| Пережить и стать собой | 
|  | 
| 
| Влада | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:32 | Сообщение # 61 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2526 Статус: Офлайн | Цитата Негерой (  )  Антибиотики имеют свои побочные эффекты, как и секс.И что? Мы же про универсальность/индивидуальность, а не про побочку.
 Побочку имеет все. Ничего не бывает без подобного эффекта.
 Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| ELENAV75 | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:33 | Сообщение # 62 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 36 Статус: Офлайн | Цитата Влада (  )  К стати, а насколько ему важен секс?
 В этом плане все было в порядке. Где-то с января, когда я уже глухо обижалась на пассивное валяние на диване вместо поисков работы, отказывала ему. Но не постоянно, а так: раз - да, раз - нет. Реально уставала, я ж на работе, ну и особо не охота было... Уважение что ли к нему стало пропадать
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Негерой | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:34 | Сообщение # 63 |  |   Матерый форумчанин Изгнанные Сообщений: 1241 Статус: Офлайн | Влада, 
 Цитата Влада (  )  К стати, а насколько ему важен секс?Тебя не смущает, что дети могут это читать? ))
 И как всегда- вопрос интерпретаций.
 для кого-то раз в неделю более чем, для другого(ой) и два раза на дню маловато будет.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Cleo | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:34 | Сообщение # 64 |  |   Звезда Любви Спасатель Сообщений: 14329 Статус: Офлайн | Цитата ELENAV75 (  )  А развлекаться с бабами - нет.Тогда не пойму ваш страх посмотреть СЗ.
 
 
 Цитата ELENAV75 (  )  Вот сидеть в одиночестве, квасить и страдать - про него.Там где алкоголь, там и бабы. Если он совсем алкаш, тогда может быть и одиночество. И то не всегда
  |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Влада | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:37 | Сообщение # 65 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2526 Статус: Офлайн | Цитата ELENAV75 (  )  В этом плане все было в порядке. Ну если он ему и важен и нужен, значит все же у вас козырей побольше, чем у одиночества.
 Плюс все же честности ради плохо вести он себя начал, когда перестал работать. Т.е. в период кризиса. Это не оправдание конечно, но смягчающее обстоятельство.
 Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| ELENAV75 | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:38 | Сообщение # 66 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 36 Статус: Офлайн | Я вот чего хочу: успокоиться и принять решение, нужен он или не нужен. Не могу пока. На распутье.Добавлено (30 Марта 2023, 17:39)---------------------------------------------
 
 Цитата Cleo (  )  Тогда не пойму ваш страх посмотреть СЗ
 Да их куча, все перелопатить? И потом, можно без фото там зарегаться или под другим именем. Фиг найдешь
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Влада | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:39 | Сообщение # 67 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2526 Статус: Офлайн | Цитата Негерой (  )  для кого-то раз в неделю более чем, для другогоНу я то не про всех спрашиваю.
 А про конкретного мужика. И у его единственной половой партнерши. Уж она то поди знает, насколько он в сексе нуждается. Не сколько. А насколько?
 Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Негерой | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:40 | Сообщение # 68 |  |   Матерый форумчанин Изгнанные Сообщений: 1241 Статус: Офлайн | Цитата Cleo (  )  Тогда не пойму ваш страх посмотреть СЗ.А она его там не найдет ни при каких раскладах.
 Вдовца с квартирой там прибирают еще до регистрации)) наверное зарабатывают на таком товаре . Профессиональные свахи или типа того.
 
 Цитата Cleo (  )  Там где алкоголь, там и бабы. А как же народная мудрость - «кто с водкой дружен - тому ..й не нужен» ?
 Алкоголь прекрасно заменяет женщин (и даже баб) - но иногда, когда совсем не хочется идти за бухлом или плохая погода на улице - близкие отношения с женщиной могу оказаться очень кстати. Ну или денег нет.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| ELENAV75 | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:42 | Сообщение # 69 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 36 Статус: Офлайн | Цитата Влада (  )  А про конкретного мужика. И у его единственной половой партнерши. Уж она то поди знает, насколько он в сексе нуждается. Не сколько. А насколько?
Вы знаете, нуждается конечно. Но если уж сильно заобижался, может и без него посидеть. Как-то так. Три года ж сидел без женщины, опыт есть)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Cleo | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:43 | Сообщение # 70 |  |   Звезда Любви Спасатель Сообщений: 14329 Статус: Офлайн | Цитата Влада (  )  Ну если он ему и важен и нужен, значит все же у вас козырейпобольше
Какое же это ошибочное мнение. Я бы сказала штамп.
 Считать, что секс может что то обозначать в отношениях.
 Секс для женщины СЕКС, а для мужиков, это не повод для знакомства.
 ИМХО.
 
 Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 30 Марта 2023, 17:43 |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| Влада | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:43 | Сообщение # 71 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2526 Статус: Офлайн | Цитата ELENAV75 (  )  Я вот чего хочу: успокоиться и принять решение, нужен он или не нужен. Не могу пока. На распутье.От нас что хотите?
 Мы ж такие, мы и в ту сторону подтолкнем, и в другую))))
 
 Я вот про себя могу сказать. Мое понимание, что хороший взрослый мужик - это редкость. Тем более свободный. Ну тот кто в паре хорош, тот и будет в паре. А если по каким то причинам мужчина один, то эта причина, когда он будет с вами никуда не денется. Она при нем так и будет.
 И тут уж женщине решать насколько именно этой женщине именно эта причина трет. И исходя из этого принимать решение.
 Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Негерой | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:44 | Сообщение # 72 |  |   Матерый форумчанин Изгнанные Сообщений: 1241 Статус: Офлайн | Цитата ELENAV75 (  )  Я вот чего хочу: успокоиться и принять решение, нужен он или не нужен. Не могу пока. На распутье.Так он любил или нет?
 Решение ты принять можешь только одно - страдать, но страдать ты будешь и без решения.
 Если ты любишь - как может возникнуть вопрос - нужен или нет?
 Это что? Пылесос? или чемодан? Пока любишь - то не просто нужен - а жить без него не можешь.
 Ты подумай - а может не любишь?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Cleo | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:46 | Сообщение # 73 |  |   Звезда Любви Спасатель Сообщений: 14329 Статус: Офлайн | Цитата ELENAV75 (  )  Три года ж сидел без женщины, опыт есть)Не пугайте меня
   Вы на самом деле в это поверили?
 Не, мужик в 40 лет, в полном расцвете лет, без женщины?
 Извините за вопрос, у него 4 см или совсем вяленький?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Влада | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:46 | Сообщение # 74 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2526 Статус: Офлайн | Цитата Cleo (  )  Какое же это ошибочное мнение.Ну в моей семье это так.
 Возможно она и исключение из правил. Не буду спорить.
 Мой муж один не может жить в первую очередь потому, что ему нужен секс. Естественно не голый секс. Как с проституткой. А в купе всех отношений. И это для него условие необходимое. Но не достаточное.
 Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 
 
 Сообщение отредактировал Влада - Четверг, 30 Марта 2023, 17:49 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| ELENAV75 | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:46 | Сообщение # 75 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 36 Статус: Офлайн | Цитата Влада (  )  От нас что хотите?
 Я хочу узнать, при вот таких вводных, что я описала, есть шанс, что он САМ одумается и поймет, что зря так все это закрутил? Или нет?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Негерой | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:49 | Сообщение # 76 |  |   Матерый форумчанин Изгнанные Сообщений: 1241 Статус: Офлайн | Цитата Cleo (  )  Какое же это ошибочное мнение. Я бы сказала штамп.А ты у нас видать что-то типа Господа Бога - твое мнение не может быть ошибочным )))
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| ELENAV75 | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:50 | Сообщение # 77 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 36 Статус: Офлайн | Цитата Cleo (  )  Вы на самом деле в это поверили?Не, мужик в 40 лет, в полном расцвете лет, без женщины?
 Извините за вопрос, у него 4 см или совсем вяленький?
 Не вяленький, и не 4 см))) Просто, если б кто-то был за эти 3 года после смерти жены - все равно как-то рассказал бы, что тут такого, мы довольно откровенно на эти темы говорили, про своих девушек рассказывал, он ж были до меня..
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Cleo | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:50 | Сообщение # 78 |  |   Звезда Любви Спасатель Сообщений: 14329 Статус: Офлайн | Цитата Влада (  )  Ну в моей семье это так.Влада, и в моей так же было. Моему секс нужен был каждый день и по полной.
 И на фоне этого появилась молодуха. Поэтому ни фига секс не решает. Свежака всегда охота
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Негерой | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:51 | Сообщение # 79 |  |   Матерый форумчанин Изгнанные Сообщений: 1241 Статус: Офлайн | Цитата Cleo (  )  Извините за вопрос, у него 4 см или совсем вяленький?Фу.
 что люди обо мне подумают, что рядом с такой собеседницей на одной странице оказался?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Влада | Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 17:52 | Сообщение # 80 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2526 Статус: Офлайн | Цитата ELENAV75 (  )  Я хочу узнать, при вот таких вводных, что я описала, есть шанс, что он САМ одумается и поймет, что зря так все это закрутил? Или нет?Ооооо, это вам только гадалка скажет. Тут или ванговать, или мозгоскоп использовать.
 
 Про него, да с ваших слов - пальцем в небо.
 Про вас то и то сложно. Хотя вот вы, спрашивай и узнаешь.
 
 Одно понятно, мужик для семейных отношений не простой.
 Добавлено (30 Марта 2023, 17:53)---------------------------------------------
 
 Цитата Cleo (  )  Поэтому ни фига секс не решает. Свежака всегда охотаПогоди, Клео.
 Я про козыри писала по сравнению с ОДИНОЧЕСТВОМ. Где нет секса.
 Добавлено (30 Марта 2023, 17:54)---------------------------------------------
 
 Цитата ELENAV75 (  )  Просто, если б кто-то был за эти 3 года после смерти жены - все равно как-то рассказал быА про тех кто до жены? Он же уже вполне себе дядькой женился. За тридцатник. Неужто и до жены был девственник?
 Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 |  | Российская Федерация |  |  |