• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вскрыв ее переписку узнал что она меня не любит (Помогите советом)
Вскрыв ее переписку узнал что она меня не любит
Cleo Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 22:13 | Сообщение # 81
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сабелька! Аааааа! Сорян за оффтоп, не могу не прикрепить)))
https://www.youtube.com/watch?v=4D53tXI20uU

ipomea, Вот спасибо! Угораю! Пусть в сотый раз, но так люблю их happy
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 05:44 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это интернет детка(с). Могут писать абсолютно все. Понятно дело, что малолетка строчит. Лучше не реагировать, ибо бесполезно.
Хоббит, выглядите глупо. Нашли неподходящую аудиторию для высказывания своих детсадовских взглядов. Тут взрослые люди сидят. Малыш, ну правда, иди в танчики рубись с друзьями.

Злые вы тётки не хорошие.
Набросились на мальчика, нет что бы приголубить и успокоить, мол всё у тебя будет ты только подожди.
Нет все накинулись и затоптали.
Может у него теперь от расстройства будет состояние хронического нестояния.
Ну не понимаете вы нежную мужскую душу. cry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 16:04 | Сообщение # 83
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Хоббит, выглядите глупо. Нашли неподходящую аудиторию для высказывания своих детсадовских взглядов. Тут взрослые люди сидят. Малыш, ну правда, иди в танчики рубись с друзьями.

Не слушай их, они очень злятся на АБФ, так как им ловить аленй все сложнее и сложнее, зачем им мужское движение ? а ТС редкосный феерический толподятел, ( в молодости таким же был) , суть потрепляти как раз заставить вюношу уверовать, что ему нравится тратить деньги на нее, а она в обемн на эжто самое дорогое что есть у нее ( пичечку) , и всеее! Почитал тут темы, мать моя женщина, одна по ебиптам скачет, ее оправдывают, другие по ЖЛ как их тут зовут, и их то же оправдывают, потом возмущаются , а где ж российские мужчины ? Как где вы нарожали их от хабибов алики от мужика который тока для этого и был. воспитали самки непонятно что, мальчика должен воспитать мужчина, вы ж не даете ( не мой случай, своего сына стерве не отдал) и то что получилось хотите что бы было мужчиной ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 16:26 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
а где ж российские мужчины ?
Да! Где?
Цитата Orsi ()
мальчика должен воспитать мужчина, вы ж не даете
Сами не хотят. Не все такие, как вы, поэтому опустите меч самурая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 18:07 | Сообщение # 85
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Не слушай их, они очень злятся на АБФ, так как им ловить аленй все сложнее и сложнее, зачем им мужское движение
охохонюшкиии... Ну что тут скажешь - обнять и плакать happy Уважаемый, вопросик можно? ШОпотом, а вас, аленей, чего, кто-то ловит sorry и главное - зачем? На рога, чтобы на стенку в прихожей под шляпы)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 21 Ноября 2018, 19:41 | Сообщение # 86
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а где ж российские мужчины ?
Да! Где?

Да вот они, везде. Но "российский" не равнозначно "русский". "Алики" и "чурки" - они тоже россияне. Уж если делать сексистские националистические заявляния, то надо хоть называть вещи своими именами.

И вообще - завязываем флудить в авторской теме! strive


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 07:55 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Автор, вот после вот этого случая, будете внимательнее присматривать для себя девушку... Разные мы) как и, в принципе, мужики... Удачи! Всё ещё впереди! whiteflower
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 08:03 | Сообщение # 88
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мальчика должен воспитать мужчина, вы ж не даете

Цитата firnadina ()
Сами не хотят.

Да ладно сами не хотят ???? Вспомните показательный фильм " Экипаж" типичный мужчинка любящий свою ж)ну и ребенка, в суде отняла пацана у бати, и сдала в детдом, ей же надо личную жисть сторить, так делали и делают большинство тех кого вы хотите что бы мы называли Женщина, а мы их зовем Баба. Большинство , законы государства ставят мужчину в унизительное положение, я получил уведомление об аликах, и о том что должен приставам, когда якобы и на суд не явился, а я про него ни слухом ни духом, вообщем обычная практика особей ж пола, есть более продвинутые выжидают потом за три года хапают , да еще але6нь вроде автора, готовый спонсировать их хотелки и дитеныша. Я кстати все энто прошел, падчирицу поднял, не избежал обмана. А потом у них лябоффь включается в животике, а ты пашешь, ведь надо ж что бы всек как у всех. Предки наши выработали законы, писанные кровью, для успешного продолжения РОДа, а значит были и мужчины-войны, их истребили благодоря подлости, в том числе поучаствовали и бабы. Заметил у нас училище есть военное там негры учатся, дак негры гуляют так скажем с русскими и негритянками, а вот негритянки тока со своими неграми, почему бы так ? члены лучше ? не , наши шалавы продажнее.

Добавлено (22 Ноября 2018, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
вас, аленей, чего, кто-то ловит sorry и главное - зачем?

Конечно ловите аленей, зачем ? что бы получать плюшки, банкомат, шуруповерт, а иногда спермодонор, но за бабочками в ебипет, думая что там мужчины вас понимают, и любят, ошибаетесь, вы для них та же добыча, что и наши алени тут для вас.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 08:13 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Orsi, у Вас походу есть какая-то проблема... Уж очень вы на весь женский род обозлены...
Вы с таким настроем вряд-ли Автору помощник
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 08:34 | Сообщение # 90
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
у Вас походу есть какая-то проблема.

Проблемы у теток которые потеряли в своей голове, то что знали их бабушки и матери.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 09:06 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Orsi, время не стоит на месте. Да, многое с тех пор
Цитата Orsi ()
то что знали их бабушки и матери
поменялось в мире... Люди стали циничнее, эгоистичнее... И это касается всех - и женщин и мужчин. Здесь много людей, которым уже далеко 40+... У них есть опыт, и они совсем на другом языке говорят, нежели такие как я,молодые совсем... Они тоже мамы и бабушки... А Вы всех под одну гребёнку... Вот начитаетесь в своём АБФ или пикап форумах ереси и начинаете на всех подряд это выливать... Краёв же не видите!
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 10:47 | Сообщение # 92
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
поменялось в мире... Люди стали циничнее, эгоистичнее...

Вот это верно, про АБФ не надо, тогда вам вуменс ру могу сказать голову правит да ? Дело не в абф ах, не в обидах а в том что например здесь даже читаю, приходит типа тетя, и спрашивает " девочки у меня женатый любовник, у меня с ним то то и то то как быть ? " И тетки начинают советовать как же лучше использовать эту ситуацию, когда должны сказать ей что она билять и стерва, начинаешь задумыватся о пользе ислама. Вы ж не понимаете что вы же способствуете уничтожению собственных детей, предки не просто так законов напридумывали, типа " прошелся за ручку - женись" или береги честь с молоду , это не их придумка, это уникальная метода выживания РОД а вида. Те кто думают и уверены что арабы такие нежные и удивительные, потом идут на передачу типа Малахов, и со слезками рассказывают как тот араб удивительный и нежный когда то пинал ее , ребенка отобрал и вообще она еле к маме в росею сбежала. Вообщем то деградация женщин, влечет за собой и мужскую, потому как тетки захватили заонодательную власть, развязали себе руки и теперь это ОБЕЗЬЯНЫ с ГРАНАТОЙ. воспитанные ими " мужчины" не жизнеспособны, дезоринтированы и тухлы. Они выращены и отдрессированы для обслуживания самок. Те кто все таки был восспитан правильно, к вам не подходят, ну или бывает исключение, находят условных " нитаких", у меня у двух друзей , их Бог поцеловал. Опыт и жизненный и семейный у меня огромный, 25 лет брака номер два. Двое детей . уже взрослых.

Добавлено (22 Ноября 2018, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
начинаете на всех подряд это выливать..

как раз не на всех, к матерям нашим и бабушкам никаких претензий нет, там были единичные случаи билятства которые осуждались, и рядом жившими товарками. Женщина порхавшая по елдам в поисках " люпфи" осуждалась, и была не рукопожатна в нормальных семьях. Думаю если вы углубите свой взгляд в жизнь ваших бабушек и дедушек много интересного подчерпнете.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 11:37 | Сообщение # 93
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Мдааааааааа.... как на АБФ мозги промывают....жесть просто. Автор. Вы давно тут тусуетесь? Я на АБФ заходила пару раз, есть там дельные мысли, пара здравомыслящих найдется. Но в большинстве конечно, просто "покалеченные". Ну и что вы к девчонке этой, которая в Египте отдыхала, прицепились? Она свободная, детей нет. Чем она вам не угодила? По- моему, это ее личное право с кем проводить свой досуг, нет? Может прежде, чем осуждать, вы сначала с "Васьками" своими разберетесь? А то создают семьи, а потом по направлению члена уносит их в "светлые дали". И про детей напрочь забывают. Вы просто какие-то не те истории читаете. Что вы тут по страницам любовниц выискиваете? Вы истории брошенных жен и матерей не хотите почитать, а? Конечно...это не интересно! Зачем вам? Вы ж "обиженный". Поэтому что вам не подай- "Весь мир- ...оно, все бабы-...."


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 11:52 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
не те истории читаете. Что вы тут по страницам любовниц выискиваете?

Победа, ему, походу завидно - где-то мужик сразу несколько дам окучивает, а у него есть претензии по этому поводу sorry
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 12:03 | Сообщение # 95
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Чем она вам не угодила? По- моему, это ее личное право с кем проводить свой досуг, нет?

Про АБФ вы то же прицепились, с чего вы взяли что я на этом абф сижу ? да я про сайт знаю. читал его, но таких сайтов щас куча в интернете, вам то кто мозг промыл ? я не к девочке приципился, их таких щас миллионы уже, я вижу и ужасаюсь что творится, и вы тут этому потакаете. Про личное право я вам объясню примерно так как объяснял сыну, нет у нас личного, мы живем не одни, у нас есть сестры, братья, матери отцы, дяди , тети и т.п. Вообщем родня, близкая и не очень. Вот я например уподоблюсь вашему утверждению что пьянка и наркота мое личное право, и напившись, упаду в канаву рядом со школой где учится моя дочь, пьяный обоссанный с рваными на заднице трусами, из школы выйдут она и ее подруги, увидят меня и скажут, смотри Маня - это твой батя, как будет себя чувствовать моя дочь ? ее положение среди подруг ? Дак по вашему это мое ЛИЧНОЕ ДЕЛО ГДЕ ЛЕжать опоссанным ? Вот и у шлюх нет личного в этом плане, они своим поведением оскорбляют тех кто входит в их родню. Или не так ? обоснуйте ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 12:16 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Orsi, Вы по теме Автора можете что путное сказать? Причём тут шлюхи... Девушка автора вроде обычная была - нашла парня, который всё делает для неё... То что она переписывалась-я так поняла, там между ней и этим парнем не было секса(это по текстам я так услышала). Да, некрасиво, с её стороны - она не любила Автора, просто пользовалась. Потом ещё и сказала ему в лицо, что не любила никогда! Автор недоумевает -,, может я не так понял? "... Как тут ещё понимать? Как есть, как ему сказали! Девушка ушла, искать дальше парня. Автор вот так ошибся в выборе! Всё!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 12:21 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Большинство , законы государства ставят мужчину в унизительное положение,

И правильно. Шоб на коленях с опущенной головой! Только так!)
Цитата Orsi ()
что бы получать плюшки, банкомат, шуруповерт, а иногда спермодонор,

Orsi, а такое только у Аленей есть?
Цитата Orsi ()
Они выращены и отдрессированы для обслуживания самок.

Звучит супер! Orsi, хорош струячить гневом. Лучше расскажите свою историю отращивания рогов.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 12:25 | Сообщение # 98
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Победа, ему, походу завидно - где-то мужик сразу несколько дам окучивает

нет обиды, я беру то что мне нужно, и не более. Вам не понять. Это на севере например, чукча не убьет лишнего оленя или медведя, он возьмет не более того что ему необходимо. Так и я щас беру только то что необходимо, и с женщин то же. И мне хватает.

Добавлено (22 Ноября 2018, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Звучит супер! Orsi, хорош струячить гневом. Лучше расскажите свою историю отращивания рогов.

Нет гнева нет, есть умиротворенность, и радость от того что свободен. Я воспитывался так же как и все, был октябренком, пионером, и т.д. Девочек надо защищать они слабые, и т.д. Батя военный, он что успел то дал мне мужского, гены хорошие, все по обеим родням из мужчин были военные, поэтому я впитал то что надо. Да от нахождения в бабовском мире, где учитель и воспитатель - женщина я получил плохую сторону воспитания. Поэтому как и все думал что женщину надо, ну все как у всех, просто на каком то этапе включалась память предков, и та которая переходила черту получала по заднице. А так ничего нового вам не расскажу, два развода, в браке 24 года во втором плюсом воспитал падчерицу с трех лет, и у шалавы случилась бабочка по однокласснику, оказывается она его всегда любила, все 25 лет и больше, прошло три года, мне стало все равно, наплевать. Даже хорошо, я пользуюсь теперь своей свободой, которая мне досталась не по моей воле.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 12:38 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
4 года во втором плюсом воспитал падчерицу с трех лет, и у шалавы случилась бабочка по однокласснику, оказывается она его всегда любила, все 25

Ууууффф, читаю начало поста - и думаю, неужто муженек мой последний сюда забрел? Все как у меня один в один - военный, воспитывал мою дочь, у меня тоже любовь всей жизни произошла потом. Но дошла до цифр, выдохнула. Сроки другие. А так все - один в один. Даже в рассуждениях.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 22 Ноября 2018, 12:39 | Сообщение # 100
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Они выращены и отдрессированы для обслуживания самок.

вот это меня беспокоит более всего, потому что сыну щас 21 и акулы вокруг ходят кругами, он как и дочери смотрят как себя повел батя в сложных объстоятелствах, как ведет себя сейчас, и учатся. Дочери знают что шлюха должна быть изгнана, а мужчина должен и обязан идти своим путем, в котором женщина . если ему повезло, это тыл, это твой помощник. Мне не повезло, значит судьба такая, значит мой путь именно такой, это опыт и это хорошо.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вскрыв ее переписку узнал что она меня не любит (Помогите советом)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: