Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Да, я бывшая.....
Casablanka Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:37 | Сообщение # 161
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
NM, крутите свою жизнь вокруг себя. Вам понравится. Хотя может быть будет не так интересно без экстрима.


Попробовать все
Казахстан
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:40 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
При этом дикий коктейль из психолога и биоэнерготерапевта.
Не удивлюсь, если автор ходит в церковь к причастию...


Важно что бы автор верила что ей это помогает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NM Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:41 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
крутите свою жизнь вокруг себя. Вам понравится. Хотя может быть будет не так интересно без экстрима.

Да я ведь просто хочу успокоиться...
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:46 | Сообщение # 164
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Начала читать тему только сейчас, честно старалась осилить всё - к крайней странице жутко разболелась голова. У автора чудовищная эмоциональная нестабильность, и истеричность. И это никак не подросток. И не чай. Админа не проведёшь. Автора штырит не по детски. В кучу кони, люди, тани, снятые трусы, тарелки в лицо и болезнь затяжная. Развыв мозга. NM, вот с такого вопроса можно - почему такая ава?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
NM Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:50 | Сообщение # 165
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
почему такая ава?

Просто это одна из моих любимых фотографий
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:51 | Сообщение # 166
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
На фото Вы?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
NM Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:51 | Сообщение # 167
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
На фото Вы?

да
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 18:58 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Снимал явно сиськолюб. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 19:38 | Сообщение # 169
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
NM, хотела вставить свои пять копеек про алкоголиков - но в вашем случае это на роман потянет, не меньше. Вы со своим билдером собрали всю обойму алкогольных прелестей. И главная прелесть - это Вы сейчас. Ваше состояние. Если то, что вы пишите, и как вы пишите - правда, то это ахтунг. Это уже не просто созависимость. У Вас полностью перекроенное сознание и восприятие действительности. У Флай прекрасные посты по вашей теме. Добавить нечего. Как БЖ алкоголика только скажу - для них люди только те, кто пьёт. Это касаемо и друзей и женщин. Вы никогда не будете лучше Тани, Мани, Клани, если не потребляете. Любая дворовая алкашка даст Вам фору в глазах вашего бм. Не сражайтесь с ветряными мельницами. Вам нужен хороший специалист психиатр - психика ваша расшатана жутко.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 19:48 | Сообщение # 170
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вам нужен хороший специалист психиатр - психика ваша расшатана жутко.

Соглашусь. Психотерапевта только. И долой биоэнергетика-шарлатана-предсказателя, пока не остались с кредитами и без квартиры.

Добавлено (03 Июня 2018, 19:48)
---------------------------------------------
Я как увидела мужа подруги в запое, так не знаю как теперь развидеть. С подругой общаюсь через не могу, 20 лет дружим, сейчас не могу ее воспринимать вообще. Хотя он сейчас закодировался и недели 2 не пьет. Но я ЭТО видела. Как с этим люди живут я не могу представить. А главное зачем.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 21:29 | Сообщение # 171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
ipomea, нет, детей нет у нас. Я долго лечилась, а ему мама запрещала сдавать анализы, аргументируя тем, что "Да хватит тебе, у нас никого таких в роду не было". Как будто я от бесплодных родителей родилась..... А спорт.... да.... он ещё и анаболики колет..... но с алкоголем справиться не может.... набирает массу, опять теряет.... одно время не пил лет 5 совсем, потом потихоньку опят начал....

Цитата NM ()
Mockva83, да. Хочу поддержки в том, чтоб люди сказали, что я всё делаю правильно. И ещё..... хочу услышать, что я нормальная. А то и он, и его мама в один голос твердят, что я ужасная - я выгоняла, я мало покупала одежды ему и т.д.

Добавлено (03 Июня 2018, 09:28)
---------------------------------------------
дениска, спасибо. Это то что я хотела услышать...... я всё сделала правильно......
Рожайте ребенка: Вам дали шанс. Или муж-алкаш, или дитя. Рожайте для себя, хоть от спермодонора: молодого-здорового.

Добавлено (03 Июня 2018, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата NM ()
В этом году мне будет 42
Ну, не 52, верно? smile
Цитата NM ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Вопрос с рождением ребёнка у вас уже снят с повестки дня?

да.......
"Круто"... Положить на алкаша жизнь свою молодую... Очухивайтесь уже)
Цитата NM ()
Кстати, Таня объявила мне, что 3 февраля она сделала от него аборт. Разве так бывает? Они познакомились в новогоднюю ночь. Надо ведь ещё понять, что беременна, сдать анализы..... Может я, конечно, чего-то не понимаю? Он не поверил, что ребенок его.
Вам зачем это? Некоторые женщины без анализов на следующий день чувствуют и залетает от вида мужского пиджака, но! Вам-то к чему такие размышления, что там и как у Тани устроено?Пьющая-пьющая, а аборт сделать догадалась. Алкаш, напичканный анаболиками (или чем там), не самая подходящая кандидатура на роль отца ребенка.
Цитата NM ()
не в это именно, а в то, что она поможет мне.
Заплатите мне деньги и я Вам тоже скажу, что век пьющего человека, как правило, короток: наше поколение хилое - это не деды в деревнях, шо пили, как не в себя и жили, как аксакалы)
И потом: лично Вам чем такая такая информация может помочь? Мы все умрем(с) А эти так вообще не с Вами в одной постели)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 21:31 | Сообщение # 172
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Рожайте ребенка: Вам дали шанс. Или муж-алкаш, или дитя. Рожайте для себя, хоть от спермодонора: молодого-здорового.
Зачем? У автора здоровье еле выправили экспериментальными лекарствами, кто знает, как это на потомстве отразится? Да ещё в таком возрасте... Ребёнок тоже будет средством от одиночества несчастливой женщины с деформированной психикой. Ей в первую очередь стабилизироваться надо, успокоиться, реабилитироваться. Это года 2-3 при правильном грамотном подходе. А там уже видно будет, не обязательно своего рожать, можно из детдома взять (при хорошем раскладе).


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Июня 2018, 21:49 | Сообщение # 173
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
Это я в очереди, оказывается, к нему стою..... Деградация.....
Всеобщая. Вы внутри этого "супа" варитесь на данный момент.
12 шагов хвалят многие. Вам реально надо работать в поте лица над своей проблемой с помощью профессионалов, а не за ручки держаться с шарлатанами.
Имя Вашей болезни "созависимость". И Вы - пассивный алкоголик.

Цитата NM ()
нашла только 12 шагов для алкозависимых
А Вы кто? smile Про пассивных алкоголиков не я придумала)

ipomea, прочитала позже. У меня взрыв мозга. Не представляю, чем можно помочь - разве, что убедить не подсаживаться на всякую дрянь: то алкаш-кобель стероидный, то биоэнергетичка со своими пассами, а дальше кто-что будет?

Тут куда не кинь, всюду клин. Развал серьезный.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 08:40 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
алкаш-кобель стероидный


Неплохо завернула whiteflower :) но логики мало если стероидный да еще и алкаш, там одну самку оплодотворять проблема, не то что налево ходить
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 08:43 | Сообщение # 175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NM ()
(я, кстати, работаю на инженерной должности со своим ПТУшным образованием)

pazzled
Для меня в этой теме много непонятного. Можно даже сказать, ничего не ясно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 08:54 | Сообщение # 176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Хоббит, логика тут ни при чем: на фоне возлияний страсти кипят нешуточные. Нет-нет, да и поножовщиной всё заканчивается.
Не могут уже ни черта, а ходят-ползут-лапы тянут, чтобы за грудку подержаться да по заднице шлепнуть. happy
Цитата Inkla ()
Можно даже сказать, ничего не ясно.
Ты давай спасай, не отлынивай. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 08:58 | Сообщение # 177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не могут уже ни черта, а ходят-ползут-лапы тянут, чтобы за грудку подержаться да по заднице шлепнуть.

А вы и не особо против таких "ухаживаний")
Российская Федерация
viva28 Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 09:14 | Сообщение # 178
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Прочла вашу тему автор. Сейчас сама ничего не могу советовать, так как саму спасают все кто тут есть.
Но хочу сказать по крайней мере то что знаю точно про качков-переростков, которые постоянно курсами сидят на химке. Это не жизнь, это полнейший ад. Когда они сидят на курсе, это по сути не человек, а Халк своего рода. Малейшее не понравившееся слово может вызвать дикую ярость. Тестостерон в этот момент не просто булькает, он выливается отовсюду. Это ходячая бомба. Именно поэтому когда они на курсе, все свободное время проводят в зале, чтобы хоть как то унять рвущиеся гормоны. Про либидо в это время вообще страшно говорить, они готовы иметь все что движется вокруг.
Но вот как ваш муж умудрялся совмещать качалку с курсами химиии и алкашку, это просто анриал pazzled страшно представить состояние его организма. При таком раскладе ТТТ конечно, но сгорают очень быстро.
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 09:16 | Сообщение # 179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ты давай спасай, не отлынивай.

Кого спасать? Автор куда-то запропала, вчера примерно в 18.00 на связь выходила.
Ничего вообще не поняла.
Автор, если зайдёте в тему ещё.
У вас это первый брак?
В каком возрасте вы стали встречаться с Димой?
Почему за плечами только ПТУ?
Откуда туберкулёз???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 10:06 | Сообщение # 180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Хоббит, за других не скажу, кто там не против)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Да, я бывшая.....
Поиск: