• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разочарование (мерзко на душе, помогите отпустить)
Разочарование
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 21:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Привет всем! Я давно читаю истории на форуме, но никак не решалась написать свою историю, но вот сейчас так хреново на душе, что решилась. Мне 36 лет, я в разводе, есть дочка. После развода прошло 6 лет, были отношения долгие и не очень, но видимо меня жизнь не научила, что если хочешь серьёзные отношения, не стоит встречаться с теми, кто изначально не нацелен на это. Такой сумбур в голове, первый раз пишу где либо, в голове сумбур какой-то.
В общем суть такая: 3 года назад стал ко мне проявлять интерес мужчина на 6 лет младше меня, ходили в кино, ресторан, был таким заботливым и как-то всё завертелось.

Не скажу, что влюбилась по уши, но типаж прям мой. Через какое-то время познакомила с дочкой, стал на выходных у меня оставаться. Не устраивало меня, что не особо помогал финансово, только если попрошу и то без энтузиазма. В сексе меня не чувствовал, из-за этого были ссоры, пытались решить эту проблему, но он больше думал о своём удовлетворении. Был один неприятный инцидент, когда в гостях у его друзей выпил лишнего и наговорил мне не очень приятные вещи при друге. Хотела уехать, но были далеко от Москвы и ночь.

С утра собралась на такси уехать, умолял простить, что ничего не помнит, любит и без меня не сможет. Что ж простила дура. Но после такого больше не повторялось. Шло время, у него были проблемы на работе, я как могла поддерживала, помогала. Через какое то время начались проблемы у меня по женски, делали небольшую операцию, да и потом приходила в себя долго, ему это не особо нравилось, хотя всегда поддерживал, но я понимала, что мое подавленное из за этого настроение и нехватка интима его не устраивает, а мне не до этого и настроения не было. Но в основном проводили время хорошо, смотрели фильмы, куда то ходили.

В один день случилась небольшая ссора, во время которой я высказала все что было на душе, и спросила, а как он дальше видит наши отношения, что дальше? И посиделки по выходным меня не устраивают, хочется определенности, совместный бюджет, понимание в общем что он хочет, помимо каждодневных признаний в любви мне, сказала, что не чувствую от него серьезности и нахожусь в каком-то непонятном статусе. Он долго молчал и сказал, что я все надумываю, но в общем он подумает. Через 2 недели с утра я позвонила пожелать доброе утро и уловила какой-то расстроенный тон.

На вопрос, что случилось, он ответил, что наверное нам нужно взять паузу, что он не чувствует той страсти, какая была в первые дни знакомства, нет бабочек в животе и он не готов к тому, что у меня есть ребенок и я старше, и вообще изначально он когда то мне об этом говорил, но этого не было, я же не совсем идиотка. На мой вопрос, что ты же только вчера мне пел, как сильно ты меня любишь и никому не отдашь ничего вразумительного не услышала. Ну в общем у меня шок, непонимание. Недели 2 не виделись, иногда писал смс с вопросом «как дела?».

На 8 марта позвонил и пришел поздравить и поговорить. Сказал, что очень ценит меня, но он не видит со мной будущего и мне нужен кто-то более обеспеченный, и он еще не нагулялся. Что до меня он ни с кем долго не встречался, не знает как правильно строить отношения, еще есть чувства ко мне, но давай будем просто друзьями. Я была к этому готова, потому что все мы женщины и еще до таких слов от мужчины уже заранее чувствуем изменения в их поведении, отношении, желании что-то для тебя сделать. Было плохо конечно, но потом началась изоляция, все закрыли и как-то он опять стал приходить фильм посмотреть, пицу закажем.

Не знаю зачем пускала, может потому что от сидения дома решила, что лучше уж так, чем быть одной. Он был таким же ласковым как раньше, только уже не бросал на ветер слов любви, так иногда проскакивали, когда выпьет. Я периодически поднимала тему, что не нужно нам видеться, но проходило время и начинала по нему скучать. Сама не звонила, не звала. Потом в работе у него дела наладились, зарплату подняли, купил машину хорошую, появились новые друзья, стал каким-то надменным, почувствовал себя уверенным. А я все каждый раз пыталась не впускать его в свою жизнь, но приходилось пересекаться по работе, и как назло я все делала, чтобы его не встретить, а получалось где я, там и он возникал.

И вот недели три назад позвонил, что хочет прийти, посидеть, кино посмотреть, я сказала, что давай лучше завтра, но он видимо на завтра уже наметил встречу с другой, это я потом поняла, увидев новую подписку у него в соцсетях. Подхожу к итогу, что имею. Вчера зашла к этой девушке в профиль и увидела фото, где она в его машине и его рука на руле, едут загород и как я потом поняла в дорогой дом отдыха, с ее подругами. И меня накрыло, наверное не из за того, что у него другая, я знала, что так будет рано или поздно.

Обидно стало, что на меня ему было частенько жалко денег, говорил экономит, мама болеет, то еще что. А я вечно думала, ну ок, я сама куплю, ему уже не было стыдно за это, ведь я своя, что стесняться. А здесь по новой женщине видно, что привыкла жить в роскоши, есть сын. И наверняка он не будет экономить перед ней, не перспективно на такой машине (которую он купил, продав комнату в Подмосковье) показывать, что денег не особо много. Наверное это мое задетое самолюбие или обида, что у него новые отношения, в которые он вкладывается и не жалеет, а я стала не нужна. Что это? гордыня, обида, и ведь знала, что так случится рано или поздно, и все равно больно. Помогите не натворить ерунды, и просто хочется совета или чтобы поддержали, подругам не хочу ничего говорить, не поймут меня.

Буду рада любым советам!


Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 22:12 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Lunazvezda, привет!
Цитата Lunazvezda ()
3 года назад

Цитата Lunazvezda ()
Не устраивало меня, что не особо помогал финансово

Цитата Lunazvezda ()
В сексе меня не чувствовал, из-за этого были ссоры ... больше думал о своём удовлетворении. Был один неприятный инцидент, когда в гостях у его друзей выпил лишнего и наговорил мне не очень приятные вещи при друге. ... умолял простить, что ничего не помнит,


Т.Е.этим недоотношениям 3 года?

Цитата Lunazvezda ()
что он не чувствует той страсти, какая была в первые дни знакомства, нет бабочек в животе и он не готов к тому, что у меня есть ребенок и я старше

Он правду вам сказал. Почему не поверили?

Цитата Lunazvezda ()
Не знаю зачем пускала

А сейчас знаете? От скуки. От мнимого страха одиночества.
Цитата Lunazvezda ()
лучше уж так, чем быть одной

Лучше одной, чем с кем попало.
Цитата Lunazvezda ()
начинала по нему скучать

Говорю ж,от скуки.
Цитата Lunazvezda ()
Наверное это мое задетое самолюбие или обида, что у него новые отношения, в которые он вкладывается и не жалеет, а я стала не нужна. Что это? гордыня, обида

Это и гордыня, и обида, и ревность, и страх, и хватательный рефлекс. Всё в одном флаконе.
Lunazvezda, у вас лайт-версия. Хотя вам сейчас кажется, что ваше горе самое горькое.

Вы должны благодарить Бога и эту "новую,роскошную", что они помогли закончить эти недоотношения.
И вы больше не потеряете своего драгоценного женского времени.
Месяц вам на санчас, второй на шлейф и в новую жизнь.
(Какие ваши годы! А если молоденькие на вас клюют,значит с внешкой всё в порядке. Но сначала с годик целибат, заняться собой, ребенком, финансами. Потом и по сторонам поглядите)

Ну это мое ИМХО. Может другие другое посоветуют. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 22:27 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Ангелада, спасибо большое за ответ, мне очень важно мнение со стороны. Я не то, чтобы не поверила, просто было подобное через год отношений, вот на ровном месте, всё хорошо, каждый день признания в любви, бесконечные смс, и тут звонок, разговор ни о чем и завёл тему, что не хватает страсти. Я тогда сказала, давай тогда расходиться, если все так плохо и тебя что-то не устраивает, у меня дочка, есть проблемы, которые я решаю, и если ты хочешь страсти, то помогай мне, я же помогаю в его проблемах. Он видимо ожидал, что я сразу начну активничать, забью 6а проблемы, секс по его хотенью в любой момент и не важно, что нет желания из за нерешенных проблем. И сразу как-то пыл поубавил, стал говорить о том, что зачем сразу расходиться, всё наладим. Я всегда чувствовала какую-то ложь в словах о любви, как будто из за его клятв в любви я должна быть готова на всё, не взирая на свои внутренние переживания.

Добавлено (22 Ноября 2020, 22:28)
---------------------------------------------
А как тут давать ответ на, цитировать на сообщения определённые? Подскажите пожалуйста



Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 22:35 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lunazvezda ()
из за его клятв в любви я должна быть готова на всё

Это называется лапша или крючок. Слова любви,чтобы давала страстно. Всегда и при каждой его чесалке.
Вас использовали. А вы уши развесили.
Чем быстрее вы это осознаете,тем быстрее с них лапша сползет.

И да, санчас это ЧС в телефонах и соцсетях. Не отвечать на звонки с незнакомых номеров и незнакомых аккаунтов.
Тянется рука к профилю, ущипнули за неё больно и бегом полы мыть или готовить вкусняшку.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 22:36 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Хотя вам сейчас кажется, что ваше горе самое горькое.

Да, я читала другие истории, где всё намного круче, но именно так, как написали, мне кажется, что что мне очень плохо, растоптали, предали, воспользовались, а как повернулся вариант получше, свежая плоть, сразу стала не нужна.

Добавлено (22 Ноября 2020, 22:45)
---------------------------------------------
Я бы удалилась из соцсетей, да по работе нужны. И вот так прям вчера тянулись руки написать, что то обидное ему, хорошо во время остановилась. Ему то по фиг на мои переживания, он отмечал свой день рождения с ней и с её подругами, а тут я со своими соплями. Только лишний раз самооценку подняла бы, какой он незаменимый. Хорошо сегодня подруга позвонила, которая про него знает, сказала:"выкинь этого мальчика из головы, он ещё долго прыгать будет, а тебе уже нужен серьёзный мужчина". И немного отпустило. Но боюсь, что завтра проснусь и будет плохо на душе. Вот почему с утра так плохо всегда, и просыпаешься как от какого-то точка ни свет, ни заря, и спать хочется и не спится, крутятся мысли бредовые в голове, а почему раньше не послала, уже бы в себя пришла.



Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 23:00 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lunazvezda ()
крутятся мысли бредовые в голове

Это "патефон". Это у всех.
У меня как начинался, я и молиться начинала и считать до миллиона. Но мне помогало слово (простите) Доступно только для пользователей, а ну кыш!!!" Это я мыслям этим. И так сто раз подряд. Со злостью к ним. К мыслям.
Цитата Lunazvezda ()
с утра так плохо всегда

Надо подобрать снотворное. Для начала пион с пустырником.

Добавлено (22 Ноября 2020, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Lunazvezda ()
приходилось пересекаться по работе

Сейчас приходится?
Цитата Lunazvezda ()
есть дочка. После развода прошло 6 лет

Сколько дочке? Можете рассказать о её папе? Они видятся? Почему вы развелись?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 23:10 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Спасибо 10000 раз, я вот первый раз написала на форуме, давно бы написала, да всё боялась, что скажут, мол тебе столько лет, а ума нет. А когда на душе хреново, каждое слово воспринимается буквально во много раз больнее, хотя педаль иногда лучше, чем сюси пуси успокоения. И вот, читая советы в других историях, прям гордилась за участниц, прошедших через расставания и метания-качели бывших. Но когда сама можешь другим советы дать, а в своей ситуации я веду себя совсем неправильно, вот тогда и нужен совет и взгляд со стороны. Я же сейчас всё оцениваю на эмоциях и не совсем адекватно..


Впереди только лучшее!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 23:13 | Сообщение # 8
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lunazvezda ()
если хочешь серьёзные отношения, не стоит встречаться с теми, кто изначально не нацелен на это.
и не подходит тебе для этого.
Цитата Lunazvezda ()
стал ко мне проявлять интерес мужчина на 6 лет младше меня

Я б сразу лесом послала. Даже ровесников не рассматриваю. Lunazvezda, ну вы же не Алла Пугачёва? smile
Цитата Lunazvezda ()
Через какое-то время познакомила с дочкой
Зачем? faint
Цитата Lunazvezda ()
Не устраивало меня, что не особо помогал финансово, только если попрошу и то без энтузиазма. В сексе меня не чувствовал, из-за этого были ссоры, пытались решить эту проблему, но он больше думал о своём удовлетворении.
И зачем это всё? Только потому, что типаж "ваш"?
Цитата Lunazvezda ()
любит и без меня не сможет.
Мммм... И какие его поступки об этом говорили и подтверждали это?
Цитата Lunazvezda ()
сказала, что не чувствую от него серьезности и нахожусь в каком-то непонятном статусе.
А он прям должен был дать серьёзность? Вы действительно думаете, что для мужчины это мотив и цель для вступления в отношения? По умолчанию?
Цитата Lunazvezda ()
Он долго молчал и сказал, что я все надумываю
Он правильно и честно сказал. Вы всё себе придумали. Он просто проводил время.
Цитата Lunazvezda ()
Помогите не натворить ерунды
Какой?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 23:15 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lunazvezda ()
скажут, мол тебе столько лет, а ума нет.

Еще скажут, не переживайте)))
Цитата Lunazvezda ()
а в своей ситуации я веду себя совсем неправильно

Ну вот я тоже веду себя неправильно, как тут говорят.) Но советы вам даю). Надеюсь, если неправильные по мнению "выживших", то они дадут другие.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 23:24 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата Lunazvezda ()
Что это? гордыня, обида,

Lunazvezda, думаю, что именно обида и жалко потраченного времени.
Вы перечитайте, не так уж много хорошего вы про него сказали: экономил на вас, позволял платить, в сексе не старался, были уже звоночки. Вот список составьте плохого и заглядывайте в него - все равно разом забыть не получится. А в сетях старайтесь не следить за ним - и так все понятно. Только сердце рвать.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 23:25 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()

Сколько дочке? Можете рассказать о её папе? Они видятся? Почему вы развелись?

11 лет, первая любовь, он по жизни не привык работать, всё ждал манны небесной. Я когда родила, жили с его родителями, хотя у меня была квартира, я её сдавала и платили кредит за машину. Он привык, что родители накормят, напоят, ни к чему не стремился, гулял с друзьями. Как только претензии от родителей, сразу пропадал на выходные,чтобы лишний раз от них не выслушивать претензий. Потом изменил, я ушла с дочкой, вышла на работу, он стал встречаться с той девушкой, через 3 месяца нагулялся, стал проситься обратно, мол осознал, какой был дурак. Я дала шанс, что будем в выходные проводить вместе время с дочкой, а там видно будет. Его новая девушка не могла успокоиться, что он решил выбрать семью, лезла постоянно. Я вышла на работу, где появилось общение, новые люди. Муж бесился, и в один прекрасный момент, судя видимо по себе, решил, что я с кем-то с работы встречаюсь, поднял руку, не сильно ударил по щеке. Я не простила и ушла окончательно, он стал жить с той девушкой, потом с ней разошёлся, и сейчас женат на другой, у него есть ребёнок. С дочкой общаются, деньгами не особо помогает, тк работу постоянно меняет, но его родители дочку любят, берут постоянно в гости и на отдых, поэтому я с него ничего и не требую.

Добавлено (22 Ноября 2020, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Какой

Ну например не написать ему что-то, о чем буду жалеть.

Добавлено (22 Ноября 2020, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Зачем?
ЦИТАТА LUNAZVEZDA ()
Не устраивало меня,

Так получилось, он зашёл после работы передать документы и так познакомились. А так как я не особо понимала, зачем я вообще с ним, пустила всё на самотёк, и по выходным, когда он был у меня, была и дочка, и они иногда играли в игры на Сони плейстешен.

Добавлено (22 Ноября 2020, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Еще скажут, не переживайте)))

И будут правы, но от этого ситуация нынешняя не поменяется. Есть то, что имею.


Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 23:39 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lunazvezda ()
не написать ему что-то, о чем буду жалеть.

Главное не вынашивать планы облить её зеленкой, поцарапать ему машину или чего похуже.
А написать... Ну представьте возможные ответки
- ноль реакции
- оскорбления в ответ (типа,она лучше, страстнее, тебе чего,тётя?)

Других не будет. Готовы? Хотите просто выпустить пар? Вы точно знаете, что станет легче? Ну так выпустите. Только потом не плачьте.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 23:40 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Я бы сама дала такой совет или упрекнула кого-то, кто оказался в моей ситуации. Но здесь я и так осознаю, что да, повелась на красивые слова, и жила моментами эйфории, которым знала придёт конец. Сейчас мне нужны практические советы, как прийти в себя и неиувязнуть в ненужных страданиях и ревности.

Добавлено (22 Ноября 2020, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Других не будет. Готовы? Хотите просто выпустить пар? Вы точно знаете, что станет легче? Ну так выпустите. Только потом не плачьте.

Вот не готова, знаю, что напишет, мол прости, мне она нравится, так получилось. От этого не легче. Ну или, что то в этом духе.


Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 23:47 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Lunazvezda ()
но видимо меня жизнь не научила, что если хочешь серьёзные отношения, не стоит встречаться с теми, кто изначально не нацелен на это.

Цитата Lunazvezda ()
Не скажу, что влюбилась по уши, но типаж прям мой.

Цитата Lunazvezda ()
Обидно стало, что на меня ему было частенько жалко денег, говорил экономит, мама болеет, то еще что.

Lunazvezda, жизнь вас действительно не научила. Встречаться можно со всеми с кем интересно а вот в койку прыгать не стоит со всеми подряд. Даже с теми которые "настроены на серьезные отношения". А пускать к себе в квартиру, знакомить с дитем можно только с тем единственным. То что у вас было это не отношения. Кандидат подобран кривой (исключительно по типажу и без учета внутренних качеств) и негодящийся для отношений. Не помогает, в сексе не устраивает, не готов для семейной жизни и после этого вы на него в обиде?
Цитата Lunazvezda ()
А как тут давать ответ на, цитировать на сообщения определённые? Подскажите пожалуйста

Выделяете текст и нажимаете кнопку цитата.
Цитата Lunazvezda ()
давно бы написала, да всё боялась, что скажут, мол тебе столько лет, а ума нет.

Lunazvezda, не расстраивайтесь, между возрастом и умом прямой связи нет. pleasantsurprize Тем более у вас очень прекрасный возраст.

Добавлено (22 Ноября 2020, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата Lunazvezda ()
ЦИТАТА IPOMEA ()
Какой

Ну например не написать ему что-то, о чем буду жалеть.

Lunazvezda, захочется написать ему пишите сюда.
Цитата Lunazvezda ()
и по выходным, когда он был у меня, была и дочка, и они иногда играли в игры на Сони плейстешен.

Так он к вам даже не за сексом приходил, а на приставке поиграться. Старший братик. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Lunazvezda Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2020, 23:52 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Главное не вынашивать планы облить её зеленкой, поцарапать ему машину или чего похуже.
А написать... Ну представьте возможные ответки

Ой, ни магу) я представила себя за этим пакостным делом, аж смешно от себя стало. Новая девушка не при чём вообще, я же не жена ему, да и такой поступок уголовное дело, я не смогу конечно.

Добавлено (22 Ноября 2020, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Так он к вам даже не за сексом приходил, а на приставке поиграться. Старший братик.
младший по сути)

Добавлено (22 Ноября 2020, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
знакомить с дитем можно только с тем единственным. Т

Вот полностью согласна, я ж говорю дура видать я

Добавлено (23 Ноября 2020, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Так он к вам

Если можно ко мне на ты, мне так более комфортно воспринимаются советы, если это никого не коробит конечно)

Добавлено (23 Ноября 2020, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Так он к вам

Если можно ко мне на ты, мне так более комфортно воспринимаются советы, если это никого не коробит конечно)
Цитата Bastinda ()
в сетях старайтесь не следить за ним - и так все понятно. Только сердце рвать.
вот это правильно, но думаю, кто так же следил, знают как это трудно. Запрещаю себе, а всё равно руки тянуться, прям как наваждение, как будто живу его жизнью, а не своей, это очень выматывает и так хочется, чтобы побыстрее отпустило.


Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 00:12 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Впереди только лучшее!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 00:14 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Lunazvezda ()
Вот полностью согласна, я ж говорю дура видать я

Lunazvezda, не стоит так о себе. Просто обычная ошибка хоть и грубая. А вот если из этого не сделать выводов и повторить еще раз то таки да. Не нужно пускать в свою квартиру никого из посторонних. А в спальню тем более. А дите оградить от встреч даже на улице. Встречаться нужно на нейтральной территории. Если мужчина не способен обеспечить место для встречи то он и не хочет никаких отношений.
Просто внимательно наблюдай за поступками. Если что то не нравится то не нужно проглатывать. Нужно говорить ОДИН раз. Если ничего не изменилось, то прекращай встречи. Между встречами, свиданиями, сексом и построением отношений пропасть. Спать рядом это не означает отношения.
Со строны просматривается твоя собственная низкая оценка себя же.
А мальчика в черный список и заблокировать везде. Чтобы даже не напоминал.


Не перестаю удивляться.
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 00:15 | Сообщение # 18
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Lunazvezda ()
не особо помогал финансово, только если попрошу и то без энтузиазма. В сексе меня не чувствовал, из-за этого были ссоры, пытались решить эту проблему, но он больше думал о своём удовлетворении. Был один неприятный инцидент, когда в гостях у его друзей выпил лишнего и наговорил мне не очень приятные вещи при друге.

Цитата Lunazvezda ()
на меня ему было частенько жалко денег, говорил экономит, мама болеет, то еще что.

Я основное выдернула.
Каждый из этих пунктов должен был тебе сказать - беги от него, гони его.

Ну, не была ты его женщиной.
Да и он твоим мужчиной не был.

Цитата Lunazvezda ()
Обидно стало

А ведь это ты сама себе устроила.
Так на себя и обижайся, а о нем не думай.
Не расти его значимость для себя.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 00:17 | Сообщение # 19
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lunazvezda ()
Ну например не написать ему что-то, о чем буду жалеть.

Что бы вы ты не написала, всё равно будешь жалеть. Ничего вообще писать не надо, отвечать ему тоже не надо. Любой его ответ будет продиктован жалостью или личной выгодой. Тишина. Чтобы потом не было стыдно ни за одну букву.
Цитата Dimirok ()
захочется написать ему пишите сюда.
Да! Можем за него ответить)
Цитата Lunazvezda ()
Я же сейчас всё оцениваю на эмоциях и не совсем адекватно..
Это ещё будет продолжаться какое-то время.
Цитата Lunazvezda ()
по выходным, когда он был у меня, была и дочка, и они иногда играли в игры на Сони плейстешен.
Прямо полный пакет развлечений у парня был. И всего-то надо было волшебных слов наболтать... Что же девки на слова пустые такие падкие, а?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lunazvezda Дата: Понедельник, 23 Ноября 2020, 00:19 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Впереди только лучшее!

Надеюсь на это очень, и всем кто откликнулся и ещё напишет большое человеческое спасибо от всей души. Когда тяжело на душе и не знаешь куда себя деть, очень важен дельный совет и поодержка. Всем спокойной ночи, хоть и знаю, что с утра будет опять фигово на душе, но с вашей поддержкой я надеюсь выбраться из этих ненужных отношений)


Впереди только лучшее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разочарование (мерзко на душе, помогите отпустить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: