Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне 45 лет, бросает мужчина, страшно и черно все
Мне 45 лет, бросает мужчина, страшно и черно все
151971 Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 19:52 | Сообщение # 61
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Она всё пытается встроиться в чужие семьи - в семью бывшего любовника и его мамы, в семью этого невольного сожителя. Зачем этот колоссальный выброс энергии вникуда?

Это печалька, да. Даже печалище.
Как сказал кто-то умный и саркастичный - "не строй свои воздушные замки на чужом песке".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 19:58 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Па-да-жди-те.
Я как-то упустила ентот момент.
Цитата Яна73 ()
При любой возможности я покупала билеты в город, в котором он живет, летала туда, снимала гостиницы, чтобы иметь возможность хотя бы немного пообщаться.


Яночка, солнышко.
Я на след неделе в Москвэ.
Обисчаю, зуп даю на отсеченье.
Я котам хочу столицу нашей Родины показать.
Гостиницу я забронировала.
Но я это, щас на побольше перебронирую, мигома, подождите чуток, как же коты-то в одноместном номере... никак.
Щас, погодьте.
Номер брони скину на оплату.

Добавлено (15 Марта 2018, 19:58)
---------------------------------------------
Эйфория, Вы с нами или как?

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:00 | Сообщение # 63
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Hariett, у вас пять детей, кот, пёс и Йожык.
И улитки.
У вас большой фронт работ, а у Яны одна дочь и та уже замужем.
Вы просто не понимаете...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:01 | Сообщение # 64
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Секс - это максимальное сближение, даже слияние, ежели чувак соизволит - именно это слияние позволяет чувствовать себя не одной, а с кем-то.

Секс это приятно, но не такой же ценой он должен доставаться. Все должно быть сбалансировано и обоюдно между мужчиной и женщиной. Неужели все эти переживания, о которых пишет Автор, стоят того.
У Автора есть деньги чтоб снимать жилье в Москве, помогать дочери, а значит не пропадет. А мужика можно найти другого, более трепетного и понимающего, а не такого наглого, неблагодарного.
И вообще, если сильная тяга помогать, то чего циклиться на одном мужике. Вон детские дома, приюты для животных. Плацдарм, поле непаханое. А главное -море благодарности от такой деятельности. Реализует свою потребность быть нужной на полную катушку.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:01 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Так.
Им же ш нада билеты.
По пять тыщ за морду.
Ой, что это я.
На брата.
И бизнес, обязательно бизнес нада брать.
Вдруг стошнит.
Что ш Вы раньше то не написали.
Стоко надо еще успеть.
Переноски купить...Корм... Лежанки, новый миски, туалеты. Два.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:02 | Сообщение # 66
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Hariett, чо к автору пристали?
У вас бжл и бм имеются. С них трясите! sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:02 | Сообщение # 67
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Эйфория, Вы с нами или как?

Куда?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Яна73 Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:03 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А я верю автору. Типичная интеллегентская соплежуйка с сильнейшим материнским инстинктом. Я с одной такой кромешной умницей довольно близко знакома. Ежедневно вынуждена лицезреть эту физию в зеркале.


спасибо, наверное, так. Хотя сейчас называющих себя "интеллигенцией" подозревают в амбициях, поскольку интеллигентность дается только происхождением и знанием тончайших материй, вход в мир которых простым смертным просто закрыт.

По тому самому сексу (хотя с моей стороны это не механика)- в начале отношений попросила дважды перенести на день- два- были проблемы на работе, голова была забита этим очень сильно.Но дома продолжала готовить и делать всякую домашнюю работу. Через день- два, благодаря за терпение, очень старалась отдать максимум нежности. Вот мне потом поставили это в укор (мои просьбы о переносах) и было сказано о том, что теперь я должна подходить с просьбами, что я и делала все оставшееся время.
И да- иллюзия близости и слияния. я, правда, в этот момент не думала об этом, да и вообще ни о чем. Мне даже не столько нужны были ласки меня, сколько...

другой женщины нет, он после работы сразу домой и играть в компьютерные игры. В этом я ему верю- он вполне сдержанный человек, игры заменяют все и даже больше
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:03 | Сообщение # 69
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
У вас бжл и бм имеются. С них трясите!

Денех много не бывает!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:03 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И улитки.

Ниправда. Улитки "ушли погулять" еще в прошлом году.
Лишних ртов не приписывайте.
Но если Яночка готова и улитокам Москву показать... найду их абратна. Из под снега достану.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:06 | Сообщение # 71
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
И вообще, если сильная тяга помогать, то чего циклиться на одном мужике. Вон детские дома, приюты для животных. Плацдарм, поле непаханое. А главное -море благодарности от такой деятельности. Реализует свою потребность быть нужной на полную катушку.

Нет, у автора другое. Не спасательство. Нет.
Она хочет семью. Всегда хотела. Для неё это самая высшая ценность.
И деньги она вбухивала и вбухивает в иллюзию семьи.
И коты - это тоже семья. Точнее символы семейного уюта. Знаки такие - мурмяустые...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:06 | Сообщение # 72
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Но если Яночка готова и улитокам Москву показать... найду их абратна. Из под снега достану.

А, погулять за счет Яны в Москве? Я -ЗА!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:07 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Hariett, чо к автору пристали?
У вас бжл и бм имеются. С них трясите!

Чо с них трясти-то. Они ш бывшие.

Нет, это политический вопрос.
На шею добровольно садют.
Как не сесть?
Дайте постебаться, а то телевизор какой канал не включи - везде Лавров, Табаков да как он там Тил-лер-сон, фу, еле написала.
Российская Федерация
Яна73 Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:07 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Она всё пытается встроиться в чужие семьи - в семью бывшего любовника и его мамы, в семью этого невольного сожителя. Зачем этот колоссальный выброс энергии вникуда?

Это печалька, да. Даже печалище.
Как сказал кто-то умный и саркастичный - "не строй свои воздушные замки на чужом песке".


а как общаться и жить с человеком, если не встраиваться? тогда это не близкое общение, а дружба наподобие рабочих отношений. Каждый сам по себе (могут возразить- самодостаточен), зачем ему второй? какая необходимость? совместное сосущестование- в любом случае встраивание в чужую жизнь и подстраивание
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:09 | Сообщение # 75
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Яна73 ()
а как общаться и жить с человеком, если не встраиваться?


Если "твой человек", то встраиваться не нужно. Ваш не ваш.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:16 | Сообщение # 76
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Но если Яночка готова и улитокам Москву показать... найду их абратна. Из под снега достану.

Замороженными? pleasantsurprize

Добавлено (15 Марта 2018, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Яна73 ()
а как общаться и жить с человеком, если не встраиваться? тогда это не близкое общение, а дружба наподобие рабочих отношений.

Яна, а вы хоть умеете - вот именно просто? Дружить, общаться? Или вы теоретически рассуждаете? А по факту вам непременно нужно просто встроиться?
Не построить общее, не создать совместное, а встроиться в уже существующее?
На языке тех, к кому вы "встраиваетесь" это называется "прилипнуть".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Яна73 Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:17 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Нет, у автора другое. Не спасательство. Нет.
Она хочет семью. Всегда хотела. Для неё это самая высшая ценность.
И деньги она вбухивала и вбухивает в иллюзию семьи.
И коты - это тоже семья. Точнее символы семейного уюта. Знаки такие - мурмяустые...


спасибо большое, Вы сказали именно то, что не получилось сказать у меня.
Животные у меня были всегда, я как тот дурацкий интроверт все в них искала тепла, давала им. Мне с ними очень хорошо, я очеловечиваю иногда даже их, чувствую.

а семьи - не было. Родители все время в скандалах, криках, но во внешнем мире пытались изобразить положительность порядка вещей- приличия же.
Я очень интересуюсь людьми, люблю наблюдать людей, догадываться о их желаниях и сомнениях. Столько красивых людей в метро, которые даже не догадываются, как они красивы- стоит какая- нибудь полненькая девчушка, видны по одежке комплексы, хочется мне, с моей грудой комплексов с детства, подойти, погладить, сказать о том, как она красива, но это не принято.
Люди фальшиво интересуются - как дела друг у друга в метро и а автобусе, томятся друг другом. Я, наоборот, вся в другом человеке.
Не было семьи, а она - высшая ценность. Не тряпки, не деньги, не путешествия, не самореализация и проч.- просто пришел вечером домой, там есть кто- то, ты бежишь увидеть уставшие глаза, обнимаешь, готовишь еду, смотришь, как другой ест, радуешься про себя, что ему вкусно, спрашиваешь о дне, пытаешься помочь.
Мгновения счастья- вместе в магазин зашли, вместе посмотрели фильм, вместе прошли по бульварам, потом я отсаживаюсь в сторонку и даю человеку свободное пространство- я не навязчива. Просто 15 минут в день внимания или позволения внимания к человеку. Это разве так много?
все остальное я буду стараться сделать сама, чтобы не создать проблем.

коты,живущие сейчас рядом, выращены и воспитаны с 2-х месячного возраста, с болячками, приучением и проч. Они для меня как часть семьи, как, пожалуй, поздние дети.

За полтора года лечения папы в онко была и видела многое, можно было бы пойти туда отдавать себя, но я настолько близко переношу чужое горе, что я просто заболею психически, еще раз пройдя через это- при всей своей интровертной закрытости я до крайности чувствительна к чужому горю и боли- человек уже забудет, я буду все еще переживать это
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:18 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Яна73 ()
совместное сосущестование- в любом случае встраивание в чужую жизнь и подстраивание

Коряво и однобоко.
Встраиваться в чье-то, подстраиваться под кого-то.
Потом это все выливается в: снимание гостиниц для кого-то, и тэдэ и тэпэ.
И куда Вас Ваша встраиваемость привела?
Прилипли, присосались. Вас и так отдираут, и эдак. Нет, ни в какую.
"Я хорошаяяя, я готовлю вкусна, я за котами мою...".
Сидит мужик и думает: "Да заберите ее нафенхоя ее от меня вместе этими долбаными котами.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:19 | Сообщение # 79
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Яна73, не очень понятно.
Вы сейчас у этого мужчины на квартире? Жилье себе подыскали? Когда с вещами отбыть приказано? Сколько времени до часа Х?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Марта 2018, 20:19 | Сообщение # 80
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Яна73,
Цитата
совместное сосущестование- в любом случае встраивание в чужую жизнь и подстраивание

Вы в семью дочери как-то встроены? Или просто оплачиваете квартиру и содержите, а они живут сами по себе, как считают нужным и правильным?
Мне кажется, что есть смысл вкладываться, если это твоё - хотя бы номинально.
Вот дочь - ваша! Вы ей должны дать образование и перспективу в жизни. Обязаны.
Маме своей можете помогать - это дочерний долг.
Все остальные чуваки в вашей жизни - чужаки.
Бывший женатый любовник - он был мамин и жены мужичок.
Ваш был по доверенности. Шутка.
И этот гоблин - вообще не ваш. Левый совершенно чувак.
Из серии - когда у тебя есть такие друзья не нужно никаких врагов.
Вы всё время ездите на чужих авто по доверенности.
Вложили в ремонт этих машин, в страховки и прочие шняги уйму денег.
А свою машину вы так и не купили.
Свою собственную. Личную.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне 45 лет, бросает мужчина, страшно и черно все
Поиск: