Девушка решила расстаться после 1,5 года отношений.
Aleks0512 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 17:59 | Сообщение # 141
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Если ему переплатили на кассе сдачу - вернет?
Если задел чужую машину - удерет или нет?
Много ли среди подруг девушки гулящих?
Образование и работа какие.


На счет ее подруг сказать точно не могу. Она говорила, что у нее хорошие подружки с которыми она живет, но у них личная жизнь с переменным успехом - нормальных найти не получается. Все уже давно готовы замуж выйти и родить детей.
Ей кстати кто -то сказал обо мне, что по всей видимости я с ней просто так - время провожу.
Образование среднее медицинское. Работает сейчас ассистентом стоматолога. Работает очень много. с 9.00 до 21.00 с одним или двумя выходными.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 02 Января 2021, 18:17 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Нужно пройти огонь, воду и медные трубы чтоб заполучить мое доверие.

Однако.Думаю пусто рядом с вами - нет желающих заполучить такую радость.
Цитата Aleks0512 ()
Также я считаю про будущую жену - должны пройти вместе через что-то.. через какие то препятствия и остаться вместе

Значит не было у вас с девушкой препятствий, раз расстались. Чего ж горевать? Радоваться надо!

Добавлено (02 Января 2021, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Aleks0512 ()
что у нее хорошие подружки с которыми она живет, но у них личная жизнь с переменным успехом - нормальных найти не получается. Все уже давно готовы замуж выйти и родить детей.

Вы ещё и ... не догоняете о чём она вам говорила. И права видимо про нормальных, вы не из этих. Ох блин, да чем же вы слушали? И чем думали? Почти прямым текстом.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 20:29 | Сообщение # 143
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
что у нее хорошие подружки с которыми она живет, но у них личная жизнь с переменным успехом - нормальных найти не получается. Все уже давно готовы замуж выйти и родить детей.

Вы ещё и ... не догоняете о чём она вам говорила. И права видимо про нормальных, вы не из этих. Ох блин, да чем же вы слушали? И чем думали? Почти прямым текстом.


Я слышал это , ну и что дальше? что я должен был сделать после этих слов?
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 02 Января 2021, 20:39 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А что вы сделали?
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 21:35 | Сообщение # 145
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А что вы сделали?


Именно в тот раз не помню, но в целом я говорил, что я её понимаю, и я хотел бы детей от нее, но сейчас не очень подходящее время. Один раз она решила посмотреть мою реакцию на её заявление, что она беременна. Я конечно сделал удивленное выражение лица, потому что не поверил, поскольку я следил за этим очень тщательно. Выяснилось, что это только проверка на мою реакцию.
Последний раз она сказала, что она уже почти бабушка по возрасту, ладно бы говорит, если бы ей 23 было...
Сейчас у нее картинка в контакте появилась - обручальные кольца на фоне и надпись :"Любовь - это готовность провести вдвоем вечность". А еще выложила фотку из кафе в ярко красном пиджаке сидит в кафе типа. У меня два варианта - либо показывает, что она в поиске, либо второй вариант - уже нашла.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 02 Января 2021, 22:30 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Хрень полная. Следить за тем - она, вы, она, вы - не имеет смысла. Если вы считаете, что она - это то, что вы хотите. То делайте свой ход, но имейте два варианта - да и нет, и из каждого два варианта.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 02 Января 2021, 23:08 | Сообщение # 147
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Хрень полная. Следить за тем - она, вы, она, вы - не имеет смысла. Если вы считаете, что она - это то, что вы хотите. То делайте свой ход, но имейте два варианта - да и нет, и из каждого два варианта.


Согласен, хрень. Да и предложение делать тоже мне кажется она откажет. Если только постепенно как то налаживать контакт каким то образом. В общем кругом сплошная хрень...

Добавлено (02 Января 2021, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Я очень стараюсь заниматься саморазвитием, хочу становится лучше.

Вам нужно развивать свою эмоциональную сферу. Научиться взаимодействовать с людьми, чувствовать их, понимать. Хотяяя... Я иногда завидую таким людям, у которых такая толстая "кожа", их практически невозможно обидеть, им вообще никто не нужен.
Aleks0512, возможно вы найдёте такую же женщину, как вы, и вам будет легко вместе.


Уважаемая, ipomea...я наверно всем уже надоел тут со своими глупостями, в жизни есть более важные и серьезные вещи, но я действительно переживаю по этому поводу. Я расставался с другими девушками и так не переживал. Прошу вас дать объективный и взвешенный совет, как поступить в данной ситуации.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 02 Января 2021, 23:40 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я не ipomea, но советы могут исходить из того, чего вы хотите сами.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 02 Января 2021, 23:55 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Да и предложение делать тоже мне кажется она откажет

Когда через год отношений нас с парнем развела судьба на год, он приехал с огромным букетом, со словами "Я скучаю, я не могу без тебя, я люблю тебя, давай поженимся", я сразу расстаяла и согласилась ибо тоже скучала и тоже любила.

Если бы не любила, отказала бы. Он бы пострадал пару месяцев и перестал мучаться неопределенностью.

Не бойтесь отказа. Бойтесь неопределенности.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 00:29 | Сообщение # 150
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Прошу вас дать объективный и взвешенный совет, как поступить в данной ситуации.
Я уже давала ранее совет - искать себе новую девушку, помоложе, проще относящуюся к жизни.
Понимаете, Aleks0512, если сейчас я надаю вам советов, как вам вернуть именно эту девушку, вы их, скорее всего, реализовать не сможете. Во-первых - Скажете, что это всё не ваше, вы так не сможете... И, да, это надо было сделать ещё позавчера, поэтому эффекта скорее всего не будет. Потому что плод уже созрел и упал. Всё нужно делать вовремя. Во-вторых, сочтёте меня не объективной, в силу моей принадлежности к женскому полу.
Если честно, я на стороне вашей (бывшей) девушки amorous Если бы она была моей подругой, я бы посоветовала ей ровно то, что она сейчас делает. Просто залечь на дно. Если мужчине действительно надо, он не будет жевать сопли в телефонную трубку, он приедет и всё скажет в глаза, объяснит, докажет и сделает. Это не мои фантазии и девичьи грёзы, это уже жизненный опыт.
Вы исходите из своих ощущений на данный момент и на сегодня. Она - из завтрашнего дня ваших будущих детей, и судя по тому, что есть сейчас, вас там она не видит. Вы всё равно сольётесь на пол-пути, только их уже будет двое (она и ребёнок).
Как бы это объяснить... Это как линейное уравнение))) Функция имеет тенденцию к отрицательному значению в перспективе.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 00:41 | Сообщение # 151
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
Сейчас у нее картинка в контакте появилась - обручальные кольца на фоне и надпись :"Любовь - это готовность провести вдвоем вечность".

Да она прямым текстом сообщает - тащи кольца и падай на колени.)))
Причем - не только вам вещает.
Цитата Aleks0512 ()
еще выложила фотку из кафе в ярко красном пиджаке сидит в кафе типа. У меня два варианта - либо показывает, что она в поиске, либо второй вариант - уже нашла.

Подстегивает.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 01:22 | Сообщение # 152
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА ALEKS0512 ()
Прошу вас дать объективный и взвешенный совет, как поступить в данной ситуации.
Я уже давала ранее совет - искать себе новую девушку, помоложе, проще относящуюся к жизни.
Понимаете, Aleks0512, если сейчас я надаю вам советов, как вам вернуть именно эту девушку, вы их, скорее всего, реализовать не сможете. Во-первых - Скажете, что это всё не ваше, вы так не сможете... И, да, это надо было сделать ещё позавчера, поэтому эффекта скорее всего не будет. Потому что плод уже созрел и упал. Всё нужно делать вовремя. Во-вторых, сочтёте меня не объективной, в силу моей принадлежности к женскому полу.
Если честно, я на стороне вашей (бывшей) девушки Если бы она была моей подругой, я бы посоветовала ей ровно то, что она сейчас делает. Просто залечь на дно. Если мужчине действительно надо, он не будет жевать сопли в телефонную трубку, он приедет и всё скажет в глаза, объяснит, докажет и сделает. Это не мои фантазии и девичьи грёзы, это уже жизненный опыт.
Вы исходите из своих ощущений на данный момент и на сегодня. Она - из завтрашнего дня ваших будущих детей, и судя по тому, что есть сейчас, вас там она не видит. Вы всё равно сольётесь на пол-пути, только их уже будет двое (она и ребёнок).
Как бы это объяснить... Это как линейное уравнение))) Функция имеет тенденцию к отрицательному значению в перспективе.


Опять опоздал)...Я кстати зашел в торговый центр позавчера, посмотрел на кольца,девушка продавщица подошла ко мне с вопросом - вас обручальные кольца интересуют? ..я говорю - пока не решил и убежал))...вообщем спугнула меня))

Теперь вот думаете эффекта не будет...хм..Вообщем у меня мозг закиепл.

Цитата Ангелада ()

Если бы не любила, отказала бы. Он бы пострадал пару месяцев и перестал мучаться неопределенностью.

Не бойтесь отказа. Бойтесь неопределенности.


Вот с вами полностью согласен.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 02:14 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Aleks0512 ()
вообщем спугнула меня))

Что продавщица такя страшная была?
Чего вы испугались то.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 08:49 | Сообщение # 154
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Aleks0512,
Цитата
пока не решил и убежал))...вообщем спугнула меня))
какой вы нерешительный и пугливый, однако. Так не обязательно именно обручальное, можно пока просто красивым кольцом обойтись, с посылом на дальнейшее развитие отношений. Если, конечно, вам самому это нужно. А то непонятно, вы её и отпускать не хотите, и брать на себя ответственность боитесь. Определитесь, она вам зачем вобще. С ней - то ясно всё, она буквально уже кричит об этом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 10:50 | Сообщение # 155
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
какой вы нерешительный и пугливый, однако. Так не обязательно именно обручальное, можно пока просто красивым кольцом обойтись, с посылом на дальнейшее развитие отношений. Если, конечно, вам самому это нужно. А то непонятно, вы её и отпускать не хотите, и брать на себя ответственность боитесь. Определитесь, она вам зачем вобще. С ней - то ясно всё, она буквально уже кричит об этом.

Да обычное с бриллиантом я ей уже дарил) ей походу уже мало)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 11:36 | Сообщение # 156
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Aleks0512, упустила момент, было ли знакомство с друзьями, с родными? Они знают о ваших отношениях?
Цитата
ей походу уже мало)
кроме этого нужна готовность взять ответственность. Одного кольца мало, да. Вы не готовы, видимо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 12:00 | Сообщение # 157
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Aleks0512, упустила момент, было ли знакомство с друзьями, с родными? Они знают о ваших отношениях?
ЦИТАТА
ей походу уже мало)
кроме этого нужна готовность взять ответственность. Одного кольца мало, да. Вы не готовы, видимо.

Я не боюсь ответственности, я боюсь совершить ошибку в выборе. С родителями я ее не познакомил, поскольку отца не стало, а мама не любит приезжих, потому что она в контрах с женой брата, которая приезжая. Мама не знает про неё вообще. Я ей познакомил только с братом и его женой, детьми.

Добавлено (03 Января 2021, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
кроме этого нужна готовность взять ответственность. Одного кольца мало, да. Вы не готовы, видимо.

А в чем ещё готовность выражается? Смогу ли я обеспечить и содержать?

Добавлено (03 Января 2021, 12:22)
---------------------------------------------
У меня кстати Мама с папой прожили 40 лет вместе и ничего. Без всяких штампов и т.д.

Добавлено (03 Января 2021, 12:34)
---------------------------------------------
Так ладно, пора действовать. Все таки думаю надо попробовать. Куплю колечко и цветы, и пойду к ней.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 13:21 | Сообщение # 158
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Aleks0512,
Цитата
в чем ещё готовность выражается? Смогу ли я обеспечить и содержать?
и в этом тоже. Действовать нужно решительней, уверенней. Женщина чувствует, когда мужчина мнётся и не мычит, не телится.
Цитата

думаю надо попробовать. Куплю колечко и цветы, и пойду к ней.
попытайте счастья, только уверенно, что вам это действительно нужно. А нет, так нет. Не бойтесь отказа, лучше сделать, чем не сделать и жалеть. Успехов! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 20:32 | Сообщение # 159
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
В общем сообщаю позвонил на работу к ней, сказали, что работает до 19.00..Пошёл купил букет роз, колечко и пошел к ней в клинику. Прихожу, говорят что она еще с пациентом. Жду. Через 20 минут выходит, глаза удивленные.. Вышли с ней на лестничную клетку...Говорит, что она удивлена и спрашивает, зачем я пришел, мы же уже давно все решили и обсудили, я же тебе все сказала по телефону. Говорю соскучился, всё обдумал - пришел делать тебе предложение руки и сердца, поскольку мне кажется, что мы расстались из-за основной причины - отсутствия предложения с моей стороны. Для меня это не проблема, мне главное чувства. Если они есть, то все остальное решаемо. Она: какие чувства?! Я говорю, что без чувств я так долго встречаться не могу. Поэтому есть чувства. Она: Я не хочу замуж, я уже там была, я же тебе предлагала остаться друзьями, а ты не хочешь. Я: как я могу остаться с тобой друзьями и смотреть как ты будешь встречаться с кем то другим? Вот держи букет и подарок. Она: "Улыбается и берет букет" Говорит: Букет я возьму, ты же знаешь как я люблю цветы, а все остальное не буду. Я: Почему? Она: я не могу на это согласится, мы с тобой не виделись и не общались долгое время и я уже все решила для себя. Я: т.е правильно я понимаю, что ты не хочешь меня видеть больше и ты отказываешься от моего предложения руки и сердца? Она: Ни нет и не да. я не могу сейчас сказать, покажет время. Я: Может быть у тебя появился парень? ты скажи как есть, я приму это . Я не заставляю тебя, я в любом случае уважаю твой выбор. Она: Нет, парня у нее нет, но ухажеры есть. Просто с тобой мне кажется я буду несчастной. Я: Несчастной? мне казалось ты была счастливой со мной, у нас были конечно моменты, ну и что тут. В общем давай даю тебе сутки на раздумье. Бери это с собой. Она: нет, не возьму. Я: Ок, давай тогда хотя бы приглашу тебя на свидание. Когда ты можешь? Она: не знаю, Я: Ок, сейчас спрошу на рецепшен, даже они знают. Я звонил, они мне сказали, когда ты будешь на работе. Она: "Улыбается" Вот ты чудик, ладно я смогу в пятницу. Я: это же не скоро еще Она: у меня выходной тогда будет. Я: ладно давай в пятницу. Она: Спасибо за цветы, мне на работу надо идти. Я:Хорошо, пока...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 03 Января 2021, 20:59 | Сообщение # 160
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Прогнула)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: