• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Скелеты в шкафу... (Этот неприятный момент)
Скелеты в шкафу...
bighappy Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 15:08 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
,что вкрутить лампочку - это фигня, - попросите о более существенной помощи и увидите результат(вас пошлют).

Меня сразу предупредили, что на него больше не рассчитывать, хотя в доме со мной живут его две дочери. Он хоть и вкручивает лампочку, но его очень раздражает факт того, что он делает это и для меня. Может это потому что я его выгнала сама, а может то, что он уверен, что я это сделала из -за мужчины. Ни как не может поверить ни он ни его мама, что мужа можно выгнать из- за того, что он давно уже пустое место в доме.
А если по теме, то недавно увидела бывшего любовника, так сердце чуть не выпало, и в обморок чуть не пала. Совершенно не ожидала от себя такой дикой реакции организма. Даже страшновато стало. А самое смешное и обидное одновременно, что они то и в ус не дуют!


вместе веселей
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:52 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
А я, гуляя с семьёй в парке, увидела издалека идущего со своей дочерью бывшего любовника. Вроде и всё в прошлом, и расстались спокойно, без претензий. Но то, что я испытала - просто жесть! Дыхание перехватило, сердце сначала остановилось, а потом так бешенно заколотилось, думала помру на месте. Срочно свернула на другую дорожку к аттракционам. Вроде пронесло, никто никого и ничего не заметил.
Но хотелось бы вообще ничего не чувствовать - это факт. shy


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Я когда на перекрастке увидела своего бывшего, поймала себя на мысли что хочу быть снайпером, и что бы мозги по асфальту, что бы просто не было его на свете. А так вообще внутри ничего не дрогнуло... Ой вот я кровожадная то sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А мы с новым мужем в прошлом году откуда-то приехали, а у подъезда - мой бывший. Он подвез свекровь к нам (она что-то привезла с огорода и тащила к нам). Но тут надо было театрально и красиво что-то среагировать. То я выбрала лаконичность: поравнявшись сказала "добрый вечер" и ни на секунду не останавливаясь и даже бровью не повела, прошла мимо. Как проходят мимо малознакомых соседей. Я ничего не почувствовала, только гордость за себя любимую. Ничего не ёкает, не дергается, не холодеет. Но вот когда мы пересекаемся с его любовницей - вот тут у меня все холодеет и дергается. И руки чешутся до сих пор. А 2 года прошло. Что-то я ей недодала, какая-то недосказанность у нас осталась. Вот в этом случае мне винтовки не хватает. Почему - непонятно. На бывшего мужа реакции ноль, а вот на нее еще какая реакция!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Renome Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Читаю и так жалко нас девочек.
Такие чуткие, нежные, привязывающиеся, надеющиеся и отдающие себя полностью...
Почему мы подпускаем их так близко?


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Эния Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Вот и я думаю, почему? От любви. Иногда так ругаешь себя за это,думаешь какая дура была. А с другой стороны, я не жалею ни о чем, т.к. сильнее только стала и мудрее и саму себя любить научилась.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:11 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А мне интересно - ёкает ли что-то у мужчин? Или они расстаются навсегда и бесповоротно, и в миг может когда-то очень любимая и близкая женщина становится чужой, посторонней, просто прохожей. Неужели всё так просто у них? Я когда-то и представить не могла, что со мной рядом не будет любимого - он был частью меня, моей жизни. А вот настало время, и мы разошлись. И так разошлись - как будто нас и не было вовсе. Наверное, живёт, смеётся чему-то своему, радуется жизни. Дай бог ему счастья. Но в его мире больше никогда не будет меня. От меня там и следа не осталось. Всё так странно. Как будто люди - это мгновения - вот они есть, а вот их и нет, жизнь продолжается, а всё изменилось, и воздух другой, и лица другие... В душе не соглашаешься с этим - как же! Я - это целый мир и меня нельзя вот так просто...! Ан нет - оказывается, всё можно. Лучше никогда не встречать на своём пути бывших. Уж слишком много это отбирает энергии. Или можно встретить, но когда ты уже сможешь спокойно, не нарочито, а на самом деле, спокойно пройти мимо и не заметить его. На самом деле не заметить. Потому что тот миг уже давно прошел и декорации сменились навсегда. И ты счастлива в своём сегодняшнем дне. Вот этого и желаю всем, кто испытал подобное. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Димон Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:00 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Koshka, все так же больно и не просто. Мы же то же человеки. Даже самые брутальные страдают, просто показывать нельзя, особенно женщинам. Особенно "бывшим" любимым женщинам.
Украина
Tsalja Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 08:25 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата (Димон)
Даже самые брутальные страдают, просто показывать нельзя, особенно женщинам.

Спасибо. whiteflower
Может быть, если знать, что всё было не зря, не только для меня, но и для него, то было бы не так обидно и больно.
Осталась бы только благодарность за всё хорошее, а плохое - ну вот было, все мы ошибаемся.
Украина
Krim Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 09:27 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Вспомнила). Однажды из бассена возвращалась, увидела бывшего. Уходила огородами. Причем на тот момент была влюблена в другого. Все равно екнуло и при мысли что он меня ненакрашенно-растрепанной увидет не хорошо было.


Дарю чудо....
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 09:53 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Что тогда тянет так в душе и слёзы наворачиваются?

Отсутствие более ярких эмоций. Удовлетворенная женщина бывших со слезами на глазах не вспоминает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Димон Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 09:54 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Будьте уверены, не зря. И долго-долго все мысли навязчиво только о ней. И надежда встретиться, увидеть, страх, только бы не увидеть, не знать ничего, потому что будет выносимо. И ненависть, и любовь, и обида, и надежда, и отчаяние. И ощущение, как в тебе что-то умирает. И кажется, наконец-то, отпустило, а жизнь прошла.

Знайте, помнит все хорошее, просто какой-то один миг счастья, вспоминает только плохое, потому что надо убить в себе это. Надо забыть, потому-что надо выжить.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 10:20 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Удовлетворенная женщина бывших со слезами на глазах не вспоминает.
Это теория. А практика показывает совершенно другие результаты. Оказывается, удовлетворённость в сексе и в материальном плане - не гарант, что при напоминании не потянет под ложечкой. Но, возможно, всё не так плохо. Женщина - не пустая машина, которую удовлетвори в сексе, и она всё на свете забудет. Значит есть, что вспомнить и по чему взгрустнуть. faint И ещё хотелось бы добавить - должно пройти время. Редкий человек сможет после личного крушения отключиться и начать удовлетворяться по полной. Только тот, кто не любил. Пройдёт время - и всё будет вспоминаться без слёз и боли. НО - для этого должно пройти время. А его у меня пока мало.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 27 Августа 2013, 10:30
Российская Федерация
Solling Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 10:28 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Koshka, Вы в общем то правы в этом вопросе..
Мою устраивает и секс и в материальном плане...
Но есть ряд моментов, которые может заметить только очень внимательный наблюдатель (т.е. я) - в разговорах, очень редко нет-нет да проскочит мельком мысль о бывшем муже.
И, хотя они не общаются уже давно, похоже, он навсегда останется единственным мужчиной, к которому я буду вынужден ревновать по-поводу и без него.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 55
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Я читала, что человек в жизни способен только на одну очень сильную любовь, максимум - на две. Это оправдывалось в статье нашим химическим составом и способностью организма вырабатывать на максимуме гормоны. Все последующие любови способны принести облегчение, уверенность в завтрашнем дне, удовлетворение в постели, привязанность и весьма глубокую, спокойную и светлую любовь. Но такую бурю эмоций и атомный взрыв в организме все последующие привязанности не способны принести. Может поэтому первая любовь так и запоминается, что потом такой силы эмоций и страстей больше нет? И в жизни каждого человека бывает именно такая яркая любовь, которую потом он будет помнить до конца своих дней. Даже если и будет после успешен в делах и в семейном плане.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Urtica Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:55 | Сообщение # 56
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я недавно встретили своего бывшего на перекрестке, у меня никаких эмоций не возникло, просто было интересно заметил или нет. Вечером звонит, в состоянии сильного опьянения и начинает извиняться и каяться, значит все-таки что-то тоже чувствуют. amorous
Беларусь
Богиня Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 19:44 | Сообщение # 57
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Даже если и будет после успешен в делах и в семейном плане.


Просто вопрос. Если испытал такую настоящую и яркую любовь, но с этим человеком брак не получился, то как можно быть успешным в семейном плане pazzled Просто заткнуть все чувства ( если получится), смирится, не думать, не мечтать, не желать, а просто радоваться обыденной, спокойной и стабильной жизни с мужем( пусть и не так горячо любимым?) Или это иная форма жизни , любви и счастья, которую принимаешь по определению
" все так живут"...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:52 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Богиня, я не знаю ответа на ваш вопрос. В том то и дело. По-видимому, действительно, это иная форма жизни. Чувства затыкать не приходится - они совсем другие, без крутых взлётов и падений. Просто всё очень ровно... Не умею я это объяснить, уж извините shy Я под успешностью в семейной жизни подразумевала полную семью, где есть дети, муж и жена друг друга любят, нет измен, семья нацелена на общее счастливое будущее. Возможно, эти люди и пережили бури в личной жизни ДО, и теперь нет в отношениях того накала, страсти, бури, а есть что-то тёплое, спокойное, любимое и своё. А сильные потрясения в любви остались в прошлом и человек не то, что бы любить больше не может, а любит по другому. Может, я не правильно объясняю, но я это так поняла.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 27 Августа 2013, 22:03
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 22:08 | Сообщение # 59
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Просто всё очень ровно...

Спасибо. Это и понятно, и пугает одновременно. Где же истина чувств, настоящего счастья и искренности друг другом pazzled И есть ли вообще? Я не хочу и не верю лишь в расчет, продуманность и гадливость. strive


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Эния Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 22:11 | Сообщение # 60
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
[b]Koshka, скажите а вам плохо когда так ровно и любите по другому?


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Скелеты в шкафу... (Этот неприятный момент)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: