Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Да, я бывшая.....
Ранена Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:19 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Это и правда очень эгоистично. Ребенок нужен не для того, чтоб избавиться от одиночества. Не хочу, чтоб он был для меня этим..... Может быть, когда всё пройдет.... Надеюсь, что будет ещё не поздно..... но пока так.....

Вы 17 лет своей жизни дули в попку здоровенному детине - вот это было эгоистично. Эгоистично по отношению к своим молодым годам.
Вам уже за 40! Уже нужно семимильными шагами решать проблемы со здоровьем и, если есть желание конечно!!!, думать о ребёнке.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:20 | Сообщение # 222
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Они вместе употребляют алкоголь, а я не пью......


Ааа, вот оно что. Тогда понятно почему она в 34 выглядит на 50. Девки в 34 еще сочные очень, а тут вид сильно поношенный, что просто вообще...

Автор Вам совет - отстранитесь от них, жизнь современная постоянно повышает требования к людям, а алкоголь наоборот дэбилизирует человека, это путь в никуда, в скором времени (бабло кончится) и там начнется реальный ад... а вы наоборот развивайтесь и увидите как изменится Ваша жизнь к лучшему.
Российская Федерация
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:23 | Сообщение # 223
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
вы вообще, что-то планируете по жизни? Мечтаете о чём-то? Вообще думаете о чем-нибудь кроме своего бывшего мужа и его новых пассий?

Я занимаюсь изготовлением фото-сувенирной продукции. Это кроме основной работы. У меня любимая кошка и сейчас у неё 4 котенка, которых нужно будет приучать сначала к рукам, потом к лотку, потом к когтеточке, потом искать хороших покупателей-хозяев. Я фотографирую своих друзей, придумываю разные сюжеты для съемки (сейчас по плану фотосессия в стиле "большая стирка" на природе). Раньше я занималась видео-съемкой, сейчас спина болит, долго не могу снимать. Но друзья иногда просят поснимать клипы, я всегда за))). Я не зациклена постоянно на БМ и его пассии, просто сейчас тот самый момент, когда мне трудно.... И, да, в основном думаю только про них. Но ведь это пройдет......

Добавлено (05 Июня 2018, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Эгоистично по отношению к своим молодым годам.

Да, Вы правы. Но на ребенка я свой эгоизм перекладывать не хочу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:27 | Сообщение # 224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вам уже за 40! Уже нужно семимильными шагами решать проблемы со здоровьем и, если есть желание конечно!!!, думать о ребёнке.

Есть такое мнение: https://miss-tramell.livejournal.com/1540643.html

Добавлено (05 Июня 2018, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата NM ()
Но на ребенка я свой эгоизм перекладывать не хочу.

Молодец, NM! Правильно мыслите.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:30 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Вам уже за 40! Уже нужно семимильными шагами решать проблемы со здоровьем и, если есть желание конечно!!!, думать о ребёнке.

Не говорите чушь, Вам же Путин сказал, когда его про пенсионный возраст журналюги сношали на какой-то из линий - "у нас рожают в 55" :)

З.Ы. Автор не унывайте, сейчас, то, что у Вас нет детей, это скорее плюс чем минус. Быстрее выйдете из отношений, быстрее войдете в новые, все шансы еще есть.
Российская Федерация
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:31 | Сообщение # 226
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
а вы наоборот развивайтесь и увидите как изменится Ваша жизнь к лучшему.

Да! Так и будет! Спасибо!!!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:32 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
И, да, в основном думаю только про них. Но ведь это пройдет......

Это только от вас зависит. Мне в своё время форум очень помог, плюс аутотренинг, типа "я самая обаятельная и привлекательная")))) Это я к тому, что основные помощники себе - это только мы сами! Когда есть смысл в жизни многие трудности переживаются гораздо легче.
Цитата NM ()
У меня любимая кошка и сейчас у неё 4 котенка, которых нужно будет приучать сначала к рукам, потом к лотку, потом к когтеточке, потом искать хороших покупателей-хозяев.

Только без фанатизма laught Ато как посмотришь сюжеты по новостям про одиноких бабушек-старушек суперкошатниц, аж мороз по коже))))
Цитата NM ()
Я занимаюсь изготовлением фото-сувенирной продукции.

Это очень замечательное хобби! У меня подруга занимается - фотографирует природу. Ловит такие моменты, на которые в повседневной жизни никогда внимания не обратишь.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:32 | Сообщение # 228
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Мб колдовство какое?
Ага: алкоголизмом то колдовство зовется. Собутыльница, которая еще и сама подносит купленное на свои деньги пойло. Ну, и елей, конечно, патока ручьями)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:35 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ага: алкоголизмом то колдовство зовется.


Да :) выяснили уже. Девка конечно жесть, сколько же выпить надо? Вот реально :) Или мб автор просто жестко мужика сексом тиранила вот он бедолага и позарился на сокровище)
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:36 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Есть такое мнение: https://miss-tramell.livejournal.com/1540643.html

Ну автору пока на 55 лет- это во-первых, а во-вторых наша система здравоохранения ещё долго будет догонять западную. Так что не стоит рекомендовать автору ждать "когда всё пройдёт" (цитата) pazzled
NM, про желание иметь ребёнка я лишь спросила, т.с. поинтересовалась. Нет, так нет - это ж ваше личное дело!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:39 | Сообщение # 231
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Только без фанатизма Ато как посмотришь сюжеты по новостям про одиноких бабушек-старушек суперкошатниц, аж мороз по коже))))

Я точно не фанатик.... Просто есть любимая кошка. Просто сейчас у неё котята.... А вообще я больше собак люблю. Но так вышло, что у меня появилась кошка. Нет, именно эта кошка, и у нас с ней прекрасные отношения))))

Добавлено (05 Июня 2018, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
алкоголизмом то колдовство зовется.

Супер)))))

Добавлено (05 Июня 2018, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Нет, так нет - это ж ваше личное дело!

ну почему же сразу - нет? Я, как любая женщина, всегда хотела детей. Не сложилось.... Возможно, только пока не сложилось....... И сейчас точно не тот самый момент когда мне нужно думать о ребенке. Ребенку нужна нормальная мама, а не то что я сейчас
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:39 | Сообщение # 232
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ну автору пока на 55 лет- это во-первых, а во-вторых наша система здравоохранения ещё долго будет догонять западную. Так что не стоит рекомендовать автору ждать "когда всё пройдёт" (цитата)


Ваша на украине возможно. Что касается медицины в РФ, если у тебя есть средства конечно, лечиться и следить за собой можно очень не плохо, в Москве по крайней мере точно. Правда такой ценник позволяет лечиться и за рубежом. Поэтому 55 вполне реально, при условии наличия ден-знаков.
Российская Федерация
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:40 | Сообщение # 233
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Девка конечно жесть, сколько же выпить надо?

Говорите.... говорите..... прям лечите мою душу....)))))))))))
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:43 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
если у тебя есть средства конечно

Ага, и вот это основное!!!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:45 | Сообщение # 235
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Девка конечно жесть, сколько же выпить надо?
Хоббит, Вы тут человек новый, не знаете, что здешние жены, бж и любовницы бм и мужей - это небо и земля: попроще-пострашнее, что ли, спецом ищут? Как Ручечник с тросточкой, солидности добирают на фоне кикимор? Не понимаю я этой массовой деградации: нет бы самим как-то подтянуться, вырасти, "заматереть". И не пьет большинство гулен и ушельцев - на трезвяк любят себя, глядючи на этих тёток, не жмурясь. А тётки в рот смотрят и в жопу дуют - приятно, конечно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
NM Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:49 | Сообщение # 236
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Это очень замечательное хобби! У меня подруга занимается - фотографирует природу. Ловит такие моменты, на которые в повседневной жизни никогда внимания не обратишь.

Я больше люблю фотографировать людей.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:49 | Сообщение # 237
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Вам же Путин сказал, когда его про пенсионный возраст журналюги сношали на какой-то из линий - "у нас рожают в 55" :)

Дык он себя имел в виду. laught Мужчины имеют в этом деле преимущество, конечно. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:49 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Ага, и вот это основное!!!

Ну у автора нет обременений особых, не считая душевной травмы, ну и да, свободное время лучше не на кошек, а например на освоение английского языка. Вон меня жена сама трясет (хотя 2 вышки имеет) - найди мне репетитора по-английскому. А все почему? Понимает, что конкурентная среда кругом - твои навыки/развитие - твое конкурентное преимущество, которое в дальнейшем, при благоприятных обстоятельствах конвертируется в активы/здоровье.
Российская Федерация
Ранена Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:49 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Девка конечно жесть, сколько же выпить надо?

Говорите.... говорите..... прям лечите мою душу....)))))))))))

Извините, но вы не тем лечитесь. Можно конечно ругать каждую новую обоже вашего алкоголика, но, что ВАМ конкретно это даст? Поднимется уровень самоуверенности? Самоутвердитесь что-ли? Зачем оно вам? Ну всё разобрались, что и она и он - не фонтан, а вы симпатяга.
Вам лучше бы подумать почему и как вы оказались рядом с этим человеком, зачем вы отдали ему (без общих детей, совместнонажитого, общих интересов) лучшие годы своей жизни! Затык где-то в вас. Ваш бм такой какой он есть, он сам себя устраивает, его жизнь его устраивает, баба новая его утраивает. Поковыряйтесь в себе, найдите свои комплексы, которые вас привели в такое состояние, в котором вы сейчас находитесь. И избавляйтесь от СВОИХ комплексов. Когда поймёте суть своих проблем, тогда и начнёте выздоравливать!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Tristy Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 10:50 | Сообщение # 240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
алкоголизмом то колдовство зовется

ДААА laught laught laught


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Поиск: