Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть себя?
Как вернуть себя?
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:10 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Он быстро вернулся, за такой короткий период ваша связь ещё не разорвалась, если вас всё устраивает, будьте счастливы.

Спасибо! я даже по новому на него смотреть стала, как не больно, но это первый прямо поступок! связь не оборвалась, думаю даже крепче , чем когда либо. Тьфу -тьфу.


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:18 | Сообщение # 102
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
думаю даже крепче , чем когда либо.

IIIoko, не хочется вас расстраивать, но это на адреналине вы так чувствуете. Будет по всякому у вас ещё и обида будет за предательство, и боль, что заставил вас пережить такое. Сейчас многое от его поведения в вашу сторону зависит. Возможно и получится у вас простить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:20 | Сообщение # 103
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
приворот там был...сняла я его и защиту поставила.

Такие вещи делаются только виновным мужчинам и приклеивается обычно подобное наказание только вот к таким обманщикам и предателям. У порядочных мужчин все совсем не так laught .

Все женщины, бабы, делающие самостоятельно или заказывающие привороты - женщины с очень и очень низкой самооценкой. Это ж как можно быть не уверенной в себе, чтобы к бабке побежать? Ну ведь дура, не иначе. Опять же, все нормальные(не шарлатанки) ведьмы от приворота будут отговаривать или попросту пошлют куда подальше трубадурочку, поскольку есть другие способы привлечения нужных мужчин, по судьбе.

Цитата Победа ()
Снимать приворот, я где-то слышала не менее тяжкий грех, чем его делать. Так ли это?

Безграмотность, вот это грех. Все достанется заказчику, happy , в любом случае. Приворожила - пьет и бьет, и денег не несет. Дети болеют итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:23 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А откуда вы знаете, что они повзрослели? По вашему описанию это как раз обычные злые дети, а не взрослые. Это злой ребенок не знает как со злостью справляться. Так и ходит злым. А взрослый уж так или иначе, но знает как со злостью справляться, как себя обрадовать.

А как понять повзрослел человек или нет и достаточно ли повзрослел? Если он спокоен и счастлив в любом статусе? Так бывает?
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 13:27 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А как понять повзрослел человек или нет и достаточно ли повзрослел?

Я точно не ребенок! Свой урок изучила и работу над ошибками сделала! На молекулы себя разобрала и обратно собрала. За него не скажу, он мужчина, психология другая, надеюсь не прошло бесследно. Только жизнь покажет.. что и как! Спасибо ВАМ whiteflower


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:02 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
IIIoko, ник у вас интересный )
Прям Третий глаз )))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:11 | Сообщение # 107
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Прям Третий глаз )))

Так третье око и есть, вроде, нет?)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:12 | Сообщение # 108
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Он прямо совсем дурак дураком, или просто удобно таким прикинутся?

Он просто знает что сказать заждавшейся жене.

Цитата IIIoko ()
тут два варианта: либо не признаюсь, хоть убивайте)) либо импульс в голове , свобода , свои обиды, короче бред!

Третьего не дано))
Насчет ваших условий - смешно. Мужик вернулся на своих условиях - на условиях, что его болтовни и бреда про платонизьм с любовницей будет достаточно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:22 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мужик вернулся на своих условиях - на условиях, что его болтовни и бреда про платонизьм с любовницей будет достаточно.

Вот интересно, а что надо было? на детектор его? сказать уходи откуда пришел? до правды докопаться, пытать? ЧТО?
Я надеюсь он искренне осознал свои ошибки, а нет, тогда и будем тут дальше раны зализывать! А Вы мне будете писать))


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:41 | Сообщение # 110
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
Вот интересно, а что надо было? на детектор его? сказать уходи откуда пришел? до правды докопаться, пытать?

Помурыжить надо было... Пусть снова бы вас добивался, на свидания поприглашал. Ни "да", ни "нет" не говорить ему. А вообще-фиг знает! Не берусь ничего говорить, а тем паче судить. Как вышло уже, так и вышло! Ну не назад же его теперь гнать, коль уже простили?)))) Сейчас вы в "эйфории" некоторое время будете, потом начнете все равно присматриваться, принюхиваться, бояться рецидива. Обиды начнут вспоминаться. Накатывать будет не хило. Придется себя постоянно сдерживать, чтоб не ляпнуть что-то обидное, связанное с этим его поступком. Сумеете? Это сложно, архисложно. Я по себе знаю. Мне два года понадобилось, чтобы отпустить эту ситуацию. Вам- терпения. Простили и постарайтесь не вспоминать. Не контролируйте его. Живите своей жизнью. Точнее имейте свой отдельно взятый, закрытый от него "мир" Чтобы он просто чувствовал, что он вам нужен, но если что, вы без него будете жить не хуже. Вот только как это сделать на практике, я не знаю. У меня не получилось. Но у меня и ситуация другая была. Надеюсь вам девочки подскажут. Те, у кого мужья назад свою "опу" притащили)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:43 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Точнее имейте свой отдельно взятый, закрытый от него "мир" Чтобы он просто чувствовал, что он вам нужен, но если что, вы без него будете жить не хуже. Вот только как это сделать на практике, я не знаю.

Вот и я, это только в теории понимаю(( жалко , что нет учебников))


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:56 | Сообщение # 112
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
поскольку есть другие способы привлечения нужных мужчин, по судьбе.

[Добрый день :)
А можно поподробнее? Пожалуйста


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:59 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Но у меня и ситуация другая была.

Да тут тоже ситуация не айс, мужик на 10 лет младше.
IIIoko, никакие учебники вам не помогут. Он вам нужен больше, чем вы ему.
Цитата IIIoko ()
Свой урок изучила и работу над ошибками сделала! На молекулы себя разобрала и обратно собрала.

Здорово, чё. Теперь ковриком стелиться будете на "чистом листе".


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 24 Октября 2018, 14:59 | Сообщение # 114
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Помурыжить надо было... Пусть снова бы вас добивался, на свидания поприглашал. Ни "да", ни "нет" не говорить ему.

Не знаю...моё имхо - наиграно бы смотрелось. Не девочка автор, что бы играть играть. Он же всего месяц отсутствовал, ещё и понять никто ничего не сумел. А то, что он нужен и так ещё понятно.

Добавлено (24 Октября 2018, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Он вам нужен больше, чем вы ему.

Да. И он это знает. Поэтому - мне нужно подумать, смешно будет смотреть.

Добавлено (24 Октября 2018, 15:02)
---------------------------------------------
смотреться

Добавлено (24 Октября 2018, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Здорово, чё. Теперь ковриком стелиться будете на "чистом листе".

Berёzka, ну зачем сразу "ковриком"? Будет растить дочь и пользоваться плюсами от присутствия отца рядом. Выгнать всегда успеет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 15:06 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
дениска, в точку))
да нужен, и я нужна)) значит зная себе цену , по доброму и не заискивая. Эйфория это точно сейчас, но в глубине " осадочек остался"


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Октября 2018, 15:06 | Сообщение # 116
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
IIIoko, Да не забивайте себе голову. Как ваш беглец телефон прятать и таскать с собой начнет, значит опять здрасьте попа новый год.
А кстати, а дочери он как объяснил, что мамку вновь полюбил? Он же на всех парах доче сообщил, не думая о её чувствах.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 24 Октября 2018, 15:07 | Сообщение # 117
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Berёzka, ваш сколько раз возвращался, прежде, чем пришло понимание - лучше не будет? И у неё придёт, если лучше не будет.

Добавлено (24 Октября 2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Да не забивайте себе голову. Как ваш беглец телефон прятать и таскать с собой начнет, значит опять здрасьте попа новый год.

Угу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Октября 2018, 15:09 | Сообщение # 118
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
mole,
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 15:11 | Сообщение # 119
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А кстати, а дочери он как объяснил, что мамку вновь полюбил?

никак! просто сказал, что уходит и любит ее! Она единственная , родная и любимая!


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Октября 2018, 15:12 | Сообщение # 120
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
mole, добрый! У каждой женщины, если она не обременена какими-то искусственно созданными рамками, назовем это влиянием третьих лиц, по судьбе не менее 6 - 7 мужчин встречается в разное время ее жизни для создания ячейки общества. О глубокой старости я конечно не пишу. Более подробно. Это просто раскрытие термина Привлечения любви. Не путать с разными бабками и гадалками из сети laught , там или деньги выкачают ничего не сделав, либо за "сколько не жалко" и молодость заберут минимум, если не попортят.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть себя?
Поиск: