Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не знаю,что делать?
Не знаю,что делать?
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:35 | Сообщение # 141
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Он просто ее задвинул - типа, не твое дело, молчи баба, без тебя решим? Указал на ее место у плинтуса в ее семье?
это Автор попыталась показать место своего мужа в семье. А он не согласился
Цитата 151971 ()
Это неуважение как минимум. Как минимум.
Вы предполагаете. что в ситуации, когда мама Автора наглядно показала, как уважает своего мужа, об уважении вообще может идти речь? Осинка не родит апельсинку. Яблоко от яблони. И вообще. На мужских форумах очень рекомендуют посмотреть на маму избранницы
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:52 | Сообщение # 142
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Anna1212, при чем тут дочь, даже если мама что-то отцу нехорошее показала? Это отца не оправдывает. У дочери уже своя жизнь и семья - с этим нужно считаться, а не переть танком.

Цитата Anna1212 ()
это Автор попыталась показать место своего мужа в семье.

Потому что к такому неуважению от отца добавилось и неуважение мужа. Отсюда и ультиматум - отчаянный. Глупый, но в состоянии возмущения и обиды мало кто может спокойно сидеть и стратегии рисовать.
Цитата Anna1212 ()
Осинка не родит апельсинку. Яблоко от яблони.

Это прямо закон такой непреложный? Предлагаете казнить еще до самого проступка, даже если он и не случится никогда?
Цитата Anna1212 ()
На мужских форумах очень рекомендуют посмотреть на маму избранницы

А женщине на папу избранника посмотреть не рекомендуют? А жаль.

Добавлено (06 Марта 2019, 15:53)
---------------------------------------------
Anna1212, вы на будущего свёкра смотрели? Может там тоже инфы на будущее было вагон с тележкой.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Марта 2019, 15:55 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы предполагаете. что в ситуации, когда мама Автора наглядно показала, как уважает своего мужа, об уважении вообще может идти речь?

Скажите пожалуйста, если представить чисто теоретически, что это случилось с Вам в той же последовательности, что и у автора, Ва бы сказали мужу: ок, решайте с батей, мне только потом скажите когда выдвигаться маму мочить будем?
Я заранее извиняюсь, без хамства писала, без намерения обидеть, без сарказма. Мне просто интересно Ваши поступки. whiteflower
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 16:25 | Сообщение # 144
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
при чем тут дочь, даже если мама что-то отцу нехорошее показала?
и чего дочь влезла в отношения своего отца со своим мужем?
Цитата 151971 ()
У дочери уже своя жизнь и семья - с этим нужно считаться, а не переть танком.
а ее папа дружит с ее мужем. И с этим тоже надо считаться. Или не надо?

Добавлено (06 Марта 2019, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Это прямо закон такой непреложный? Предлагаете казнить еще до самого проступка, даже если он и не случится никогда?
народная мудрость
Цитата 151971 ()
А женщине на папу избранника посмотреть не рекомендуют? А жаль.
вы рекомендуете? Пишите об этом на нашем сайте. Может, кто-то проникнется. Вот, у Флай свекор -изменщик. И сын такой же.
Цитата 151971 ()
вы на будущего свёкра смотрели? Может там тоже инфы на будущее было вагон с тележкой.
может быть

Добавлено (06 Марта 2019, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
решайте с батей, мне только потом скажите когда выдвигаться маму мочить будем?
нюансов много. Например, дочь знала? И у меня уже 30 лет нет родителей
Скорее всего, я бы самоустранилась. Мой муж предоставил дачу моему папе. Все. Там вроде нет ничего особо страшного. Поддержал в трудную минуту и дал жилье. Это повод для ультиматума?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Марта 2019, 16:40 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И у меня уже 30 лет нет родителей
Скорее всего, я бы самоустранилась. Мой муж предоставил дачу моему папе. Все.

Извините, я не знала, что Вы уже без родителей. whiteflower
В том то и дело. Помочь и устраниться. Дело папы, соответственно, помощь принять и слинять.
Я так поняла, что муж автора начал дружить с папой против мамы, отсюда и ультиматум. Конечно, это не самый лучший метод, но какой есть. Я бы тоже не была довольна, если бы питомец делал пассы против моих родителей. Тем более переносил их косяки на меня. Сто процентов я бы взорвалась.

Добавлено (06 Марта 2019, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Например, дочь знала?

А даже если и знала, что она могла с этим сделать? Дам древняя связь. Сказала бы: мама не греши, мама бы послушалась? Ещё бы по жопе надавала любопытной Варваре.

Добавлено (06 Марта 2019, 16:43)
---------------------------------------------
Дам=там.

Украина
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 16:50 | Сообщение # 146
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я так поняла, что муж автора начал дружить с папой против мамы
я как бы это не прочитала. Там муж Автора дружит с ее папой давно и прочно. Даже лечил его в Германии. И, в общем, ничего не сделал-предоставил жилье и работу.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Марта 2019, 16:55 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Sorrow_39 ()
Мой любимый папа ,узнав о давней неверности моей мамочки,сбежал к нам и получил ,не смотря на мой,категорический протест ,полную поддержку от мужа.

Вот цитата автора в самом первом посте. У автора есть причины по которым ей претит вмешательство в сложившуюся ситуацию у родителей.
Украина
151971 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 16:56 | Сообщение # 148
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а ее папа дружит с ее мужем. И с этим тоже надо считаться. Или не надо?

То есть они друзья? И это типа повод и причина жить вместе?))
А дружить не проживая в одной квартире - никак невозможно было чтоли?
Что это за аргумент такой - дружба? Каким боком он к совместному проживанию?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 16:58 | Сообщение # 149
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
У автора есть причины по которым ей претит вмешательство в сложившуюся ситуацию у родителей.
да. Их может быть миллионы. Я даже перечислила-Автор не хочет помогать матери, не хочет ее видеь особо часто, не хочет слушать. Не хочет давать денег. Автор хочет, чтобы ее папа вернулся к ее маме и сделал вид, что ничего не было? А зачем?

Добавлено (06 Марта 2019, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
То есть они друзья? И это типа повод и причина жить вместе?))
почему вместе-то? Он на их даче живет. И выполняет обязанности садовника
Цитата 151971 ()
А дружить не проживая в одной квартире - никак невозможно было чтоли?
despise я прочитала про дачу.
Цитата 151971 ()
Что это за аргумент такой - дружба? Каким боком он к совместному проживанию?
обычный. дружба мужская иногда очень важна
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 17:05 | Сообщение # 150
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему вместе-то? Он на их даче живет. И выполняет обязанности садовника

На их территории, имеется в виду.
Приедешь на дачу - а там папа. Утрись, дочуля, без тебя решили все.
Или не приезжать теперь?

Добавлено (06 Марта 2019, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я прочитала про дачу.

ну на даче, пардон, неправильно назвала место обитания.

Добавлено (06 Марта 2019, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
это Автор попыталась показать место своего мужа в семье.

Она свое место пыталась отстоять, а не покушалась на чужое.

Добавлено (06 Марта 2019, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Может, кто-то проникнется. Вот, у Флай свекор -изменщик. И сын такой же.

А у вас как дела? Свёкр в загул уходил?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 06 Марта 2019, 17:10 | Сообщение # 151
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Sorrow_39 ()
Я поставила ультиматум,узнав о полной поддержки моим супругом отца,покинуть нашу спальню и не общаться со мной до тех пор,пока он не заставит отца вернуться в исходное состояние.


В итоге эту стадию быстренько проскочили, и сразу развелись. Лайтовый вариант. Что делать? 2 варианта:
1. Падать в ноги, извиняться, брать свои слова обратно и т.д., и остаться в доме на правах бесправной обслуги и приживалки.
2. Остаться при своём мнении и уйти. Взаимного уважения здесь больше не будет. Было ли оно вообще?
Прикрепления: 4765772.jpg (30.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 17:11 | Сообщение # 152
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А у вас как дела? Свёкр в загул уходил?
ну, как максимум, про это неизвестно. Но сейчас, исходя из моего опыта, предположу, что не все чисто. Во-первых, он был красавчиком. Во-вторых, свекровь сваливала на дачу на неделю. И он жил один.

Добавлено (06 Марта 2019, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Приедешь на дачу - а там папа
вот и встанет вопрос-что лучше-папа на даче? Или мама в коммуналке?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 06 Марта 2019, 17:55 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор, вы бы хоть инфы еще вбросили для пиесы (как тут говорят), а то мы вашим родителям уже все кости перемыли, до костного мозга добираемся. Мало инфы)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 18:12 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Обращается за поддержкой к дочери и получает категорический отказ.

Перечитайте тему.
Отец к дочке за помощью не обращался.
Он обратился к её мужу с просьбой помочь найти юриста.
На мой взгляд это естественно так как у человека ведущего серьезный бизнес (по словам автора) юрист обязательно есть.
Цитата Космея ()
При этом муж автора - опять же по непонятным причинам - покровительствует её отцу, возит на лечение в Германию.

А что в этом необычного если есть деньги?
Я помогал когда болела тёща, хотя с ней всегда были отношения как у кошки с собакой.
Потом помогла с лечением тестя.
Это родители моей жены, на мой взгляд помощь естественна.
Цитата Космея ()
. Конфликт в личных отношениях к родителю уже не первичен на момент вскрытия измены матери. Папаша в курсе.

Папаше приехал к зятю как только узнал, и получил подтверждение от жены.
Приехал не ругать дочь с мужем, не плакаться а конкретно попросить у зятя помощи с разводом.
Один мужик приехал к другому.
Кто дал дочери право вмешиваться в жизнь отца?
Цитата Космея ()
Прекрасно понимая, к чему это может привести. Заведомо катится яблоком раздора в жизнь собственно ребёнка.

И к чему это могло привести если бы дочка не сунула свой ультиматум туда куда её соватся не просили?
Цитата Космея ()
И на её костях утешается и благополучно устраивает свою, в том числе, личную жизнь.

Свою семью дочка порушила сама своим ультиматумом, или это отец её мужа из спальни выгнал.
Что до личной жизни, не объясните с какой радосит он должен был сохранять верность неверной жене?
Цитата Космея ()
Проживая по сей день на даче дочери, на минуточку.

Даче принадлежит не дочери, а дочери и зятю.
На сколько я понял раздела имущества не было.
И если зять предоставил ему дачу, почему он на ней не должен жить?
Или действительно в коробку и под мост?
На сколько я понял с неверной женой он ещё ничего не делил.
Или надо было по канонам АБФ ей пинка под зад и новые замки?
Цитата Космея ()
Итог - все счастливы - автор в говне.

Автор в гавно плюхнулась сама.
Надо было головой думать а не вону обявлять.
Ибо ультиматум, и изгнание мужа из спальни это война и есть.

Добавлено (06 Марта 2019, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Наверное у автора мама страшнее атомной зимы, напугала военного пенсионера.

А может просто пришибить боялся?
Или стоило пропробывать?
Не знаю что он за офицер, и ккое у него прошлое, но у тех то прошол горячие точки бывает крышу сносит неожидано и напрочь.
Многие за собой это знают, и в конфликтоной ситуации предпочитают бежать.
Цитата Космея ()
Но неужели в ситуации выбора я надену сначала маску себе прежде ребёнка?

Да, иначе можете не успеть помочь ни себе ни ребёнку.
Цитата Космея ()
Он обратился к человеку, туго завязанному на его собственной дочери, в обход этой самой дочери.

Он обратился к мужчине с которым и не го сложились дружеские отношения.
И не со всеми проблемами отцы обращаются к дочерям, а дочери к отцам.
На мой взгляд это естественно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Среда, 06 Марта 2019, 18:52 | Сообщение # 155
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Вы предполагаете. что в ситуации, когда мама Автора наглядно показала, как уважает своего мужа, об уважении вообще может идти речь? Осинка не родит апельсинку. Яблоко от яблони. И вообще. На мужских форумах очень рекомендуют посмотреть на маму избранницы

Мы недавно с Yanaits обсуждали наше «счастливое» детство. И как нам это аукнулось во взрослой жизни.
Часто люди, получив прививку в детстве, никогда не поступают так, как делали их родители.
Есть внутренний запрет, жёсткий. В нашем с Yanaits случае - это запрет на физическое насилие в отношении ребёнка.
Не знаю, как Яна, а мне это не всегда просто давалось, потому что сын учиться не всегда горел желанием и доставал изрядно. И чтобы его не ударить в сердцах - я его хватала подмышки и крутила вокруг себя. Он смеялся, а меня отпускало. Ещё я ломала карандаши и ручки, рвала тетради с его каракулями, один раз прыгнула с высоты на его любимую ракетку для настольного тенниса. Лишь бы не бить. Я, конечно, дочь своих родителей, но всё равно я немного смогла стать апельсином, который далеко укатился от яблоньки.
Поэтому проводить параллель и вешать долги мамы на дочь - это как минимум несправедливо и жестоко.
Странно, что и муж, и папа так странно действовали в этой ситуации.
Дети не должны платить по чужим счетам - ни в каком виде.

На самом деле это очень старинная форумская дискуссия. Мне в своё время форумчанка Элл писала, что мой сын меня предал, когда отказался по моей просьбе предавать отца анафеме.
Басти об этом писала несколько раз. Что дочь, копия Мурзы, в открытую сказала, что видит на лужайке перед своим домом в кресле в окружении её детей, Бастиных внуков, только Басти. А папу - нет.
Да, Мурза был жесток с Басти. Да, дочь на стороне матери. Это правильно? Мурза должен платить по старым счетам?

Если я всё же упрусь и начну убеждать своего сына в том, что его отец - монстр, то кто будет платить по счетам? Сын откажется от общения с папой ради моего спокойствия - предположим. Кто выиграет? Сын? Думаю, что нет.
Я могу принять решение уйти от мужа и прекратить всякое общение с ним. Но втягивать в эту адскую карусель сына - это жестоко и отвратительно.
В остром состоянии - оно бывает так, когда выплескиваешь свою боль на кого придётся, на того, кто рядом - дети, подруги, родители и ищешь поддержки и чтоб упыря-предателя заклеймили и сказали, что он подонок и руки ему никогда не подадут.
Но потом морок проходит. Когда перестаёт разрывать изнутри - и смотришь на ситуацию более спокойно и трезво - понимаешь, что вовлекать детей, родителей, родных в разборки с мужем/женой - лучше не надо. И уж тем более требовать выбрать сторону. Как в детстве - Ты за белых или за красных?
И не дай бог, сказать, что ты за белых. Всё, это клеймо предателя и ренегата навсегда. Хотеть быть за белых в нашем детстве было аналогично тому, чтобы хотеть быть фашистом.
С фашистами ситуация не изменилась, а вот с белыми и красными - радикально по-моему мнению.
Строго моё мнение. Может быть неправильным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Марта 2019, 18:58 | Сообщение # 156
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Что же за день такой сегодня - как-то с утра не заладилось. Или впрямь тема чУдная - пишу одно и то же по десятому разу - а не видит никто. Может, чернила какие волшебные - невидимые.
Цитата Mockva83 ()
Перечитайте тему.
Отец к дочке за помощью не обращался.
Он обратился к её мужу с просьбой помочь найти юриста.
эка Вы ко мне - с призывом)! Перечитайте) Ну что же - давайте перечитаем) Вместе.
Цитата Sorrow_39 ()
Мой любимый папа ,узнав о давней неверности моей мамочки,сбежал к нам

Цитата Sorrow_39 ()
Супруг тогда еще на тот момент,спросил чем могу помочь.Папа сказал помоги развестись без моего присутствия и ну жильё и работа.Тот адвокат ,который разводил родителей,потом развел и нас.Ну а с жильем тут вообще проблем,не было.В данный момент отец живёт в нашем з/д.
как в том анекдоте - можно мне попить, а и покушать бы было неплохо, а теперь поспать бы - да и жить мне негде sorry Видимо теперь помощь в поиске юриста включает в себя "ну и жилье, и работу", и проживание в загородном доме) Какой, однако, многопрофильный юрист получился. Ога)

Добавлено (06 Марта 2019, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Я помогал когда болела тёща
Ваша тёща тоже потом заявилась к вам при категоричном протесте жены? Развалив брак дочери только потому, что своя жопа всегда дороже)?

Добавлено (06 Марта 2019, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Приехал не ругать дочь с мужем, не плакаться а конкретно попросить у зятя помощи с разводом.
Один мужик приехал к другому.
ответ см. выше - помощь с разводом теперь называется "всё включено" sorry

Добавлено (06 Марта 2019, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Кто дал дочери право вмешиваться в жизнь отца?
а Вы точно тему читали)? Так то папаша влез со своими траблами в семью дочери, влез в её жизнь. И даже постфактум, видя, к чему ведёт его прибытие - предпочёл не себя минимизировать в этой ситуации, чтобы не подливать масла в огонь, а раздавить собственную дочь. Ну, уже не по разу выше писала - полез дед за яблоком, вонючим сапогом взгромоздившись на голову дочери. А дочь, подижь ты, не пожелала грязь с сапог глотать - скажем дружно Фиии. Вмешалась в жизнь папаши - голову из-под говна убрала)

Добавлено (06 Марта 2019, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
И к чему это могло привести если бы дочка не сунула свой ультиматум туда куда её соватся не просили?
вот оно! Лейтмотив всей темы. Сиди смирно, заткни хлебало тряпкой, не суй свой нос - в собственной семье если что - куда не просили. Решать вопросы своей семьи - не твоя прерогатива. Твоя участь - сиди под полом, не шурши. Мне вот только интересно, что же Вы - такой жёсткий, брутальный такой - дома у себя так шашкой не машете. Если бы ваша жена по какому-нибудь конфликтному с вами вопросу озвучила Вам своё категоричное "нет!", вы бы тоже её туда - с кляпом в зубах под плинтус))?

Добавлено (06 Марта 2019, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Что до личной жизни, не объясните с какой радосит он должен был сохранять верность неверной жене?
цитату дословно приведите про "должен сохранять верность". Речь шла об устройстве личных благ за счёт благополучия дочери. Пусть хоть весь дачный посёлок на старости лет покроет. Только (не в мою смену) не за счёт собственного ребёнка.

Добавлено (06 Марта 2019, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Даче принадлежит не дочери, а дочери и зятю.
На сколько я понял раздела имущества не было.
совершенно верно, следовательно требуется согласие обоих владельцев. Читаем Законы РФ.
Цитата Mockva83 ()
Или действительно в коробку и под мост?
здоровый мужик с военной пенсией и льготами - в коробку? Вы точно бывший военный? Вы хоть имеете представление об уровне жизни российских офицеров? А я имею - каждый день.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Марта 2019, 19:36 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не знаю, как Яна, а мне это не всегда просто давалось,

Мне далось легче. Я один раз швырнула паровозик об стену в дикой ярости на саму себя. У деток есть период отрицания взрослых, трёхлетний шкет мнит себя главным. Вот в этот момент. Отрезвилась сразу- я стала похожа на папу. Следующий шаг- ударить детку. Выдохнула и подошла к воспитанию с другой стороны. Даже «случайно упавшая люстра» не повод волноваться, в магазине много новых.
Тут ещё дело в личном пространстве каждого человека. У нас принято не разрешать закрывать двери своей комнаты ребёнку (а фдруг он порно смотрит, ай-яй-яй), приходить в гости без звонка (родня жи) и остаться с ночёвкой на неделю, рыскать в гаджетах и прочее прекрасное пережитое.
У кого этого пространства не было, а потребность в нём острая, со временем создаёт его и умеет ценить чужое. whiteflower
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 19:45 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
эка Вы ко мне - с призывом)! Перечитайте) Ну что же - давайте перечитаем) Вместе.
ЦИТАТА SORROW_39 ()
Мой любимый папа ,узнав о давней неверности моей мамочки,сбежал к нам

Когда к нам домой приходит кто то поговорить с женой, я говорю к нам пришли.
Когда приходят поговорить со мной, она тоже говорит к нам пришли.
Ибо пришли к одному из нас, но к нам домой.
Что то не так в таком подходе?
Цитата Космея ()
Видимо теперь помощь в поиске юриста включает в себя "ну и жилье, и работу", и проживание в загородном доме) Какой, однако, многопрофильный юрист получился. Ога)

Если помощь просят у меня, я оказываю её в том объёме в котором считаю нужным.
А что нужно решаю я сам.
Тоже самое относится и к жене.
Что здесь не так?
Цитата Космея ()
Ваша тёща тоже потом заявилась к вам при категоричном протесте жены? Развалив брак дочери только потому, что своя жопа всегда дороже)?

Я не спрашивал разрешения жены.
И тёща к нам не заявилась, у неё был быстро прогрессирующий рак.
Спасти не удалось.
Заявилась бы принял, хотя и терпеть не мог.
Цитата Космея ()
ответ см. выше - помощь с разводом теперь называется "всё включено"

Зять сделал то что посчитал нужным.
На сколько я понял он у жены денег не просил, и ущемлять её ни в чём не собирался.
Цитата Космея ()
Так то папаша влез со своими траблами в семью дочери, влез в её жизнь.

Отец приехал к её мужу.
При этом я сильно смоневаюсь что узнав о ветвистых рогах он был сильно адекватен.
Всё дальнейшее от результат отсутствие мозгов и дочери.
Цитата Космея ()
Лейтмотив всей темы. Сиди смирно, заткни хлебало тряпкой, не суй свой нос - в собственной семье если что - куда не просили.

Лейтмотив темы простой.
Перед тем как что либо сделать, включая выдвижение ультиматумов, очень полезно подумать.
Как автор смогла убедится думать надо до того, а не после того как что то делаешь.
Цитата Космея ()
Если бы ваша жена по какому-нибудь конфликтному с вами вопросу озвучила Вам своё категоричное "нет!", вы бы тоже её туда - с кляпом в зубах под плинтус))?

Мы как то до сих пор обходились без ультиматумов.
А вы?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Среда, 06 Марта 2019, 19:59 | Сообщение # 159
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Мы как то до сих пор обходились без ультиматумов.
А вы?

А мы не обходимся. Выдвигаем если надо. Не помогает ультиматум-сразу в морду бьем. Тут вам не там. Все по понятиям. Нефиг расслабляццо.
Интересное кино, жена мужу отказала в сексе и сразу повесили всех собак на нее. Неприятно ей стало спать с предателем. Не просто так значит выдвинула требование. А муж обязан слушаться жену! Ишь против шерсти решил погладить супругу. Нахал.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 06 Марта 2019, 20:19 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
совершенно верно, следовательно требуется согласие обоих владельцев. Читаем Законы РФ.
Вы семейные проблемы всегда через кодекс решаете?
Или через ультиматумы?
Цитата Космея ()
Речь шла об устройстве личных благ за счёт благополучия дочери.

Ещё раз, он не собирался решать проблемы за счёт дочери.
Повторяю ещё раз он приехал говорить с её мужем.
Она сама создала проблемы из за отсутствия способности думать
Цитата Космея ()
Вы хоть имеете представление об уровне жизни российских офицеров? А я имею - каждый день.

Я прекрасно знаю как сносит крышу, и каких глупостей мужик в положении отца автора может наделать.
А вы представляете?

Добавлено (06 Марта 2019, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Интересное кино, жена мужу отказала в сексе и сразу повесили всех собак на нее. Неприятно ей стало спать с предателем. Не просто так значит выдвинула требование. А муж обязан слушаться жену! Ишь против шерсти решил погладить супругу. Нахал.


Она выдвинула свой ультиматум, муж свой.
Её ультиматум оказался слабее.
Вывод, либо надо учится разговаривать, либо учится проигрывать.
Третьего не будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не знаю,что делать?
Поиск: