 12:15 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
la777, вот вспоминайте как Вам было сразу после разрыва. Как только его вернёте, вернётся и эта боль.
Сейчас, если и болит, то как заживший шрам. Не надо его расковыривать. Вернув любовника, Вы шрам не излечите, а только вскроете по новой.
Украина
Марихуана Дата: Среда, 01 Января 2014, 12:17 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
la777, а вы давно расстались? Сколько встречались? Кто инициатор расставания?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 01 Января 2014, 12:23 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
la777, я думала, мой бывший ЖЛ оригинал ( после почти 4-х месячного игнора меня, после того как молча слился) меня с Новым годом поздравили, всю душу разбередил, а ведь тоже только в гармонию с самой собой пришла, а у вас вообще ситуация! Не знаю как бы я себя повела! la777, а какие альтернативы он предлагал? Что он хотел показать своим приездом? У вас есть другая тема здесь с более подробной информацией о вас?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
NNN Дата: Среда, 01 Января 2014, 12:25 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Согласна с Tsalja.
Скучно мужчине стало с женой,хочется снова флиртануть,а потом домой.
Гоните его,не будьте для него развлекалочкой.Тем более Вы уже почти выздоровели и оклимались от тех отношений.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 12:58 | Сообщение # 9
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Марихуана почти пол года назад. Инициатором была я.

Добавлено (01.Января.2014, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Novinka ()
la777, а какие альтернативы он предлагал? Что он хотел показать своим приездом? У вас есть другая тема здесь с более подробной информацией о вас?

Темы нет, т.к. попала на сайт уже после разрыва отношений. Если раньше он никогда не говорил, что бросит семью, т.к. ребенок, мама, дом, дележка и т.д., то теперь (типа) созрел, (типа) понял, что без меня не может. Но быстро все решить не сможет: мама болеет, с домом надо что-то решить и ребенок еще очень маленький. Если короче, он просто предлагает все вернуть на круги своя. Понравилось, наверное, когда есть две женщины smile
Названивает - я трубку не беру. Прислал смс, что отъедет и скоро опять приедет faint Решил взять напором что-ли?!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 12:59 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, вот только за одни слова " потерпи, все будет, но не сейчас" в игнор его, если не хуже. Что же они все одну песню то поют, видимо совсем за дур считают. Бешенство берет - почему они думают, что можно избитыми, лживыми фразами убедить женщину еще его поразвлекать, раз он время нашел от жены свалить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:03 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что делать?


Помнить ПОЧЕМУ Вы уже однажды расстались с этим человеком,вспомнить причину. И постараться не наступить на эти же "грабли".


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:04 | Сообщение # 12
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, да уж. А я только его тут на сайте хвалила, какой молодец, не держал, отпустил. Они все как под копирку.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:07 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ага, мой дед мороз тоже объявился, правда в смсках. Скучает, грустит, новый год его утомил и празднует без семьи (и настроение опечаленное). Чуть было не испортил мне все настроение.
Интересно прям, что там у него произошло, что он один, может турнули таки?
Мозгодер, блин! Сколько можно!
Нидерланды
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:15 | Сообщение # 14
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я просто своего не узнаю. Он всегда такой сдержанный был. Лишних слов не говорил, эмоций не проявлял. Я не была к этому готова, поэтому в шоке немного. faint
Российская Федерация
Мади Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:16 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Ну и любовничек, даже не старается обмануть, прямо так и говорит, вернись, чтобы терпеть. Не для любви, а для терпения.
Бывает такой соблазн, видишь якобы страдания человека, и он всеми своими соплями дает понять, что только ты можешь спасти от мучений. Не играйте в спасительницу, за ней скрывается жертва. И в роль жертвы Вы перейдете быстро глубоко и надолго.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:21 | Сообщение # 16
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
Бывает такой соблазн, видишь якобы страдания человека, и он всеми своими соплями дает понять, что только ты можешь спасти от мучений.

Вот-вот. Он вышел весь такой побитый, как-будто это я его побила. Типа, посмотри до чего довела.
У него еще фраза проскользнула, что как со мной расстался, в семье совсем все плохо стало. Срывается на всех. А со мной то он пытался вину загладить, подлизывался к жене. Вот уж правда: наличие любовницы укрепляет брак. Может хочет брак восстановить? И для этого я нужна?!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:25 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Похоже, Дед Мороз никого не забыл - мне вот тоже подарочек - и брак там тоже разваливается.
Эх, девочки-спасательницы! С Новым годом!
Украина
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:27 | Сообщение # 18
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tsalja, они что, все сговорились? pleasantsurprize
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:29 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Не. Это Дед Мороз не может придумать что-то оригинальное. Всем подарки - под копирку.
Украина
la777 Дата: Среда, 01 Января 2014, 13:32 | Сообщение # 20
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Tsalja, рассчитывают на Новогодний секс за подарок в виде будущего развода.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Классика бессмертна! (Подарок от Деда Мороза: ЖЛ вернулся в НГ!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: