Спасите меня или я умру
Lidika Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 11:36 | Сообщение # 1281
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Посоветовать, что ли, грузина попробовать?

Нет. Категорично. Никаких нацменов и югов. Даже дурной тон, я бы сказала).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 11:40 | Сообщение # 1282
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Что-то Танина тема всколыхнула все воспоминания: приходы любовницы, вранье мужа... неприятненько, но показательно. Спасибо Вам за искренность. Хоть почитаешь что творится в головах любовниц, пока ты всеми силами "сохраняешь" семью.
Российская Федерация
maki Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 11:40 | Сообщение # 1283
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата Tanya32 ()
Много чем.
Внешностью.
Напором своим. От него не отбиться, когда он хочет.
С ним весело и он всё знает - что не спроси - всё знает.
Поболтать с ним классно, посмеяться.
Если пожаловаться, хорошо успокаивает (не только на заднем сидении). Если он говорил: "забудь эту хрень, она того не стоит" - я моментально понимала, что и правда хрень и не надо переживать.
В нём было много того, что мне нравилось.

Дааа. Похоже, действительно, на Любовь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 11:45 | Сообщение # 1284
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
приходы любовницы,

к вам тоже любовница приходила??? Я не помню этого момента. pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 11:47 | Сообщение # 1285
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
такое впечатление, что на нас отрабатывают идею нового взгляда на любовные отношения любовников: секс без претензий, без взаимной любви, без обязательств, с возможной авторизацией у жены. Так сказать приоткрывают окно овертона.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 11:58 | Сообщение # 1286
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Inkla, да, приходила. Правда спустя два года, даже больше чуть. На 1 сентября , как сейчас помню. Я только со школы приехала, у дочери старшей был последний 1 сентября, я была на линейке. Немного задержалась на работе, но она пришла не раньше и не позже, к минут через 30 как я пришла. Думаю была в курсе моих передвижений полностью. Ну судя по писанине Тани, они даже о критических днях жен в курсе, не то что про работу.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:02 | Сообщение # 1287
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Хоть почитаешь что творится в головах любовниц, пока ты всеми силами "сохраняешь" семью.

Да все тоже самое как и у будущих жен. Физиология одна, способ донесения информации через уши и еще кое-какие места довольно доходчивы.

Цитата Хлопок ()
такое впечатление, что на нас отрабатывают идею нового взгляда на любовные отношения любовников: секс без претензий, без взаимной любви, без обязательств, с возможной авторизацией у жены. Так сказать приоткрывают окно овертона.
И это не ново. И жены сами ищут утешительниц для мужей, чтобы не потерять все то, что они получили с помощью брака. Дряни хватает.
У нас тут автор не настолько падшая женщина, и есть возможность именно в ее откровениях и открытости понять что ее мысли это только мысли, и это не стиль жизни. И хотя и есть зависимость от умения владеть вопросом мужчины, разум все-же на месте. Пусть даже и кому-то это кажется остатками.

Знаю что есть специально пользующиеся сексом как оружием мужчины в корыстных целях. Вот там отрезвление дорого дается. Да и любовницами без страха и упрека(без вреда для психики) не всем показано быть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:15 | Сообщение # 1288
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Да и любовницами без страха и упрека(без вреда для психики) не всем показано быть.

Lidika, это точно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:21 | Сообщение # 1289
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()
Если он говорил: "забудь эту хрень, она того не стоит" - я моментально понимала, что и правда хрень и не надо переживать.

А с нами это не работает sm14 Нас больше! Tanya32, Забудьте эту хрень, она того не стоит!
Цитата Анечка ()
Ш**** станете.

Думаете, что любовник её кем-то другим считает?
Цитата Tanya32 ()
Ему нужны уколы молодости. И чтобы в глаза смотрели и умирали от восторга.
Ему нужна новизна. Всё. Эти восторги старому солдату уже давно приелись, это всего лишь сигнал к готовности партнёрши. Это экономия времени и сил, не надо лапшу на уши вешать восторженной даме.
Единственная проблема для него - невозможно угадать, втянулась ли партнёрша в эту игру "на равных", или приняла всё за чистую монету, и на каком этапе у неё сорвало клапан, и начались требования.

Цитата Tanya32 ()
Я: я знаю, чего ты хочешь, я тебе дам.
Он: я знаю, чего ты хочешь, я тебе дам, но не то, чего ты хочешь.

В переводе на русский " Я знаю, что ты хочешь, но я возьму то, что хочу я"
Цитата Tanya32 ()
я поняла) я ж мастерица по минетам)))
Анекдот про фапотьку, наверное, самый любимый? laught
Цитата Каркуша ()
В таком разрезе унизительно всё, каким бы оно не было.

В этом и соль) Ему стало вкусно опускать её планку. На что ещё она пойдёт? На каком уровне дна начнёт сомневаться? Вспомните фильм "9,5 недель"! Горячо-холодно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:21 | Сообщение # 1290
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tanya32,
Цитата
От меня риски минимальные, а плюсов много:
1. Денег мне не надо (включая подарки, поездки, цветы).
2. Люблю искренне

Это опасное заблуждение - исключать деньги из отношений и любить искренне - то есть без-возд-мездно © сами знаете кто так говорил. sorry
Я сама совершила эту роковую ошибку.
Понимаете, чем больше человек вкладывает в отношения и в другого человека - времени, сил, души и да - денег - тем больше он любит и ценит того, в кого так щедро вложился. Это не обязательно любовница или жена. Это может быть ребёнок или ученик. Или друг. Кто угодно. Чем больше инвестируешь - тем выше значимость.
Ваша бессеребреническая позиция очень похвальна, я и сама такая же волшебная дуся батарейкина. Мужчина, который занимается сексом с женщиной регулярно и с кем довольствием должен хотеть её баловать и радовать. От хорошего шампанского до дорогих подарков - машина, украшения, квартира, шуба, дом. Если это мужчина с возможностями и с нормальным чувством ответственности.
Неее, если ему всячески демонстрировать бескорыстную любовь - он, конечно, расслабится и будет получать удовольствие без дополнительных затрат.
Но людей бизнеса вся эта бесплатная дегустация развращает.
Ваш, кажется, сильно сосредоточен на своих розовых рубашках и красненькой мафынке.
Ну мог бы хоть какой-нить браслетик подарить на память. Или цепочку красивую.
Да он мог просто на карту вам переводить деньги на все женские приятности - массаж, маникюр, педикюр, укладка, тонирование волос и прочие важные штучки-дружки. Красивое белье дарить - лаперлу какуюнить или агент провокатор.
Сам бы кайфовал от лицезрения вас в красивых затейливых тряпочках.
Я не про выпрашивать деньги, не про отжим дензнаков - а о том, что он, кажется, Злобина, простите.
Деньги есть, но молодую прелестную любовницу побаловать жаба душит - на себя, любимого, не хватает.
Для меня это плохой показатель.
Все любовницы, о которых я знаю, слышала, видела - получают поддержку от любовников - финансовую, карьерную, имущественную.
А у вас только моральная и сексуальная поддержка в наличии.
Ну вот такой вот мой фантазийный взгляд на вашего мачо-мучачо.
Опять же - все это инсинуации и могут не иметь к вашей ситуации никакого отношения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:24 | Сообщение # 1291
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Lidika, т.е. Таня - реальный персонаж?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:25 | Сообщение # 1292
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tanya32 ()

Я считаю, мстит мне. Злость вымещает. Что из-за меня спокойная жизнь всколыхнулась.

Я думаю что это точно нет. Не месть.
Он злится на вас. И даже раздражается. И дружить на постоянной основе не планирует в данный момент.
Но приходит совсем по другой причине. Сексуальный крючок + любовная любовь ваша
От вас энергетика вязкая сейчас идет. Вы похожи на трясину или болото, которое засасывает.
Поэтому избегать вас это самый лучший выход.
Вы не женщина вамп, вы какая то сирена)))
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:26 | Сообщение # 1293
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Таня, вы суперская)) whiteflower читаешь - одно удовольствие) хорошо, что здесь надолго планируете whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:27 | Сообщение # 1294
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Анекдот про фапотьку, наверное, самый любимый?

ipomea, ???
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:27 | Сообщение # 1295
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы не женщина вамп, вы какая то сирена

Вспомнилась Старуха с ботинком любимки sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:27 | Сообщение # 1296
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ему нужна новизна. Всё. Эти восторги старому солдату уже давно приелись, это всего лишь сигнал к готовности партнёрши

Хорошая мысль, Таня.
Цитата ipomea ()
Ему стало вкусно опускать её планку. На что ещё она пойдёт? На каком уровне дна начнёт сомневаться

И это тоже.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:28 | Сообщение # 1297
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Таня, вы суперская)) читаешь - одно удовольствие) хорошо, что здесь надолго планируете


Космея, да


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:29 | Сообщение # 1298
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
*Злобина
ЖЛОБИНА ЖЕ

Не, с телефона можно писать только - да, нет, это была не я. rage
Невозможно понять откуда телефон берет эти слова?!?!
Он не русский! sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:29 | Сообщение # 1299
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Таня - реальный персонаж?

Как и Дестини и остальные. Хотя некоторые мне напоминают один персонаж из иствикских Ведьм. Жену хозяина газеты, над которой дьявол потешался. Сцену про поедание вишни помните? И что там стало после). Меру нужно знать во всем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 12:31 | Сообщение # 1300
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Анекдот про фапотьку, наверное, самый любимый?

Чо за анекдот???
Цитата firefly ()
Все любовницы, о которых я знаю, слышала, видела - получают поддержку от любовников - финансовую, карьерную, имущественную.

Как ты ошибаешься! Колокол - это исключение из правил, а правило сейчас такое - больше брать, но ничего при этом не тратить. Халява рулит. Многие считают, что за хороший секс им ещё дамы должны.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: