• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа (Зачем лезть в наши взаимоотношения?)
Новая жена бывшего мужа
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Я в шоке, собираюсь отправить старшего ребенка (без малого 14 лет) от первого мужа в Болгарию в спортивный лагерь, соответственно требуется разрешение от отца. В разводе более 13 лет, отношений не поддерживаем, алиментов не получаю, ен подавала, т.к, были свои договоренности, все исполняются.

За все эти годы обращаюсь всего 3-ий раз, первый раз он был еще не женат, второй раз обращалась 2 года назад, и вот сейчас. В связи с тем что он постоянно меняет номер телефона контактов с ним у меня нет. Единственный способ выйти на него это через его жену, которая вечно зависает в соц.сетях, в т.ч. числе и его странички (контролирует отчевидно)

Так вот, соответственно пишу ей:
Я: Добрый день, подскажи пожалуйста, как связаться с ....? необходимо от него разрешение на пересечение границы.

- позвони мне
- мне хватило вашей последней встречи,я никогда была не против,и я считаю,что твой сын тоже имеет право знать,где его папа и кто его папа,он,конечно же все подпишет,но ты никогда не думала,как он страдал???даже меня не особо волнуют ваши бывшие отношения,но ты сыну-то скажи,что папа не на войне умер,то,что папа тоже думает о нем,то,что даже Софье я говорила,что у нее по папе есть тоже брат
- позвони мне,просто поговорим

Я : Разговор ни о чем. Мне нужен контакт.
Просто не лезь не в свое дело, и дай телефон.

- ну вот тогда и ищи его,д

Я: парню 14 лет,и он прекрасно знает, где его папа, и что у него есть сестра, и на фотографиях он ее видел и позволь ему самому решать с кем ему общаться, а вот то что ты своими идеями каникулы пацану испаганить можешь, это факт. На тему переживал, а что он сделал за все это время, что бы у ребенка возникло хоть малейшее желание общаться с ним, кроме слов и мудовых рыданий тебе?

А ребенку я так и скажу, "извини сынок, не светит тебе Болгария, тк жена твоего отца решила, что бы тебе позволили туда поехать (за счет мамы) тебе просто необходимо начать общаться с отцом, а то папа очень страдает, и при этом ты должен страстно этого желать и разыскивать его всеми доступными и не доступными методами"

отличная картинка будет!

- я не хочу иничего писать,просто позвон мне (номер телефона)

Я: Может тогда трубку возьмешь?

C 4-ого раза мадам взяла трубку, со словами, «НУ, здравствуй»

На мой вопрос к чему вся эта лирика, и что сложно дать номер телефона, мне последовали фразы как он страдал. . После этого бросили трубку, я естественно перезвонила, меня опять сбросили, я перезвонила еще, после этого мне сказала, ты чего мне названиваешь и хамишь, послали на три буквы, сообщили , что сейчас связываюся с ним, и разбирайте сами. (Немного припухла, собственно я именно этого и хотела, мне нужно было всего то номер телефона)
Через 10 минут, перезвонил бывший, с воплями «не смей так с ней разговаривать» ну я ему и сказала все что я думаю по этому поводу,
После этого мне прислали номер его телефона со словами что я хамка.

Сижу и плавно обтекаю. Вот честно, может проблем им создать? На алименты подать (зарплаты у них не большие, каждая копеечка на счету) а я на алиментики, хоть 3 копейки, на затраты на обучение счетик предоставить, в школу подергать на поведение и т.д . Страдает же, участие принимать хочет, Как думаете? (это шутка, даже заморачиваться не стану)
Теперь вопрос по сути, что в мозгах некоторых женщин происходит, может мне проясните, а то я последнее время стала задумываться, может со мной что не так?

P.S. Орфография в переписке сохранена доподленно, убраны только имена.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Суббота, 01 Июня 2013, 12:18
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:28 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
На алименты подать (зарплаты у них не большие, каждая копеечка на счету)

Можете конечно, в ответ папа закроет выезд заграницу вообще сыну (судя по жене).
А почему сын (14 лет) сам не может с папой связаться? Он же не маленький вообще-то.

Добавлено (01.Июня.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Цитата (AL)
на затраты на обучение счетик предоставить, в школу подергать на поведение и т.д .

Это все не в расчет, если будут алименты, считайте, что он участвует в жизни сына, а сверх затраты алиментами не покрываются, только по решению суда в исключительных случаях, например при дорогостоящем лечении (это если по закону).

Добавлено (01.Июня.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Цитата (AL)
Теперь вопрос по сути, что в мозгах некоторых женщин происходит, может мне проясните, а то я последнее время стала задумываться, может со мной что не так?

Возможно она не понимает, почему вопрос с отдыхом ребенка решаете Вы, а не сам сын звонит папе и все решает, сыну бы папа навряд ли отказал. 14 лет - уже паспорт дают, взрослый человек, а ему влом отцу позвонить, а в Болгарию хотетьсяяя. Как-то так наверное.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Суббота, 01 Июня 2013, 12:28
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А почему сын (14 лет) сам не может с папой связаться? Он же не маленький вообще-то.

Потому что он его знать не знает, и видеть не видавал (последний раз они виделись ребенку 7 месяцев было)

Цитата (Tomtit)
Это все не в расчет, если будут алименты, считайте, что он участвует в жизни сына,

Вот честно даже связываться не хочется, просто такое хамство наказать хочется, при чем она не раз уже от него получала, (руки он любитель распускать) что бы не касалась темы его старшего ребенка и меня, (это мне было рассказано при предыдущей встрече)

Добавлено (01.Июня.2013, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Возможно она не понимает, почему вопрос с отдыхом ребенка решаете Вы, а не сам сын звонит папе и все решает

ВОзможно, но для того что бы сын позвонил папе, нужно знать как минимум номер телефона куда звонить, или Вы предполагаете, что 14 летний ребенок должен звонить совершенно посторонней тете, и выпытывать у нее его номер?


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:33 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Вот честно даже связываться не хочется, просто такое хамство наказать хочется, при чем она не раз уже от него получала, (руки он любитель распускать) что бы не касалась темы его старшего ребенка и меня, (это мне было рассказано при предыдущей встрече)

Не горячитесь, это я Вам просто по закону как есть написала, не более того s7
Цитата (AL)
Потому что он его знать не знает, и видеть не видавал (последний раз они виделись ребенку 7 месяцев было)

Очень жаль, что у мальчика нет желания общения с отцом. В таком случае Вам надо было уговорить бм подписать согласие на усыновление сына, его бы усыновил Ваш нынешний муж и не было бы проблем.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:33 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
папа закроет выезд заграницу вообще сыну

Ни чего он не закроет. Не такой человек.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:34 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
но для того что бы сын позвонил папе, нужно знать как минимум номер телефона куда звонить

Значит все же не все так гладко в датском королевстве, если Ваш бм скрывает от вас свой номер. s9


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:34 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
усыновил Ваш нынешний муж

Тут нюанс, не у всех есть нынешние мужья, а уж тем более, которые горят усыновлять чужого ребенка s2


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:35 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Ни чего он не закроет. Не такой человек.

Я бы не стала так категорично утверждать, алименты влекут за собой ярость и злость, люди меняются. Вы не думайте, я на Вас не нападаю, просто рассуждаю, со стороны, если позволите)

Добавлено (01.Июня.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
Тут нюанс, не у всех есть нынешние мужья

Жаль( Ну какие Ваши годы, а скоро Ваш сынуля сам папой станет)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Ваш бм скрывает от вас свой номер.

Он не скрывает, он не заморачивается известить меня о смене номера, поскольку его образ жизни стремиться более к аморальному (алкоголик он, запойный)


Буду!
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 10
Удаленные





А что, собственно, Вы хотите услышать? С первого ответа было понятно, что тетка неадекватна и истерична, Вы же вступили с ней в полемику, вопрос- зачем? Вот и полаялись как базарки, в смысле поговорили. Документы хоть подписал отец?
Украина
bighappy Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Может я немного не в тему скажу, но когда у меня возникают такие ситуации, то я их воспринимаю, почему, то странно, а, то есть: - Ура, веселуха!
А если серьезно, то даже страшновато стало, ведь меня может ожидать таже история.


вместе веселей
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:37 | Сообщение # 12
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Ваш сынуля сам папой станет

Надеюсь не так скоро, хотя бы лет в 25, не раньше s2

Добавлено (01.Июня.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (Зараза)
Вот и полаялись как базарки, в смысле поговорили

А какие другие варианты по добыванию номера?


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Он не скрывает, он не заморачивается известить меня о смене номера

Это почти одно и то же.
Самое интересное, что бж моего мужа тоже думала, что он запойный алкоголик, хотя он вообще не пьет, со мной по крайне мере. Правда детей от бж нет. Поэтому мне трудно вам что-то советовать)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 14
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
- Ура, веселуха!

Ну мне веселухи и так сейчас хватает, с отцом младшего, поэтому с этой стороны я как то не ожидала такого поворота, все спокойно было в прошлый раз.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:39 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Ура, веселуха!

Ну как-то не до веселухи по-моему...


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:39 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
он вообще не пьет, со мной по крайне мере.

Он пил, до и после и продолжает. Во время не пил, но был очень агресивен.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Надеюсь не так скоро, хотя бы лет в 25, не раньше

Эх...)Надейтесь)

Добавлено (01.Июня.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
Он пил, до и после и продолжает.

Тяжелый случай....


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Эх...)Надейтесь)

Ну-ну, сплюнте s2

Цитата (Tomtit)
Тяжелый случай....

Сама в шоке.


Буду!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:42 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Лишите его родительских прав, не общается, пьет, правда перед этим надо подать на алименты, а это чревато его взбрыкиванием, но раз лишать прав, то последнее не важно.

Добавлено (01.Июня.2013, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата (Зараза)
Вот и полаялись как базарки, в смысле поговорили.

Не, не полаялись, одна нервы мотанула, другая кайф словила от того, что вверх одержала, образно конечно. Такие бывают люди.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:43 | Сообщение # 20
Удаленные





AL, вежливое корректное обращение на "вы", игнор всего поноса и еще раз просьба оповестить отца или дать свой номер для связи.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Новая жена бывшего мужа (Зачем лезть в наши взаимоотношения?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: