• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Уже больше 10 лет не вместе! (10 лет как растались, а чуства как в первый день!)
Уже больше 10 лет не вместе!
Бывший Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 00:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Познакомились в начале 2000х, я после армии, она школьница. Всякое было и ругались и мирились, и были счастливы. Я даже на очередную годовщину сделал ей предложение, на что она согласилась.

Она закончила школу. поступила в колледж (как раз в то время их так стали называть) в другом городе. Веря в любовь на расстояние и веря в себя мы сохранили наши чувства, она каждые полгода прилетала на каникулы, я по возможности летал к ней. Она отлично закончила колледж и мы поехали в чужой город для её трудоустройства.

Я тогда работал, а ради неё взял подработку в этом городе где она решила работать. Плюс я еще учился на вышке и ездил в районный центр на сессии... Вроде старался, все делал, работал сутки через пол суток пятнашку и пятнашку в родном городе (благо расстояние 80км) сутки через сутки.

Сняли квартиру, вроде начали жить. У неё начали появляться друзья с работы, а мне не до них - крутился как белка в колесе, домой приходил и если жена не на смене обнимал её и засыпал.... Сколько человек может прожить в таком режиме? когда любит - вечность, я был усталый, но я был счастлив.

В редкие моменты когда вечер был свободен она меня знакомила со своими новыми друзьями и мы не плохо проводили время в боулингах, билиарданых клубах, ходили в кино.Один из новоиспеченных друзей косо посматривал на неё, но боялся меня.

Я это заметил, пытался ненавязчиво с ним поговорить, сократить встречи с ним, но не мог я лишь одного - помешать общению их на работе (уволиться ей и перейти на другую работу - не просто, это потребовало бы переезда в другой город - режимный объект и не в каждом городе есть, но не зона )

Но в один вечер она мне заявила, что уходит от меня. Я понял к кому и понял почему. Я что -то пытался сделать, уволился с одной работы что б больше времени быть с ней, но её хватило и 2х недель что б переехать к нему.

Суть такая, я рад тому, что она счастлива, у них все хорошо, да и у меня жена и двое детей, но прошло больше 10 лет, а у меня до сих пор сжимается в груди. К этой сосущей боли в грудной клетке я привык, может даже я полюбил боль в какой-то мере (не знаю как передать). Я каждое утро просыпаюсь с мыслями о ней и каждый вечер засыпаю с мыслями о ней, я ничего не забыл, я всё помню.

Пытался лечиться "алкашкой", результат вы многие знаете - не помогает. С того самого момента мне охота умереть, каждый день я думаю о смерти и единственное, кто меня останавливают это мои родные и близкие. В 2014 я даже поехал на Донбас воевать, так меня под Ростовом нашли друзья и уговорили вернуться домой. Я знаю как родным и близким будет без меня и только ради них я просыпаюсь каждое утро.


Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 16 Марта 2019, 17:54
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 01:30 | Сообщение # 2
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Бывший, Эх...
Всегда так - к гулящим и ветреным "тянет", по ним "сердце болит", а вот как же жена? Дети?

Ты для бывшей трамплином был, наверное.
Или она гуляла всегда, просто ты не знал.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 09:45 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Бывший ()
Я знаю как родным и близким будет без меня и только ради них я просыпаюсь каждое утро.

Не легко с Вами вашей жене. Почему Вы решились на создание новой семьи? Вы не свободны от прежних отношений, тащите на себе этот ненужный груз. Ещё и дети. Грустно.
Украина
Победа Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 10:25 | Сообщение # 4
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Как модно нынче выражаться- "незакрытый гештальт". Такой срок -это ужасно. Может вам психолога попробовать посетить? А вообще не понятно с чего вы решили, что она счастлива. Столько лет прошло. Может она по десятому разу замужем и муж алкаш или вообще одна? Следите за ней в соцсетях? Мда...Странное создание человек. Ему бог, практически сразу показал, с какими людьми не стоит быть рядом. А он ее мульен лет помнит, вместо того, чтобы возненавидеть за предательство. Странен наш мир...и страшен. Получается, чтобы оставить глубокий след в душе человека, непременно нужно доставить ему боль. Печально.

Добавлено (14 Марта 2019, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Всегда так - к гулящим и ветреным "тянет", по ним "сердце болит",

Вот что это? Не здоровая психика? Программа жертвы? Не...я мужчину не осуждаю. Сама ж такого "красавца" притянула. Просто разобраться хочется. Не хочу спустя десятилетия просыпаться и засыпать с памятью о человеке, который разбил мне сердце(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Rmn Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:27 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Мой нынешний сожитель помнил свою первую любовь, отказавшую ему на предложение руки и сердца,, будучи уже второй раз беременной от другого.
Помнил 20 лет, но насчёт просыпаться и засыпать с мыслями о ней, не уверена.
И первый же представившийся случай «завершить» или продолжить отношения не упустил, она была не против.
Все кончилось, он ей оказался не нужен, она ему тоже, но передо мной я увидела его в гадком виде, что не забудешь и не простишь, любви нет. Развалил свою настоящую жизнь, витая в облаках.
Отпустите ее в душе, может вас бог пожалел и отвёл. Цените свою жену, детей, это потерять будет гораздо больнее.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:40 | Сообщение # 6
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
первый же представившийся случай «завершить» или продолжить отношения не упустил, она была не против.
Все кончилось, он ей оказался не нужен, она ему тоже, но передо мной я увидела его в гадком виде, что не забудешь и не простишь, любви нет. Развалил свою настоящую жизнь, витая в облаках.


Именно.
Ваш взгляд "с той стороны" очень полезен.

Автор, прислушайтесь:
Цитата Rmn ()
Цените свою жену, детей, это потерять будет гораздо больнее.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 15:33 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
А если бы она осталась с вами, кто знает какой кошмар бы вам пришлось пережить? Особа ветреная.
Она была с вами, пока удобно было, вряд ли чувства были.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 18:00 | Сообщение # 8
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вот что это? Не здоровая психика?

Она самая. Не обязательно болезнь, но уж сбой программы - точно. Из-за бабы ему умереть хочется, о смерти думает, на войну поехал( зря, кстати , не доехал - там и смерти полно, и любую дурь на раз из башки вышибает. Правда ,часто вместе с мозгами.) - проблема вовсе не в этой бабе и чувствах к ней. Нужен хороший клинический психиатр который поставит диагноз и назначит коррегирующее лечение.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Уже больше 10 лет не вместе! (10 лет как растались, а чуства как в первый день!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: