• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание
Расставание
Broken Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 21:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Никогда бы не поверила, что буду состоять в таких форумах, но вот она я. Годы пролетели настолько быстро, что порой даже страшно.. Были вместе ещё со школы, в общей сложности 11 лет. Было все, и ожидание из армии, переезды, кредиты, бытовуха, в целом все как у всех. Нет, не расписывались, постоянно какие то проблемы были с этим, то нехватка денег, то отсутствие жилплощади, просто сосуществовали. Финансово были на равне, всегда оба работали и поддерживали друг друга.

Изменилось все в январе 2018 года, стала за ним замечать странности, ночью не спит-залипает в телефоне. Да, грешна, не смогла справиться с ревностью, залезла в телефон-прочитала переписку, охренела от увиденного-был очень откровенный флирт с коллегой по работе. Психанула, психанула очень сильно, устроила скандал, он соотвественно тоже психанул-уехал на день.

Вернулся, убедил меня, что это всего лишь флирт и не более, поверила насколько смогла. Далее включился режим Шерлока Холмса-Соц сети, лайки под каждой её форточкой. Ок. После этого на меня напал депрессняк, даже перестала кушать, просто не могла поверить в то, что он мог даже подумать о другой.. никогда за ним не было никаких поползновений налево. И понимала, что он все же каждый день видится на работе с ней. Ну и естественно попрекала его за эти переписки при ссорах, ну и в очередную ссору он уехал на ночь, куда? неизвестно до сих пор, но видимо к той даме. Утром приехал как шёлковый, извинился за ссору накануне, вроде все даже наладилось.

Спустя неделю он мне выдаёт-я завтра уезжаю на месяц, нам надо пожить раздельно, дай мне месяц и я подумаю над этим всем, да и вообще у тебя друзей нет своих (??? ну действительно, мне кажется когда живёшь с человеком столько лет-друзья у вас скорее всего общие. Ну ок). Собрал почти все вещи и был таков. Был шок, непонимание, очередная волна депрессняка. Честно старалась его не тревожить, но порой накатывало-писала, спрашивала в чем дело, а в ответ были левые отмазки.

Ну и в один из таких докапывательных дней он психанул и сказал, что он мне изменил и что он мне не нужен, я охренела. Говорю-дурак, я же тебя люблю и готова понять и простить-все в топку, ему уже это было не нужно, а я наивная все надеялась, что он вернётся. Далее были периодические встречи, а конкретнее-напьётся и приезжает типа «а че, я хочу с тобой общаться», выходила дура, общалась, ну и также были встречи по поводу передачи каких либо вещей, оставшихся у меня.

И в очередной приезд за вещами он приезжает на ЕЁ машине... шок усилился, я выгребла все его вещи из дома-отдала, попросила больше не приезжать. Все это сопровождалось непонятными переписками вроде «ах ну и не хочешь меня видеть, ну ок, я не буду приезжать» (???) Ладно, живу дальше, понимаю, что ребята уже живут вместе и все у них хорошо. Я работаю, плачу, тусуюсь, заполняю пустоту. Он периодически пишет исключительно по делам, а я вывожу на разговоры-почему? Зачем? За что? Пытался извиниться передо мной и ляпнул, что не разлюбил меня (чито???)

Ну и к чему я затеяла всю эту тему-вчера они поженились. Я думала, что степень моего шока была на предельном значении, ан нет. Вот так, легко и непринуждённо, спустя 4 месяца после расставания со мной он идёт и женится на ней. Столько лет морозя меня-идёт и женится. Возможно я эгоистка, возможно я чего то в этой жизни не понимаю, но как так можно?

Очень больно жить и осознавать, что потеряла столько времени на человека, который может перечеркнуть ВСЕ что было. Возможно, думая сейчас и анализируя, понимаю, что скорее всего он сам себя обманывал, живя со мной и думая что я «та». Но ведь я заслужила правды, ну почему нельзя честно признаться-я тебя разлюбил, извини, мне с ней хорошо, постоянно какие то отписки и никакой правды. Ну может действительно там офигеть какая любовь произошла. Ну а я? А я действительно его любила и была готова горы свернуть за него. Вот так, снова привет курсу персенчика :( не судите, много мыслей в голове..
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 21:18 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Broken, еще больший шок будет, когда там дети появятся. И лучше сейчас вообще от него закрыться, от любой информации с той стороны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 21:27 | Сообщение # 3
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Broken, а переписка между вами продолжается или Вы его заблокировали?
со школы - т.е. Вам максимум 28?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Broken Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 21:30 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
firnadina, стараюсь закрыться, но тут много точек соприкосновения-общие друзья, один район, хоть на Чукотку уезжай..

Добавлено (24 Июня 2018, 21:30)
---------------------------------------------
mole, продолжается, потому что он должен мне денег, вот жду когда отдаст большую сумму разом, обещал по-крайней мере..

Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 21:33 | Сообщение # 5
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Broken ()
обещал по-крайней мере..

а сроки?

Добавлено (24 Июня 2018, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Broken ()
общие друзья, один район

это все можно минимизировать, попросить друзей с Вами не говорить о нем и ничего Вам не рассказывать.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Broken Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 21:34 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
mole, обещал сегодня-завтра полностью все отдать
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 21:47 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Broken, ну, сегодня он не отдаст, завтра тоже, скорее всего...
Если человек готов вернуть долг, то никакие выключенные телефоны ему не помеха. Вещи Вы ему собрали, детей, как я понимаю, у вас нет, квартира своя, поэтому какие общие дела могут быть? Общие, когда люди вместе живут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Broken Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 21:58 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
firnadina, ну надежда на возврат долга есть, частями отдавал все это время, после расставания, ну посмотрим..
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 22:01 | Сообщение # 9
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Broken ()
обещал сегодня-завтра полностью все отдать

Обещать - не значит жениться. Теперь Вы в полной мере ощутили весь глубокий смысл данной фразы. Я свои получила спустя 2,5 года) Всё это время тоже было "сегодня-завтра отдам".
Цитата Broken ()
Вот так, легко и непринуждённо, спустя 4 месяца после расставания со мной он идёт и женится на ней.

Ой, вспомнила) У меня в молодости такой же отморозь был! Встречались-встречались почти 3 года, с родителями перезнакомились, а он взял и женилси неожиданно laught Года через 3 его там турнули - начал атаку. "Я назло тебе женился", "Вот теперь развёлся, потому что не могу без тебя". Ну ржака же! laught Такие иногда кадры встречаются) Им бы в КВН.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Broken Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:05 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
ipomea, спасибо за позитив)) вот проспать бы пару лет и так же с улыбкой вспоминать всю эту ахинею. А «Я на зло тебе женился» это сильно конечно :D
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:37 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Broken, не давайте вы мужикам своим денег взаймы. Да что ж такое-то. Как по мне - в этом есть какой-то антисекс.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Broken Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:41 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
WhiteHorse, это было не взаймы, а кредит на машину, оформленный на меня, ничто не предвещало беды, как говорится ))
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 00:55 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Это хорошо, что женился. Это точка невозврата для Вас. А так жили бы надеждами еще очень долго, жуя эту унылую жвачку из невнятных обещаний. Тут же другая картина-у него семья и Вас в его жизни нет. Алес.
Вы быстро восстановитесь.

Только не поддавайтесь на его провокации, которые могут через полгода-год последовать. Типа давай встретимся, я соскучился, потом окажется, что всю жизнь люби и любит, но от жены уйти не может, ибо теща еще маленькая)), дети старенькие)), жена больная фся-фся.

Вам собирать себя заново в кучу, срочно становиться внутренне свободной и счастливой.

А почему нет? Вы молоды, красивы, здоровы. Это главное. Скоро вздохнете полной грудью и мир заиграет новыми красками. Так обычно бывает. Это закон природы и Вам от него никуда не деться.
Это обязательно будет, если не станете цепляться за дохлую лошадь.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 02:53 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
попросить друзей с Вами не говорить о нем и ничего Вам не рассказывать.

согласна. должны понимать, если действительно ДРУЗЬЯ

Цитата Broken ()
надежда на возврат долга есть

главное, чтобы не надежда на возврат его.. максимально переболеть, отпустить и идти дальше. еще совсем молодая, детей нет, грабли по лбу стукнули - весь набор для встречи с отличным человеком и построения СЧАСТЛИВОЙ жизни, а не жвачки в 11 лет..

Цитата PaniI ()
от жены уйти не может, ибо теща еще маленькая)), дети старенькие)), жена больная фся-фся

laught laught laught


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 03:07 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Broken ()
Нет, не расписывались, постоянно какие то проблемы были с этим, то нехватка денег, то отсутствие жилплощади, просто сосуществовали.

вот и диагноз - читаем дальше

Добавлено (25 Июня 2018, 03:07)
---------------------------------------------
вы надоели парню. И вас ничего не связывает вообще - о чем паритесь?

Российская Федерация
Broken Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 08:33 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Это хорошо, что женился. Это точка невозврата для Вас. А так жили бы надеждами еще очень долго, жуя эту унылую жвачку из невнятных обещаний. Тут же другая картина-у него семья и Вас в его жизни нет. Алес.

согласна полностью, это уже финиш, жесткий, но действительно к лучшему, мне это пойдет на пользу!
Цитата lyubo4ka ()
главное, чтобы не надежда на возврат его.. максимально переболеть, отпустить и идти дальше. еще совсем молодая, детей нет, грабли по лбу стукнули - весь набор для встречи с отличным человеком и построения СЧАСТЛИВОЙ жизни, а не жвачки в 11 лет..

никаких надежд на возврат, я просто получила хороший урок, что нельзя никому и никогда на 100% доверять

Цитата Басти ()
вот и диагноз - читаем дальше

о сосуществовании я задумалась только сейчас, раньше конечно были планы на человека и уверенность в совместном будущем.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 08:56 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Автор, как Вы выглядите? И, простите, за нескромный вопрос как изменился Ваш вес за эти 11 школьных лет! Возможно вся причина в этом.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 12:29 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1771
Статус: Офлайн
Цитата Broken ()
никаких надежд на возврат, я просто получила хороший урок, что нельзя никому и никогда на 100% доверять

А есть в этом необходимость? Зачем кому то доверять на 100%? Для меня ответ только один: чтобы сложить на него всю ответственность. Больше ничего в голову не приходит.

Добавлено (25 Июня 2018, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
как изменился Ваш вес за эти 11 школьных лет! Возможно вся причина в этом.

Если это так, то точно тогда, что не делается то к лучшему. А то кто его знает, что может стать с внешностью лет за 20-30? а за 50?
Тем более, что с годами внешности в принципе свойственно ухудшаться.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Inkla Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 12:45 | Сообщение # 19
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Тем более, что с годами внешности в принципе свойственно ухудшаться.


И кг с выпускного вечера наберутся за несколько лет, как не крути. Природа, панимаишь.. laught .И ОМП тоже свойственно изменяться, и даже с бОльшей геометрической прогрессией превращаться в хрю ну или или в шкелет, обтянутый морщинистой кожей. Жизнь, видите ли, не стоит на месте. И не надо сейчас про слежение за собой. Это всё замечательно, но не меняет дело в корне.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Broken Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:25 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Автор, как Вы выглядите? И, простите, за нескромный вопрос как изменился Ваш вес за эти 11 школьных лет! Возможно вся причина в этом.

Цитата Влада ()
Если это так, то точно тогда, что не делается то к лучшему. А то кто его знает, что может стать с внешностью лет за 20-30? а за 50?
Тем более, что с годами внешности в принципе свойственно ухудшаться.

Цитата Inkla ()
И кг с выпускного вечера наберутся за несколько лет, как не крути. Природа, панимаишь.. .И ОМП тоже свойственно изменяться, и даже с бОльшей геометрической прогрессией превращаться в хрю ну или или в шкелет, обтянутый морщинистой кожей. Жизнь, видите ли, не стоит на месте. И не надо сейчас про слежение за собой. Это всё замечательно, но не меняет дело в корне.

всегда было плотное телосложение, кардинально ничего не менялось за все эти годы
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расставание
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: