Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Как поступить?
valya52 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Была полгода в отношениях с мужчиной-инстранцем из ЕС.Он признавался мне в любви,мы планы строили на будущее,говорили о свадьбе,детях. В один прекрасный день он просто исчез без объяснений.Потом через соц сеть узнала,что он оказывается женат и его жена живет на его родине и ждет ребенка и должна на днях родить!!!! Хотя клялся,что не женат и девушки на родине нет.Он просто цинично использовал меня и бросил перед ее родами и сейчас скорее всего с ней находится.В голове не укладывается как так можно врать и подло вести.Он даже не извинился и не поговорил со мной на прощание. Вопрос:отослать его жене все то,что он мне писал с фотографиями?Хочу,чтобы ему было также плохо как мне.Хочу проучить этого подонка.Плюс он мне должен денег за то,что я ему по его работе помагала.Деньги он видимо добровольно отдавать не собирается.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:11 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, да почему она должна заботиться о том как плохо будет его жене?! Он как щитом ею прикрыт,выходит?!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:20 | Сообщение # 122
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
valya52,
Цитата
А вот за это он точно мне отомстит! тут к гадалке ходить не надо! он очень жадный до денег!
за то, что вы законным способом хотите добиться оплаты своего труда он отомстит, а за слив его интимной жизни жене нет что ли? Странно вы мыслите. Тогда пригрозите, что уже накатали жалобы и иски в инстанции, оговорите сроки возврата денег и скажите, что только после возврата денег отзовете свои кляузы на него.
valya52, поймите, вы могли бы сделать ему больно, если бы что-то для него значили. В данном случае вам нечем крыть.

Добавлено (22 Сентября 2019, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата
оговорите сроки возврата денег
причём это лучше записать и сохранить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:23 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Я вот удивляюсь.В случаях, когда пишут жены мужей,имеющих замужних лю,им ,ни грамма не сомневаясь, строчат - слить инфу мужу сучки!( сука - не мат!) Почему со скорбными лицами не говорят, что тот муж не виноват, что больно будет ему, что сучка отбрешется? Вот прям двойная мораль какая-то.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:27 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Тантра, да почему она должна заботиться о том как плохо будет его жене?! Он как щитом ею прикрыт,выходит?!

zola, где я это сказала? Если ей нужно, чтобы плохо было жене, пусть сливает. Только она хочет отомстить ему.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:27 | Сообщение # 125
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zola, видимо потому, что изменившему мужу проще отбрехаться, да и мужчины не беременеют и не рожают, а ещё потому, что в вашем примере сливает пострадавшая от этой же измены сторона, а это несколько другая позиция.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:27 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Автор, вы сможете как то доказать что вам не выплатили зарплату ? Может по бухгалтерии и налоговой все в порядке ? Если же вы нигде не числитесь, то удача равна нулю. И сумма стоит затраченных вами нервов и жажды мести ? Скорей всего дело совсем не в деньгах а в том что вас кинули .


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:28 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вот прям двойная мораль какая-то.

zola, тоже самое говорят, что муж не виноват, чмори сучку и мужа своего. Вы выборочно читаете просто видно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мильс Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:28 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
покинули


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
valya52 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:29 | Сообщение # 129
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Его вы убедите в том, что он прав, бросив вас, такую ...(сами придумайте)

Да мне плевать что он обо мне думает.После вскрывшейся правды он интересует меня только с позиции мести.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:30 | Сообщение # 130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Скорей всего дело совсем не в деньгах а в том что вас кинули .

Мильс, возможно


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
valya52 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:30 | Сообщение # 131
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Скорей всего дело совсем не в деньгах а в том что вас кинули

Не в том,что меня кинули, а в том,что меня осознанно обманули,заранее продумав сценарий пьесы
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:31 | Сообщение # 132
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Если ей нужно, чтобы плохо было жене, пусть сливает.
и если она не боится, что ей после этого отомстят - в путь. Только чтобы потом не было печали по поводу того, что снова макнут в кукурузу по самые щиколотки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:31 | Сообщение # 133
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
он интересует меня только с позиции мести.

valya52, мстите. Раз вам этого нужно. Только вам же нужно месть-боль, а не просто сболтнуть...

Добавлено (22 Сентября 2019, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата valya52 ()
Не в том,что меня кинули, а в том,что меня осознанно обманули,заранее продумав сценарий пьесы

valya52, вы сами не подложили соломки, вы сами поверили в его слова. Так ведь? Самонадеянность, это еще тот фрукт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
valya52 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:33 | Сообщение # 134
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тогда пригрозите, что уже накатали жалобы и иски в инстанции, оговорите сроки возврата денег и скажите, что только после возврата денег отзовете свои кляузы на него

Думаете,его это напугает? Тем более,что документально ген диром в его фирме числится другой,его друг.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:34 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Не в том,что меня кинули, а в том,что меня осознанно обманули,заранее продумав сценарий пьесы

Я уверен что всё было продумано, так же уверен что в дерьме окажетесь вы.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
valya52 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:35 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Блин,если все планы мести неэффективные, мне что,нанять парней с подворотни,чтобы лицо ему подправили?))

Добавлено (22 Сентября 2019, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Я уверен что всё было продумано, так же уверен что в дерьме окажетесь вы

Это и дураку теперь понятно,что он всё продумал до мелочей.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:38 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
zola, ну, сольет она - дальше что? Деньги свои не получит, женатик к ней не прискачет. Чем именно она рассчитывает его наказать?
На месть такие действия не тянут. Больше смахивает на жалкие потуги.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:39 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
чтобы лицо ему подправили?))

valya52, не боитесь оказаться в канаве ? А что, несчастный случай, дама напилась и....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:39 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата valya52 ()
Блин,если все планы мести неэффективные, мне что,нанять парней с подворотни,чтобы лицо ему подправили?))

Думаете не догадается кто, и не наберёт денег на ответку?
Кому с носом на бок, жить будет сложнее вам или ему.
Может вместо того что бы себе проблемеы планировать просто повзрослеете и начнёте жить?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мильс Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 15:41 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Я может пропустила, Валя, вам сколько лет ? Может извлечете уроки из всего произошедшего и пойдете дальше ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как поступить?
Поиск: