• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне ничего не нужно было от него, только чтобы был со мной
Мне ничего не нужно было от него, только чтобы был со мной
krisrei39 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 16:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Мне ничего не нужно было от него, только чтобы возвращаться домой, а он там был, чтобы засыпать и просыпаться рядом с ним, чтобы знать что мы пара, мы вместе, мне нравилось все с ним делать, ходить везде, ехать куда бы он хотел. А ему я не знала почему ему было всегда все не так. Регулярно раз в месяц он устраивал какой то скандал, уезжал от меня и по 2 три недели простаивает на сайтах знакомств, потом звонил мне засыпал смс, что не может жить без меня и я вновь его пропала, первые недели были опять великолепны, потом он начинал опять придираться, то нетак поставилаиобувь, потом начинал проверять мой моб. Говорил что я на работе сплю с кем то, просто так без поводов, даже если были известны все номера кто мне звонил, говорил, что у меня на работе другой тел и другая сумка и я по ней общаюсь с кем то, просто так говорил, без поводов и каких то предпосылок. Потом опять уходил к себе и опять у него были сайты, знакомства, потом опять объяснения мне в любви, выпрашивать прощения и опять по новой. Все одно и то же на протяжении почти трех лет. Объясните мне что во мне не так, зачем он со мной так. Почему? Никто и никогда не называл меня певицей кроме него, мне стыдно кому то это рассказать. Я достаточно успешно, неплохо зарабатываю, достаточно хорошо выгляжу. Жили мы в моей квартире, за коммуналку платила я, еду покупала тоже практически всю я. Почему, он старше меня на лет, почему? Что во мне не так. Мне просто хотелось жить с ним и проводить с ним все свое свободное время.

Добавлено (25 Февраля 2019, 17:09)
---------------------------------------------
Прошу прощения за опечатки, я бы исправила, но не знаю как

Украина
Влада Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:24 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Любви моей ты боялся зря —
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.

И если ты уходил к другой
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.

Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща......


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:29 | Сообщение # 3
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
krisrei39, Автор! Вам правда 35 лет? Ощущение, что пишет школьница, от силы двенадцати. Или вас так "колбасит"? Подробностей бы добавить. После вашего повествования, на вопрос о том, что "вы хотите узнать, почему?", от себя могу только предположить. "Глядуниус- обыкновениус". Гуляет мужчинка. Может даже женат. Или имеет вторую мадам, которой так же манипулирует как и вами. Вам дерьма в уши нальет, найдет повод- слиняет ко второй- третьей. Потом ими манипулирует, от них сбегает, идет к вам. А чо? Удобно же. Не нужно ни за что платить, кормят- холят- лелеют. Эх и чего я не мужик? Живет как в басне "Стрекоза и муравей"! Стрекозел, млин. А вообще, автор, очень похоже, что у вашего мужика психическое заболевание. "Перверзный нарциссизм" называется. Почитайте о нем на досуге. Похоже? Вывод- гоните в шею. И начинайте в конце, концов себя хоть немного уважать.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:30 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Всё очень просто. Вы ему СОВСЕМ не нужны. Мужчине удобно, он в поиске других отношений. Поэтому то пропадает, то к вам. Где-то что-то наметится, он срывается, не получилось-к вам. Вроде и половой партнер(вы) есть, и удобно, жильё, и еда.
Как только найдет подходящий вариант, он исчезнет. Насовсем. Ну или пока там не пошлют.
Не тратьте время. Ничего не выйдет.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:31 | Сообщение # 5
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Любви моей ты боялся зря —
Не так я страшно люблю.

Блин, Влада! Моя любимая песня) Не в смысле, что она соответствует моему содержанию, а в смысле -просто мне с детства нравится)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
krisrei39 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:32 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Влада, Понимаю, что все написанное мной выглядит комично, и в жизни никому я не признаюсь в том, что на душе у меня, никому, ни подругам, ни маме, поэтому я и пишу сюда, потому, что мне просто необходимо выговориться, я знаю пройдет время и все забудется. Но мне хотелось бы Понять ПОЧЕМУ?
Украина
Победа Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:33 | Сообщение # 7
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
krisrei39, Предположу, что вы с ним на сайте знакомств и "нашлись". И надо вам это отребье?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:33 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
У меня был такой знакомый. Женился в итоге. Правда не надолго. Сейчас у него уже второй брак, но очень любит до сих пор всякие сайты. Кобель хронический.

Добавлено (25 Февраля 2019, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата krisrei39 ()
Понять ПОЧЕМУ?

Он в поиске. Предположу что ищет более выгодный вариант. Про любовь не пишу, т. к. о ней не может быть и речи. Мотается он от одной к другой.

Добавлено (25 Февраля 2019, 17:36)
---------------------------------------------
krisrei39, Расскажите о нем? Дети есть?

Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:39 | Сообщение # 9
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата krisrei39 ()
Понимаю, что все написанное мной выглядит комично

Да не комично это выглядит! Глупо! Ради кого вы тут, пишете? Вас просто "пользуют" и льют в уши "розовый нектар" из слов любви. Пора взрослеть. И научится разбираться в людях. Только поступки говорят о том, как к вам человек относится. Посмотрите на ситуацию со стороны. Понимаете, что вы глупо выглядите. Вас разводят, как кроля. Вы просто тратите свое драгоценное время на какого-то урода- приспособленца. Очнитесь! ПОЧЕМУ???? Потому что на букву "му"


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
krisrei39 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:44 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Мне стыдно кому то рассказать, я сама не знаю как в это влезла. В жизни я неплохо устроена, у меня хорошая работа, единственное чего я хотела - это семью. Я долго отдавала все свое время работе, потом, когда решила, что у меня есть надежный тыл, чтобы наконец создать семью, я решилась. Он был неказистенький такой. Рассказывал, что ему не везет с женщинами, вот я и подумала что изменять не будет, ничего что меньше зарабатывает. Я работала 5раз в неделю он 2и 4 дома. Постоянно упрекал меня, что я много работаю. Я говорила, что нужно за вскипятить, за мою кв, за мамину. И вообще жизнь в Киеве достойная стоит не дешево. Я знаю, что пройдет пару недель и начнется опять его атака. Но я уже так не могу.... В этот раз я не прощу.

Добавлено (25 Февраля 2019, 17:50)
---------------------------------------------
Спасибо вам всем за ответы, они мне очень помогают очнулся от этого нахождения.

Украина
151971 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 17:53 | Сообщение # 11
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата krisrei39 ()
Но мне хотелось бы Понять ПОЧЕМУ?

Почему - он?
Нет, вопрос другой поставьте.
Почему - вы? Почему вы все это терпите, миритесь, позволяете?
Вы же сами на все это зачем-то соглашаетесь. Но вместо того чтобы объяснить самой себе свой странный, болезненный выбор - пытаетесь копаться в якобы "противоречивом" поведении этого мужчины, в его загадочных мотивах и т.д. А зачем? Начните с себя. Это проще, а главное - гораздо полезнее для вашего будущего.
Тем более что и загадки никакой там у него нет. И противоречий тоже. Все ясно и прозрачно.

Да, вы подходите ему как партнер именно для таких отношений, которые он и практикует в отношении вас. Вот и все. Его это устраивает - все эти прыжки и сальто-мортале с придирками-размолвками-свободным полетам по СЗ-примирениями. Он не мучается - он делает то что хочет. Не через силу, не вопреки себе - а по своему личному желанию и в согласии с собой.

А вот вы ему подчиняетесь вопреки себе, терпите это все через силу, против своего желания и понимания нормальных отношений. Потому и страдаете, и мучаетесь. Наступаете себе на горло и кормите себя самообманом. Вот мол еще немного, еще чуть-чуть - и он остепенится, прозреет, и все станет лучше и светлее.
Нет, не станет.

Если бы вас такой расклад категорически не устраивал - рядом с вами был бы совсем другой человек. И с другим отношением к вам.
Вы сами соглашаетесь на всю эту ерунду, на ложь, на пренебрежение к вам. Но вы же можете и отказаться от этого. Перестать терпеть и обманывать себя - и начать жить по-другому. Но без него. В этом он вам - не пара. У него другие представления о том, как он бы хотел жить.

Добавлено (25 Февраля 2019, 17:58)
---------------------------------------------
krisrei39, вы поймите. Мудаков, всяких неоперившихся наполеончиков и других недорослей среди взрослых (вроде бы) мужчин довольно много. Если вы будете о каждом задумываться - почему и зачем он так со мной??? - вам жизни не хватит. И себя вы истрепете и измочалите раньше срока.
Реакция должна быть простая и четкая: если случился рецидив - пинка под зад и ауфидерзейн. И пофиг какие там у него были причины. Не надо этим забивать голову. Ни к чему. Это уже не важно, важно лишь то, что он снова поступил как мудак. Значит это он и есть. Точка.
Понимаете?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 18:15 | Сообщение # 12
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата krisrei39 ()
Он был неказистенький такой. Рассказывал, что ему не везет с женщинами, вот я и подумала что изменять не будет, ничего что меньше зарабатывает.

Тююююю....и было бы из-за кого плакать! Да плюньте вы и разотрите! Лучше одной, чем такое "г"! /Вот пока мы не начнем себя уважать и не будем кидаться на всякое "чмо", они так и будут вытирать о нас ноги./


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 18:20 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Вроде и половой партнер(вы) есть, и удобно, жильё, и еда.

На шпиона похож или на киллера....У него , у неё скорее всего лёжка! лёжка.

Добавлено (25 Февраля 2019, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата krisrei39 ()
Он был неказистенький такой.

Зачем Вы женщины, красивых любите...неблагодарная у них любовь!(с) Что ...уже был? Вы серьёзно?

Добавлено (25 Февраля 2019, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата krisrei39 ()
И вообще жизнь в Киеве достойная стоит не дешево.

Здесь в большинстве своём из РФ.....Менталитет уже существенно разнится!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 18:49 | Сообщение # 14
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Любви моей ты боялся зря —

Тоже вспомнила сразу: как название темы прочла))

Добавлено (25 Февраля 2019, 18:56)
---------------------------------------------
Автор - отнеситесь серьёзно, вам дело пишут:

Цитата Lisa1505 ()
Он в поиске. Предположу что ищет более выгодный вариант. Про любовь не пишу, т. к. о ней не может быть и речи. Мотается он от одной к другой.

Цитата Lisa1505 ()
Вы ему СОВСЕМ не нужны. Мужчине удобно, он в поиске других отношений. Поэтому то пропадает, то к вам. Где-то что-то наметится, он срывается, не получилось-к вам. Вроде и половой партнер(вы) есть, и удобно, жильё, и еда.
Как только найдет подходящий вариант, он исчезнет. Насовсем. Ну или пока там не пошлют.

Цитата Победа ()
имеет вторую мадам, которой так же манипулирует как и вами. Вам дерьма в уши нальет, найдет повод- слиняет ко второй- третьей. Потом ими манипулирует, от них сбегает, идет к вам.

Цитата Победа ()
Вас просто "пользуют" и льют в уши "розовый нектар" из слов любви. Пора взрослеть. И научится разбираться в людях. Только поступки говорят о том, как к вам человек относится. Посмотрите на ситуацию со стороны. Понимаете, что вы глупо выглядите. Вас разводят, как кроля.

Цитата 151971 ()
вы подходите ему как партнер именно для таких отношений, которые он и практикует в отношении вас.


Я даже добавлять ничего не буду - всё уже написано.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
krisrei39 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 18:57 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я все понимаю и не в странах и менталитете дело. Достойные и неизбалованые люди есть везде, так же как и проходим и лентяи и приспособлен везде бывают. Я не из тех кто быстро сближаться с человеком, нет по сфере своей деятельности я довольно быстро нахожу общий язык с разными людьми, но это не распространяется на личную жизнь. Вот сейчас мне даже просто говорить с другими мужчинами не могу и не хочу. И я никому и не хочу рассказывать что я переживаю, рассказать это равносильно высшей меры унижения. Все вы абсолютно во всем правы и я абсолютно так же думаю о моих отношениях и об этом человеке. Но мне так больно и обидно, за два года коту под хвост, за такое отношение, за то, что я позволила так относиться, не оборвал с первого раза все это
Украина
Офонарелла Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 19:07 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Вы для него простенькая и предсказуемая
А ему хочется драйва
Ваша любовь ценность только для вас ,но не для него
Если бы не Вы,а он на вас тратился и морально и физически, и не спал по ночам ,страдая по вас и думая, где вы ?ис кем?
Вот это было бы самое оно!

Добавлено (25 Февраля 2019, 19:12)
---------------------------------------------
Но Вам так повзрослеть -это как проделать путь ползком до Луны...

Беларусь
Ангелина Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 19:16 | Сообщение # 17
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Типичный неваляшка-приспособленец удачно пристроил свой зад, вот и всё. Гоните под зад этого холуя и забудьте навсегда. Пусть виснет на сз с такими же дурочками, как и он сам, а то ишь, нашел работящую, повис, как клещ, хочу - приду, хочу - уйду. Не слишком ли жирно ему намазано? Пусть эти два года будут опытом для вас, делайте выводы и больше не ведитесь. И смените позицию, "лишь бы штаны в доме маячили" - не годится.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 19:22 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Именно потому что вам от него ничего не надо -поэтому он вас и не ценит!

А вот если бы вы поставили так ,что он приносит что-то вам -а вы носом крутите ,он уговаривает вас -.а вы не хотите....
Вот это было бы самое то!

Деточка да как вы позволили настолько себя обижать и унижать?!! с

Почему вы позволили себе быть такой безотказно!!

Почему вы терпите такое недостойное поведение мужчины по отношению к себе?!!
Беларусь
151971 Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 19:28 | Сообщение # 19
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
"лишь бы штаны в доме маячили"

Хорошее определение - маячил. Типа сигналы подавал " я тут, я с тобой" - и только. А по факту жил в одно лицо, только своими интересами. Еще и за счёт автора.

krisrei39, кстати, обратите внимание. Вы и название темы как сформулировали - "мне ничего от него не надо, лишь бы был" . Вот такой запрос у вас скромный - в соответствии с ним и получаете. Он же вас не бросает. Так, сбегает иногда на сторону по своим кобелячьим делам. И обратно в уютную гавань. Вряд ли это то, о чем вы мечтали.

Автор, женщине ложная скромность в запросах только вредит. Как и завышенные требования, конечно. Хотя вот тут можно и поспорить)) но вот если низко оцениваешь себя, то подаёшь мужчине дурной пример - это 100%.

Это две крайности - заниженные и завышенные требования. Ищите золотую середину. Мужчина должен быть в отношениях надёжен. Иначе нафиг он вообще нужен-то рядом? Разве что для психологического мазохизма.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Офонарелла Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 19:33 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Не обижайтесь ,я вам очень сочувствую
Вы просто в 0 (ноль!!!) уронили свою самооценку

Я уверена что вы молодая привлекательная женщина ничем не хуже других
Вам нужно просто понять это
Что вы достойны гораздо лучшего оношения мужчины и чтобы вами восхищались и любили вас
А этот мужчина просто недостойноо ведёт себя по отношению к вам

Вам нужно начать с того чтобы оценить свои достоинства и начать уважать себя
Пока вы себя не станете уважать и любить, другие будут относиться к вам также!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне ничего не нужно было от него, только чтобы был со мной
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: