• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От рока до Миллера (33 лет жизни)
От рока до Миллера
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:40 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот и вся любовь. Гадость какая. Но они такие и есть, глядуны эти. Мечтают, чтобы старая жена как то сама собой устранилась, уступила дорогу его щастью.

Давайте не будем пугать Соломку старостью whiteflower
Но так то, да, это гадость и подлость.
После этого уважение к мужу растворилось совершенно, а сами знаете, к чему это приводит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:46 | Сообщение # 62
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
сами знаете, к чему это приводит.

Да. Полное равнодушие к находящемуся рядом человеку. Нет, если пальчик порежет, я перебинтую, конечно, но в остальном... как в песенке: если ты меня не любишь, то я тоже нет pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:47 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Похоже на то, что пытаются сжить со свету.

Да ведь если бы я сидела в платочке у окошка. Так то нет и муж это знает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:50 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Да ведь если бы я сидела в платочке у окошка. Так то нет и муж это знает.

Возможно, их бесит ваша самостоятельность и самоуверенность?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 11:56 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Преподаю в МГУ. Много общения. Выдать меня за слабоумную тяжело совсем.

Добавлено (14 Апреля 2018, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Возможно, их бесит ваша самостоятельность и самоуверенность?

Возможно, об этом тоже думала. Не смог реализовать себя в науке, но мечтал и ему было дано. Но при первой же трудности сбежал.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 14:18 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Девы, этот странный Соломка головой, что ли, стукнулся с утра? Что с ним? Вроде, потихоньку яд спускал, а тут прям струёй о_О Мамадарагая о_О
ПЕрепил. Я его предупреждала, что утром будет хреново (даже пообещала - моя вина. laught ).
Цитата WhiteHorse ()
Сказал Соломка и пошел следить по соцсетям за сбежавшей бывшей женой)
Да-да-да.
Страдает человек - как это его, такого ВВП, жена-узбечка кинула да еще и грамотно. Такое пережить невозможно)

neil, у Соломки кривое зеркало: расписывает про очень-очень толстую задницу жены, чего и в помине нет, и про свой якобы пресс, который не животиком, а пузом уже выпирает.

Нарцик, что с него взять. Они все такие - это не лечится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 14:56 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
neil, у Соломки кривое зеркало: расписывает про очень-очень толстую задницу жены, чего и в помине нет, и про свой якобы пресс, который не животиком, а пузом уже выпирает.

firnadina, я это поняла whiteflower
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 17:28 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Соломка, детали сообщать не буду, но я тот самый ЯДовитый физик, но в Семске, в отличие от вас, побывать не успела. Сколько же вам лет? sorry
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 18:34 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Соломка, вот это да! Как же вам отмазаться то от бана тут удалось? Админа подкупили? happy

Добавлено (14 Апреля 2018, 18:34)
---------------------------------------------
neil, приветствую вас!
ТС дался с трудом, честно говоря.
Звонки с голосом Левитана это изощренно :laught:. С чего вы взяли, что это шлю?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 20:11 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
В Семск женщин не брали. Мне 50.

Брали. Кто ж тогда самую грязную работу? laught Тут со мной спорить бесполезно, я раньше работала среди "испытателей", ныне ветеранов подразделений особого риска. Испытания закончились в 93. И вряд ли вы принимали участие в программе Нанна-Лугара.

Цитата Соломка ()
Физиков ненавижу!!! НЕ -НА-ВИ-ЖУ (я прям чувствовал). Вы все время меряете расстояние до факультета от левого локтя памятника Ломоносова. А не от головы или ноги!!! Это не честно по отношению к химическому факультету. Сволочи!

Мой альма матер в другом месте и у нас свои были байки.

Цитата Berёzka ()
ТС дался с трудом, честно говоря.

И мне тоже. Не так то просто выложить большую часть жизни без грязных подробностей и оставить хоть частичку уважения к мужу.
Даже думала, а если вернется? К подруге через 7 лет вернулся на свои метры законные как ни в чем не бывало.
Цитата Berёzka ()
Звонки с голосом Левитана это изощренно :laught:. С чего вы взяли, что это шлю?

Взяла распечатку звонков, телефон оформлен на меня. Почти все звонки из компании, где работает ББМ. Компания крупная. И этот номер мне знаком. Ну не дети же там балуются? И вряд ли это муж все таки. Может ей поговорить со мной хочется, но боится? Или к разводу меня подвести? Вот и не знаю.
Я ее совсем не знаю и не желаю знать. Но вначале всей эпопеи до меня донесли о совсем недобрых поступках мадамы в "борьбе" с конкурентками за внимание начальника. Уж очень похоже.

Добавлено (14 Апреля 2018, 20:11)
---------------------------------------------
Вспомнила, как на полке над кроватью год стояло фото лю (4 человека на снимке), подарком в рамке к 23 февраля принес amorous Я думала, что он там все разглядывает? faint Ну вот наивная я такая была. Считала, доверие и уважение, главное. Он за телефон берется, я из комнаты выхожу. И в туалете прятаться не надо.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 20:14 | Сообщение # 71
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
neil, а вы на тот номер тоже звоните и ставьте песню типа Ленинграда "Ехай на..., навсегда". С людьми надо разговаривать на их языке. Но я бы номер сменила.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 20:28 | Сообщение # 72
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
neil, а вы на тот номер тоже звоните и ставьте песню типа Ленинграда "Ехай на..., навсегда". С людьми надо разговаривать на их языке. Но я бы номер сменила.

whiteflower С меня станется, уже подумывала. Но туда не позвонить, во-первых, коммутатор, во-вторых, работающим на конвейере свой телефон не положен. И ведь даже в интернете не сидят сожители. Сын просил вотсап отца установить, но муж заявил, что интернета у них дома нет.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 20:41 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
муж заявил, что интернета у них дома нет

Неужели такое еще встречается?
Для вотсапа не нужен интернет дома.
neil, что то не нравится мне его доровор дарения. И деньги с пометкой на жкх шлет не зря.
Кредитов к разделу не бойтесь. Сейчас даже кредит взятый в браке можно признать личным.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 20:53 | Сообщение # 74
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, ну ничего себе Соломка вас приложил?! Вы бы ему в челюсть засадили в ответ. Как то слишком мягко с ним обошлись.
Меняйте номер правда. Зачем вам этот Левитан.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 20:57 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
neil, что то не нравится мне его доровор дарения. И деньги с пометкой на жкх шлет не зря.

Я его уже перечитала. К юристам понесу. Деньги точно шлет не зря. Я тут ссылку находила, как выписать из жилья бывшего родственника. Получается, никак или очень сложно. У него еще и дружки в соседях есть. Легко напишут, что он приходит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 21:00 | Сообщение # 76
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
neil, а чего его читать когда он уже подписан? Надо сразу идти в МФЦ и регистрировать сделку.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 21:05 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Эйфория, Левитан на домашний звонит.
Левитан, коммутатор, отсутствие инета - не похоже на молодую, современную 30 летнюю даму. Может, тещенька?

Добавлено (14 Апреля 2018, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
идти в МФЦ и регистрировать сделку.

Да, кстати. Свидетельство о собственности оформлено?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 21:10 | Сообщение # 78
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
У него еще и дружки в соседях есть. Легко напишут, что он приходит.
Приходит, но не проживает. Вещи забирает. Собирайте доказательства, что совместное хозяйство не ведёте уже давно, собирайте чеки на продукты и прочее, оплаченные своей картой.
Цитата Berёzka ()
И деньги с пометкой на жкх шлет не зря.
Но оплата жкх не с его карты! Мало ли, что он там перечисляет? Если он напишет пометку, что это деньги на наркотики, это будет означать, что Вы их принимаете? И вообще, можно эти деньги обратно оправлять, или "потерять" карту, на которую перечисляет, не сообщая ему этого, но сообщить в отделение банка. Завести новую в другом отделении с другим номером счёта.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
neil Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 21:21 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
neil, а чего его читать когда он уже подписан? Надо сразу идти в МФЦ и регистрировать сделку.

Так это я все сделала сразу же, пока с горящими от страстей бегал. А вот договор сунула в папку вместе со свидетельством и забыла. Сегодня утром форумчанки подсказали. Но там юристам надо показать.
Цитата Эйфория ()
Автор, ну ничего себе Соломка вас приложил?! Вы бы ему в челюсть засадили в ответ. Как то слишком мягко с ним обошлись.

Да он сам себя уже тут пару раз приложил. Никак не покрасоваться не удается. Я вот еще с ним радиохимию обсуждать начну cry Спать крепко будет зато pleasantsurprize

Добавлено (14 Апреля 2018, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Но оплата жкх не с его карты! Мало ли, что он там перечисляет? Если он напишет пометку, что это деньги на наркотики, это будет означать, что Вы их принимаете? И вообще, можно эти деньги обратно оправлять, или "потерять" карту, на которую перечисляет, не сообщая ему этого, но сообщить в отделение банка. Завести новую в другом отделении с другим номером счёта.

Переводит с карты в онлайн-банк, всегда в один день на мой пенсионный счет. У меня досрочная пенсия с 45 лет и он этот счет знает. И он не меняется. Карты меняются, а счет нет. А его карт и данных нет.
Российская Федерация
гера Дата: Суббота, 14 Апреля 2018, 21:22 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Berёzka, нет, скорее всего. Автор даже на развод не подала. Я ,кстати,понимаю,сама тащила разводиться через ЗАГС,по взаимному согласию сторон. Ну на моем престарелом Ромео кредиты висели,а я делить не хотела. Это ж у него гон и последний вагон,а мне думать надо было как дочь доучить. А в суд можно единолично.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От рока до Миллера (33 лет жизни)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: