• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить тяжёлый разрыв, или вернуть любимую девушку
Как пережить тяжёлый разрыв, или вернуть любимую девушку
AnthonyHopkins Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 21:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Здравствуйте.
В общем, ситуация примерно такая. Были вместе с девушкой 3 года, вместе жили 2.5 года.
В отношениях в принципе всё было более менее, по началу. Ей 24 года, на момент когда мы начали встречаться ей был 21, после развода. Целый год она меня добивалась, мы спали, но вместе не могли быть, т.к. вечно был её муж. Он названивал, писал, угрожал мне и ей, поэтому будущего не видел.
Прошёл год, муж пропал с радаров, я решил что наверное у нас всё получится. Всё было хорошо, в отношениях она всегда старалась работать в лучшую сторону чтобы мне было комфортно.
Но в один момент, началось каждый месяц а-ля "Нам нужно расстаться". Это была манипуляция, и расставаться она естественно не собиралась. Но как было у неё в прошлых отношениях эта манипуляция, где она убегает, и за ней бегают, они решила попробовать на мне - получилось. Малайшее что-то не так - "я еду к маме".
Ну и я тоже включил оленя, и сразу начал её после таких хотелок возвращать, что она и запомнила. Баланс значимости начал разрушаться.
Но кроме этого, вроде всё было нормально. Девушка она простая, домашняя. Легка в общении, красивая.
Спусля пол года отношения переехали в столицу, и тут то всё пошло не туда. В том городе у неё были знакомые, друзья, работа, всё. Но она решила поменять всё ради меня, хотя я и предупреждал о последствиях.
С первого дня уже заметно было, что отношение ко мне изменилось на какую-то агрессию, непонятно чем вызванную. Временами пропадало, временами снова возвращалось. Половая жизнь стала хуже, отношение ко мне тоже.
Пошла на работу, которая ей не нравится, но и увольняться она не хотела. Сказала, что ей этот город не нравится, и ей сложно. Я же в свою очередь советовал сменить работу, завести друзей, которых ей не хватает здесь, в надежде, что ситуация изменится.
Пришёл коронавирус, я работал на удаленке дома, она сидела без дела. Дома она сидеть не может, ей это сложно. То что я работаю на дому - ей непонятно, и у меня всегда должно быть куча времени по её мнению.
Начались депрессии, что у неё, что у меня. Сидим дома, иногда гуляем.
Чтобы разнообразить всё это - море каждый месяц (летом). Раз в год в Египет. Всё хорошо.
Возвращаемся, первое время всё нормально - потом снова как переключается и опять депрессия.
На мои уговоры попытаться найти работу, город ей не нравится, карантин каждый месяц и т.д.
Начала часто ездить к себе в город домой (сразу скажу, парня на стороне не было, точно знаю). У неё там друзья, и жизнь которая ей нравится. ЧТо-то делать по дому, и так далее.
На работу она не ходила, я оставался сам дома, и тянул всё на себе, работал и за всё платил.

Ну и подход к концу отношений.
Поехали месяц назад по домам, она к себе, я к себе.
Сначала должны были на 4 дня, я вернулся - она нет. То её родители попросили остаться, то ещё что-то (ещё раз скажу, парня точно нет на стороне).
И в один момент, когда я сказал что так не годится, я не могу всё тянуть на себе, пока ты дома отдыхаешь с друзьями. Я снял квартиру, которую временами оплатить сложно, но сделал это ради неё т.к. она хотела жить вместе и никак иначе. Ок, пошёл на этот уступок. Платил год за эту квартиру.

На что она отвечает - что ей нужно разобраться в себе, и вообще она хочет паузу месяц чтобы подумать как жить дальше.
Я естественно как и раньше, начал переубеждать её, чтобы вернулась, и мы будем что-то думать.
Приехала спустя неделю. Старался выбраться где-то каждый день, приятные сюрпризы, ужин на двоих в красивых местах и т.д.
Продержалась неделю, подошла и сказала - я хочу съехать. И в этот раз я точно видел, что решение далось ей сложно, и это не манипуляция. Отпустил, предлагал деньги на дорогу, помог собрать часть вещей.
Не прошло и 2 часа, едет в маршрутке и пишет мне, что ей очень больно, и она не уверенна что поступила правильно.
Старался отвечать не часто, раз в 1-2 часа. Она прям следила за мной, когда я в сети (в телеграмме у неё только я), и это заметно. Каждый 20 минут заходит проверить, не был ли я в сети.
В день по 5 сообщений как ей трудно, и не знает сделала ли правильно.
Спустя 5 дней, мне самому было очень сложно - предложил поменяться. Изменить жизнь, записать её на курсы чтобы дома не сидела, записаться вместе в спортзал чтобы развиваться, ну и не сидеть опять таки без дела. В общем, дал ей понять что готов вернуть её любой ценой. И тут всё, я понял что включил оленя. Начала отписывать не так часто, не так часто проверять меня в сети. Но всё же даже когда я не отписывал, старалась написать первой и пообщаться, постоянно.
Начались постоянные просьбы вернуться, поменять город если она хочет этого. В общем всё ради неё.
Еще спустя 2 дня, кинул всё и приехал к ней (300 км от моего города). Она не хотела чтобы я ехал, возвраща меня, но я приехал. Она меня встретила, мы гуляли, и вроде всё хорошо. Обниматься была не против, видно что ещё что-то чувствует, но определиться точно она не может. Начал говорить, чтобы поехала со мной. Жил у неё эти 2 дня, родители за меня, кстати. Были рады что я приехал.
В итоге, ехать она не захотела, сказала дай мне 5 дней (а через 5 дней дай мне месяц).
Нашла себе там работу, но постоянно намекала мне "Я если что, могу её бросить в любой момент". Я так понял на слуай, если ей эта жизнь не понравится и захочет вернуться.
Я уехал к себе, опять она начала мне писать, я опять пытаться вернуть что собственно результата не привело.
"Мне надо подумать, дай мне время"
Прямо сказала, что вроде и готова вернуться ко мне, но и одновременно боится что мы опять будем жить прежней жизнью и не развиваться.

Узнал, точнее даже сама сказала, когда я спросил о наличие бейфренда на стороне, сказала что общается с одним чуваком (сейчас живёт в другой стране).
Общаются часто, сказала что хочет с ней встречаться и предложил, хотя не виделись хер пойми сколько лет. Просто переписка, но очень болезненная для меня. Сказала, что он ей очень близок, что у них одинаковый характер, взгляды на жизнь и т.д. На вопрос хочет ли быть с ним - сказала "не знаю".
Понимаю, что это для неё что-то новое, и возможно она не так бы хотела быть с ним, как просто пообщаться и отойди от разрыва со мной.
Сейчас же говорит, что не хочет вообще отношений, но с ним общается. Она такая, что вряд ли будет врать, но хрен его знает...

Прошло уже чуть больше двух недель после разрыва. Переписываемся почти каждый день Я ей раз в час, она мне. Вечером иногда говорим по душам и обсуждаем как жить дальше (понимаю что олень). Если я не пишу - пишет сама, говорит что дорог ей и близок, и хочет знать как я, даже если мы уже не вместе.
На мой вопрос, почему она хочет общения - говорит боится потерять меня. Но при этом - не уверенна что хочет быть со мной.
Просит переслать некоторые вещи, когда темы для разговора иссякли. Сам предлагал пока не общаться, ибо это неправильно. Всё равно после этого написывает.

В общем, к чему это всё. Как быть не знаю. Уже неделю не упрашиваю её вернуться, мол дал ей время подумать. Стараюсь временами не отписывать, пропадать с сети. Переписка продолжается. Быть со мной или нет не определилась. Забрать остальные вещи с квартиры особо не спешит.
Если у кого-то было подобное, дайте совет, пожалуйста, как поступить в этой ситуации?
На данном этапе интересует возврат девушки, нежели скорее забыть о ней.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 22:28 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
AnthonyHopkins,
Цитата
Целый год она меня добивалась,
вот он - корень зла. Да ещё и свежеразведенная. Искала отдушину, нашла, добилась и как только бывший отвалился, прошло.
Цитата
Быть со мной или нет не определилась.
так определитесь вы.
Цитата
алуйста, как поступить в этой ситуации?
На данном этапе интересует возврат девушки,
игнорируйте её. Раз она может добиваться - пусть добивается, но примете её уже на своих условиях, разве что эти условия потом придётся выполнять.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 22:40 | Сообщение # 3
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата AnthonyHopkins ()
интересует возврат девушки

Игнорируйте её.
Ангелина правильно советует.
И ставьте жесткие рамки, если захочет вернуться.
И потом держите в рамках.

Девица разбалованная, несдержанная.

Возможно, хочет вас сломать, загнать под коврик.
Потому и держит на крючке.
Не дайте сделать из себя половой коврик.

Добавлено (03 Июня 2021, 22:42)
---------------------------------------------
И запомни - если женщина туда-сюда от тебя к маме и обратно бегает, толку не будет.
Она должна знать, что уйти можно от тебя только один раз.
И потом обратно ходу нет.
Обратно - только ползком вылизывая пол.
(Это я образно).



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 22:55 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
AnthonyHopkins, почему Вы на ней не женились?


Не дождетесь!
Российская Федерация
AnthonyHopkins Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 22:56 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Спасибо за советы, сейчас они как никогда ценны. Понимаю, что нужен игнор, но порой так отписать хочется... Хотя я и понимаю, что скорее всего из этого ничего не получится. Не знаю как в плане возврата, да уже и смутно представляю его, т.к. в рамки загнал себя я. Напообещал многого, что самому будет сложно выполнить, например переезд в город - который мне не нравится, и без перспектив, друзей.

Ну, а если допустить вариант игнора. Какой он должен быть? Она видет, когда я был в сети. То есть мне заходить, и даже не читать её сообщений? Она уже пишет, что чувствует себя очень хреново, спустя 2 недели (вот прям только что, когда писал это сообщение). Как быть? Я так понимаю, это чувство вины, или что? Или просто очередная попытка, чтобы я пожалел её

Добавлено (03 Июня 2021, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
AnthonyHopkins, почему Вы на ней не женились?


Она только развелась чуть больше года назад. Да и так знаю, что она ещё не готова.
Ну, или может ошибался, не знаю. Вроде говорила, что ей пока этого не нужно
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 23:17 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
AnthonyHopkins,
Цитата
Она видет, когда я был в сети. То есть мне заходить, и даже не читать её сообщений?
да. Заходить и не читать, и не писать тем более. Если уж на крайняк, вроде этого, когда в ход идут манипуляции
Цитата
Она уже пишет, что чувствует себя очень хреново, спустя 2 недели (вот прям только что, когда писал это сообщение). Как быть? Я так понимаю, это чувство вины, или что? Или просто очередная попытка, чтобы я пожалел её
, тогда можно и ответить, но не сразу, зато кратко и с холодком. Давайте ей понять, что не нуждаетесь в ней и она вам не интересна.
Winter,
Цитата
почему Вы на ней не женились?
а нафига она такая жена нужна? Чтобы очередной болезненный развод случился? Не умно как минимум.
AnthonyHopkins,
Цитата
Вроде говорила, что ей пока этого не нужно
сложно с такими - свежеразведенными. Года два, не меньше, нужно чтобы прошло. Вы были жилеткой и спасением. Вы выполнили свою роль. Она, похоже, излечилась и в вас более не нуждается. Отстраняйтесь и игнорируйте. Время покажет, но не ждите. Однако, если она прибежит к вам плакаться после нового неудачного романа - шлите её лесом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 03 Июня 2021, 23:19
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 23:25 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а нафига она такая жена нужна?

Cогласна. Нафига тогда её возвращать?
Забить на неё и всё. Если вещи нужны, пусть сама за ними приезжает.
Автор ей не нужен. Держит его на всякий случай.


Не дождетесь!

Сообщение отредактировал Winter - Четверг, 03 Июня 2021, 23:26
Российская Федерация
AnthonyHopkins Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 23:31 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
да. Заходить и не читать, и не писать тем более. Если уж на крайняк, вроде этого, когда в ход идут манипуляции

Есть опасения, что во время этого самого игнора, сойдется с кем-то другим, так сказать найдет другую жилетку. К тому же, сейчас она переписывается с парнем, который ей симпатизирует, и он явно дал понять что готов с ней встречаться. Она говорит что отношений не хочет точно, но верить ли этому, не знаю. Вроде всегда правду говорила.

Цитата Ангелина ()
Однако, если она прибежит к вам плакаться после нового неудачного романа - шлите её лесом.


Да, для себя я точно уже поставил рамки что если за это время, пока она держала меня на крючке у неё кто-то появится, то речи об возврате уже быть не может, человек для меня потеряет ценность.

У меня есть доступ к её перепискам, и я вроде как и хочу зайти всё узнать, но понимаю что могу сделать себе ещё больнее. За 2 недели я так и не решился, но где-то в глубине, очень хочется всё узнать, и возможно поставить для себя точку
Да и если она узнает что я читал - могу ещё больше наломать дров.
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 23:41 | Сообщение # 9
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
AnthonyHopkins,
Цитата
Есть опасения, что во время этого самого игнора, сойдется с кем-то другим,
нельзя потерять то, чего нет. Сойдется - пусть марширует с барабаном на шее и флагом в руках в светлое будущее. Вы, главное, свою жизнь стройте. С ней или без неё - не важно. Ваша женщина будет с вами, однозначно, не эта - так другая.
Цитата
сейчас она переписывается с парнем,
этого вполне достаточно, чтобы забить на неё. Можно даже пнуть для ускорения. Будете пыжиться и удерживать - ещё и рогами обрастете и уважать вас точно она не будет.
Цитата
хочу зайти всё узнать, но понимаю что могу сделать себе ещё больнее
не стоит. Она этого не стоит, уж поверьте.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 23:50 | Сообщение # 10
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата AnthonyHopkins ()
мне заходить, и даже не читать её сообщений?

Не читать.
Поместить ее контакт в ЧС везде.

Ты про метод отстранения или санчас читал?

Цитата AnthonyHopkins ()
Она уже пишет, что чувствует себя очень хреново, спустя 2 недели (вот прям только что, когда писал это сообщение). Как быть? Я так понимаю, это чувство вины, или что? Или просто очередная попытка, чтобы я пожалел её

Она хочет, чтоб ты, как мячик на веревочке был.
Захотела - пнула, ты отлетел.
Захотела - потянула, ты прикатился. У ног лежишь, не отсвечиваешь.

Добавлено (03 Июня 2021, 23:52)
---------------------------------------------
Цитата AnthonyHopkins ()
Есть опасения, что во время этого самого игнора, сойдется с кем-то другим, так сказать найдет другую жилетку. К тому же, сейчас она переписывается с парнем, который ей симпатизирует, и он явно дал понять что готов с ней встречаться. Она говорит что отношений не хочет точно, но верить ли этому, не знаю. Вроде всегда правду говорила.

И зачем тебе такая многостаночница?
Она полушки не стОит.

С мужем развелась - тебя нашла. От тебя ушла - еще кого-то уже присматривает.
Из койки в койку скачает.

Если есть опасения, что найдет другого, то перекрестись, сплюнь, что пронесло и свечку поставь, что от гляди избавился.

И вообще, разведена в 21 год - это сильно.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 03 Июня 2021, 23:54
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Июня 2021, 23:57 | Сообщение # 11
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Если есть опасения, что найдет другого, то перекрестись, сплюнь, что пронесло и свечку поставь, что от гляди избавился.
да whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Пятница, 04 Июня 2021, 00:18 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Кошки-мышки.
Кошка и бедный мышонок Хопкинс.

Автор, не хотите потерять себя как человека, мужчину? Срочно притворитесь мёртвым мышонком. Она еще какое-то время поиграет с вами, потом потеряет интерес, а потом и вы к ней. Всё пройдет и наладится. whiteflower

Будет и на вашей улице красивая, верная и веселая подруга. Спутница на всю жизнь и мать ваших детей.
Прикрепления: 4117841.jpg (148.3 Kb) · 3574996.jpg (232.9 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Пятница, 04 Июня 2021, 00:26
Российская Федерация
Dmitri Дата: Пятница, 04 Июня 2021, 09:40 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Да, ветреная девушка Вам попалась. Бегите.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 04 Июня 2021, 19:40 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата AnthonyHopkins ()
Понимаю, что нужен игнор, но порой так отписать хочется...

Цитата AnthonyHopkins ()
Ну, а если допустить вариант игнора. Какой он должен быть? Она видет, когда я был в сети.

AnthonyHopkins, забыть напрочь, удалить отовсюду и главное заняться своей жизнью, своим развитием, хобби и т.д. и т.п.
Цитата AnthonyHopkins ()
Есть опасения, что во время этого самого игнора, сойдется с кем-то другим, так сказать найдет другую жилетку. К тому же, сейчас она переписывается с парнем, который ей симпатизирует, и он явно дал понять что готов с ней встречаться.

У вас должны быть опасения что вы свяжете себя с недостойным человеком. А сойдется с другим или найдет другую жилетку от вас это не зависит.
Цитата AnthonyHopkins ()
Да, для себя я точно уже поставил рамки что если за это время, пока она держала меня на крючке у неё кто-то появится, то речи об возврате уже быть не может, человек для меня потеряет ценность.

Ценность она должна была потерять в тот момент когда сказала что ей нужно разобраться в себе. Это и есть финиш. После этой фразы вы желаете ей успехов в этом нелегком деле и идете дальше. А если вы так не делаете то ценность теряете вы.
Вы даже не заметили что кто то уже появился, более того она вам это произнесла вслух. Это приговор для вас. Как и то что вы поставили свою жизнь в зависимость от взбалмошной девки. Обращайте внимание на свои прошлепы а не чужие. Вы никто друго другу. И это ваше счастье а не горе.


Не перестаю удивляться.
Украина
Winter Дата: Пятница, 04 Июня 2021, 20:28 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата AnthonyHopkins ()
Есть опасения, что во время этого самого игнора, сойдется с кем-то другим

И Вы пообщайтесь с другими девушками. Вам понравится.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 04 Июня 2021, 20:35 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата AnthonyHopkins ()
Ей 24 года, на момент когда мы начали встречаться ей был 21, после развода. Целый год она меня добивалась, мы спали, но вместе не могли быть, т.к. вечно был её муж. Он названивал, писал, угрожал мне и ей, поэтому будущего не видел.

И нахрена ей нужен самец который боится бывшего мужа?
Личность то явно не надёжная получается.

А вообще вам женщины правильно написали, обязанность подорожника вы выполнили, так что отвалитесь и идите своей дорогой.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
AnthonyHopkins Дата: Пятница, 04 Июня 2021, 21:38 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Спасибо всем за ответ, много учёл.

Но на данном этапе, получается я всё запорол? Возврат уже невозможен? Васёк с другой страны, они просто общаются, вроде как, и ничего более.

Даже когда я игнорю, сама ищет любой повод написать, как понять можно эту ситуацию? Просто, как говорили выше, чтобы я выполнил роль этого самого подорожника, или всё таки скучает?
Нидерланды
Dimirok Дата: Пятница, 04 Июня 2021, 22:16 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата AnthonyHopkins ()
Но на данном этапе, получается я всё запорол?

AnthonyHopkins, если вы задаете вопрос о том что если бы вы повели себя "правильно" то она бы не ушла? То я напишу просто: вы просто бы продлили бы абонемент на какой то срок и все. А если вопрос задан в смысле "вообще" то да, в своей жизни вы все порете сами. Остальные подыгрывают вам.
Цитата AnthonyHopkins ()
Возврат уже невозможен?

AnthonyHopkins, возможен, но нафига оно вам нужно? Просто загоняете ее в полный игнор с применением черного списка, занимаетесь своей жизнью, зарабатываете денег, заводите несколько теток. И не пройдет и пол года как она нарисуется на горизонте.
Цитата AnthonyHopkins ()
Даже когда я игнорю, сама ищет любой повод написать, как понять можно эту ситуацию? Просто, как говорили выше, чтобы я выполнил роль этого самого подорожника, или всё таки скучает?

AnthonyHopkins, это ничего не значит. Просто очень ей хочется услышать как вы без нее страдаете.
Нужно не на слова обращать внимание а на действия. Если вы ложитесь спать и ее рядом нет без уважительной причины то это не ваша тетка. Достаточно одного раза. И у нее нет ни малейшего желания туда ложиться. Если ваша тетка делится своими переживаниями не с вашими ушами то вы не ее мужчина. Если она вам в открытую говорит что общается с другим то вы для нее просто друг, товарищ или брат.
Если вы вместо того чтобы жить полноценной жизнью пытаетесь разобраться в женской голове, то вы таки продолжаете косячить.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 05 Июня 2021, 08:55 | Сообщение # 19
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
AnthonyHopkins,
Цитата
получается я всё запорол?
на двнном этапе девушка, судя по всему, в активном поиске после излечения и от вас это уже не зависит. Не на этом, так на другом могло случиться. Другой вопрос - ваши действия в этой ситуации - это уже ваша зона ответственности.
AnthonyHopkins,
Цитата
Возврат уже невозможен?
а он нужен вам при таких раскладах? Точно?
AnthonyHopkins,
Цитата
когда я игнорю, сама ищет любой повод написать, как понять можно эту ситуацию?
хватательный рефлекс срабатывает. Вот есть вещь, вроде и не нужна, но моя. Она за счет вашего внимания цену себе набивает, мол, вся растакая, востребованная.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dmitri Дата: Суббота, 05 Июня 2021, 13:01 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
AnthonyHopkins, возможен, но нафига оно вам нужно? Просто загоняете ее в полный игнор с применением черного списка, занимаетесь своей жизнью, зарабатываете денег, заводите несколько теток. И не пройдет и пол года как она нарисуется на горизонте.

Самый дельный совет. Только после этого она Вам сама будет уже неинтересна.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить тяжёлый разрыв, или вернуть любимую девушку
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: