Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
ipomea Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 00:21 | Сообщение # 61
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
я написала ему смс, что меня "блевать тянет, когда блядун рассуждает как святоша."Ну и что-то в этом духе.
И, главное, кто бы это говорил...
Цитата Утро ()
там где вы написали слово "МЫ," подставляйте и читайте слово" Я",
А там где стоит слова НАШИ, подставляйте и читайте слова МОИ/МОЁ
+++
Цитата miokarda ()
Такую сказку точно не найдет. То,что мы пережили с ним, даже рассказывать кому-то страшно..

Цитата miokarda ()
и секс будет, только не такой,эмоций то тех уже не будет.

Каждая вторая история, как под копирку) Таня-2.
Цитата miokarda ()
и на дороге мы разыграли преследование меня, экстренную остановку и штраф (секс) там же посреди трассы на обочине в качестве наказания за нарушение.

Какая банальная театральщина) Адреналиновый шторм, сопряжённый с сексом и страхом быть пойманными. Эмо-наркотик. Слезайте с этого, учитесь управлять своими эмоциями, отделять свои от чужих, отличать настоящие от "фантиков", прекратите из себя корчить богиню секса, а то в дурку угодите) Помните фильм "9,5 недель"?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 00:47 | Сообщение # 62
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Таня-2.

Точно. А я все никак не могла имя вспомнить звезды нестандартного улётного секса.

Добавлено (28 Декабря 2020, 00:50)
---------------------------------------------
miokarda, вы поймите - мужик ваш ищет острых ощущений.
А вы приелись уже.
Он вас изучил.

Зачем о любви говорил? Чтоб давали с огоньком. Вы, видимо, без слов любви не загорались так, как раньше.
Почему не пошлет резко и арию жука вам поет?
А зачем?
Вдруг ему приспичит, а никого под рукой не окажется, а вы тут как тут.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 28 Декабря 2020, 00:51
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 00:54 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Каждая вторая история, как под копирку) Таня-2.

Или Таня 1 :) Уж больно слог похож, и улетный секс туда же)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 01:04 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Троллятина


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miokarda Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 11:07 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Не нервничайте!
Мы же пытаемся Вам помочь. Хоть розовый бэрет отодрать для начала. Это всё в контексте, что влипнуть Вы могли здорово, не только сексуально.
Ок. Тему погон опускаем. Ваш избранник фотограф. Теперь вспоминаем- материал в формате ню есть? Это не моё больное воображение. Бывает всякое, шоб не вышел у Вас прыжок с парашютом в акваланге.

нет!!! я ему не разрешала себя фотографировать никогда!!!

Добавлено (28 Декабря 2020, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Кстати, сколько лет в браке? Чота мне кажется немного. Не более 10.

9 лет были

Добавлено (28 Декабря 2020, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Он вообще на сексе и на власти, еще и фотограф, и ему не знакомо слово "некрасиво", а это значит и любой дефект будет выигрышно подан. Здесь автору изначально не повезло, и нечего и страдать. С глаз долой, из сердца вон. Что делать? Не думать о нем, контролировать свои мысли, стать самостоятельной и счастливой - без него.

да нет у него ни хера , ни денег,ни власти.Обычный, на улице прошел, не заметила бы.Фотограф громко сказано, так изредка свадебки фоткает. Много амбиций, самомнения, ЧСВ.

Добавлено (28 Декабря 2020, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
И это. Автор. Не удумайте в приливе "сильной боли" послать жене маячок. В надежде, что выпишет "волшебный пендель" в вашу сторону.
Не факт, что выпишет.
Если выпишет, не факт, что полетит в вашу сторону.
А то и вам прилетит нехило. И от жены и от ЛВЖ. Не отмажетесь.

А то, что нашли форум и открыли тему, это для вас хорошо. Сильнее всяких таблеток.


да вы что!!! она ведь ни в чем не виновата, там двое детей.Никогда такой грех на душу не возьму!!!!

Добавлено (28 Декабря 2020, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Придурок
miokarda, бегите. Бе-ги-те !
И благодарите Бога ,что отделались без тяжких телесных до сих пор

Садо-мазо он вам предлагал?..

нет))) ну вы что))) он со мной очень был нежен, всё только по взаимности, всегда спрашивал.Многое я ему сама предлагала попробовать в сексе. А всякие затеи мы вместе и планировали.Мы оба два придурка просто.
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 11:26 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Никогда такой грех на душу не возьму!!!!

Уже взяли. Она может ( а может и уже) всё узнать и без вашей помощи.
Почитайте форум, у всех разные истории "вскрытия", и очень редко это маячок от лю.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
miokarda Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 11:30 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
вы что раньше узнали что он гаишник или что он фотограф? Тема фотографа не раскрыта. И вас он таки сфотографировал или на фото времени не хватало? Фотоаппарат у него хоть есть?

да я давно знаю их семью, в одном районе жили, детей вместе выгуливали. Гаишник он, увлекается фотографией, но фотограф это натянуто, так щёлкает там детей друзей, свадьбы, дни рождения))))

Цитата Dimirok ()
допустим вы поверили что он фотограф. Допустим что шли в студию а пришли на квартиру где из фотооборудования только кровать. Допустим даже что обнимая и целуя вас вы поверили что он вас разогревает для фотографирования. А уходить то чего решили? И почему только до двери?


Когда в квартиру пришла, уже поняла зачем. Начал целовать, и мне что-то так стало скучно и не интересно, я давно видела,что он хочет меня. Вот и решила уйти, но он меня остановил и мне это понравилось.

Добавлено (28 Декабря 2020, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Точно. А я все никак не могла имя вспомнить звезды нестандартного улётного секса.

я из не себя не строю богиню секса. У меня просто с ним было так, как не было с другими. У меня комплексы были раньше определенные, а он их убрал.

Добавлено (28 Декабря 2020, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Уже взяли. Она может ( а может и уже) всё узнать и без вашей помощи.
Почитайте форум, у всех разные истории "вскрытия", и очень редко это маячок от лю.

мне кажется, она просто не хочет этого знать, она могла бы уже давно всё узнать. В этом ее мудрость и сила. Она его любит.

Добавлено (28 Декабря 2020, 11:39)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо всем за сообщения ваши.
Я вчера сходила на день рождения, напилась, поплакала дома и отпустило. Думаю "из-за хера какого-то себя убивать??". Ребенок приболел сегодня, вот буду лечить, родители у меня уже пожилые, ценить надо , пока они рядом.И ЖИТЬ, становиться красивее, лучше, вот сегодня хоть поела наконец, и аппетит появился.

А еще.... вчера вечером, он добавился в Инста ко мне в друзья со своей левой странички (думает,что я не знаю,что это страница). Следить собрался значит за моей жизнью. Придурок!!!!

Добавлено (28 Декабря 2020, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Каждая вторая история, как под копирку) Таня-2.

А киньте пожалуйста сссылку на эту Таню, хоть почитаю, поулыбаюсь))))

Добавлено (28 Декабря 2020, 11:49)
---------------------------------------------
Только вот не знаю, регистрироваться в Тиндере или сейчас наоборот лучше этого не делать? не выйдет ничего из этого толкового?

Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 12:00 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Уже взяли.

Ну, не надо так категорично. Ничего Инфаркт жене любовника не должна. То муж грех на душу свою взял- ему и отвечать. whiteflower

Цитата miokarda ()
мне кажется, она просто не хочет этого знать, она могла бы уже давно всё узнать. В этом ее мудрость и сила. Она его любит.

Вы тоже не делайте выводы за чужую мороку. whiteflower
Цитата miokarda ()
Думаю "из-за хера какого-то себя убивать??". Ребенок приболел сегодня, вот буду лечить, родители у меня уже пожилые, ценить надо , пока они рядом.И ЖИТЬ, становиться красивее, лучше, вот сегодня хоть поела наконец, и аппетит появился.

Вот это уже правильно! Их ещё будет... ну, короче, завтра мужики не исчезнут навсегда! Будут. А Вы у себя одна. Уот.
Украина
miokarda Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 12:16 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вот это уже правильно! Их ещё будет... ну, короче, завтра мужики не исчезнут навсегда! Будут. А Вы у себя одна. Уот.

rose sm3
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 12:22 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА IPOMEA ()
Таня-2.

Точно. А я все никак не могла имя вспомнить звезды нестандартного улётного секса.


Я с первых строк вспомнила. Танюша . Капот, лифт, крышесносный секс, ролевые игры, фоном жена, далеко- близко.
Вброс короче.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 13:26 | Сообщение # 71
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miokarda,
Цитата
У меня просто с ним было так, как не было с другими. У меня комплексы были раньше определенные, а он их убрал.
вместо этих он вам новых комплексов навешает, ещё хлеще прежних. С вашего, естественно, позволения.
Цитата
вчера вечером, он добавился в Инста ко мне в друзья со своей левой странички (думает,что я не знаю,что это страница). Следить собрался значит за моей жизнью. Придурок!!!!
конечно, ему нужен контроль. Когда он увидит, что у вас без него порядок, тогда и объявится и всю малину испортит. Лучший способ - полный блок, игнор и абсолютный неконтакт. Вырывайте аки гнилой зуб.

Добавлено (28 Декабря 2020, 13:28)
---------------------------------------------
miokarda,

Цитата
регистрироваться в Тиндере или сейчас наоборот лучше этого не делать? не выйдет ничего из этого толкового?
не гоните коней, иначе будете искать там по образу и подобию этого недогаишника-недофотографа и ещё пуще вляпаетесь. Остыньте пока. Наслаждайтесь вкусной едой, праздники празднуйте, а остальное приложится. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 15:23 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Что здесь?! pazzled
Ааааа, очередную гуру секса фейсом ап тейбл?!
Да уж, жизнь она такая, не щадит никого. Ни гуру секса, ни фригидных. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miokarda Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 16:11 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
конечно, ему нужен контроль. Когда он увидит, что у вас без него порядок, тогда и объявится и всю малину испортит. Лучший способ - полный блок, игнор и абсолютный неконтакт. Вырывайте аки гнилой зуб.

да!! именно это и собираюсь делать!!! Вы мне вообще на этом форуме так хорошо по голове настучали,что я аж протрезвела sm13 sm12 спасибо!
Украина
Mockva83 Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 16:19 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Только вот не знаю, регистрироваться в Тиндере или сейчас наоборот лучше этого не делать? не выйдет ничего из этого толкового?

Купите себе вибратор, и попробуйте пол года ему не изменять.
Потом можете и мужика подобрать, иначе на свежие дрожжи на такое залипните что потом уже не сюда за помощью пойдёт а к психиатру.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Понедельник, 28 Декабря 2020, 16:20
Соединенные Штаты
miokarda Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 17:55 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Теперь вспоминаем- материал в формате ню есть? Это не моё больное воображение. Бывает всякое, шоб не вышел у Вас прыжок с парашютом в акваланге.

а вспомнила.Есть фото мои ню, я ему высылала на телефон.
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 28 Декабря 2020, 18:37 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Есть фото мои ню, я ему высылала на телефон.

Вы в следующий раз будьте поосторожнее с данным форматом общения. whiteflower Мало ли куда Вас жизнь занесёт, не следует давать на себя компромат добровольно.
А по сабжу: как себя чувствуете? Я так поняла, что Вы на препаратах.
Украина
Мильс Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 00:49 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
и секс будет, только не такой,эмоций то тех уже не будет.

miokarda, и секс будет и новые эмоции будут ! Вами наигрались, примите это.

Добавлено (29 Декабря 2020, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
Следить собрался значит за моей жизнью. Придурок!!!!

Следить навряд ли, это так, чтобы вы под рукой были всегда.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 08:46 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Начал целовать, и мне что-то так стало скучно и не интересно, я давно видела,что он хочет меня. Вот и решила уйти, но он меня остановил и мне это понравилось.

Гыыыы, а должен был отпустить? И это после того, как вы на хату пришли и вдруг начали из себя невинность строить?)
Всё видели, всё понимали, раздразнили, спровоцировали, а потом ещё и перчику решили добавить. Да, и не ушли бы вы домой, даже, если бы и не остановил. Тупо сделали бы вид, что сумочку забыли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miokarda Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 09:08 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы в следующий раз будьте поосторожнее с данным форматом общения. Мало ли куда Вас жизнь занесёт, не следует давать на себя компромат добровольно.

У меня его тоже есть))

Добавлено (29 Декабря 2020, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
А по сабжу: как себя чувствуете? Я так поняла, что Вы на препаратах.

благодарю за беспокойство) чувствую можно сказать отлично! Пью адаптол, на ночь иногда феназепам. Но в голове так ясно стало. Я действительно поняла , увидела со стороны,что он давно мне пел арию "мертвого" жука, а я не хотела этого видеть! И самое лучшее,что я сейчас могу сделать - это стать счастливой , красивой, свободной. И плевать есть у него другая баба или нет, страдает он или нет. Я хочу жить!!!

Добавлено (29 Декабря 2020, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Вами наигрались, примите это.

Да, так и есть! Надоела)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 29 Декабря 2020, 12:19 | Сообщение # 80
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
И плевать есть у него другая баба или нет, страдает он или нет
знаете, здесь как-то фея написала-жену жалко, она ведь тоже человек. У него всегда была другая баба, которая тоже человек. Какая разница-одной больше, одной меньше
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как не сойти с ума и жить дальше? Болезненное расставание.
Поиск: