• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 14:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Здравствуйте.
Я сейчас переживаю болезненное расставание, такое, какого в моей жизни никогда еще не было.
Мне 37 лет, я в разводе, у меня ребенок.
История такова: Началось всё 3 года назад. Он женат. Познакомились в спортзале, жили в одном районе, я знакома с его женой. Сначала общались по дружески, я чуствовала симпатию от него,
но мне он особо не нравился, не мой типаж.На тот момент мои отношения с мужем были на грани развода и у меня уже был любовник.
Мне с ним было весело, легко, да и мужчины тогда крутились вокруг меня, поэтому он был для меня просто одним из таких поклонников.
Пару раз пригласил в кафе посидеть,я беззаботно рассказывала ему о своей жизни, романах и т.п.
А потом пригласил на квартиру (он фотограф, и сказал,что это студия для сьемок). Я , ничего не подозревая, приехала туда. И там он проявил инициативу, начал целовать, обнимать. Я его отстранила и решила уйти, но у двери он меня остановил и это меня зацепило.
Случился секс. И такого секса я не ожидала. Он был прекрасен. С этого момента начались наши ни к чему не обязывающие отношения.Встречались ради секса, я паралельно еще с другим крутила и он это знал. В общем-то, понимаю,что вела себя как стерва и ему это нравилось.
Шло время и я стала подсаживаться на секс с ним как на наркотик.То,что я испытывала с ним, не было еще никогда и ни с кем. Кроме этого, мы всегда много разговаривали, делились друг с другм всем,что на душе, искренне и легко.
Стали появляться эмоции , я стала привыкать, якориться на нем. Шли месяцы, мы стали видеться всё чаще. В постели мы осмеливались на всё то,чего не было раньше с другими, ни у него , ни у меня.
Через полгода я поняла,что влюбилась. Что тону в этих чувствах, мысли только о нем.Мужа возненавидела.
Нас тянуло друг к другу словно магнитом, при этом мы периодически ссорились, оба с сильными сложными характерами (я Рак, он Скорпион).
Я чувствовала ревность к жене, пыталась сама над этим работать. В общем затянуло нас в эту пучину. Так прошел год. Наши отношения и встречи были невероятно красивы, он осыпал меня лепестками роз, мы уезжали и в другой город к морю и там сходили с ума. Делали что хотели, было очень романтично и ярко.
Мы оба это знали и признавали.И вот случилась первая серьезная ссора,это было первое расставание. Я написала ему обидные слова,задела его самолюбие и он тут же замолчал. Перестал писать, не выходил на связь. Я рыдала, признавая свою ошибку, писала ему, он не читал.
Потом он вышел на связь, прочитав в соц сетях мою просьбу.Сказал,что ему безумно больно от моих слов, что я настолько его ранила,что внутри что-то перегорело и дальше двигаться он уже не может.
Я его не отпускала и попросила встречу. Мы встретились, я попросила прощения, он был как будто опустошен и потерян.Никаких решений не было принято и мы просто перестали на время общаться. Через какое то время он начал мне писать по дружески. Я отвечала и потом он предложил встречу.
На ней мы оба почувствовали,что не всё потеряно еще. И наши отношения вновь возобновились.

И снова фантастические встречи, поездки, безумные поступки и события.Спустя 2 года я развелась с мужем.
На тот момент я уже точно знала,что люблю его (хоть и не говорила). И мне казалось,что он меня тоже (скрываясь за постоянным "обожаю тебя!!")
И при этом я знала,что он не уйдет из семьи,мне это и не было нужно,наши характеры вместе не совместимы, они настолько сильны и взрывоопасны,что только такие отношения наилучший выход.
Мы об этом и не говорили никогда, знали ,что у нас нет переспектив и будущего. Но становилось всё глубже и глубже.Прошло 2.5 года , наконец он признался мне в любви.
И вот последний месяц , декабрь. Мы часто ссорились и мало виделись (я высказывала ему по этому поводу, что мне необходимо больше внимания). Копилось недовольство и недопомание.
Я сначала в шутку спросила "может нам лучше расстаться?" он ответил ,что не хочет. И тут я как будто съехала с катушек. Потом спустя время я спросила еще раз, надеясь,что он опять скажет нет. Он ответил,что возможно.
Это меня разозлило. Я назначила ему встречу, на которой он предложил ,что если расставание,то медленное, может быть пауза, или остаться друзьями. Меня это убило. Я ведь хотела всё продолжать как и раньше!!!
Убежала в слезах, уехала и в истерике написала ему сообщение, где попрощалась с ним. Спустя несколько часов получила ответ,в котором он писал,что ему дико больно,что благодарен мне за всё, я навсегда в его сердце и попрощался.

Боже,что со мной было!!!! Какая же я дура!!! я сама спровоцировала расставание, не хотя этого на самом деле. Я рыдала и сходила с ума. Написала ему через 2 дня смс,в котором умоляла сказать,что это шутка,что мы идиоты, что мы не должны так потерять друг друга.на что он ответил мне,что у него состояние как после операции,
внутри дыра, его разорвало на части , и он уже не тот. Что мы вышли из нашего космического корабля и оба отпустили друг друга. Я поехала к нему, он был в офисе. Вышел ко мне, мы сидели в машине, я плакала, держала его за руку, целовала и просила просто остаться друг у друга в наших жизнях, как он и предлагал. Что мы нужны друг другу.
Мы покатались по городу по его делам, болтали о всякой ерунде, я держала его за руку, постоянно обнимала и целовала. Мне было это необходимо, эта иллюзия,что всё как раньше.
Прощаясь, ни о чем не говорили,просто решили,что время всё расставит на свои места. Пока-пока!

После этого моя жизнь превратилась в ад. Этот человек, единственный, кому удалось разбить мне сердце!
Я сейчас пью антидепрессанты, сплю только со снотворным. Ничего не ем, у меня растройство пищевого поведения, тремор, полная апатия.
И это накануне нового года!
Таких людей никогда не было в моей жизни, думаю у него так же.И если бы он сейчас ко мне вернулся, я бы без оглядки опять в омут с головой. Но после терапии, если переболею, переживу, мне кажется меня прежней уже не будет.
Я не могу в себе разобраться, считаю,что сама виновата во всем. И в то же время, когда то это должно было закончиться.Но я не готова была к этому сейчас.
Подскажите, по вашему это окончательный разрыв или всё еще возможно примирение?
Я молчу и затихла, начинают действовать таблетки потихоньку, хотя мысли всё равно все о нем.
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 15:13 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
первая серьезная ссора,это было первое расставание. Я написала ему обидные слова

miokarda, расскажите поподробней, пожалуйста. Что послужило причиной ваших "обидных слов"? Ведь была же причина?

Добавлено (27 Декабря 2020, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
На тот момент мои отношения с мужем были на грани развода и у меня уже был любовник.

И еще.
Если "на грани" уже были уже как минимум три года назад, почему тогда не развелись? Зачем еще тянули два года?
Тем более встретили ЛВЖ.
И сколько лет мужу? ЛВЖ?

Добавлено (27 Декабря 2020, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
всё еще возможно примирение?

В нашем мире возможно всё.
Тем более с "разрыва" прошло всего ничего. Вы оба еще "не остыли".
Но то, что шанс есть только в случае вашего "дальше", мое ИМХО, это несомненно.
Начнете "вылавливать", напоминать, намекать о вашем существовании - шанса нет. Или 0,00000000001 %

Он сейчас переживает ломку. Такую же, как и вы.
Он ушел на санчас. Не все его выдерживают. Даже если принял решение.

И вам нужен санчас. Это спасение в любом случае.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 15:35 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Благодарю,что прочитали весь мой текст !!

Цитата Ангелада ()
miokarda, расскажите поподробней, пожалуйста. Что послужило причиной ваших "обидных слов"? Ведь была же причина?

Мы просто болтали по телефону и разговор зашел об измене. Он сказал,что смог бы простить измену жены, что семья для него это святое,это всё. И меня переклинило. Мы закончили разговор и я написала ему смс, что меня "блевать тянет, когда блядун рассуждает как святоша."Ну и что-то в этом духе. Он очень обидчив, горд, категоричен. И после этого он просто замолчал. Это и была наша первая серьезная ссора. Он молчал 5 дней, я рыдала, писала ему и только спустя 5 дней он вышел на связь. Отношения восстанавливались около месяца.

Добавлено (27 Декабря 2020, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
И еще.
Если "на грани" уже были уже как минимум три года назад, почему тогда не развелись? Зачем еще тянули два года?
Тем более встретили ЛВЖ.
И сколько лет мужу? ЛВЖ?

Что такое ЛВЖ? Любовник?

Из-за ребенка. Муж ни о чем не подозревал, его всё устраивало. А меня давно нет. Тем более с любовником планов абсолютно не было и нет о связывании судеб. Каждому было удобно отвлекаться от проблем в семье.
Мужу 35, любовнику 36, мне 37.

Добавлено (27 Декабря 2020, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
В нашем мире возможно всё.
Тем более с "разрыва" прошло всего ничего. Вы оба еще "не остыли".
Но то, что шанс есть только в случае вашего "дальше", мое ИМХО, это несомненно.
Начнете "вылавливать", напоминать, намекать о вашем существовании - шанса нет. Или 0,00000000001 %

Он сейчас переживает ломку. Такую же, как и вы.
Он ушел на санчас. Не все его выдерживают. Даже если принял решение.

И вам нужен санчас. Это спасение в любом случае.


Я как раз и собираюсь замолчать, исчезнуть. К сожалению живем в одном районе, есть вероятность пересечься. Я уже и так слишком много шагов унизительных для себя сделала, приезжала к нему, звонила, писала первая.

Понимаю о чем вы. Я стараюсь, сложно конечно. Так же как и ему, много напоминаний, общего.
Знаю,что тяжело именно эти первые дни сейчас. Дальше если мне станет легче, то даже и не знаю захочу ли снова продолжения.
Украина
Утро Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 15:51 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
miokarda,
Во-первых попытайтесь успокоиться и прекратить истерику ,
а то допрыгаетесь)

поймите ,уже с самого начала вашего знакомства мужчина для себя сразу про рисовал сценарий
Цитата miokarda ()
Пару раз пригласил в кафе посидеть,я беззаботно рассказывала ему о своей жизни

Цитата miokarda ()
Пару раз пригласил в кафе посидеть,я беззаботно рассказывала ему о своей жизни

Добавлено (27 Декабря 2020, 15:52)
---------------------------------------------
Он знакомился с вами, чтобы с восторгом с вами т********

Добавлено (27 Декабря 2020, 15:55)
---------------------------------------------
И никаких серьезных отношений он с вами не планировал. Ведь он чётко озвучил вам

Цитата miokarda ()
что семья для него это святое,это всё

Добавлено (27 Декабря 2020, 15:58)
---------------------------------------------
И вот с этой позицией попробуйте заново перечитать свой текст,
Но только там где вы написали слово "МЫ," подставляйте и читайте слово" Я",
А там где стоит слова НАШИ, подставляйте и читайте слова МОИ/МОЁ

СДЕЛАЙТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ

Вы получите выводы ,которые вас удивят

Беларусь
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:01 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
поймите ,уже с самого начала вашего знакомства мужчина для себя сразу про рисовал сценарий

я знаю.Мы это друг другу и говорили.и даже спустя время вспоминали с чего всё начиналось, с секса без обязательств.
Никто друг другу ничего не обещал и не было надежд.

Цитата Утро ()
И никаких серьезных отношений он с вами не планировал. Ведь он чётко озвучил вам

И я с ним не планировала.Не хочу,чтоб он уходил из семьи. Но мы были счастливы друг с другом.Он делал меня счастливой, я его. Был взаимный обмен энергией, потрясающий секс. А болит наверное от того,что понимаю,что больше такого не встречу, он меня раскрыл с такой стороны незнакомой,волшебной. Писал мне стихи, боготворил, восторгался, мы очень близки были. Больно терять .
Украина
Ангелада Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:02 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Что такое ЛВЖ? Любовник?

Нет. Любовник это любовник. Для траха, плюшек и веселого "отвлечения от семейных проблем"
ЛВЖ это "любовь всей жизни", когда происходит залипание на любовника и вам кажется, что это тот, единственный.
И уже вы готовы его трахать, как ему надо, кормить его плюшками и отвлекать от семейных проблем.
Моё ИМХО, может меня поправят.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:03 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Он сейчас переживает ломку. Такую же, как и вы.
Он ушел на санчас

laught
Увы, он ушел в свою жизнь)

ему было здесь хорошо ,но всякой сказке приходит конец)

Испытай женщины он высосал всё хорошее,
И когда она стала истерить и давать ему негатив,
Он понял что пора здесь заканчивать,
И ушел искать новую сказку)

Добавлено (27 Декабря 2020, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
молчу и затихла, начинают действовать таблетки
а вот и это правильно
Беларусь
Каркуша Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:06 | Сообщение # 8
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
я сама спровоцировала расставание, не хотя этого на самом деле.

Цитата miokarda ()
. Я ведь хотела всё продолжать как и раньше!!!

Вы ему помогли с вами расстаться. Он сам хотел, вы лишь дали повод.

Цитата miokarda ()
оба с сильными сложными характерами (я Рак, он Скорпион).

В вашей истории это не имеет никакого значения.
Он вас разлюбил.
Так бывает.
Отпустите его сейчас.

Цитата miokarda ()
по вашему это окончательный разрыв или всё еще возможно примирение?

Возможно, но на условиях сильного вашего унижения.
Вы будете не любимой и желанной, а жалким ковриком.


Видите ли, он очень давно вам говорил и всем поведением говорил, что готов расстаться.
Все вот эти его слова


Он давно вам пел "арию Мертвого Жука".
Прочтите:



Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:07
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:09 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
другом.Он делал меня счастливой, я его. Был взаимный обмен энергией, потрясающий секс. А болит наверное от того,что понимаю,что больше такого не встречу, он меня раскрыл с такой стороны незнакомой,

Это очень даже понятно whiteflower
Радуйтесь ,что это у вас было

Но обратно вы уже ничего не вернете

надо как-то постараться принять это и пережить это

Но только ему не названивайте, и не цепляйтесь, иначе уроните себя ниже плинтуса

Сейчас самая лучшая тактика ваша-сделать шаг назад
И всё пережить так чтобы он этого не видел

Вам уже его не вернуть,
И не вернуть сказки,
Ну ничего, переживете и будет у вас новая сказка,
Судя по вашему характеру,у вас первоначальные очень очень сильные переживания,
Но потом вы быстро восстанавливаетесь)
Беларусь
Каркуша Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:11 | Сообщение # 10
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
шанс есть только в случае вашего "дальше", мое ИМХО,

Мое тоже.
Хотя и в случае "дальше" со стороны автора лвж может не вернуться.
Он вполне мог найти другую.

Но автор "дальше" не сделает, а продолжит сливаться(((


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:12 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Увы, он ушел в свою жизнь)

ему было здесь хорошо ,но всякой сказке приходит конец)

Испытай женщины он высосал всё хорошее,
И когда она стала истерить и давать ему негатив,
Он понял что пора здесь заканчивать,
И ушел искать новую сказку)


Да, отчасти я думаю вы правы. Я его задолбала. Внимания больше хотелось, времени. Хотя только неделю назад в любви клялся. Не скажу,что все 2.5 года было не так, я постоянно ему выносила мозг, а он меня укрощал.Может устал. В последней встрече говорил,что хочет продолжать отношения какие были в начале, захотели встретились,захотели нет. Легко и непринужденно. Дружить и трахаться. Меня это задело и я психанула и ушла.
Такую сказку точно не найдет. То,что мы пережили с ним, даже рассказывать кому-то страшно..
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:16 | Сообщение # 12
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda, сколько раз вы так "расставались"?
Похоже, вы ему в очередной раз поднадоели и он просто на неопределенный срок убрал вас в "гараж", возможно, уже катается на '"новой машинке", но о вас он точно ещё вспомнит и, скорей всего, ещё захочет на вас прокатиться. Такие мужчинки как 6-летние дети, им всегда нужны новые игрушки, поигрался и засунул в ящик. Иногда хочется достать старую игрушку, поиграться и снова положить в ящик (или поставить в гараж). Так что, он ещё, скорей всего, объявится. Лучше задайте себе вопрос: вам самой этого хочется? Вы хотите торчать в гараже, пока вами снова соизволят попользоваться?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:16 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
любви клялся.

Ну взрослая женщина же)
Вы должны понимать , для чего он клянется вам любви

Чтобы Вы любили его с огоньком!

Добавлено (27 Декабря 2020, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Такую сказку точно не найдет.

Да откуда вы знаете?! pleasantsurprize
Беларусь
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:18 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В вашей истории это не имеет никакого значения.
Он вас разлюбил.
Так бывает.
Отпустите его сейчас.

ВО многом согласна с вами. Но у меня есть непонимание, почему за 2 недели до разрыва, у нас была мелкая ссора, он написал мне первый и предложил ночную поездку к морю в другой город. Я согласилась. Было всё как в сказке, волшебные сутки. Он впервые сказал мне о любви. А потом я начала вести себя как идиотка)) выяснять отношения, предъявлять претензии, выпендриваться. Неужели любовь за неделю может улетучиться?
В последней встрече я спросила "почему ты меня отпустил?" он ответил - если человек 4 раза предлагает тебе расстаться, то я понимаю так,что ты хотела этого. Я ответила - я просто хотела,Чтоб ты не только первый раз ответил нет, но и все 4 раза подряд .Он промолчал ((

Добавлено (27 Декабря 2020, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Это очень даже понятно
Радуйтесь ,что это у вас было

Но обратно вы уже ничего не вернете

надо как-то постараться принять это и пережить это

Но только ему не названивайте, и не цепляйтесь, иначе уроните себя ниже плинтуса

Сейчас самая лучшая тактика ваша-сделать шаг назад
И всё пережить так чтобы он этого не видел

Вам уже его не вернуть,
И не вернуть сказки,
Ну ничего, переживете и будет у вас новая сказка,
Судя по вашему характеру,у вас первоначальные очень очень сильные переживания,
Но потом вы быстро восстанавливаетесь)


Спасибо Вам!!!

Добавлено (27 Декабря 2020, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Но автор "дальше" не сделает, а продолжит сливаться(((

Что означает "дальше" ? Если я буду жить надеждой о примирении? СДелаю первый шаг?

Добавлено (27 Декабря 2020, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
miokarda, сколько раз вы так "расставались"?
Похоже, вы ему в очередной раз поднадоели и он просто на неопределенный срок убрал вас в "гараж", возможно, уже катается на '"новой машинке", но о вас он точно ещё вспомнит и, скорей всего, ещё захочет на вас прокатиться. Такие мужчинки как 6-летние дети, им всегда нужны новые игрушки, поигрался и засунул в ящик. Иногда хочется достать старую игрушку, поиграться и снова положить в ящик (или поставить в гараж). Так что, он ещё, скорей всего, объявится. Лучше задайте себе вопрос: вам самой этого хочется? Вы хотите торчать в гараже, пока вами снова соизволят попользоваться?


Мне кажется,что это второй или третий раз. А он говорил мне,что мы уже раз 30 расставались.
Нет, снова пользоваться не позволю, как только выздоровлю. Это я еще пока болею,поэтому живу надеждой.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:23 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
Внимания больше хотелось, времени
даже если бы не хотелось ни внимания, ни времени, всё равно это рано или поздно случилось бы.
Цитата
Такую сказку точно не найдет
пффф... Ну другую найдет. Будет у этого "сказочника" коллекция сказок. Новая сказка - новый опыт. Чего переживать за него?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:25 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()

ЦИТАТА MIOKARDA ()
любви клялся.

Ну взрослая женщина же)
Вы должны понимать , для чего он клянется вам любви

Чтобы Вы любили его с огоньком!
Добавлено (27 Декабря 2020, 16:18)
---------------------------------------------
ЦИТАТА MIOKARDA ()
Такую сказку точно не найдет.

Да откуда вы знаете?!


Знаю,звучит самонадеянно. Но у нас с ним многое впервые, мы с ним и комплексы взаимные друг у друга убрали.найдет другую сказку конечно , и секс будет, только не такой,эмоций то тех уже не будет.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:25 | Сообщение # 17
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
Неужели любовь за неделю может улетучиться?
любовь - нет, иллюзия может и за секунду улетучиться. Кстати, с чего вы взяли, что это непременно любовь?

Добавлено (27 Декабря 2020, 16:27)
---------------------------------------------
miokarda,

Цитата
В последней встрече я спросила "почему ты меня отпустил?" он ответил - если человек 4 раза предлагает тебе расстаться, то я понимаю так,что ты хотела этого. Я ответила - я просто хотела,Чтоб ты не только первый раз ответил нет, но и все 4 раза подряд .Он промолчал ((
манипулировали, манипулировали, да не вЫманипулировали. Куда уж вам, он, видимо, куда опытнее вас в этих делах, раз вы так попались.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
miokarda Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
пффф... Ну другую найдет. Будет у этого "сказочника" коллекция сказок. Новая сказка - новый опыт. Чего переживать за него?

найдет , я не сомневаюсь. Со мной просто задержался надолго, на 2.5 года затянулось, сами в шоке были.

Добавлено (27 Декабря 2020, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
любовь - нет, иллюзия может и за секунду улетучиться. Кстати, с чего вы взяли, что это непременно любовь?

вот и мама мне говорит,что это ему со мной рядом казалось,что любит. А только от меня вышел, уже и забыл)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:29 | Сообщение # 19
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
Если я буду жить надеждой о примирении? СДелаю первый шаг?
жить тогда вы точно не будете. Вы будете существовать, превратитесь в женщину-ждуна от подачки до подачки в виде члена раз в пятилетку, так и заржавеете в "гараже".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:31 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Из-за ребенка

А ребенку сейчас скока?
Цитата Каркуша ()
Мое тоже.

whiteflower
Цитата Каркуша ()
Но автор "дальше" не сделает

А мне кажется сможет.
Тем более после вашей цитаты об арии мёртвого жука)
И даже не с целью вернуть, а именно пережить расставание.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: