• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Когда это закончится (расставание. не вернуть, просто пережить)
Когда это закончится
Аэлита Дата: Суббота, 11 Июня 2022, 16:56 | Сообщение # 61
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
Я пришла за конкретными способами проживания. И, поверьте, много знаю, читаю, делаю сейчас, чтобы проживать. И, как мне кажется, смысл подобных форумов именно в помощи, а не в обесценивании и нахождении у авторов тем болючих точек.

Цитата olymy ()
И чтобы женщина смогла двигаться в этом направлении самое верное обесценить ее и сказать, что ее ситуация или боль полное ничто????? Это как раз и работает на поддержание низкой самоценности. Об этом я говорила выше. На этом тему разговора считаю закрытой.
Если есть конкретные советы, практики, книги, методы проживания утраты, можете делиться.

Пока сами не обесцените эти отношения ничего не пройдёт. Не хотите обесценивать? Тогда спорт, книжки, и все остальное что не помогает или помогает на время. В итоге всё равно придётся обесценить, глаза откроются, все станет понятно, останется только это принять, ну и времени больше пройдёт.
А есть что обесценивать то? Что он для вас делал кроме как сексом раз в неделю с вами занимался и по телефону разговоры разговаривал? Помогал финансово? Возил на отдых? Заботился не болтовней а делами? Вы сами себе на эти вопросы ответьте и оно само все обесценится на раз.

Добавлено (11 Июня 2022, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата olymy ()
--------------------------------------------
Поддержка это
1. Признание того, что он сейчас испытывает некие чувства (какие угодно и по какому угодно поводу)
2. Возможность их выражать и проживать.
3. Отсутствие оценивания, навязывания своего мнения и советов.

Это не поддержка а свободные уши и мотание соплей на кулак. Поддержка она в том чтоб не дать человеку страдать и мучиться без повода больше чем положено при любой травме психологической, сохранить его здоровье и психику. Для этого сопереживание и признание того, что расставание с мужчиной совершенно неподходящим для вас это трагедия или ещё какой-то капец противопоказано. Ну это я так считаю, а вы как хотите.
Цитата olymy ()
Как и темы Cleo, Аэлита, просто интересно стало.

Ой, моей теме почти 10 лет, давно уже неактуально все. Неудачная семейная жизнь, любовник, расставание с сожителем, я осталась с любовником, оттягивание ребёнка у меня. Давно все поросло травой. Здесь по привычке, многие как родные стали и перешли в реал.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
olymy Дата: Суббота, 11 Июня 2022, 17:17 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
не дать человеку страдать и мучиться без повода больше чем положено при любой травме психологической, сохранить его здоровье и психику. Для этого сопереживание и признание того, что расставание с мужчиной совершенно неподходящим для вас это трагедия или ещё какой-то капец противопоказано.

Не трагедия. Но в первые дни больно. Я восприняла ваши слова скорее как пристыжение и обвинение. Возможно от того, что пока мне болит. Хоть и не 24 на 7. Однако вы правы в том, что переживать дольше положенного нет смысла. Но и тупо отрицать чувства не особо помогает. Похоже начинаю понимать о чем вы. Надеюсь и вы понимаете, о чем я.

Цитата Аэлита ()
А есть что обесценивать то? Что он для вас делал кроме как сексом раз в неделю с вами занимался и по телефону разговоры разговаривал? Помогал финансово? Возил на отдых? Заботился не болтовней а делами? Вы сами себе на эти вопросы ответьте и оно само все обесценится на раз.


Здесь и добавить нечего. Тут вы прямо в точку. За вот эти слова спасибо.
Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 11 Июня 2022, 21:46 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
Вот так выглядит газлайтинг в реальной жизни.

Вы же понимаете, что самый яркий пример газлайтинга - это Ваш мачо? Он, прямо, ходячее (пока ещё) пособие)
Особенно, показательны его выступления про бывших и разговоры про сопли в жилетку.

Добавлено (11 Июня 2022, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата olymy ()
Чтобы не накрывало "а вот тут мы были вместе". К сожалению это "были вместе" у меня повсюду. Квартира моя, мой район, кофейни и маршрут для гуляния, машина. Эти все триггеры на месте и я их убрать не могу. Хочу, чтобы не вызывали эмоций.

Юлия Рублёва "Девочка и пустыня". Там о том, как убрать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
olymy Дата: Суббота, 11 Июня 2022, 22:13 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы же понимаете, что самый яркий пример газлайтинга - это Ваш мачо? Он, прямо, ходячее (пока ещё) пособие)
Особенно, показательны его выступления про бывших и разговоры про сопли в жилетку.

Это да, он самый. Особенно "мы можем встретиться, делись своей болью, ведь она о нас"
Цитата firnadina ()
Юлия Рублёва "Девочка и пустыня". Там о том, как убрать.

Спасибо, почитаю.
Беларусь
Облепиха Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 05:09 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Не выдержала, простите
аналогично. После заявления о детях. Такого я здесь ещё не слышала даже от самых циничных форумчан. Тем более у автора есть свои дети. Женщины, имеющие детей, так априори не рассуждают.
Цитата olymy ()
Но мне плевать
Вот оно! И это идёт рефреном с первого сообщения ТС. Я не сразу поняла, что не так. Вот вроде всё гладко-ладно, а скребёт. Потом поняла - нет чувст. Есть повествование, описание событий, рассуждения - много рассуждений, есть описание чувст - именно их описаний. А самих чувств нет. И дело не в индивидуальной подаче «все люди разные». Даже с меньшим масштабом «потерь» по мужику рефлексия иная. И качели, и путанное изложение - эмоции в таком состоянии физически невозможно убрать, хоть как мастерски собой владей. Живые люди. А тут такая «утрата» (беру в кавычки, ибо этими словами аппелирует автор), а слог картонный, книжный, методичка.
Клео права. Думаю так же. И хотела поначалу помочь начинающему психологу советами для ее дальнейшей практики в подобном вопросе. Но, повторюсь, тема детей и ее последующее циничное препарирование простынями отбило всякую охоту.

И да, в тему терминов, автор: газлайтинг - это совершенно другое. Ни в одном каменте здесь я не увидела. Учите матчасть.

А в тему темы - конкретно ситуации: напишу тоже без эмоций, для читающих в аналогичном. Хозяин этого сайта уважаемый Админ ещё давно написал: вступая в отношения, оцени из с самого начала объективно, пока голова на месте. Не дословно, но суть такова. Есть на одном форуме такая абревеатура РСП. Не жалуют эту категории женщин мужики. Нормальным, конечно, это не аргумент. А вот таким, как амант автора - очень даже аргумент. Здесь же имеем РСП2 и свободный молодой мужик, ещё и моложе Ж. Мужик с сомнительного ресурса сам по себе изначально весь сомнительный. На кой хвост такому такая? Какие могут быть отношения на зыбучем песке? Поэтому в этой истории отношений не было с самого начала. Не было и быть не могло. Для мужчины была связь, до первых мозговыносов. Написать доброе утро не равно выслушивать недовольства и претензии, на шаг изменился вектор желания женщины от связи к отношениям - до свидания! Ибо женщина изначально рассматривалась как объект досуга. Досуг начал утомлять, его сменили.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 07:26 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
Это да, он самый. Особенно "мы можем встретиться, делись своей болью, ведь она о нас"

Да ну! Может ему тоже для пьесы, т. е. как пособие для работы с клиентами.

А по теме вопроса вот что я думаю. Вот это вот выписывание хорошего, а потом в отместку 10 примеров плохого - это как раз путь в мыслемешалку про него.
Лучше будет: вспомнила про что-то о нем и тут же в противовес - 10 ярких моментов, когда было прекрасно без соплежуйства.

И еще я думаю, что если и правда у вас есть подруга, с которой вы вместе страдаете, она просто не говорит вам, насколько ей больно от ваших этих совместников. И терпит это все из-за того, что несмотря на свое горе, хочет вас поддержать.

Мне в аналогичной ситуации (немного конечно другая была - от меня свалил муж после 9 лет совместной жизни к моей лучшей подруге, а я осталась одна с двумя детьми 3 и 6 лет) помог взгляд на ситуацию со стороны. Я конечно же страдала и мне было обидно, и было страшно. Но примерно за год до этого от моей сестры ушел муж (правда там был год совместного проживания и без детей) и я вспомнила как она достала всех вокруг своим горем. Некоторое время ей сочувствовали, но потом ее стали сторониться. Это продолжалось год. Как раз до того, как со мной такое же произошло. Она с радостью ко мне присоединилась, чтобы горевать вместе. А я не хотела такое для себя! И как только накатывало, перед моими глазами вставала картинка, как моя сестра страдает и как это противно. А ведь такой могла стать я! И как отрезало.
Украина
Лето39 Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 09:03 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
пустота внутри и страх и боль. Что вотбольшиникагда. Не увижу, не поговорю, не обниму.

Один в один мои мысли, когда меня любовник бросил. Проходит это. Пусть медленно(у таких эмоционально зависимых, как я), но проходит. Я думаю, что наоборот нужно позволить этим мыслям похозяйничать в вашей голове. Потом самой надоест. Я не спала ночами, домашние дела делала на автопилоте, всё гоняла: а как он мог, а если бы да кабы. Взахлеб читала психологические статьи о расставании, темы на этом форуме. Потом поняла, что надоело, попустило. Сюда захожу всё равно по привычке, новое читаю.
По поводу блокировки. Правильно сделали. Мне с самого начала здесь это советовали, но я не слушала. Вотсап мониторила, смотрела когда он заходил, когда онлайн, как часто заходил, с какой периодичностью. Как болезнь. Он меня ещё и поздравлял со всеми праздниками. И я этих поздравлений ждала. Поняла, что это тянет меня назад. Примерно месяц назад всё-таки заблочила. Как камень сбросила.
Очень меня поддержала kleines,
kleines, спасибо! sm4
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 09:04 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Автор, а что случилось с детьми подруги? Потому что преждевременные роды это одно ( у моей подруги много лет назад не выжили, родившиеся на 8 месяце близнецы, так ей их даже не показали), а остальные варианты случившегося это совсем другое. Как ваша подруга реагирует на вашу ситуацию, не говорит ли вам те же слова о несопоставимости, что и тут? Или у вас вообще в таком направлении не было разговоров, просто вы рядом. Расспрашиваю вас только потому, что тема подруги с её трагедией становится триггером отторжения по отношению к вам.
Дамы, давайте не будем налетать на автора всем роем? Очень многое в этой жизни решают детали. Даже одна деталь может существенно изменить ракурс мнения.
Российская Федерация
olymy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 09:39 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Один в один мои мысли, когда меня любовник бросил. Проходит это. Пусть медленно(у таких эмоционально зависимых, как я), но проходит. Я думаю, что наоборот нужно позволить этим мыслям похозяйничать в вашей голове. Потом самой надоест. Я не спала ночами, домашние дела делала на автопилоте, всё гоняла: а как он мог, а если бы да кабы. Взахлеб читала психологические статьи о расставании, темы на этом форуме. Потом поняла, что надоело, попустило. Сюда захожу всё равно по привычке, новое читаю.
По поводу блокировки. Правильно сделали. Мне с самого начала здесь это советовали, но я не слушала. Вотсап мониторила, смотрела когда он заходил, когда онлайн, как часто заходил, с какой периодичностью. Как болезнь. Он меня ещё и поздравлял со всеми праздниками. И я этих поздравлений ждала. Поняла, что это тянет меня назад. Примерно месяц назад всё-таки заблочила. Как камень сбросила.

Спасибо за поддержку!
Цитата zola ()
Автор, а что случилось с детьми подруги? Потому что преждевременные роды это одно ( у моей подруги много лет назад не выжили, родившиеся на 8 месяце близнецы, так ей их даже не показали), а остальные варианты случившегося это совсем другое. Как ваша подруга реагирует на вашу ситуацию, не говорит ли вам те же слова о несопоставимости, что и тут? Или у вас вообще в таком направлении не было разговоров, просто вы рядом. Расспрашиваю вас только потому, что тема подруги с её трагедией становится триггером отторжения по отношению к вам.
Дамы, давайте не будем налетать на автора всем роем? Очень многое в этой жизни решают детали. Даже одна деталь может существенно изменить ракурс мнения.

Близнецы, замершая беременность на 4,5 месяце беременности и искусственные роды. Она их тоже не видела. Все это время поддерживала ее. Когда случилось мое расставание, она сказала сама, что ей легче плачется со мной вместе, потому что все это время она избегала горевания и старалась не вспоминать. Но когда я злюсь на бывшего, она смотрит на меня и может позлиться на судьбу (стадия горевания злость), когда я могу сказать, что больше никогда не увижу его, она говорит и я своих детей. После всех гневных комментариев на форуме я спросила, не считает ли она, что мое горе фигня по сравнению с ее потерей и стоит ли вообще говорить с ней об этом. Она сказала, что боль каждого самая большая, чем бы она ни была вызвана. И что мои слезы теперь дают и ей возможность поплакать, вместе но каждая о своем.

Да, я вижу волну отторжения и кучу надуманного. И тролль я, и нет чувств, а картонный текст, и для работы придумала, и психически больная, и учи матчасть. Полно экспертов. Пусть так. Только одно могу сказать, так моя мама делала со мной в детстве и именно это привело к моей эмоциональной зависимости сейчас. Неприятно это читать, но я твердо хочу пережить это, поэтому буду продолжать писать и общаться с теми, кто готов поговорить. И останусь при своем, многие из вас ничего обо мне не знают и это лишь фантазии и попытки слить на меня агрессию. Анонимное публичное интернет-пространство оно такое.

Добавлено (12 Июня 2022, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Облепиха ()
автор: газлайтинг - это совершенно другое. Ни в одном каменте здесь я не увидела. Учите матчасть.

И вы почитайте.
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 10:13 | Сообщение # 70
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
olymy, а вы практикующий психолог или только по образованию?
Интересно, что вы пишете про мать. Вы правда считаете что детство и то что там было определяет всю оставшуюся жизнь? Просто я тоже так считала. А потом решила, что буду определять сама свою жизнь потому что она не зависит от других людей вообще никак, и жить с оглядкой на детство и кто как сказал, кто как поступил по отношению ко мне это тупо и неправильно, можно угробить этим всю оставшуюся жизнь. Надо жить своими мозгами, мы выросли давно и сами должны строить свою жизнь. И в голове у себя порядок навести надо в первую очередь. Никто не виноват кроме нас самих ни в чем. Ошибаться это нормально, делать выводы из своих ошибок и дальше идти, жить только настоящим.
По поводу отношений: а куда делся отец детей? Какие у вас были отношения?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
olymy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 10:44 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
olymy, а вы практикующий психолог или только по образованию?
Интересно, что вы пишете про мать. Вы правда считаете что детство и то что там было определяет всю оставшуюся жизнь? Просто я тоже так считала. А потом решила, что буду определять сама свою жизнь потому что она не зависит от других людей вообще никак, и жить с оглядкой на детство и кто как сказал, кто как поступил по отношению ко мне это тупо и неправильно, можно угробить этим всю оставшуюся жизнь. Надо жить своими мозгами, мы выросли давно и сами должны строить свою жизнь. И в голове у себя порядок навести надо в первую очередь. Никто не виноват кроме нас самих ни в чем. Ошибаться это нормально, делать выводы из своих ошибок и дальше идти, жить только настоящим.
По поводу отношений: а куда делся отец детей? Какие у вас были отношения?

Да, я практикующий. И про мать и детство - не определяет, если человек берет на себя ответственность за жизнь. Я как раз о том, что такое детство приводит к некоторым последствиям. О том, что у каждого из нас есть слабые места. Но не надо быть жертвой и вечно ныть, что мама не долюбила. Сейчас-то я взрослая, знаю откуда ноги растут, и сама выбираю продолжать жить так или все делать иначе. Просто к слову, что мама моя так себя вела и есть у меня фишка, влюбляться в отвергающих и догонять-догонять. На этот раз мне понадобилось 6 мес. В след раз я даже не начну. Это как раз есть и развитие и опыт и построение своей жизни. Поэтому я и хочу прожить, а не заменить новым мужиком и снова на те же грабли. И сделать это расставание точкой роста. Например, зная про себя, сейчас углубилась в тему созависимости. Значит и клиентам я потом буду помогать в этом вопросе. А мама, что мама, ну обесценивала, газлайтила, отвергала, заставляла ждать ее. А я так больше не собираюсь, ни с кем.

С отцом детей мы развелись. Я захотела. Потому что было типичное - я занимаюсь своей жизнью, а ты сиди дома и вари борщи. Ни помощи особой, ни поддержки. И с годами я просто поняла, что вполне справляюсь сама.

Добавлено (12 Июня 2022, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Никто не виноват кроме нас самих ни в чем.

Именно, не поведись я, не было бы этой истории. А повелась, потому, что был в моей жизни подобный опыт с мамой. Я только лишь в этом смысле. Что есть истоки и есть моя ответственность, чтобы это менять.

Добавлено (12 Июня 2022, 10:50)
---------------------------------------------
Если очень кратко и грубо, то терапия это есть путь от "я не понимаю, почему все происходит вот так и мне плохо" - "Ага, так происходит, потому, что я так научился жить еще ребенком в отношениях с родителями" - "мне не нравится так, я хочу иначе" - "я делаю иначе и сам решаю как мне жить".

Беларусь
zola Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 12:14 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
olymy, знаете, немного не укладывается лично у меня. Вы расстались с мужем, отцом своих детей, даже не по причине того, что он был наркоман, например, или тяжёлый алкоголик, или ещё что-то совершенно несовместимое с семейной жизнью. Причина - не помогал, и говорил "вари борщи" не выглядит абсолютной неизбежностью в плане развода. В таких "философских" случаях для расставания женщине требуется известное мужество, самоуважение выше среднего и умение держать удар. А с вашим "диагнозом" на зависимости и созависимости это просто ого какой подвиг. И вот вы из-за каких-то полугода отношений, весьма относительных к тому же, без совместного проживания, без плотных связей в его и вашем кругах общения, просто размазаны в лепешку. Как так получилось?
Российская Федерация
olymy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 12:33 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
И вот вы из-за каких-то полугода отношений, весьма относительных к тому же, без совместного проживания, без плотных связей в его и вашем кругах общения, просто размазаны в лепешку. Как так получилось?

Наверное я решила, что вот тот человек, который совсем не такой как муж) и это было заблуждением. А может была сильно вымотана разводом, финансовым насилием со стороны бывшего мужа и просто хотела передышки. Поторопилась и не восстановилась.

Добавлено (12 Июня 2022, 12:37)
---------------------------------------------
Муж не был алкоголиком, но были и косяки в виде - если ему что-то не нравится, мог в ночь бежать из дома, а я догоняла. Много уступала, много терпела. 13 лет брака вымотали меня. Тогда я уже сильно устала от такой жизни, поэтому решение о разводе приняла легко. А развод был сложным, с давлением со стороны моих родных, осуждением, типа все ж нормально, чего еще тебе, не пьет, не бьет. Муж просто перекрыл финансирование детям, живи как хочешь. И я с этим справилась. Возложила просто на эти отношения много надежд.

Беларусь
zola Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 12:52 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
Я двумя месяцами ранее закончила другие отношения, сидела на антидепрессантах и

olymy, а расскажите про эти, предыдущие отношения. Вы сидели на антидепрессантах после расставания, то есть тоже было серьёзное залипание? Сколько времени вы провели в тех отношениях?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 13:55 | Сообщение # 75
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Все мои вопросы уже заданы happy
Ииии чем дальше в лес, тем толще партизаны amorous
Лишить детей отца после 13 летнего брака, это норм оказывается. А вот со свободными мужиками, затык. После одного пьём ады, после другого кричим - спаситепомогитепоговорите, дайте че нить почитать. И это практикующий психолог cry
В итоге мама во всем виновата. Правда как то избрано. Как удобно. sm14

Добавлено (12 Июня 2022, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Все мои вопросы уже заданы

Не, не все.
А где были 2 детей, когда ваш последний мч собрался к вам приехать в 9 утра?
Если честно, такого ещё ни разу не слышала, что бы побыть подольше вместе, приеду в 9 утра sm12
Российская Федерация
olymy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 16:44 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Все мои вопросы уже заданы
Ииии чем дальше в лес, тем толще партизаны
Лишить детей отца после 13 летнего брака, это норм оказывается. А вот со свободными мужиками, затык. После одного пьём ады, после другого кричим - спаситепомогитепоговорите, дайте че нить почитать. И это практикующий психолог
В итоге мама во всем виновата. Правда как то избрано. Как удобно.

Цитата Cleo ()
Не, не все.
А где были 2 детей, когда ваш последний мч собрался к вам приехать в 9 утра?
Если честно, такого ещё ни разу не слышала, что бы побыть подольше вместе, приеду в 9 утра


Всю желчь выплеснули или еще осталось?

Добавлено (12 Июня 2022, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
olymy, а расскажите про эти, предыдущие отношения. Вы сидели на антидепрессантах после расставания, то есть тоже было серьёзное залипание? Сколько времени вы провели в тех отношениях?

Знаете, после того ушата сами знаете чего, который я здесь получила, мне уже не хочется рассказывать.
Беларусь
Cleo Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 17:20 | Сообщение # 77
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Ну вот...
Автор понял, что дальнейшее повествование не возможно. Ложь всегда вылезает наружу.
olymy, А вы в курсе чей это сайт?
Можете обратиться к нему.

Здесь очень умные девчёнки, считывающие эмоции на раз.

Цитата olymy ()
мне уже не хочется рассказывать.

cry
Слов нет. Сейчас все убъются аб стенку laught
Российская Федерация
olymy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 18:45 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну вот...
Автор понял, что дальнейшее повествование не возможно. Ложь всегда вылезает наружу.
olymy, А вы в курсе чей это сайт?
Можете обратиться к нему.

Здесь очень умные девчёнки, считывающие эмоции на раз.

Если хотите верить в то, что вы уникальны и офигенны, не буду с вами спорить.
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 22:14 | Сообщение # 79
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата olymy ()
были и косяки в виде - если ему что-то не нравится, мог в ночь бежать из дома, а я догоняла.

О, как знакомо). Тут соглашусь, это хуже алкоголя. Не просто выматывает, а делает женщину издерганной истеричкой с упавшей в ноль самооценкой и неважно кем она была до, бьёт нехило по нервной системе и здоровью в итоге, по психике детей. И да, если мужик "бегунок" надо расставаться однозначно. Пусть дальше бегает.
Цитата olymy ()
Возложила просто на эти отношения много надежд.

Ну вы серьезно? Вам мужик нужен самодостаточный, а не этот птенец, вы правда считали что он потянет вас и ваших детей при условии что он ничего для вас не делал? С чего такие выводы у вас возникли про многонадежд? Сами себе придумали? И теперь сами расстраиваетесь...

Цитата olymy ()
Если хотите верить в то, что вы уникальны и офигенны, не буду с вами спорить.

Клео уникальна и офигенна, подтверждаю потому что знаю лично. И любой человек уникален. Чего не верить то?
У меня другой вопрос: вы настолько в штыки все воспринимаете, чуть что вам не по нраву кричите про газлайт и кусь-кусь делаете. Может это конечно на фоне стресса такое, но думаю что это характер (узнаю кой чего из своего родного, но это не страшно, с возрастом проходит))). Так вот как вы работаете с вашими клиентами на таком оголенном нерве? Или вы в отпуске щас?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
natil Дата: Воскресенье, 12 Июня 2022, 22:41 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так вот как вы работаете с вашими клиентами на таком оголенном нерве? Или вы в отпуске щас?

С языка сняли вопрос.
Всегда относилась с недоверием к психологам, а тут такое. Если психолог сам себе не знает как помочь и бежит на форум, то как можно к нему обращаться с аналогичной проблемой. Вы ещё сразу обозначили о чём с Вами можно говорить и о чём "не можно". Ругаетесь направо и налево почти со всеми, злитесь. Ваш бывший любовник, вот тот точно психолог-профи.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Когда это закончится (расставание. не вернуть, просто пережить)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: