• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дорогие девушки и женщины! Нужна ваша помощь! (И такое бывает.)
Дорогие девушки и женщины! Нужна ваша помощь!
DeGreese Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 22:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Добрый вечер прекрасные дамы! История следующая: познакомились с девушкой,вроде понравились друг другу,стали встречаться.Через 2 года поженились. Причем получилось так,что она выступила инициатором свадьбы.Я не торопился, т.к. надеюсь поймете, было мало интимных отношений(А нам это важно!)А она сказала ,2 года встречаемся,почему не женишься? А я на кануне купил колечко,подали заявление. Поженились романтично,стали жить вместе.Но так получилось,что со временем она у меня отбила всякое желание вообще,даже поцеловаться не могли ( !
(я подумал,может я разучился?) И ,как она говорила, не любит "телячьи нежности" ,проявление на людях.Да,она татарка.Когда познакомились,ей было 35,была,честной,невинной девушкой! Я как честный человек женился.А потом без близости,стала копиться злость ,росло непонимание,или она не хотела понимать(. Стали расти придирки(с моей стороны).А так она очень добрая и хорошая, без претензий,покладистая - клад.И очень обидчивая и ранимая, все в жизни будто открывала для себя впервой. .Что там было дома в семье не знаю,но не все.хорошо.Про обидчивою сказала на 4 свидании: Нужна тебе такая? Сказал , что да!
Потом год сидели без работы,она хотела ребенка,недопонимание копилось.В какой-то момент я в сердцах сказал ей, что с тобой больше плохих моментов , чем хороших.
Она аж опешила, переспросила, а я дурак повторил.Она затаила обиду(смертельно обиделась)и на след.день буквально сбежала с мин.вещей на легке, (практически как с самого начала приехала из Казани)
,хотя были деньги тыс 60р. тел.выкл.где искать? Я объездил и обзвонил много хостелов,пытался искать по предполагаемым местам,где возможно у подруги живет.Съездил к маме её.Мама ничего не знала,говорили с ее мамой 4 часа, она сказала, что не найчила ее общению с мужчинами. потом перестала помогать.Супруга удивилась,когда узнала,что я домой к ним в Казань приезжал. Спустя более полугода и потратив более 160тыр.и чел.часов(друзья помогали искать в течении 2 мес.) Нашел где она работает , совершенно ничего не хочет слушать, вручил ей письмо о произошедшем, выкинула его по-ходу. И фото 28шт.где она счастливо улыбалась,когда были вместе, не помогло все это..как-то обьяснится,пару раз убегала(в прямом смысле).Стояла слушала,см.в сторону,все мимо ушей.Как я не извинялся,, и на коленях,все побоку.И заявление писала в милицию,что преследую,летом было.Там посмеялись,я написал объяснительную.Спустя 9 мес,подала на развод,когда я сказал подруге её про все это.Та ей напела.Сейчас продолжает всячески заметать следа,менять тел.До этого тоже пару раз уходила на 3 дня, но находилась, вроде мирились. Что делать? ПОМОГИТЕ! Сейчас влюбился в нее по-новой,ночей не сплю уже 15мес.
Наверно из-за своей стеснительности она НИ РАЗУ не сказала, что любит.Как-то пошутила, что так и прожили всю жизнь. И очень упрямая, ни кого не хочет слушать. хотя одна подругу капает ей постоянно на мозги.
Слов любви мне тоже не хватало сильно, вот и накопилось все в итоге. Подруга сказала, что та боится, что я ее прибью! Хотя ни разу я на нее руку не поднимал и не оскорблял! (сразу вспоминается, что очень обидчивая). Родственники спросили, чего она так боится, она ответила, что ушла от мужа.Больше родственники со мной не общались(откл.)
Помогите пожалуйста! Как настроить на мирный путь,все вернуть?
Сильно не пинайте!
В последнее время,даже не хотелось ни куда ходить с ней, причины выше указаны.
П.С. Сейчас сам хочу на ней жениться! Может тогда не был готов? Носить на руках, пылинки сдувать!

Всем спасибо за советы!
Всем спасибо , кто осилил до конца сей опус!
Просьба забыть - не предлагать!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 22:58 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ооосень, осень,
Снова психов к нам заносит...

[p.s.]К чему эти оскорбления пользователя только что открывшего тему? Бан на неделю. Вы в одном шаге от вечного бана.[/p.s.]


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.

Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 23 Сентября 2018, 13:56
Российская Федерация
DeGreese Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 23:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
По существу есть что?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 23:24 | Сообщение # 4
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата DeGreese ()
Когда познакомились,ей было 35,была,честной,невинной девушкой!
ух ты! Из глухого аула что ли взяли?
Цитата DeGreese ()
По существу есть что
а по существу - Вы ей не нужны. Это и есть суть - остальное мысли по древу. Вы не совпали в сексе. Ей этого оказалось достаточно, чтобы порвать с Вами. По хорошему Вы её отпустить не захотели, начали преследовать. Получили действию равное противодействие. На Вас уже заявы пишут - смекаете? И нет у нас давно милиции - полиция у нас давно. А не оставите её в покое - она на вас бригаду санитаров вызовет. И будет тогда совсем по существу. Вам это всё зачем?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 23:28 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Космея, да это тот же, что и с темой про престарелую виртуальную девушку smile .
Щас агрессия полезет и бан.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 23:34 | Сообщение # 6
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Berёzka, мелькнула такая мысль) На второй круг пошёл))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
DeGreese Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 23:49 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Дорогие дамы! Вы не правы! Я не знаю про кого Вы говорите,Это не так.

по существу - Вы ей не нужны. Это и есть суть - остальное мысли по древу. Вы не совпали в сексе. Ей этого оказалось достаточно, чтобы порвать с Вами. По хорошему Вы её отпустить не захотели, начали преследовать. Получили действию равное противодействие. На Вас уже заявы пишут - смекаете? И нет у нас давно милиции - полиция у нас давно. А не оставите её в покое - она на вас бригаду санитаров вызовет. И будет тогда совсем по существу. Вам это всё зачем?

Просто человек не знает, как реагировать,слушает подругу.

Зачем?
Прочитайте плиз ещё раз раннее сообщение. Видно Вы невнимательно прочли сообщение. Или завидуете...
Просил помощи ведь...

Вы не совпали в сексе. Ей этого оказалось достаточно, чтобы порвать с Вами. По хорошему Вы её отпустить не захотели, начали преследовать. Получили действию равное противодействие -
Это вообще не так!

Добавлено (21 Сентября 2018, 23:53)
---------------------------------------------

А если бы не совпали, то она не хотела бы ребенка , и квартиру купить вместе..
Пожалуйста не-будьте такими злыми...

Нет ответов по-существу...
Понимаю - сложно...

Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 00:04 | Сообщение # 8
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата DeGreese ()
Это вообще не так
что не так?
Цитата DeGreese ()
стали жить вместе.Но так получилось,что со временем она у меня отбила всякое желание вообще,даже поцеловаться не могли

Цитата DeGreese ()
без близости,стала копиться злость ,росло непонимание
это совпадение в сексе?
Цитата DeGreese ()
Нет ответов по-существу
что для вас по существу?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 06:14 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
DeGreese, у вас наверное, писька маааааленькая и куни не умеете делать. Вот от вас "невинность", которой под 40 и сбежала. И она бракованная видимо, раз до 35 не нашлось делающего, один вы...

[p.s.]Оскорбительные и неприличные высказывания в адрес участника форума. Бан на неделю.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 23 Сентября 2018, 13:58
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 07:34 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата DeGreese ()
По существу есть что?
У Вас уязвленное самолюбие включилось: и как это от меня, такого волшебного, жена ушла? Надо найти, догнать, поймать и водворить на место беглянку. Это дело принципа и никакого отношения ни к человеческим качествам жены, ни к проекту "семья" не имеет.
Брак ваш ни о чем. Вполне допускаю, что у жены уже есть другой претендент.
Всё, что Вы можете сделать хорошего, так это оставить жену в покое и не заниматься сталкингом.
Цитата DeGreese ()
А если бы не совпали, то она не хотела бы ребенка , и квартиру купить вместе.
В том-то и затык: хотела она одна.
Цитата DeGreese ()
Вы не совпали в сексе. Ей этого оказалось достаточно, чтобы порвать с Вами. По хорошему Вы её отпустить не захотели, начали преследовать. Получили действию равное противодействие -
Это вообще не так!
А как? Вас девушка прямо вынудила на ней жениться, в свои 35 безуспешно пыталась "завести" ребенка, Вы ей популярно объяснили, что всё хреново. Дальше что? Это Вы можете подождать, а ей ждать некогда - ей давно пора рожать или рискует остаться бездетной.
Будете дальше к ней приставать, дойдет не только до полиции, но и до санитаров. Хотите приобрести опыт принудительного лечения в компании психов?

Добавлено (22 Сентября 2018, 07:38)
---------------------------------------------
DeGreese, русских девушек не нашлось? Вы взяли в жены женщину с другим менталитетом, традициями, понятиями о приличиях и хотели, чтобы она на шесте исполняла и тапки в зубах носила?



ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 08:41 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата DeGreese ()
Прочитайте плиз ещё раз раннее сообщение. Видно Вы невнимательно прочли сообщение. Или завидуете...

У меня только один вопрос - чему? чему тут кто-то может завидовать?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
DeGreese Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 10:38 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
По-существу -
Как все вернуть?

А так всем спасибо!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 11:02 | Сообщение # 13
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата DeGreese ()
Помогите пожалуйста! Как настроить на мирный путь,все вернуть?

Никак. Уйти и не отсвечивать, оставить в покое.
Цитата DeGreese ()
Но так получилось,что со временем она у меня отбила всякое желание вообще,даже поцеловаться не могли ( !

Цитата DeGreese ()
А потом без близости,стала копиться злость

DeGreese, если Вы - её первый мужчина, то просто не открыли ей радость секса. Не поняла она, в чём его суть, и в чём смысл такой семьи.
Цитата DeGreese ()
В какой-то момент я в сердцах сказал ей, что с тобой больше плохих моментов , чем хороших. Она аж опешила, переспросила, а я дурак повторил.Она затаила обиду(смертельно обиделась)
Она Вас похоронила, автор. Это не обида, это конец. Финита ля комедия. Следующий раз - сначала думаем, потом говорим.
Цитата DeGreese ()
Наверно из-за своей стеснительности она НИ РАЗУ не сказала, что любит.
Всё просто - не любит, не надо приплетать сюда подруг, и искать чёрных кошек в тёмной комнате. Не хочет, не любит, не поняла Вас.
Цитата DeGreese ()
Как все вернуть?
Есть один вариант, маловероятный. Найдёт кого-то хуже Вас, поживёт, наплачется с ним, и поймёт, что Вы - лучший, тогда и вернётся. smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 21:37 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата DeGreese ()
По-существу -
Как все вернуть?

Как бы мне году так в 1995-ом снова оказаться? И в свои 20 лет)
Но есть задача попроще: как отмотать фарш назад да так, чтобы он снова стал куском мяса?

Что у Вас там с возрастом? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
DeGreese Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 22:41 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Мне 44, ей 39.

Про шест и тапки мыслей не было. Наоборот говорил , отдыхай, я все сделаю.
Романтики было много ...

с другим менталитетом, традициями, понятиями о приличиях
я был полностью согласен.

Русские были, но тоже не складывалось как-то

В том-то и затык: хотела она одна. -

я тоже хотел,но позже, реально см. на вещи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 22:56 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата DeGreese ()
Мне 44, ей 39.

Цитата DeGreese ()
я тоже хотел,но позже, реально см. на вещи.
Реально?!! Куда позже-то, особенно, жене? Рожать первенца в возрасте, когда многие уже внуков имеют и, при этом, размышлять, что можно было бы и позже родить... ну, я не знаю, конечно.
Цитата DeGreese ()
Романтики было много ...
А что было романтичного? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 22 Сентября 2018, 23:23 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
firnadina, не, разница в возрасте хорошая, все остальное плохое). Аффтор нюня, не мычит, не телится. Нафиг с таким тратить последние детородные годы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 00:01 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аэлита, а какой толк в этой разнице, если читаешь ТС, как монолог прыщавого подростка. М.б. слишком долго был маменькиным сынком? (как версия). Или холостяцкая жизнь так повлияла? Не знаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
DeGreese Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 11:06 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
firnadina - С 20 лет живу самостоятельно. Просто эмоций много,волнуюсь сильно ( читаешь ТС, как монолог прыщавого подростка), до этого, да был долгий период холостяцкий.

Аэлита - по поводу : Аффтор нюня, не мычит, не телится - просто хотел подождать некоторое время ,
были причины.

Добавлено (23 Сентября 2018, 11:21)
---------------------------------------------
Про романтику -
в новый год у нас стояло 3 ёлки в разных местах.
под каждой она нашла подарок, все ей понравились.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 11:25 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
DeGreese, Вы писали, что было много романтики. А ёлки ставят только раз в году)
Но это ладно: по существу Вам всё уже сказали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Дорогие девушки и женщины! Нужна ваша помощь! (И такое бывает.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: