• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Скелеты в шкафу... (Этот неприятный момент)
Скелеты в шкафу...
lanka-lanka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:32 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Ollana,вы не сухарь , не черствая булочка, а железная леди , напоминающая мне Маргарет Тетчер, все четко и ясно, мужской склад ума , для жизни наверное это полезно whiteflower


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:52 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Какие чувства, Кошка, у вас к нему сейчас?
- любви уже нет, точно. Вспоминать очень больно. Не тянет к нему на физическом уровне. И чисто по-человечески тоже. Я тут выше написала про гвоздь в душу - так вот, у меня там дыра огромная до сих пор. А я и не знала, думала - прошло. И ещё всё время вспоминается время, когда было хорошо. Но помню так же, что плохо было больше. Под занавес. И вернуться к нему не хочу. То ли гордость, то ли умом дошла-таки, что всё это пустое. Но не хочу я его больше никогда! А вот дыра в душе свистит на ветру... faint
Больно очень видеть его - не его счастье или несчастье, а просто его, даже со спины, даже фрагментами. Вот так вот.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:56 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Больно очень видеть его - не его счастье или несчастье, а просто его, даже со спины, даже фрагментами. Вот так вот.

Да уж, хотел бы я понять, прочувствовать, о чём это вы?! Более похоже на "Чувства"!
Украина
AnnMary Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
хочу добраться до корней- зачем мне нужен именно этот человек

Думаю, Вы нашли в нем защиту от злобного мужа, психологическому насилию со стороны которого подвергались в течение многих лет. А то, что принимали за депрессию - посттравматическое стрессовое расстройство. Еще раз - это мое мнение.
Цитата (1969)
Благополучие моих детей и моё, важнее моих иллюзий

Благополучие детей - не сыгранная свадьба и дорогие машины. Это самостоятельность в жизни и профессиональные достижения на любимой работе. Это когда они не боятся жизни и сами решают ее проблемы, а не хнычут и прячутся за маменькину юбку.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:43 | Сообщение # 25
Удаленные





Цитата (Koshka)
А вот дыра в душе свистит на ветру..

Я вас очень понимаю, старайтесь меньше думать и избегайте встречь, даже со спины.
Беларусь
Богиня Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:54 | Сообщение # 26
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А вот дыра в душе свистит на ветру

Либо обида осталась, либо тоска, либо злость и все вместе. Для меня ясно одно ( возможно ошибаюсь), он сделал вам очень больно в свое время. Вы отстранились, исчезли, но не простили ту боль, которая внутри осталась. Вам должно быть и вспоминать не приятно про него cry Если угадала, то я точно знаю о чем пишу.
Будьте благоразумны и счастливы whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:57 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
В миг и плохое, и хорошее пронеслось в памяти. Всё-таки эти отношения заняли приличный отрезок времени в моей жизни. Так просто вот не получилось всё забыть.

Забыть ничего в принципе не возможно. Можно в сознании лишь менять отношение к прожитым ситуациям. Постарайтесь смотреть на прожитую любовную историю, как например к школьному периоду ( даже сроки обучения совпадают!). В школе Вы получали образование, было много, и хорошего и плохого. также были слезы и переживания, тем не менее мы с теплотой вспоминаем то время. Период любовных отношений по сути не многим отличается, разве только почетную грамоту не дали, за все усвоенные Уроки Жизни.
Не дразните себя, не запускайте грусть в душу. Было и было. Думаю у Вас сейчас может сложный период в жизни, от этого и душевные метания. Я извиняюсь за вопрос - А Вы свою личную жизнь устроили, после того как с любовником расстались?

Добавлено (23.Августа.2013, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата (neodna)
тоже на днях просто увидела его на улице, проезжая мимо. Мой организм сошел с ума:серце куда-то провалилось, я сбилась с темы разговора и не могла вспомнить о чем вообще была речь: слепнешь, глохнешь и потом весь день реветь хочется

Надо нарыдаться до усталости, до такой степени, чтобы уже по фигу было на всех и на все. И жить дальше, не оглядываясь whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 19:06 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Благополучие детей - не сыгранная свадьба и дорогие машины.


Ну что вы, AnnMary, в этом я вся, мне доставляет огромное удовольствие радоваться вместе с детьми, не важно покупки это или отдых, я получаю удовольствие от любимой работы и считаю,что мне очень повезло и дети со мной счастливы, не каждая мама может стать ген. директором в 35 лет, они гордятся мною, а я ими

Цитата (AnnMary)
а не хнычут и прячутся за маменькину юбку.


Мой старший служит в армии, добровольно, как настоящий мужик и не жалуется


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 19:25 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Вспоминать очень больно. Не тянет к нему на физическом уровне. И чисто по-человечески тоже.

Почему вспоминать очень больно?Что ЕСТЬ незаконченного в ваших отношениях?
Цитата (Koshka)
И ещё всё время вспоминается время, когда было хорошо

Цитата (Koshka)
любви уже нет, точно.

Если честно(для самой себя) понимаешь,что любви нет(у тебя) становится абсолютно ВСЁ РАВНО.
Цитата (Koshka)
Больно очень видеть его - не его счастье или несчастье, а просто его, даже со спины, даже фрагментами

К сожалению,у вас ещё не отболело... whiteflower Старайтесь не пересекаться с ним.Сужу по-себе. shy Абсолютно чужой человек.Мне всё равно,здоров он или нет,есть ли у него проблемы по работе и что у него на душе...Умер он или нет(прости меня Господи).Держитесь.Старайтесь выиграть эту решающую схватку с самой собой. whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 19:42 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Спустя год после расставания у меня и у него новые отношения. Встретились, случайно- нигде не кольнуло. Поговорили, посмеялись, как дела, как жизнь у друг друга спросили. Хотя он и сказал, что вспоминает и я это самое лучшее, что у него было. Я ухмыльнулась- не верю... Когда прощались пытался поцеловать. Да даже поцеловал. И ничего. Никаких флюид. Все прошло. На его предложения встретиться в интимной обстановке ответила отказам в вежливой форме и ушла довольная тем, что меня это действительно не волнует. То, что рада, что у него дела сейчас идут в гору и что есть у него женщина, с которой живет, об этом ему сказала. Да и действительно, желаю ему только добра и счастья я в жизни. А у меня ко всем моим бывшим такое отношение. Нет смысла страдать по прошлому. Было и было. Вот так вот. И душу прошлое не треплет. sorry
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Koshka, скорее всего в тех отношениях Вы оставили часть себя. Ту, которой Вы были до встречи с ним. Наивную жизнерадостную девочку. И то, что Вы чувствуете, - это сожаление о той, которой Вы были тогда.

По хорошему надо себя забрать. Из прошлого в настоящее.
Украина
Майя Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:01 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (kfhbcf)
А у меня ко всем моим бывшим такое отношение. Нет смысла страдать по прошлому. Было и было. Вот так вот. И душу прошлое не треплет.

whiteflower
Только так и надо! Песня Ротару нравится мне очень " Все что было", очень лечебная;

День может разбиться, как стекло,
Кто же не знает, кто же не знает?
Но, чтобы все время не везло,
Так не бывает, так не бывает.

Будут другие в жизни дни,
Солнце удачи не остыло.
Ты долго в сердце не храни
Все, что раньше было, все, что раньше было.

ПРИПЕВ:

Было, было, было, было, но прошло,,,

Нам дарит любовь миллионы роз,
Кто же не знает, кто же не знает?
Но, чтобы любить, не зная слез,
Так не бывает, так не бывает.

Ты не веди обидам счет,
Глядя вокруг себя уныло.
И не заметишь, как пройдет
Все, что раньше было, все, что раньше было.

Советую слушать всем, кто горюет по прошлому. whiteflower

Добавлено (23.Августа.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Koshka, Послушайте, не один раз, песня старая, но очень мудрая whiteflower Все до нас миллион раз уже пережито.



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 23 Августа 2013, 20:59
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 21:33 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Огромное спасибо всем!
Цитата (Богиня)
Вы отстранились, исчезли, но не простили ту боль, которая внутри осталась. Вам должно быть и вспоминать не приятно про него

Да, это так.
Цитата (Майя)
А Вы свою личную жизнь устроили, после того как с любовником расстались?

- Да, у меня всё есть - и муж, и дети. Муж любит. Я - с дырой, так сказать, в душе, живу.
Цитата (Tsalja)
скорее всего в тех отношениях Вы оставили часть себя
- так и есть. Я уже другая давно, но вот что-то напомнило о нём, и понеслось...
Цитата (Olivka_48)
К сожалению,у вас ещё не отболело...
- а вот это вероятнее всего. Времени прошло мало по сравнению со сроком отношений. Говорят же - дорога обратно равна половине дороги туда. Неужели ещё 3 года так париться? faint


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Эния Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 09:26 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Иногда бывает просто жаль,что надежды не оправдались.Ведь хорошо было вместе.

Это как в компьютере:в корзину удалила,а из корзины он никак не удаляется.Завис компьютер.

Пусть им (бывшим) будет хорошо,чесное слово. А мы дальше пойдем к нашему счастливому, светлому будущему.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 11:31 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А Вы свою личную жизнь устроили, после того как с любовником расстались? - Да, у меня всё есть - и муж, и дети. Муж любит. Я - с дырой, так сказать, в душе, живу.Цитата (Tsalja)

Муж любит..., а Вы? Что-то не заметил я вашей любви к мужу. Имхо.
Цитата (Koshka)
Говорят же - дорога обратно равна половине дороги туда. Неужели ещё 3 года так париться?

Ну не знаю, не знаю...Скорее это связано с гаммой и глубиной чувств, которые этот человек вызвал в тебе.
Украина
Koshka Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 17:18 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Что-то не заметил я вашей любви к мужу. Имхо.

Если вы заметили - тема была не этому посвящена. Вот и не заметили . Имхо.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Суббота, 24 Августа 2013, 22:32
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 20:52 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
У меня наверно память куриная. И хорошее и плохое забыла. Встретила как то, год не виделись. Он начал в любви объясняться, а я в ответ спросила, если так любил, почему же не берег меня? Потерялся мужчина, не знал, что ответить, только вслух помечтал, о том, что когда нибудь я обязательно к нему вернусь и между нами еще будут чувства.
Нет нигде меня ничего не кольнуло, подвез до дома и спасибо. Потом еще несколько раз звонил, но трубку я не подняла.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 06:48 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (AnnMary)
Благополучие детей - не сыгранная свадьба и дорогие машины. Это самостоятельность в жизни и профессиональные достижения на любимой работе. Это когда они не боятся жизни и сами решают ее проблемы, а не хнычут и прячутся за маменькину юбку.

Тоже так считаю. Когда сделал все что мог, чтобы даже если завтра тебя не будет, они не пропали в жизни. И морально, и физически.
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 09:07 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Что ЕСТЬ незаконченного в ваших отношениях?

Olivka_48, а что вы понимаете под законченными отношениями?

Добавлено (25.Августа.2013, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата (Olivka_48)
Если честно(для самой себя) понимаешь,что любви нет(у тебя) становится абсолютно ВСЁ РАВНО.

У многих (со слов форумчанок) любви и не было (была страсть, влюблённость, которые должны, как правило, быстро пройти) а зависимость почему -то осталась и совсем не всё равно остаётся.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 14:55 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
Olivka_48, а что вы понимаете под законченными отношениями?

Это когда пройден Рубикон. despise Когда,любимый в прошлом человек "предстал" во всей своей "красе"...Когда реально видишь низкие поступки,прикрытые какой-то словесной чепухой.Когда нет веры не единому слову.Когда уже нет слёз и боли,сожаления и "желания начать всё сначала".Когда очень чётко видишь свинское отношение не только к себе,но и к окружающим людям. whiteflower Я,когда попала на наш сайт,была просто в прострации.Вопросы "за что","почему меня","что я делала не так" - оставались без ответов...Лавина слёз,алкоголь,сигареты...Чёткое понимание своей ущербности("совковое" воспитание) - ушёл муж - сама виновата - недодала,недоглядела,была "бревном" в постели и плохой хозяйкой(от хороших жён не уходят)...Хотя,пожить отдельно,предложила сама(за что потом и услышала - Ты же сама меня выгнала!!!).А дальше - всё как пишет Сергей - попытки вернуть(унижения,предложение быть друзьями и трепет в груди при случайных встречах...).В общем,была горАздо ниже черты плинтуса. shy Затем узнала о постоянной связи(в течении 2-х лет).Пришёл сильный рвотный рефлекс и ощущение измазанности в грязи(животного" присхождения).Параллельно запоем читала статьи и комментарии Сергея,проецировала их на свою жизненную ситуацию.Помогало то,что(в моём случае) в советах Сергея я видела ответы на свои вопросы.Много было совпадений,всё сейчас и не вспомню, - самое первое совпадение с советами помню очень хорошо.Речь в каком-то вопросе,шла о помощи от ушедшего мужа.И Сергей ответил,что вкрутить лампочку - это фигня, - попросите о более существенной помощи и увидите результат(вас пошлют).А у меня как раз назрел вопрос с ремонтом - я у него и спросила - поможешь?(я тогда ещё с ним общалась,типа,вернуть хотела amorous ).Глядя мне в глаза сказал,что,да,помогу.Сроки я не выставляла и его не беспокоила.Так вот.Через пару месяцев(через сына!!!) до моего сведения было доведено,что у него возникли проблемы(большая загруженность по работе) и он своей прошлой семье никак помочь не может... smile Что-то я слишком много тут расписала,девочки...Так хочется чтобы мы все были спокойны и счастливы. whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Скелеты в шкафу... (Этот неприятный момент)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: