• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненное прощание (Клялся в любви и за 5 минут нашёл другую)
Болезненное прощание
Ljutick Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 12:22 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Emilia, продолжайте дальше. Это самый лучший способ избавитсьхся от насаждения. Ибо это ни что иное, как оно. Не любовь это.
Германия
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 12:45 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
М-да.... Даже сама мысль - жить с наркоманом.... Меня лично пугает... А если бы стали жить.... Боюсь представить, во что бы превратилась Ваша жизнь, лет так через.... Фу-фу-фу! Гоните плохие мысли и этого человека от себя!!! Пока беду на свою голову не накликали!
Российская Федерация
Emilia Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 17:47 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ljutick, солнце-солнце, спасибо вам, я очень стараюсь. Я все понимаю. Понимаю даже то, что с наркотиков он вряд ли когда нибудь слезет и все может только ухудшиться, понимаю, что он женщин в принципе не во что не ставит. Надеюсь это наваждение скоро пройдёт
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 19:26 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Emilia, если Вы сюда(на форум) попали, значит очень скоро оправитесь! Всё у Вас будет хорошо! Вам всего навсего 31! Понятия не имею, как Вам вообще с таким,, чудом" получилось сойтись... Посмотрите на это, как на Ошибку и давайте дальше! Тоже мне принц нашёлся...
Российская Федерация
Emilia Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 23:16 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
солнце-солнце, я очень надеюсь на это, спасибо за поддержку
Российская Федерация
Krmnv Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 08:42 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Emilia, считайте, что Вам крупно повезло, Вы не успели особо обжечься. Но связавшись с этим человеческим хламом, Вы успели положить три (!) года своего бесценного женского времени на него. Этот хлам ещё даст о себе знать Вам. Обязательно позвонит, будет манипулировать, давить на чувства, попытается ещё Вас и оставить виноватой. Т.к. он знает, что Вы на него залипли. Вычеркните его из своей жизни как можно скорее всеми доступными способами: все контакты в чёрные списки. Никакого общения. Только так Вы постепенно сможете избавиться от чувств к нему. Параллельно занимайтесь своей жизнью. Считайте, что Вас пронесло. И, на будущее. Знакомьтесь с мужчинами в своём городе, так Вы быстрее поймете человека.
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 11:18 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Emilia, и все же Вам надо поработать над самооценкой. Уверенная в себе молодая женщина не может влюбиться через полгода в малознакомого пьющего человека с неадекватным поведением.

Предположу, что у Вас долгое время не было никаких отношений, если с одного слова пьяницы "люблю" и разового секса у Вас снесло голову.

Это негодный партнер. Брак. А то, что Вас сейчас мучает-Вами же придуманные иллюзии и дурацкие надежды.

Срочно активно общаться со сверстниками, поездки, вечеринки и прочие развлечения! Должно быстро отпустить. Сами потом удивляться будете, как могла вляпаться в такое г...
Российская Федерация
Emilia Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 20:22 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Krmnv, PaniI, спасибо, уже договорилась на выходных встретиться с друзьями, сходить куда нибудь развеяться
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 13:47 | Сообщение # 29
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Emilia, в вашем случае радоваться надо, что Бог миловал связаться с неадекватом-наркоманом, отмечающим день рождения ребенка в стрипбаре. Хотя, насмотревшись на таких скажу, что эта выходка одна из безобидных. Многие дамы не знают куда и как ноги от таких типов унести, превратив свою жизнь в кошмар, а вам ещё и повезло. Далее ваши действия: точка, занавес, игнор, забытие этого недоразумения. Бывших наркоманов не бывает - помните это и не берите трубку. А личная жизнь ещё наладится, уверяю вас.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Emilia Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 21:07 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Позвонил.. я ответила, наговорил кучу гадостей, выставил меня виноватой, вроде как я сама напросилась, чтобы он так сказал, добавил, что будет искать себе новую невесту. Я попросила больше не писать и не звонить, сказал, что такая как я ему точно больше ни нужна 100% , и чтобы я не ждала что он меня снова будет возвращать. Думаю на этом все
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 22:01 | Сообщение # 31
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Emilia, в одном он прав - нормальная девушка, какой вы и являетесь, ему точно не нужна. Пусть ищет себеподобную, таких хватает. Набивает цену себе, а сколько таких самоутверждается рукоприкладством, унижениями, выбивают деньги у своих половин на куражи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 22:16 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
сказал, что такая как я ему точно больше ни нужна 100% , и чтобы я не ждала что он меня снова будет возвращать
pleasantsurprize Почуял, что корона шатается?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Emilia Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 23:41 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Ангелина, вы знаете, я ему примерно это же и сказала, чтобы искал такую, которая будет все унижения и закидоны от него терпеть

firnadina, видимо, думал, что я расстаю от его звонка, не ожидал услышать отпор
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 00:20 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Emilia, ну вот и радуйтесь, что так все хорошо закончилось. А телефончик его в черный список
Германия
Офонарелла Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 01:13 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
радуйтесь, что так все хорошо закончилось.

! Какое там "закончилось"!
да у неё Сейчас начнётся паника "Что я наделала ...это же мой единственный любимый был..."

Добавлено (14 Ноября 2018, 01:25)
---------------------------------------------
Emilia, смотрите не вздумайте оглядываться назад ,возвращаться к нему ,иначе вам конец.
А зачем вы вообще говорили ему"какие-то гадости" ?
Вам должно быть вообще по барабану, что он там делает на том конце провода.
Не думайте о том ,как он там.
Думайте о том ,как Вы сейчас!
Вы на самом деле очень низко себя цените. Вы не допускаете мысли о том, что достойны лучшего мужчины.
конечно вы не сможете сейчас кинуться и найти другого мужчину _прямо сейчас. Так и не нужно.
попробуйте начать с того чтобы улучшать пространство вокруг себя. Улучшить свой комфорт. Свою внешность. Свое жилье. Свое общение с близкими и друзьями. Позвольте себе наконец заняться тем, чем вы хотели заняться всю жизнь , но боялись что, не сможете.
а когда вот так поднимите свою самооценку найдется и мужчина достойный

Беларусь
magarik Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 02:44 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Emilia ()
Надеюсь это наваждение скоро пройдёт

это не наваждение
это соответствие поговорке "на бесптичье и жопа соловей" - вам правильно сказали, нормальные мужики на вас, старушку, уже не поведутся, они все при деле. Вам страшно, поэтому вцепляетесь в ширинку человеческим отбросам

Добавлено (14 Ноября 2018, 02:48)
---------------------------------------------

Цитата Офонарелла ()
так поднимите свою самооценку найдется и мужчина достойный

женатик, или тупой, или страшный, или нарк, как сейчас, или младенец на потрахаться, ибо кто идеальный партнер для молодой бабы в 31 год? Правильно - чувак 35-37 лет.
Нафиг она ему? Ему нужны молоденькие от 20 до 25. Да и свободные дядьки такого возраста либо разведенные с детьми, либо бракованные, если не были женаты.
Поезд ушел.
Надо было хотя бы родить в 20, в первом браке - все толк.Эх, бабы бабы...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 05:15 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Басти, ну не пугайте девушку так. В 40 лет жизнь, как известно, только начинается, ей же только 31...
Германия
Tristy Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 07:55 | Сообщение # 38
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
это не наваждение

Это именно наваждение
Цитата Басти ()
это соответствие поговорке "на бесптичье и жопа соловей" - вам правильно сказали, нормальные мужики на вас, старушку, уже не поведутся, они все при деле. Вам страшно, поэтому вцепляетесь в ширинку человеческим отбросам

Никак не связано с возрастом.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 08:25 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Emilia, положите эту историю в копилочку с опытом. По-радуйтесь что так легко отделались и живите дальше. Вам всего-то 31. Подумайте о себе. Идите учиться, работайте, путешествуйте, занимайтесь спортом и все у Вас наладится.
Российская Федерация
Emilia Дата: Среда, 14 Ноября 2018, 09:45 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Старушка
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Болезненное прощание (Клялся в любви и за 5 минут нашёл другую)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: