• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Работаю вместе с бывшим любовником, которого люблю
Работаю вместе с бывшим любовником, которого люблю
Sound Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Моя история началась 3 года назад. Я начала встречаться с женатым мужчиной. Я испытывала сначала страсть к нему, а потом и на самом деле влюбилась..хотелось видеть его каждую минуту, ждала в тоске его звонков. Когда жена узнала о его измене, захотела встретиться со мной и пообщаться. Он испугался, пытался ей внушить мысль, что интимной близости между нами не было, что просто влюблен, а я его отвергаю. Я всё это подтвердила, но конечно же, в это поверить невозможно, когда доказательства на лицо. В тот день объяснений, он неловко потоптался рядом с нами, когда мы общались(приехал за ней), и они уехали. Мы снова продолжили встречаться. Встречались, пробовали разбежаться и снова встречались...

Однажды, он прекратил мне звонить и исчез на все лето..мне было в тот момент очень тяжело, я выходила из этой боли с трудом. И тут через 3 месяца молчания он объявился снова, мне опять снесло голову продолжились наши встречи. Надо сказать, что ни подарков ни ухаживаний в общем я от него не видела за всё это время. Ну как же, я думала, что вот люблю я и ничего мне и не нужно, кроме как видеть его! Ничего не настораживало меня: ни обманы им его супруги, ни исчезания его, ни отсутствие заботы и внимания ко мне..
Прошло время, он прекратил мне звонить, да и я не делала попыток увидеться с ним. Длилось это около полугода.. Я первой позвонила ему под рабочим предлогом(общая сфера деятельности), встретились, пообщались и продолжилось всё. В этот раз инициатором продолжения стала я. А причиной стал его неожиданный развод. Я была так рада, что теперь смогу не мучаясь угрызениями свободно любить его. Но на деле всё оказалось по-другому.

Он вел себя безразлично со мной, смотрел мимо меня. Когда стали вместе работать, позволял себе со мной огрызаться, высказывать, что будет просто счастлив, если встретит девушку, которая будет любить его, а вот со мной он не стал бы быть вместе и строить отношения. Про мои вопросы о внимании - сказал, что не считает нужным дарить подарки, гулять с девушкой, с которой не видит серьезных отношений. Но интимная близость бывала, очень редко, но происходила. Как-то зашел у нас разговор о любовницах, и он высказал своё мнение, что нет смысла затрачиваться на них.
Меня это сильно оскорбило, потому что поняла истинное отношение ко мне.
НО мы работаем вместе..я ревную его, мне больно за отношение такое к себе, хотя я пытаюсь не подавать виду. Интимной близости между нами уже нет, когда я рядом, замечаю, что он оглядывает других девушек.

Я не знаю как мне справиться со своей болью, оскорбленным достоинством, ревностью и продолжать работать с ним(работа с ним идет успешно, я не хочу терять совместные дела). Как себя вести, видя, такое безразличие к себе? Он постоянно поддевает меня замечаниями о красоте других девушек, а меня совсем не замечает. сейчас мне морально очень тяжело, постоянно плачу наедине


Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:09
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Sound, работу вам надо как-то менять. Тогда все станет на свои места.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
zzz Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Ну что, вы не плачьте и не переживайте, если он одной женщине не принес счастья, наврядли ли он сделает кого-то счастливым.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 15:22 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
concubine права. Вам нужно менять работу. Если ваш с ним успех завязан на миллионах личной выгоды, тогда есть смысл потерпеть, и то недолго, а если лишь на хорошей работе с высокой зарплатой - нет. Найдете ещё лучше, если будете искать.

---------------------------------------------


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет

Сообщение отредактировал Жентосик - Воскресенье, 16 Июня 2013, 15:23
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 15:31 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Sound, Вы знаете, я считаю низостью поведение этого мужчины, при Вас ( с кем были близкие отношения и зная о Ваших чувствах) озвучивать и показывать симпатии к другим женщинам, это не уважительно, не корректно и не по-мужски. Одно дело, если бы Вы закончили отношения и он просто бы играл для Вас, но здесь иная ситуация. Хотя каких поступков можно еще ожидать от человека-игрока? Правильно Вам советуют, сменить работу, иначе он Вас доканает, видя Вашу реакцию и упиваясь сладостью от своего великолепия! Человек раскрылся с плохой стороны, пусть это Вам поможет себя успокоить, что этот человек проходящий и как здорово, что все позади! Вы умница, красавица, молодая, вся жизнь впереди, но с достойным человеком рядом!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Myyyshka Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:28 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А почему считается, что любовник должен уважать, ценить и беречь любовницу? Если он не уважает (в вашем случае не уважал) собственную жену, то почему к другим женщинам он должен относиться по другому?

Неужели Вы не можете сделать вид, что Вам все равно. Он что - предел Ваших мечтаний и никого лучше него Вы и представить себе не можете?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
femme Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:12 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Я сменила работу. Хотя мой Герой и попытался удержать меня от этого шага - ничего не вышло.
Да, было тяжело - не скрываю, но зато теперь понимаю, что это был единственно правильный шаг, который я не побоялась сделать!
Удачи Вам и Любите Себя!!!
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:45 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А почему считается, что любовник должен уважать, ценить и беречь любовницу? Если он не уважает (в вашем случае не уважал) собственную жену, то почему к другим женщинам он должен относиться по другому?

Потому что каждая любовница считает себя лучше жены ( именно на ней он остановил свой выбор, причем не на одну ночь, а на годы sorry )и раз начал гулять значит были причины неустроенности и недовольство женой.

Цитата (Sound)
Как себя вести,

Дай Бог вам сил и терпения, но в данном случае только полный игнор. Абсолютный.Безжалостный. Жестокий. Так вы поднимите свою самооценку и утрете ему нос. А он это уже давно заслужил strive


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:18 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Богиня, Это любовница так считает, а не любовник. От этого все проблемы. Он то как раз может считать совсем по другому, что на примере нашего уважаемого Автора мы как раз таки и видим.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:28 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Это любовница так считает, а не любовник

Согласна, а что это меняет pazzled Любовник ведет себя как засранец последний, а автор на него уже запала и страдает...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Правильно, как засранец. А кто сказал, что он этим засранцем не был раньше?

Засранец не может быть пределом мечтаний и обьектом, достойным этих самых страданий. И как то надо эту мысль до Автора донести.

Он либо всегда был так плох, либо испортился (то бишь протух) пардон. В любом случае, действительно, если речь не идет о миллионах стоило бы сменить место работы. По крайней мере озаботиться этим вопросом и эта мысль даст спасительное отвлечение от страданий, беда в том, что Автор хочет надежды на возобновление, продолжение и возврата к былому, чего в принципе невозможно осуществить.
Прошу прощения за сумбур.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Sound Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 19:46 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Наше совместное дело скорее творческое, много денег не приносит, но все бросать так не хочется - в это было вложено очень много сил и времени. Это не место, с которого можно взять и уйти...

Цитата (Myyyshka)
беда в том, что Автор хочет надежды на возобновление, продолжение и возврата к былому, чего в принципе невозможно осуществить.
Прошу прощения за сумбур.

Это правда...Остается только это всё принять.


Добавлено (16.Июня.2013, 19:46)
---------------------------------------------
И теперь только игнор!

Российская Федерация
Лирика Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:04 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Sound)
будет просто счастлив, если встретит девушку, которая будет любить его, а вот со мной он не стал бы быть вместе и строить отношения. Про мои вопросы о внимании - сказал, что не считает нужным дарить подарки, гулять с девушкой, с которой не видит серьезных отношений

Вам сейчас очень тяжело, но лучше отказаться от надежды, после того что он сказал, он вас точно не полюбит.
Сколько времени прошло, после того как прекратились интимные встречи?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 14
Удаленные





Ваш бывший Л настолько привык что вы под рукой и влюблены что при вас осмартивает других, он никогда не воспринимал вас в серьез - так разозлитесь на себя (на него) и выкиньте его из своей жизни как ненужный мусор, займитесь собой, интерисуйтесь жизнью, ведь она прекрасна и очень коротка. Да это тяжело, но шаг за шагом не торопясь и не ожидая что это произойдет быстро надо его потихоньку вытеснять из своей головы, становитесь на этот путь и не сворачивайте. Если станет невмоготу лучше тут напишите а мы все откликнемся и поговорим с вами.
Беларусь
светулек Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 21:42 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Sound, прочитала Ваш пост, захотелось очень Вас поддержать. У меня самой в жизни похожая ситуация : я живу в одной коммуналке с бывшим любовником. Единственная разница в наших историях в том, что я не любила и не люблю бывшего. У нас просто страсть. Поначалу после нашего расставания мой бывший не здоровался и не смотрел на меня, хотя до этого сам всегда приветствовал меня первым. Мне было жутко тяжело и неприятно от этого игнора. Теперь соизволил здороваться. ходит, вздыхает. Проходят дни и я начинаю ловить себя на мысли, что все меньше и меньше уважаю его. Именно этот факт уменьшения уважения и помогает притупить боль. Я , наоборот, радуюсь, что я не его жена. За что его уважать : за трусость, за малодушие, за эгоизм, за то, что занимался со мной любовью и спал в обнимку, когда его жена лежала в больнице беременная, когда легла в больницу на роды, когда родила и в ночь перед самой выпиской? Мы встречались два с лишним года. Расстались в середине мая.
Милый автор, Вам также не за что любить и уважать своего бывшего любовника. Я понимаю, что сейчас это очень трудно Вам понять, но пройдет время и Вы будете думать о нем, точно также, как и я о своем бывшем. Вот увидете. Свет в тоннеле будет. Все у Вас будет хорошо! Моя история называется : "Что сделать, чтобы утихла боль после расставания с любовником" ( на всякий случай, если, захотите прочитать.


Хочу быть счастливой назло ему!
Российская Федерация
Sound Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:59 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Зато как вздохнете! И жизнь заиграет новыми красками

Очень этого хочу!
Цитата (Лирика)
Сколько времени прошло, после того как прекратились интимные встречи?

Прошло недели две
Радобольская, Светулек и все другие участницы, спасибо за поддержку и интерес к моей проблеме
Цитата (Радобольская)
Радобольская
всё для этого сделаю теперь!!!!
Российская Федерация
Лирика Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:13 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата (Sound)
Прошло недели две

Две недели - не срок, может он с вами их еще не прекратил, временное затишье. Но в любом случае для Вас продолжать видеться, продлевать мучиловку.
Российская Федерация
ibiza-03 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:21 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
займитесь собой, интерисуйтесь жизнью, ведь она прекрасна и очень коротка


Полностью согласна с Радобольской. Полюбите себя, уделяйте больше внимания себе и жизнь заиграет новыми красками. Уверена, что вы встретите еще свою половинку.
Российская Федерация
Sound Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата (Лирика)
Но в любом случае для Вас продолжать видеться, продлевать мучиловку.
с ним я не так уж часто вижусь, в основном общение по телефону. И скажу честно, бывает, что звоню ему под предлогом разговора о делах. И наверное, этим только раздражаю его. Недавно позвонила, он спросил:"что-то срочное?" я ответила, что просто хочу увидеть его. Он сказал,что занят и не перезвонил. И такая злость на себя, что забываю о своем достоинстве

Добавлено (16.Июня.2013, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата (светулек)
светулек
вы забыли о вашем бывшем, всё у вас налаживается?

Добавлено (16.Июня.2013, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата (ibiza-03)
ibiza-03
пыталась искать свою вторую половинку, но все это время мысли возвращались к этому субъекту. Сейчас еще задевает моё самолюбие своим отторжением. Понимаю, что сама допустила такое отношение к себе. Но, когда рядом с ним просто хочется обнять этого человека и безразличие показывать очень тяжело
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:53 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Sound, вот вспомните те ощущения: Ваш звонок, его ответ и никакой реакции, не перезвонил. Ваша обида внутри Вас, боль за его равнодушие, неоправданная надежда и грызня себя за свою слабость. Вот на что Вы сами себя обрекаете. И все это ведет к разрушению Вас внутри себя. Я очень помню свои ощущения, когда меня Л бросил, каждое утро начиналось с замиранием сердца и мысли: все плохо. Я ждала ночь, потому что только ночью я могла отдохнуть от самой себя и своих мыслей. Самое тяжелое первое время- месяц. Происходит перестройка мироощущения, привыкание жить без него, понимание что было позволено вчера, сегодня категорически нельзя, ложные надежды и ожидания. Очень трудное в эмоциональном и физическом плане месяц, но надо продержаться!!!!! Есть возможность взять отпуск? Возьмите и уедьте! Дальше, удалите его номер с телефона. Запишите номер на листочек и оставьте дома ( вдруг на самом деле понадобится). И да, Вам сейчас надо разговаривать, выговориться, не замыкаться. И обязательно выглядеть на все 100! И с улыбкой ходить на работу, ведь Вы молода, красива, здорова и без груза тупиковых отношений! Сейчас лето, столько нарядов можно носить, быть красивой для самой себя и обязательно счастливой!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Работаю вместе с бывшим любовником, которого люблю
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: