• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бывший муж и его новая жизнь (Когда ж и мне то полегчает...)
Бывший муж и его новая жизнь
89276499341 Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 20:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Тексту будет много...
Мы развелись летом 16 года.
Причина- моя измена, он узнал и не смог простить.
Жили по всякому, но в последнее время совсем ужасно...для меня.
Познакомились когда мне было 16, ему 22. Встречались- и уже тогда я видела что человек вспыльчивый, грубоватый..., но ума не хватило прекратить все это, да и в моей родной семье мне было ужасно.., с ним тогда легче и проще.
Начали жить вместе в мои 19, я студентка, он только начал работать...жили на сьемной квартире, можно сказать в проголодь.., но как-то все весело было, мы всегда вместе были. Постепенно мы притерлись и поднадоели друг другу, наверное. Во всяком случае -он стал больше проводить с друзьями- доход чууууть вырос. Я сидела дома, мыла, стирала, убирала чужую квартиру....денег желания ходить куда-то не было...
Гулянья эти приводили к пьянкам, которые меня бесили..пьянки к скандалам....несколько раз ловила на изменах.
Расставались, я собирала свои трусы- майки и уходила к родителям.
Но он через месяц- другой всегда звал назад, а я не могла отказать поскольку жить с родителями невозможно.
У меня мать и отчим- я всю жизнь прожила в деревне с бабкой, и к ним приехала в 17 лет, когда меня поступили в институт...посути я приехала к чужим людям- ни я их, ни они меня не понимали и не жаждали видеть.
В таком режиме мы прожили несколько лет, в 2006 он полушутя на вечеринке друзей посетовал что я не иду за него замуж. Так мы поженились...в марте, а в августе развелись- он жаловался что я ему мало уделяю время и не хочу беременить сразу же... Беременность и вправду не входила в мои планы. Я только институт окончила- ни работы ни денег ничего у меня не было вообще. Он работал уже на себя и деньги у него были, он меня содержал полностью- но именно моих средств не было вовсе....и до кучи у него появилась любовная любовь....и опять я ушла с трусами к родителям, он остался в эйфории и новой любви.
Через 4 месяца пересеклись случайно- слово за слово оказались в одной постели...и пошло- поехало...кино, кафе,вино, водка посиделки с друзьями, оказалось что любовь его из приличной очень семьи....и он там не ко двору( это я уже сама домыслила), то что родители той девочки оооочень состоятельные и приличные это факт.
И вот в одну из таких встреч он проткнул презервативы... Так я забеременела....как я тогда ревела--- страшно вспомнить... Денег на аборт он не дал, мне 26...оставила, поженились снова... Оказалось за время нашего развода- он купил квартиру. Однокомнатную. В стройке.
Беременность протекала хорошо, единственное что меня мучило- жуткий токсикоз, из- за этого я постоянно в больнице под капельницей. Перед родами переехали к моим родителям, родила. Ребенок беспокойный, капризный до жути..проблем серьезных со здоровьем нет и не было., но по мелочам- это был пипец.. 5-8 раз в год лежали по больницам. Папа все это время жил своей жизнью- работа, тренировки,в пятницу друзья, бухло и так до понедльника. Я сама себя до ребенкиных 2,5 лет не помню вовсе- нервная, немытая истеричка- морамойка.....
За это время он купил квартиру двушку в новостройке в хорошем районе, записал на маму свою- та ему в обратку дарственную- меня просто поставил перед фактом...
В ребенкиных три мы перехали, я вышла на работу. И тут все как то заболотилось....утро- всех собрать, ребенка в сад, потом работа, после- магазин, готовка, уборка....у него тож так же, но с перерывами на выходные- там уж он отрывался на полную!!!! Клубы, бухло- начались запои, скандалы переросли в какой-то беспредел с его стороны-обзывания, оскарбления, рукоприкладство, унижения.....
Единственное что изменилось- его благосостояние, мне хотелось сладко есть и одевать красивые платья и шубы. Слабачка.
Все его свинство лишь прогрессировало, ко мне отношение было просто отвратительным, он несколько раз подавал на развод...я его как то убеждала и уговаривала что все наладится....мне было очень страшно, я незнала куда мне идти, моего у меня только сын и пачка трусов....
В один из таких разов- он подал на развод, сказал мне и уехал отдыхать....по приезду сказал что передумал, очень скучал и любит меня и ребенка. Я,если честно, была так обессилена и потеряна что приняла это как есть.....он мне еще машину купил, ну как мне- на друга записал....
После этого мы в мире прожили где то полгода. Потом все вернулось- запои,кулаки, скандалы. Он ушел жить к другу- я вздохнула с облегчением!!!!! И так мы жили три месяца- три месяца тишины, чистоты и покоя!!!!! Он полностью оплачивал мое проживание в его квартире, питание, бензин...Всё. Правда взамен иногда наведывался по пьяни- ночьб или днем, без разницы- рассказывал как ему живется- плохо от того что квартира плохая, но хорошо что без меня.....но требовал любви и ласки в эти моменты....как же я его ненавидела в эти моменты....до тошноты!
В это время на работе у меня завелся любовник, но тут все просто- он попользовался мною, а а я влюбилась как кошка.
Муж тем временем надумал вернуться- тут все всплыло; еще год я пыталась обьяснить что неправы были Все и что Всем надо меняться и жить с чистого листа...столько унижений я вытерпела...дура.
Потом он выгнал меня с ребенком - все отнял и указал на дверь....я собрала носильные вещи и ушла к родителям.
Два почти года я выслушивала и читала смс какая я тварь и мразь- развалила семью, оставила ребенка без отца....
За эти два года он отгрохал шикарный дом.
Был неоднократно в запоях - пропил два новых года и день рожденья сына.
Потом на почве болячки ребенка мы как то сблизились, секс опять же...., и я как дура в очередной раз подумала что он хороший, что все может наладиться и мы снова будем вместе....., но тут как гром среди ясного неба- выйдя из очердного запоя человек резко меняет вектор общения- шлет меня далеко и надолго....
Баба- новая женщина- любовная любовь....в разводе, двое детей от хача( ничего не имею против, но все же).
И вот он ее с детьми перевозит в свой чудо-дом, перезнакомил со всеми друзьями, с нашим сыном....говорит что женится
Не Пьет..... По крайней мере с нового года точно.
Сказать что я вшоке- ничего не сказать
Почему так?
Как вырулить из этого?
Забыть и не думать
Он еще и сына хочет забрать себе.
Я так рада что нарыла сей ресурс...много читала, много что разложилось по полкам в моей голове...
Поддежите, посоветуйте, подскажите, я, если честно в апатии, в каком то непонимании.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:18 | Сообщение # 2
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А в чем проблема то? Муж трахается, бухает, баб жарит. Вы трахаетесь, гуляете...Нажили только пачку трусов.
А сейчас вы что хотите? По моему вы квиты.

Добавлено (01 Апреля 2018, 21:18)
---------------------------------------------
Ребёнка жалко. Очень.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:24 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
89276499341,
Цитата 89276499341 ()
Почему так?
Потому что гладиолус! Если я Вам напишу, что так сложилось потому, что в общагу на время учебы жить не пошли, Вам станет легче?
Цитата 89276499341 ()
Как вырулить из этого?
Сперва захотеть. И перестать с бм постоянно секситься при каждой встрече.
Цитата 89276499341 ()
Забыть и не думать
Вам надо о своем жилье задуматься.
Цитата 89276499341 ()
Он еще и сына хочет забрать себе.
А это вообще должно Вас отрезвить и отвлечь от всякой мути: у бм и дом, и доход, а у Вас что? Компромат собрать и то не собрали, пока он Вам морду бил да водку пил. Докажи теперь, что Вы не верблюд.

Добавлено (01 Апреля 2018, 21:24)
---------------------------------------------
89276499341, а чем Вы в браке занимались? Зная, что муж пьющий-гулящий, как можно было ни копья не припрятать на черный день? Вместо того, чтобы подушку безопасности себе готовить, отходные пути продумывать, Вы с любовником спалились.
Ребенок Ваш ради чего весь этот дурдом наблюдал?



ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:24 | Сообщение # 4
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
89276499341, Если Ваш ник - реальный Ваш номер телефона, попросите админов поменять. Ну нельзя же так палиться, мало Вам проблем?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:26 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
36 лет? faint faint faint
Это 20 лет Вы в дурдоме живете? А сыну сколько сейчас?


ИМХО!!!
Российская Федерация
89276499341 Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:34 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Это штрих-код с книжки

Добавлено (01 Апреля 2018, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А сыну сколько сейчас?

10 лет

Добавлено (01 Апреля 2018, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
потому, что в общагу на время учебы жить не пошли, Вам станет легче?

А причем здесь общага то?

Добавлено (01 Апреля 2018, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
По моему вы квиты.


Ну крутр, че
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:37 | Сообщение # 7
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Cleo, не ожидала от Вас.

89276499341, Вам уже все сказали.
Цитата firnadina ()
это вообще должно Вас отрезвить и отвлечь от всякой мути

Цитата firnadina ()
Сперва захотеть. И перестать с бм постоянно секситься при каждой встрече.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:38 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Cleo, не ожидала от Вас.

mole, Можно пояснить конкретнее, что не ожидали? whiteflower
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:42 | Сообщение # 9
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Cleo,
я знаю, что Вы прямолинейная, но тут жестко было.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:43 | Сообщение # 10
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата 89276499341 ()
Ну крутр, че

Конечно круто. Муж таскается, вы уцепились за мужа, параллельно жахаетесь с любовником, как кошка, ваши слова кстати. А кто вам мешал наладить свою жизнь? Если ваш муж покупает квартиры и строит дома, так можно было договорится об алиментах на ребенка.
Вообще мутная история конечно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:45 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 89276499341 ()
А причем здесь общага то?

С родителями жить бы не пришлось. И с пьющим-гулящим козлом - тоже. А там дальше было бы видно после учебы.
А то у Вас, как в плохом кине: бухло, бабы, мордобои, насилие, секс, дырявые гондоны и так по кругу за исключением последнего пункта. Наркотиков только не хватает для полноты картины (хотя, допускаю, что Вы их просто не стали упоминать).
От чужой-родной матери к психопату. От психопата снова к матери. И т.д. и т.п.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:46 | Сообщение # 12
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я знаю, что Вы прямолинейная, но тут жестко было.

mole, А кто виноват, что сейчас вот так живут? Я?
Мне детей жалко, которых рожают в таком дурдоме. strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:47 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
я знаю, что Вы прямолинейная, но тут жестко было.
mole, по сравнению с самой историей это не жестко. Жестко ТС читать: сказать, что я в шоке - это не сказать ничего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:47 | Сообщение # 14
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
О! Теперь надо к психотерапевту. И я на полном серьезе.
Цитата firnadina ()
От чужой-родной матери к психопату. От психопата снова к матери. И т.д. и т.п.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:49 | Сообщение # 15
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, ну чё сразу все трахаются))) у меня даж голова кругом пошла)) оне по очереди. Хочется обраться к всевышнему, но не буду всуе имя его трогать. Автор! Вы перечитайте себя!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:50 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
89276499341, сколько раз Вы были замужем за своим мужем? Вы осознаете, что у Вас какая-то потребность в том, чтобы над Вами издевались? И Вам это нравится - вот этот момент Вы понимаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:53 | Сообщение # 17
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
89276499341, можете намекнуть территориально вы где?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:54 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хлопок, по штрих-коду глянь. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
89276499341 Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 21:57 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сколько раз Вы были замужем за своим мужем? Вы осознаете, что у Вас какая-то потребность в том, чтобы над Вами издевались? И Вам это нравится - вот этот момент Вы понимаете?

Дважды была я за ним замужем.
Нет у меня потребности в издевательствах- вы ошибаетесь.
И мне это не нравится.

Добавлено (01 Апреля 2018, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
можете намекнуть территориально вы где?

Это что то меняет?

Добавлено (01 Апреля 2018, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Автор! Вы перечитайте себя!

Я себя сама писала- в чем вопрос. Может перечитете сами?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 22:01 | Сообщение # 20
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firnadina, не люблю я шпионить!! Автор меняйте ник уже! Так палиться можно только с сильного раздраю или по пьяни
Я тока за моим благоверным) а так мене монопенисульно кто и гбе и какой. Если только сам не покажет и не расскажет! Но если мене разозлить, я всех найду. У мене муж иногда замираеи, если я что то или кого то искать начинаю, грит, что во мне умер великий сыскарь! И таки я с ним согласна!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бывший муж и его новая жизнь (Когда ж и мне то полегчает...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: