Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть себя?
Как вернуть себя?
Космея Дата: Вторник, 02 Октября 2018, 17:47 | Сообщение # 61
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
IIIoko, я вот поставила себя на место вашего сожителя. Прожив вместе 12 лет, родив ребёнка, меня так и не захотели ни в качестве мужа, ни в роли отца. У меня первый ребёнок - девочка-принцессочка, а ей даже фамилию мою не дали. Недостойная оказалась фамилия. И статус матери одиночки при живом живущем под боком мужике взяли. А мне почти 40 - и я хочу нормальную семью, дом, уют, хочу быть хозяином в этом доме. И вдруг появился человек, даже не появился - а всегда был и поддерживал. Который доверяет мне себя и своего ребёнка, и считает меня достойным быть мужчиной, а не приживалкой на птичьих правах. И Вы правы, Автор, как она там выглядит - уже дело третье. Но она со своими котятами увидела в нем мужика, а Вы - нет. Соглашусь с firnadina, никогда их отношения не заканчивались. Они всегда были на связи - рефреном, пунктиром, соприкасаясь рукавами - но были. И даже не сомневаюсь, что она в курсе и Вашего нежелания брака, и про отцовство, которого вы его формально лишили. Я Вам не на пустом месте это пишу. Мой нынешний муж - вот такой же студенческий друг, и общались мы всегда. Каждый в своё время ушёл в собственную жизнь, но мы всегда были на связи. Даже два раза в год - только поздравления с д/р и Новым годом. Но были. И я соглашусь, что больно Вам сейчас от обиды. Потому что лжи и предательства я не увидела. У нас тут недавно очень горячо обсуждалось, что считать предательством - Вам сразу честно показали все смс, а когда стало понятно, что там чувства серьезные - Вам также сразу сказали об этом ушли.

Добавлено (02 Октября 2018, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Больно от лжи и предательства
а я вот не увидела ни того, ни другого. Автор пишет, что её сож всегда считал даму просто другом - я верю. Жил он с автором, родили дочку. Когда зашевелилось у мужика не только по-дружески - он, собственно, и ушёл. Как тут жаркие диспуты были недавно - честно полюбил, честно разлюбил, честно сказал, честно ушёл.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Октября 2018, 20:03 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Атору все сочувствуют, но насильно мил не будешь.

Я не сочувствую. Пытаюсь разобраться просто. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 03 Октября 2018, 13:58 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Столько всего написали)) потом перенесли в болтушку, я запуталась в мыслях и вопросах))
да и ладно, сегодня мне легче! полдня читала сайт! Спасибо, это помогает и отрезвляет! Особенно понравилось про " лошадь сдохла" не помню, где увидела))
Конечно тяжело все, но не смертельно!
сегодня я оптимист happy

Добавлено (03 Октября 2018, 14:10)
---------------------------------------------
Сегодня купила большую сумку, в которую сложу все вещи и отвезу родителям. Не надо ко мне ходить! с глаз долой из сердца вон.

Добавлено (03 Октября 2018, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Автор пишет, что её сож всегда считал даму просто другом - я верю. Жил он с автором, родили дочку. Когда зашевелилось у мужика не только по-дружески - он, собственно, и ушёл

так и было! переспал сначала, а потом решил "вроде" любит и ушел!


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Октября 2018, 14:41 | Сообщение # 64
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
сегодня я оптимист

Так поначалу и будет- сегодня - оптимист, завтра - пессимист. А через несколько лет- пофигист)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:01 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А через несколько лет- пофигист)

pleasantsurprize хотелось бы раньше


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:14 | Сообщение # 66
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
хотелось бы раньше
Это же как беременность))) Надо доносить до конца и перейти на новый уровень whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:16 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Так поначалу и будет

Победа, whiteflower whiteflower whiteflower главное с пессимизмом не затягивать. И не жалеть себя!!!!! Это из пройденного материала.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Октября 2018, 15:23 | Сообщение # 68
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
главное с пессимизмом не затягивать.

Над этим нужно работать) Сейчас сложно без пессимизму- осень на дворе( Ну ничего...скоро Новый год, а там и весна!)))
IIIoko, Держитесь давайте! Вы не одна такая)

Добавлено (03 Октября 2018, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата IIIoko ()
хотелось бы раньше

А кому б не хотелось?) Нет универсальной таблетки, к сожалению(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Октября 2018, 21:18 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
потом перенесли в болтушку
Не в болтушку, а в болталку. Болтушка - это успокоительное, микс настоек и корвалола. Можете себе наболтать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 07:39 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Девочки, муж вернулся! Прошло чуть больше месяца, сказал, что совершил ошибку и любит до сих пор. Не пошла у него новая жизнь. Приняла, после разговоров с условиями. Начинаем с чистого листа.


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 24 Октября 2018, 08:12 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
Рухнул гр.брак 12 лет.


IIIoko,ох уж эта наша женская вера в гражданский брак....а он только у нас в голове, у мужчины совсем другое: я не женат, я свободен, если чо уйду, если чо вернусь.
Цитата IIIoko ()
А тут как крышу снесло(( резко, быстро и ужасно все это!
переходный возраст у них наступает, вот и стараются наверстать не щадя органа своего.

Добавлено (24 Октября 2018, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата IIIoko ()
Девочки, муж вернулся!

IIIoko, главное чтобы на разведку не пришел с последующими вылазками на вражескую территорию.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 10:41 | Сообщение # 72
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
Приняла, после разговоров с условиями.

Какими, если не секрет? smile


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Октября 2018, 11:26 | Сообщение # 73
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
Девочки, муж вернулся!
Уверены, что это не "качели"? Может рассорился со своей обоже, и к "мамке"? А когда помирится с ней, что будет? Тут у нас есть истории с такими "возвращенцами". Ходють туды-сюды...
Цитата IIIoko ()
Приняла, после разговоров с условиями.
С чьими? Брак оформить готов с чистого листа?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Октября 2018, 11:32 | Сообщение # 74
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
Девочки, муж вернулся! Прошло чуть больше месяца, сказал, что совершил ошибку и любит до сих пор. Не пошла у него новая жизнь. Приняла, после разговоров с условиями. Начинаем с чистого листа.

Не обольщайтесь уж так сильно. Просто эта дама, к примеру, не так готовит ему завтрак, он привык к друму обслуживанию. Любил бы, не уходил бы.

Смотреть на женщин издали и реагировать на их фигуру - это нормально для мужчин, значит он здоров и активен, а если бегает в поисках "лучшей жизни", то уйдет все равно. Осталось только вариант получше ему найти.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 11:53 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Уверены, что это не "качели"?

Хочется верить! Условия материальные, как полагается)) сказал, что дурак был..." а друг оказался вдруг, не друг и не враг, а так" что типа просто приютила его , и даже секса не было, чему верить тут неизвестно. Решили работать над отношениями вместе и не быть больше дураки. Я точно выводы сделала! за него ручаться не могу(( и не хочу! Рука на пульсе, на лице улыбка, страха нет)) Я знаю , что такое развод , его можно пережить!
Здесь можно писать)) приворот там был...сняла я его и защиту поставила. А дальше жизнь покажет.
Спасибо, поддержали меня, сайт очень хороший!!!! столько полезного для себя нашла!


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Октября 2018, 11:59 | Сообщение # 76
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
приворот там был...сняла я его и защиту поставила.
О как! Неожиданный поворот)
Цитата IIIoko ()
Хочется верить!
Пусть всё будет хорошо! whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:21 | Сообщение # 77
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата IIIoko ()
приворот там был

Откуда узнали? Снимать приворот, я где-то слышала не менее тяжкий грех, чем его делать. Так ли это?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:30 | Сообщение # 78
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
типа просто приютила его , и даже секса не было, чему верить тут неизвестно.

Да известно - чему.
Тому что позволит вам жить с ним дальше.
"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
Конечно не было секса. Они сидели всю ночь у окна и считали звезды.
И все бы ничего - обманывайтесь сколько угодно, если это служит анестезией от боли и панацеей от неуверенности в будущем.
Но потом не сетуйте и не плачьте, что панацея оказалась фикцией, а боль вернулась. Ибо ваши очередные розовые очки разбились стеклами внутрь.
Понятно что без иллюзий о партнере жить с ним крайне тяжко, даже невозможно наверное, и мы рисуем себе эти иллюзии непроизвольно.
Но откажитесь уже хотя бы от самых банальных и нелепых из них. Взрослеть же надо когда-то.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
IIIoko Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:38 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но откажитесь уже хотя бы от самых банальных и нелепых из них. Взрослеть же надо когда-то.

Поверьте, у меня нет иллюзий!!!! я передала информацию, которую мне озвучили! Конечно я в это не верю, да и не так важна она, по большому)) жизнь показала, что это вообще хрень...
ну или не так " ошибка молодости" так сейчас говорят))


Утро вечера мудренее.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Октября 2018, 12:40 | Сообщение # 80
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Снимать приворот, я где-то слышала не менее тяжкий грех, чем его делать.

Вот ведь как интересно-то! И мечутся святые мужчинки между грешницами, не знают, где своё тело удобнее пристроить) А вотоно чё получается, оказывается некомфортно на любимкины аццкие сковородки попку свою сажать, припекает от приворота laught Домой вертается блудилко, остудить свой зад пыл, а там - вообще шкворчит - отворот с защитой поставили) И за всё-то писькострадание мужеского пола женщины-грешницы великия ответ потом нести должны. happy Совратила-приворожила-отворожила - самадуравиновата sorry Сиди дома и страдай молча в своём белом пальте! sm7


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как вернуть себя?
Поиск: