• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От рока до Миллера (33 лет жизни)
От рока до Миллера
neil Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 15:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Доброго времени суток суток всем форумчанам. Читаю форум давно и многие истории проживала вместе с вами в разделах «Измена» и «Пережить расставание», потому как моя жизнь текла в полном синхроне со многими историями авторов тем в этих разделах. Но о себе не писала (зря), казалось, возраст, что уже ждать, не девочка отнюдь, должна включать свои мозги, но без помощи очень плохо. Балансируешь, много сил уходит на обратный фарш, который пытаешься слепить в цельный кусок, все время думаешь, как не навредить себе и сыну, как сохранить себя и так по кругу в течение суток. Много читаешь, а толку нет, а взять и выплюнуть всю эту муть и растереть не можешь. И встаешь на весы каждое утро и снова минус килограмм, хоть ешь и пей. Пока не упадешь в обморок. Зачем решила написать свой процесс расставания сейчас? Может кому поможет. Наделала ошибок, хотелось бы поделиться. И тапки пусть летят. Не знаю. Но есть незавершенность. Поговорить не с кем, никого больше не пускаю, ниже напишу, почему.
Мне очень понравилось общение здесь. Вряд ли кто напишет мне, да куда ты смотрела то раньше, о чем думала в свои 18-19? Но и этот вопрос хороший. А и почему?
Родительская семья была любимая, пока был жив мой папа. После школы из глухомани в 80-году я отправилась в Москву сама и одна (наивность) поступать в Скрябинскую академию на биофизику, 25 человек на место, 2 экзамена сдала на 5, а потом заболела с температурой под 40 (со временем я поняла, что Господь меня отвел, не мое, эксперименты над животными, но тогда я не понимала специфики). Да и вряд ли бы я поступила. Бедные мои соседки-абитуриентки. С трудом меня отправили домой. Через год я таки поступила сама, но в другой вуз, чисто физический, небольшой, но один из трех лучших.
На первом курсе умер папа, тромб, получила телеграмму. В свой день рождения. Шок ужасный. Домой уже совсем не хотелось, мама истеричка, да и некуда, мама принялась продавать с моим братом все, нажитое папой. Для брата, а мне и приехать некуда. На втором курсе познакомилась с будущим мужем, студентом более сложного и значимого факультета. Я тогда была почти отличницей. И отношений у меня не было ни с кем до него. Стихи, цветуи, подарки. Но год он бегал за мной. Лабковский говорит, что это нехорошо. Нет, вряд ли. Были попытки интима, но он не смог и меня это, мягко сказать, удивило. На спортивном сборе я проблему девственности устранила. Потом рок-музыка, хиппи, но без интима, дальше все это уже с будущим мужем, провал в институте, замужество, прозрение, институт с отличием. 90-е надо расписывать (умение картошкой накормить, шить, вязать и тд и тп)?
А вот и вся история. Осталось немного. Работа безденежная по специальности вместе. Потом поиск работы, чтобы жить можно. И коллеги понеслись, как стая ланей. Перед начальником. И не важно, замужем, дети, на все им начихать. Сломано и разрушено столько, что страшно мне за чужих мне совершенно людей, точнее, их детей.
Мне и мужу сейчас 55. Было одно предательство, потом другое. Было много венерической заразы в течение всей семейной жизни. На сейчас я вытурила его к последней любофке. Почти 4 года назад. Отняла я все. Ушел с грязными трусами и носками, что поместилось в чемодан после совместного отдыха и секаса бурного. Ей стирать пришлось. Правда, за этим приехал пьянющий, попросил ключи от моей машины, чтобы увезти добро. С трудом, но дала.
Что потом? Моментально включился мой мозг оставшийся при виде на его стеклянные глаза. Все сумела переписать и перепродать. И жила счастливо. Тишина. Но не шел сам на развод. А мне уже и в суд лень. Надоело все. Но прописан в моей квартире еще, хотя, когда бежал, кричал, что там его и пропишут и все дела там.
На сегодня. Шлет 5 т руб за регистрацию с констатацией факта, всегда в одно и то же время. И мне названивает мадмуазель, не пойму, зачем. 3 раза в день на стацтелефон. Взяла уже распечатку. Неделю, было дело, сидела дома.
Зачем это все? Ты ушел и уйди тогда. Зачем ты тут в старой жизни прописываешься?
В чем ошибка? Рассказала всем. Меня несло уже после второй явной измены. Я помню первую, это ужас, я молчала, терпела до удара по онкологии, не сбылось, хвала, но и в тот момент я была одна. Тема Марианны? Но в последний удар я не могла держаться, даже на работе. А зря. Потом все это использовалось.
Пока не развелась. Лень и сил нет. А и зачем? Звала в ЗАГС, не идет, отмораживается.
Спасибо, что прочитали. whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:03 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
neil, как то жизнь ваша скомкано вышла в 3 словах. А прожито не мало.
У вас дети есть? Что хорошего с мужем было за это время?
Российская Федерация
neil Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
помидора, конечно, с мужем так много хорошего, точно,больше, чем плохого. Это он и сам понимает. А сын очень сильно ведущий специалист, не имею прав, но уж поверьте.

Добавлено (13 Апреля 2018, 16:17)
---------------------------------------------
Я не знаю. Совсем. Что делать? А ведь больше 3 лет прошло. Звоню Бмужу, что надо прекратить звонки мне. Ответ. Она фильдеперснутая, а я в дурдом согласная faint

Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:38 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Звала в ЗАГС, не идет, отмораживается.

neil, почему то не хотят они после 50 в ЗАГС. Мне было обещано выслать адвоката))) Хотя на развод я согласна и делить мы ничего не собираемся.
Цитата neil ()
И мне названивает мадмуазель, не пойму, зачем. 3 раза в день на стацтелефон.

А что говорит?

Добавлено (13 Апреля 2018, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата neil ()
Но прописан в моей квартире еще

Аналогично. Я попросила выписаться перед разводом.


Встала и пошла!
Российская Федерация
neil Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:43 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
дениска, вот и у меня проблема. Честно? Будем думать, а может и девочки подскажут. Ждала от Вас whiteflower
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:47 | Сообщение # 6
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
neil, не поняла Ваших последних фраз. А можно другими словами? Муж у Вас временно прописан, а его подруга Вам названивает? И Вы просите его повлиять на эти звонки, так?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:47 | Сообщение # 7
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
neil, а почему проблема? Вас это тревожит? Я об этом, почему то не думаю. Ну стоит штамп и стоит. Не хочет в ЗАГС, пусть разводится, как хочет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:48 | Сообщение # 8
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
в ЗАГС не обязательно идти вдвоем.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:49 | Сообщение # 9
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Или вы о другом?

Добавлено (13 Апреля 2018, 16:49)
---------------------------------------------
neil, ответьте пожалуйста, что лю от вас хочет? С какой целью звонит?



Встала и пошла!
Российская Федерация
neil Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:56 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Муж прописан постоянно. На ЖКУ он переводит мне на карту, зараза. Странная ситуация. Я просто не пойму, зачем? Мне эти 5 т не нужны. Мы совсем не общаемся. Даже на свадьбу сына не явился. А суммы выплат всегда разные от 5 до 35 amorous
Почему?

Добавлено (13 Апреля 2018, 16:56)
---------------------------------------------
дениска, звонит мне профурсетка его

Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:58 | Сообщение # 11
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Муж прописан постоянно. На ЖКУ он переводит мне на карту, зараза. Странная ситуация. Я просто не пойму, зачем? Мне эти 5 т не нужны. Мы совсем не общаемся. Даже на свадьбу сына не явился. А суммы выплат всегда разные от 5 до 35

neil, так это же отлично. Воспринимайте как приятный бонус. Зачем вам разгадывать его поступки? В его мыслях вы всё равно не разберётесь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
neil Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 16:58 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Девочки, да я все знаю, как их звать, но у меня уже давно другое на эту тему
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:00 | Сообщение # 13
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
звонит мне профурсетка его

Я поняла. Что она вам говорит?

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата neil ()
да я все знаю, как их звать, но у меня уже давно другое на эту тему

Не поняла.


Встала и пошла!
Российская Федерация
neil Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:00 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Ставит голос Левитана. Я не шучу.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:05 | Сообщение # 15
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neil ()
Ставит голос Левитана. Я не шучу.

Юмористка, однако. А почему вы решили, что это она звонит, а не он?

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата neil ()
Даже на свадьбу сына не явился.

А сын с ним общается? Приглашал его?

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:05)
---------------------------------------------
Мне выплату на карту прекратились, как только сыну исполнилось 18. Эту же сумму, стал перечислять непосредственно на карту сына. Хотя, на мою просьбу выписаться, написал - я же плачу за квартиру)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:07 | Сообщение # 16
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Не поняла.

я тоже.

А звонки - это бред какой-то. Может номер сменить?

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
я же плачу за квартиру)))

а действительно платит или имеет в виду что это включено в сумму на карту сына?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:08 | Сообщение # 17
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а действительно платит или имеет в виду что это включено в сумму на карту сына?

Имеет ввиду то, что перечисляет сыну.


Встала и пошла!
Российская Федерация
neil Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:16 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
дениска, пришлось взять протокол звонков с АТС. Вот там все чудесно. Видимо, если не жена, так любовница. Кто то должен лезть.

Сын пытается общаться, но отец отвечает ему через зуб.

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:16)
---------------------------------------------
Звонки от феечки. 3 раза в день. Я просто не знаю, что там и кто, меня это, честно, не заботит. Их легион был уже. Но, я не терплю, когда лезут в мое пространство.

Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:20 | Сообщение # 19
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
neil, муж живёт у лю? Так что, с её телефона не только она может Левитана вам дать послушать))) А Левитан войну объявляет?))) Странная, однако, фантазия laught

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата neil ()
Их легион был уже.

То есть, как ушел, уже не с первой живёт?


Встала и пошла!
Российская Федерация
neil Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 17:26 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Звонки я прозвоню. Но не пойму, мужу то чего надо? Ушел пряник сосать и иди за этой целью. Бегом ведь бежал и орал, что его там пропишут. Прошло почти 4 года и что?
А и ничего, не прописали. Орать перестал. Но и мне тут не нужен.

Добавлено (13 Апреля 2018, 17:26)
---------------------------------------------
дениска, если б я понимала, может мне было бы еще хуже amorous

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » От рока до Миллера (33 лет жизни)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: