• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вскрыв ее переписку узнал что она меня не любит (Помогите советом)
Вскрыв ее переписку узнал что она меня не любит
Незнакомец Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Прошу рассудить и дать совет. Познакомился с девушкой на сайте знакомств 4 месяца назад, в переписке а потом и по телефонным разговорам нам было о чем поговорить на интерестные темы, спустя 3-4 дня я предложил ей встретиться- она согласилась. Мы провели хороший вечер- посидели в кафе, погуляли по городу. Когда я ее отвозил домой договорились о следующей всрече) И тут как мне показалось я влюбился. после этого встречались еще раза 3 или 4, я забирал ее после работы вез в кафе или просто гулями. Созванивались каждый день, разговаривали по долгу и с большим интересом друг к другу. где то на 5 встречи я пригласил ее к себе домой ( живу один) она согласилась. В этот вечер у нас был первый секс. После этого мы также ежедневно созванивались по телефону, на выходных она приезжала ко мне ночевать, а потом и среди недели я ее начал забирать после работы в какие то дни и она ночевала у меня. Моему счастью не было предела! Так как мне 32 года (вполне симпатичен) и у меня не было серьезных отношений около 5 лет, ей 28 лет по гороскопу оба Львы.( У нее были отношения с человеком на 12 лет старше ее, он был дважды женат,у него 2 взрослых детей которые жили в другом городе. она его очень любила, они прожили 2 года, но расстались за 4 месяца до нашей с ней встречи) По натуре я очень влюбчивый человек, старался всегда ей делать приятное, дарил цветы, водил в кафе, кино, говорил много комплиментов, как я ее сильно люблю. Я заметил что она ко мне холодна, не обнимет, не поцелует лишний раз. хотя говорила что любит меня. Стал покупать ей вещи- Красивое белье, кофточки,платья. давал деньги на косметику... Перед ее приездом вылизывал квартиру готовил всякие вкусности для нее ( работаю сам на себя и у меня много свободного времени) когда не было времени заезжали в супермаркет и брали все что надо и готовили вдвоем. С ее стороны ничего подобного не было, что бы что то для меня зделать или подарить какую ни будь безделушку типа носков или пены для бритья ( как для девушки зарабатывает нормально),даже домой к себе не приглашала хотя живет с мамой, маму видел хорошая женщина. Мы стали часто ругаться по всяким пустякам, я первый извинялся хотя даже если не виноват. Через пару месяцев она все таки пригласила меня к себе домой попить чаю. Мы всерьез разговаривали уже о свадьбе, что будет в следующем году, я сказал что деньги есть на свадьбу, предложил ей переехать уже ко мне жить вместе и она согласилась. Стал замечать что на работе она очень часто сидит в Вайбере, спросил не переписываеться она с кем то,на что она отвечала что это по работе или общаеться с подругами. Но мне это не давало покоя, и я стал сомневаться в ее искенности. В тот день когда она должна была переехать ко мне я за ней заехал она собрала свои вещи и мы поехали ко мне. Вечером я купил вина и мы отмечали это дело. Когда она ушла в ванную, я увидел на столе ее телефон. Знаю что это очень не красиво но я зашел в ее Вайбер. Я побледнел, моему шоку не было предела. Я обнаружил ее переписку с ее знакомым. Текст был примерно следующим: он ей писал " ну как твой парень", она " ой задолбал он меня, постоянно ругаемся, не могу с ним расслабиться". он пишет " так зачем ты себя мучаеш, уходи от него" она отвечает " Я уже об этом думала" он пишет " Что замуж не зовет" она отвечает " Почему же зовет, даже деньги у него на нее есть, но почему то не хочется, наверное я его просто не люблю!" он пишет " Ты как всегда ищешь приключений на одно место" она отвечает" наверное да)". Он пишет " зачем себя мучать если не любишЬ? " Она отвечает " Пока нет других вариантов!". Вот таким примерное был их диалог, предыдущая переписка между ними была удалена... Когда она вышла на мне не было лица, я был весь на нервах. Я закатил скандал и просил что бы она мне все это обьяснила. Она стала плакать и говорить что не хочет меня терять и просила меня забыть эту переписку, что она мне с ним не изменяла. Я сказал что как она могла так меня предать, и постоянно мне врать за моей спиной. Она вызвала такси и хотела уехать, я ее остановил, сказал что уедет утром. Рано утром она вызвала такси и собрала свои вещи. Я просил ее остаться и поговорить. Она была хладнокровна, сказала что говорила что меня любит только для того что бы мне было приятно, что она во мне не уверенна и что теперь когда я все знаю, как мы можем остаться вместе. Она уехала. Сегодня четвертый день как я ее не вижу, я разбит, даже не могу описать свое состоянии, не ем не пью, только курю. Заходил в Вайбер она стрывает время посещения в сети. Я не звоню и не пишу. она тоже. Подскажите пожалуйста что мне делать? Я ее очень люблю. Может она была со мной по тому что ей было так удобно? Хоть и не любила. Покупал вещи, давай деньги на мелкие расходы А при любом удобном случае ушла бы от меня без раздумий. Ведь как она написала своему знакомому что " нет других вариантов". Может она просто хотела так перед ним попантоваться? Хотя если любишь человека и собираешься с ним жить как такой можно писать, зачем она тогда ко мне собиралась переехать? Может я что то не так понял? Стоит ли ее возвращать?


Не вешай нос
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:46 | Сообщение # 2
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Вспоминая знаменитое изречение А.С. Пушкина "Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей", понимаем что она действенна для обоих полов.((( Дорогой Незнакомец, ну и на кой ляд вам нужна эта гарпия? Все правильно вы поняли. Никогда женщина, любящая женщина, не будет "лить дерьмо" на своего мужчину. Тем более своему бывшему. Так...."пустышка" в поисках. Отпустите ее. Пусть ищет.
Цитата Незнакомец ()
приключений на одно место

Вас бог отвел. Представьте, что вы бы женились на ней, а потом узнали. Сейчас ваш мозг будет искать "варианты" для ее оправдания, чтобы уменьшить вашу душевную боль. Не ведитесь. Она вас, похоже, просто использовала. Переболеете. Главное не озлобляйтесь. Столько порядочных девочек вокруг, мечтающих создать настоящий, крепкий брак, семью. И этот эпизод вам свыше, как мне видится, показали сразу, чтобы вы, в период вашего мужского кризиса, помнили как бывает больно, когда вам лгут и используют. А это "недоразумение" просто выбросите из головы. Это просто опыт.

"Нет,
ты мне совсем не дорогая;
милые
такими не бывают...
Сердце от тоски оберегая,
зубы сжав,
их молча забывают.
Ты глядишь -
меня не понимая,
слушаешь -
не видя и не веря,
даже в этой дикой сини мая
видя жизнь -
как смену киносерий.
Целый день лукавя и фальшивя,
грустные выдумывая шутки,
вдруг -
взметнешь ресницами большими,
вдруг -
сведешь в стыде и страхе руки.
Если я такой тебя забуду,
если зубом прокушу я память -
никогда
к сиреневому гуду
ни идти сырыми мне тропами.
"Я люблю, когда темнеет рано!" -
скажешь ты
и станешь как сквозная,
и на мертвой зелени экрана
только я тебя и распознаю.
И, веселье призраком пугая,
про тебя скажу смеясь с другими:
- Эта -
мне совсем не дорогая!
Милые бывают не такими."/ Н. Асеев/


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:54 | Сообщение # 3
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Незнакомец, А что с вами не так? За такими как вы, в реале очереди стоят.
Зачем пошли на СЗ?
Цитата Незнакомец ()
( живу один)

Цитата Незнакомец ()
Стал покупать ей вещи- Красивое белье, кофточки,платья. давал деньги на косметику...

Цитата Незнакомец ()
работаю сам на себя и у меня много свободного времени
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:04 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Незнакомец ()
Ведь как она написала своему знакомому что " нет других вариантов".

Чувак, ты хорошо отделался. У тебя ничего не отжали. Представь женившись на этой суке ты бы это все вскрыл, а у вас например, совместные активы, куда вкладывался по большей части ты, а не она. Угадай что бы было потом? Она бы предложила их поделить, по коммунистически, 50 на 50. Вовремя ты раскрыл эту суку. То что залип на нее, не переживай, это пройдет, на изи вообще пройдет. Как выбраться их этой ситуации расписывать не буду. Просто намекну. Забей в гугле АБФ, как зайдешь на форум поиском "санчас", потом можно еще "Т10Д". И все у тебя будет ок. Тем более что материально ты относительно благополучен - бабы сами тебя найдут.

Добавлено (04 Октября 2018, 16:07)
---------------------------------------------
И еще для жизни бабу ищи не на СЗ, они там только для траха предназначены. В основном они там все такие меркантильные сидят, "варианты ищут", где жопу пригреть/поехать отдохнуть за спасибо и т.д. Ищи лучше в реальной жизни. По интересам.

Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:22 | Сообщение # 5
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Забей в гугле АБФ

Незнакомец, Испортят они там вас. А жаль... Станете злым, циничным и подозрительным. Я бы, как мать своему сыну, подобного "дерьма" бы не советовала. Не все так плохо в этой жизни. И насчет СЗ не стала бы так категорично писать. Там много девчонок, которые в реальной жизни не могут познакомиться. Многие просто стесняются. Им проще в "вирте" общаться, чем по барам ходить. А Хоббит наш еще очень юн, чтоб советы раздавать. Он сам еще "пороху" не нюхал, а туда ж. Ну женщины - существа лояльные, так что он для нас это... почти "сын полка")))

Добавлено (04 Октября 2018, 16:26)
---------------------------------------------
Незнакомец, А вам совет. Вот сколько вы с ней провстречались? Может, прежде чем тащить, "что не попадя" к себе, неплохо бы было сначала присмотреться? А вдруг вообще какая-то аферистка- клофелинщица бы попалась?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:32 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А Хоббит наш еще очень юн, чтоб советы раздавать.

Победа, между прочем я старше автора, да, имею права. И вас (дЭвушек) уже изучил достаточно не плохо. По поводу девочек вообще бред. Вы сайт знакомств открывали когда-нибудь? Там одни РСП/ТП/принцеждалки/потреб**ди и прочие нахлебницы, весь шлак. Годная девушка, стеснительная, никогда не полезет на сайт знакомств, для серьезных отношений, где ее самооценку вообще загонят под плинтус непристойными предложениями. Тем более, что с ними (таким девушками) знакомятся молодые люди первые проявляя инициативу. Ей остается принять предложение или вежливо отказаться. Я так делал сам, это работает 100%.

Добавлено (04 Октября 2018, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Он сам еще "пороху" не нюхал, а туда ж

Победа, я стараюсь учиться на ваших ошибках! pleasantsurprize
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:43 | Сообщение # 7
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Хоббит, А у вас жена тоже баба? Она тоже вас сама нашла?
Цитата Хоббит ()
бабы сами тебя найдут.

Добавлено (04 Октября 2018, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
И вас (дЭвушек) уже изучил достаточно не плохо.

Ну да ну да. Тихононько и зловеще посмеялась. sorry
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:46 | Сообщение # 8
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вы сайт знакомств открывали когда-нибудь?

А ты какого беса там сидел, женатый мужик? А? sm16


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:48 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Cleo, надо разделять баб и женщин/девушек. На бабах не женятся, но переспать с бабой можно. К успешным парням они сами липнут, имея в мозгу потенциальную возможность пристроиться на оленью шею. С ними надо прикидываться оленем, а быть козлом whiteflower whiteflower whiteflower Другое дело если ты себе для семьи ищешь, тут ес-но надо выбирать тщательно, и !не на СЗ!, там контингент для другого.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:49 | Сообщение # 10
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну да ну да.

Я угораю просто. По письму, ну лет шишнадцать. Про маникюр у сестры старшей наслушался, про женщин на АБФ начитался....Профи, блин!))) / недостающий смайл - рука/лицо, стыренный у....Хлопочки, не?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:50 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А ты какого беса там сидел, женатый мужик? А?

Победа, не пытайтесь меня подловить, я же написал, что стараюсь на чужих ошибках учиться. Ребята с АБФ знаете сколько шишек набили о СЗ? Там даже тема специальная есть об этом. Могу в личку ссылку прислать.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:50 | Сообщение # 12
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А у вас жена тоже баба?

Ну, не мужик же... amorous
Цитата Хоббит ()
И еще для жизни бабу ищи не на СЗ, они там только для траха предназначены.

Ну, а для чего еще они вообще нужны то, а? Серенады под балконом петь как Ромэо? Все мы знаем чем он кончил. sorry
Цитата Хоббит ()
надо разделять баб и женщин/девушек.

Нет, не надо. Даже девки - всего лишь молодые бабы и все.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Хоббит Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:53 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я угораю просто. По письму, ну лет шишнадцать. Про маникюр у сестры старшей наслушался, про женщин на АБФ начитался....Профи, блин!))) / недостающий смайл - рука/лицо, стыренный у....Хлопочки, не?)

Победа, зря Вы так. Я автору дельный совет дал, который ему поможет. А Вы пытаетесь оправдать поведение этой ....
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:54 | Сообщение # 14
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ну не мужик же...

Admin, amorous
Последнее время я всё чаще благодарю когда меня девушкой называют. Всегда скажу, а за девушку вам отдельное спасибо. Мужики сразу теряются и краснеют amorous Развлекаюсь я так. shy
Российская Федерация
Хоббит Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:55 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ну, а для чего еще они вообще нужны то, а? Серенады под балконом петь как Ромэо? Все мы знаем чем он кончил.

Ну я к тому если свадьбу играть, детей рожать, как автор планировал, тут точно не через СЗ. СЗ для другого. :)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:55 | Сообщение # 16
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Все мы знаем чем он кончил.

Надеюсь известной биомассой. Не сметаной же. faint laught
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:58 | Сообщение # 17
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
На бабах не женятся, но переспать с бабой можно. К успешным парням они сами липнут, имея в мозгу потенциальную возможность пристроиться на оленью шею. С ними надо прикидываться оленем, а быть козлом

А у вас свое мнение есть в этой жизни? Сплошные цитаты из АБФ. И как с вами жена живет, если она есть? Почитала бы вас, устроила бы дома "разбор" со сковородкой наперевес, сразу бы порядок в голове образовался)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:00 | Сообщение # 18
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Всегда скажу, а за девушку вам отдельное спасибо. Мужики сразу теряются и краснеют

Думают, что наверное транс какой.... amorous Мой приятель так с одной девушкой обжимался , полез к ней в трусы зачем-то и ухватился за член! С перепугу заорал бедный - “Что это такое?" А тот ему честно отвечает: член мол, на букву "х". amorous А четакова?
Это было еще когда Ленин был живее всех живых, мы о трансах ничего не знали, только девок и знали. И знали их, и знали во все места, а они знали нас. Так и жили в серости и темноте. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Хоббит Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:02 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А у вас свое мнение есть в этой жизни? Сплошные цитаты из АБФ. И как с вами жена живет, если она есть? Почитала бы вас, устроила бы дома "разбор" со сковородкой наперевес, сразу бы порядок в голове образовался)

К чему Вы это? Если я с этим мнением согласен, это не значит, что у меня нет своего. "разбор со сковородкой" и прочие бабьи замашки, я надеюсь не присущи моей жене :) Да и в рамках, Вашей логики, если она и почитает мои посты, наоборот будет рада, что она такой "не фиговый фильтр" прошла, почти нитакая. laught
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:03 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Думают, что наверное транс какой....

Admin, sm7
Я не транс, я бабуля. cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вскрыв ее переписку узнал что она меня не любит (Помогите советом)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: