• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жена хотела разойтись, но потом сама попросила попробовать с (Жена, дочка. Кризис в отношениях)
Жена хотела разойтись, но потом сама попросила попробовать с
pimandr Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 15:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Добрый день!
Пишу уже не на первый форум. Не могу успокоить душу.
С женой в браке 6 лет, дочке 3,5 года. Нам по 33-35.

Жена до этого лета сидела в декрете 3 года, финансовые трудности периодические, засиделась в четырех стенах, бытовуха, отношения угасали, взаимные обиды, весной несколько ссор. У меня у самого было настроение, что не клеится семейная жизнь. пожалуй проблема, что жесткости еще не хватало во мне и закуклился в амебу несколько. Тогда же весной занялась фитнесом плотно, начала делиться с тренером сложностями семейной жизни жаловаться на меня. И влюбилась в него, за пару недель охладела ко мне и в начале апреля предложила разойтись, завиноватила по классике - понимание семьи разное, ребенком занимаюсь мало, ей внимания мало, родственники херовые. У меня шок, то что они общались знал из ее переписки, но там пока было только дружеское хотя и объемное общение. Ну и с подругой обсасывали какой он хороший, а я херовый, хотя совесть мучала, что жизнь мне испортит и что я хороший и порядочный человек и очень жаль...
Жили раздельно почти 4 месяца, пару раз с ней пытался поговорить в первые 2 месяца, без толку, чувствовались холод, отсутствие уважения и любви. Потом начал успокаиваться, с тренером ничего не начиналось даже, он оказался на 11 лет моложе, тогда же весной сошелся со своей девушкой и была свадьба у них. К середине лета както беззаботно начали вывозить дочку иногда на природу вместе. Жена на работу устраивалась 3 месяца, в начале июля устроилась, дочку в платный сад устроили, забирать не кому в принципе, договорились я помогу до сентября, график поменял на работе. Помог ей, когда она на человека наехала, т.к. плакали обе она и дочка.
В середине июля, сказал ей, что пора заканчивать спектакль в семью, и хоть и люблю, давай разводиться, сам подам в ближайшие дни.
Через день вечером попросилась поговорить и рыдая, сказала, что развода не хочет и не хочет чтобы семья разрушилась.
Я решил попробовать заново, с учетом прошлых ошибок и нового понимания. Жене не говорил, что знаю подробности ее ухода.
2 месяца отношений на подъеме, потом начали червяки в голове поедать, обида и ревность.
Не выдержал сказал жене, что в курсе всей произошедшей ситуации, пообещала, что прекратит общение с ним, хотя говорит что общения и нет практически, у него молодая семья... Но затем надулась насчет того, что в телефон ее лазил и новый пароль поставила.
Вот так и живет, с женой больше общаемся чем до этого кризиса, заботы, участия больше, с моей стороны больше слов приятных.
Но я запутался, все еще выбитым из колеи себя чувствую.
и черви мозг подъедают, не понимаю любит ли меня (говорит и во взгляде вроде читается), люблю ли я (наверно люблю), считать ли изменой то что было? тяжелый год выдался...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:09 | Сообщение # 2
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата pimandr ()
с тренером ничего не начиналось даже,

А вы откуда знаете? Свечку держали?
Цитата pimandr ()
он оказался на 11 лет моложе, тогда же весной сошелся со своей девушкой и была свадьба у них.

А когда и кому это мешало?
Эти тренеры уже ассоциируются с немецким интимным кино. А уж если у его подопечной денежки есть, так расстарается на славу.
pimandr, Как у вас с финансами в семье?
Российская Федерация
pimandr Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:14 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вы откуда знаете? Свечку держали?

можно сказать, держал)) переписку видел до последнего

С финансами так: я на неплохой должности с ЗП в 2 раза больше чем у нее, оба с высшим образованием, зарабатываем "головой". Сейчас общий котел.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:24 | Сообщение # 4
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата pimandr ()
можно сказать, держал)) переписку видел до последнего

Переписка да, весомый аргумент faint
Цитата pimandr ()
С финансами так: я на неплохой должности с ЗП в 2 раза больше чем у нее, оба с высшим образованием, зарабатываем "головой". Сейчас общий котел.

Да какая разница какое образование, и в 2 или 3 раза кто то кого то больше получает. У нас щас и с тремя вышками на 20 тыщ работают.
Если у вас з/пл 30 тыщ и у неё 15 тыщ, тогда это мало. Тренера на такое не клюют. amorous
Ну и телефон на пароле. Это показатель её глядства. Кому скрывать не чего, тот телефоны не паролит. Увы.

Ну и напоследок. Не уходит женщина с малым дитем в никуда. Увы и ах sm14 Тренер вашу жену поимел, наобещал с 3 короба, а сам слился к молодой невесте. Молодец!
Глядишь может вашей жене уроком будет. Хотя....судя по запороленному телефону не осознала пока.
Российская Федерация
pimandr Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Переписка да, весомый аргумент

та переписка что видел - весомейший аргумент, поверьте
и с ним и с подругой

Добавлено (05 Декабря 2018, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ну и напоследок. Не уходит женщина с малым дитем в никуда. Увы и ах Тренер вашу жену поимел, наобещал с 3 короба, а сам слился к молодой невесте. Молодец!

Тренер жену не имел, исходим из этого.
а вот то, что женщина с малым ребенком в никуда уходят только от нарко-алкашей-неадекватов-драчунов, согласен.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:41 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата pimandr ()
и черви мозг подъедают, не понимаю любит ли меня (говорит и во взгляде вроде читается), люблю ли я (наверно люблю), считать ли изменой то что было?

pimandr, считайте, как есть - измены не было, был у вас кризис в отношениях. В принципе, Вы сами же понимаете, из-за чего это всё охлаждение и расхождение во всем. Аккуратно выруливайте! Я так понимаю, теперь вы друг друга задариваете словами любви, стараетесь лучше?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:41 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
pimandr, вообще не аргумент переписка. Ее наличие или отсутствие. Я вот никогда и ни с кем не веду личной интимной и любовной переписки. Все только по делу. Максимум смайлики и чмоки нейтральное. И то все сразу удаляю. Остальное только звонки и видео. Ну и при встрече все обсуждается.
И подругам не все говорят и часто врут.
Чего вы как маленький? sm14
В никуда без работы не уходят. Значит ещё кто-то был, а тренер прикрытие просто.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:46 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
считайте, как есть - измены не было, был у вас кризис в отношениях.

солнце-солнце, Ну да ну да pleasantsurprize

Добавлено (05 Декабря 2018, 16:47)
---------------------------------------------
Пусть Автор дальше рога отращивает. strive

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:49 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Cleo, ну почему сразу должна быть измена? Мне кажется, пока исходных данных мало, чтоб точно утверждать, что измена была. Оллана вон даже предположила, что был ещё другой, не тренер... Я вот пока утверждать о таком не решаюсь
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:50 | Сообщение # 10
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Оллана вон даже предположила, что был ещё другой, не тренер...

Аааа, т.е. если другой, то это и не измена вовсе. pleasantsurprize
Российская Федерация
pimandr Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:54 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
считайте, как есть - измены не было, был у вас кризис в отношениях. В принципе, Вы сами же понимаете, из-за чего это всё охлаждение и расхождение во всем. Аккуратно выруливайте! Я так понимаю, теперь вы друг друга задариваете словами любви, стараетесь лучше?

Стараемся. Я за это время прочитал ряд литературы - Готтман, Г.Чэпмен, Д. Грей. И понял, что семья это труд, а не просто так на самотеке, нужна осознанность действий, стараться дать партнеру то что ему нужно для счастья. Это можно сказать мой урок.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:54 | Сообщение # 12
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Аааа, т.е. если другой, то это и не измена вовсе

Тренировка к тренеру)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:55 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
т.е. если другой, то это и не измена вовсе.

Cleo, нет конечно... Просто с чего все взяли-то, что у этой женщины была интимная связь с другим? Может не было ни с тренером, ни с другим ещё кем-то pazzled
Российская Федерация
pimandr Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:57 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
вообще не аргумент переписка. Ее наличие или отсутствие. Я вот никогда и ни с кем не веду личной интимной и любовной переписки. Все только по делу. Максимум смайлики и чмоки нейтральное. И то все сразу удаляю. Остальное только звонки и видео. Ну и при встрече все обсуждается.
И подругам не все говорят и часто врут.
Чего вы как маленький?
В никуда без работы не уходят. Значит ещё кто-то был, а тренер прикрытие просто.

Цитата Ollashechka ()
вообще не аргумент переписка. Ее наличие или отсутствие. Я вот никогда и ни с кем не веду личной интимной и любовной переписки. Все только по делу. Максимум смайлики и чмоки нейтральное. И то все сразу удаляю. Остальное только звонки и видео. Ну и при встрече все обсуждается.
И подругам не все говорят и часто врут.
Чего вы как маленький?
В никуда без работы не уходят. Значит ещё кто-то был, а тренер прикрытие просто.

переписка с очень близкой подругой, которая морально "поддерживала"
Кроме тренера больше никого не было, 1000%.
А к тренеру, да, почувствовала влечение, бабочки...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 16:59 | Сообщение # 15
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата pimandr ()
А к тренеру, да, почувствовала влечение, бабочки...

И рванула от мужа с маленьким дитем к нему волосы назад. И даже без секса! При чем жена на 4 десятке. strive
Блажен, кто верует.
Российская Федерация
pimandr Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 17:00 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
нет конечно... Просто с чего все взяли-то, что у этой женщины была интимная связь с другим? Может не было ни с тренером, ни с другим ещё кем-то

а это проекции личного опыта и форума
жена, как я понял, так и не открылась ему что он ей нравится, хотя наверно сам видел.
через коло месяца после того как мы разошлись, он сошелся с девушкой и у них любовь-морковь малолетняя, он жене фотку с невестой показывал...

Добавлено (05 Декабря 2018, 17:03)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
И рванула от мужа с маленьким дитем к нему волосы назад. И даже без секса! При чем жена на 4 десятке.
Блажен, кто верует.

ну вот так бывает,
у людей разные моральные принципы

Что все зациклились на перепихоне, еще раз говорю ничего не начиналось даже у них.
Но в душе все еще непорядок все равно... обида, уязвленное самолюбие... *криптованным мат*

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе и криптованный. Замечание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 06 Декабря 2018, 03:56
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 17:04 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
В случаях, когда факт невозможно доказать или проверить, человек восполняет пробел верой. И верит в то, что ему нужно, удобно, менее болезненно.
Это часть человеческой натуры.
Может быть, это и к лучшему, в отдельных случаях.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 17:05 | Сообщение # 18
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата pimandr ()
Не могу успокоить душу.

Цитата pimandr ()
а это проекции личного опыта и форума

pimandr, Так вы что от форума хотите то?
Судя по
Цитата pimandr ()
Пишу уже не на первый форум.

Вам везде писали одно и тоже. Как и мы сейчас пишем.
Вы хотите услышать то, что вы хотите. Но другие видят всё по другому.
Ок. Давайте я вам напишу, что жена ваша няшка и вас очень любит.
Успокоила вашу душу? smile
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 17:06 | Сообщение # 19
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
pimandr, жена куда от вас уехала? Снимала квартиру что ли?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 17:06 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата pimandr ()
Но в душе все еще непорядок все равно... обида, уязвленное самолюбие... хз

Это элементарная чуйка. Интуиция.

Добавлено (05 Декабря 2018, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата 151971 ()
В случаях, когда факт невозможно доказать или проверить, человек восполняет пробел верой. И верит в то, что ему нужно, удобно, менее болезненно.

151971, Запороленный телефон о многом говорит.

[p.s.]Цитирование выражений содержащих мат, в том числе криптованный , запрещено правилами сайта. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 06 Декабря 2018, 03:59
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жена хотела разойтись, но потом сама попросила попробовать с (Жена, дочка. Кризис в отношениях)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: