Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:42 | Сообщение # 141
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
так же плохо, как вам станет его жене. Если вам это нужно, сообщайте ей и высылайте ей фотки. Его вы убедите в том, что он прав, бросив вас, такую ...(сами придумайте)

Как внекдот с бородой:


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:43 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Да черт подери,не нужен он ей! Я ваще с вас фигею.Окститесь, автор НЕ любовница!Ее обманули! Вы вообще что ли не можете слезть с наезженной тропы - чужая сучка хотела увести мужа?!
Российская Федерация
Darling Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:44 | Сообщение # 143
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
valya52, Вы не написали, как долго женат Ваш бывший любовник. Может он женился на днях?
Прочитав Ваш первый пост, можно увидеть совсем другую картину.
Мужчина был с женщиной у себя на родине. Может они поссорились, он уехал в РФ работать. Но не знал, что она осталась беременна от него. Прошло полгода, он узнал и полетел к ней на всех парусах жениться, всё бросил ради неё и будущего ребёнка в РФ.
А Вы для него и для неё никто, вспомните, как не любят русских в прибалтике.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:44 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
автор НЕ любовница!

zola, а как же голые фото работодателя и голосовые признания в любви ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:45 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Ангелина, долго цитировать, выходит по вашему, та,которой изменили имеет право на слив инфы ни в чем не повинному супругу, а просто обманутая женщина - нет?
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:45 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
И он ей НУЖЕН, иначе не было бы столько планов, мистер Фикс.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:47 | Сообщение # 147
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата
Думаете,его это напугает? Тем более,что документально ген диром в его фирме числится другой,его друг.
по факту контора чья? Тот и будет терпеть убытки так же по факту.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:47 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Мильс, вы прикидываетесь или что? Автор думала,что она невеста, со слов мужчины. Есть разница?

Добавлено (22 Сентября 2019, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
И он ей НУЖЕН, иначе не было бы столько планов, мистер Фикс.

Мидьс, даже откровенная идиотка поймет,что таким способом мужика не вернешь,а автор не создает впечатления идиотки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:49 | Сообщение # 149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Мильс, вы прикидываетесь или что? Автор думала,что она невеста, со слов мужчины. Есть разница?

zola, чето с трудом верю в это.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:51 | Сообщение # 150
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Выносит еще то,что вы не только пишете автору,то нельзя,это не получится,но и радуетесь этому.А ведь автор- жертва.

Добавлено (22 Сентября 2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
zola, чето с трудом верю в это.

Вот это правдиво. Валя,вас здесь считают осознанной любовницей женатого, покусившейся на чужое сокровище в портках.Ищите ответы на других ресурсах. whiteflower
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:55 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вот это правдиво. Валя,вас здесь считают осознанной любовницей женатого, покусившейся на чужое сокровище в портках.Ищите ответы на других ресурсах.

zola, пусть автор развеет вашу теорию.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:56 | Сообщение # 152
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
если все планы мести неэффективные, мне что,нанять парней с подворотни,чтобы лицо ему подправили
valya52, у вас есть на мужика компромат. Один его голый вид чего стОит. Даже не в плане слива жене, а скажем, выложить в инет в соответствующем контексте. Вариантов масса. И без привлечения третьих лиц и кулаками) Не редки случаи, когда измена вскрывается через годы, десятилетия - и это бьет куда больнее. Я не призываю вас жить, как Монте Кристо, с мыслью о мести годами. Дайте хотя бы себе полгодика. Это не так и много. Жена там родит. Мужик успокоится и думать забудет. Вот ему будет сюрприз. Про деньги, конечно, увы - придётся забыть. Но сами говорите - не в них дело. А там уже сами посмОтрите - нужно вас это будет или нет. Ваша душа сейчас требует сатисфакции - нормальное здоровое желание. Не надо подставлять другую щеку. Просто дайте себе немного времени выдохнуть. Скажите своему подсознанию, что вы это так не оставите. Что теперь всё будет зависеть уже от вас - козыри в ваших руках. А если так, то только вам решать, когда их лучше разыграть.
И ещё - долг у него перед вами не малый. Чтобы его не потерять в случае смены или блокировки им контактов, запомните где-то у себя его друзей по Соц сетям. Самых близких. Если он создаст новый аккаунт - вы сможете его найти через его друзей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
valya52 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:56 | Сообщение # 153
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Вы не написали, как долго женат Ваш бывший любовник. Может он женился на днях

Этого я ,к сожалению,не знаю. Но судя по тому,что изначально он на аватарке был один ,а потом,когда бросил меня, поставил фото с ней, то всякое может быть..Правду всё равно не узнать..

Добавлено (22 Сентября 2019, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Мильс, вы прикидываетесь или что? Автор думала,что она невеста, со слов мужчины. Есть разница?

zola, чето с трудом верю в это.


Вам может скрины переписки с ним скинуть,чтобы поверили?

Добавлено (22 Сентября 2019, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Да черт подери,не нужен он ей! Я ваще с вас фигею.Окститесь, автор НЕ любовница!Ее обманули!

Только вы меня понимаете! Спасибо вам за это!

Добавлено (22 Сентября 2019, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
И он ей НУЖЕН, иначе не было бы столько планов, мистер Фикс.

Спасибо,повеселили! Хотите,может,вы с ним познакомитесь? Оставлю вам контакты! Мне такое дерьмо не нужно!
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:04 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
valya52, whiteflower Этому есть простое объяснение.Все женщины вам писавшие испытали измены мужей. Они уже не могут непредвзято смотреть на ситуацию.Если есть жена, вы априори любовница,сучка крашена и вражина.Выходит,что даже ваше незнание ситуации не спасает вас от ответственности перед общественностью обманутых жен, увы! Я же никогда не имела "щастья" оказаться в треугольнике,поэтому смотрю непредвзято.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:05 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
valya52, даже если решитесь слить беременной жене инфа, Вы же не увидите его страданий. В чём прикол?
Украина
valya52 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:06 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Просто дайте себе немного времени выдохнуть. Скажите своему подсознанию, что вы это так не оставите

Может,вы и правы. Может,и правда затаиться на какое-то время.А когда он расслабится,нанести удар.А там,может,какие другие идеи придут в голову.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:10 | Сообщение # 157
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
У Космеи дельный пост.Поставьте цель, но не прям сейчас, но при этом ищите ходы и выходы для мести.Это поможет сохранить внутренний баланс.Если просто в бессилии отойти в сторону,восстанавливаться после предательства будете очень долго.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:11 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата zola ()
Все женщины вам писавшие испытали измены мужей.

Имейте ввиду, что Золочка у нас подруженька любовницы, которую кинули через бедро. Хорошая советчица. Прислушивайтесь к ней. whiteflower
По поводу жены не поймут. Очень хорошо понимаю любимых. Мне кста слила питомца любовница. Если бы шкодник вовремя подчищал почту и другие меседжеры, я бы не поверила, посчитала бы странной женщиной. Не более.
Украина
Darling Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:11 | Сообщение # 159
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата valya52 ()
Может,и правда затаиться на какое-то время.А когда он расслабится,нанести удар.

Это очень плохой ход. Он проживает в стране ЕС, может привлечь Вас за кибербуллинг.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 16:12 | Сообщение # 160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Может,вы и правы. Может,и правда затаиться на какое-то время.А когда он расслабится,нанести удар.А там,может,какие другие идеи придут в голову

valya52, так вам об этом уже какой пост твердят.
Хотя...если я бы мстила всем, кто меня обидел...время зря терять....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: