• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне 45 лет, бросает мужчина, страшно и черно все
Мне 45 лет, бросает мужчина, страшно и черно все
firnadina Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 14:06 | Сообщение # 121
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Яна73 ()
Жена не появилась даже в реальной жизни первого мужчины- она жила отдельно уже 12 лет, дети взрослые, у нее своя жизнь. Он либо со мной либо с мамой вечерами и ночами. Дети взрослые у него, со своими семьями уже.

Если я правильно поняла, то мужчина так и не сподобился с Вами жить, прикрываясь 10 лет штампом в паспорте. И еще момент: Вы такая активная женщина - Москву приехали покорять уже в зрелом возрасте, на Авито мужика приобрели с жильем в центре столицы и тут вдруг откуда-то паника - циферки напугали "Ах, мне 45 лет, старая - шеф, усё пропало!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 15:33 | Сообщение # 122
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ну чего вы тута раскудахтались? Распугали всего автора.
Такой человек она, переделывать поздно да и незачем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 15:43 | Сообщение # 123
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Такой человек она, переделывать поздно да и незачем.

Нинада никого переделывать.
Нада научиться различать - где твое, а где - нет. Где порядочный человек, а где мутный карась.
Нада автору мужика другого. А этого отправить в архив.
Не все же такие зажратые хамы. Может, гдесь неподалеку одинокая, добрая и отзывчивая душа мается без заботы и внимания. Им бы с Яной повстречаться - а Яна с этим карасем зависла.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 16 Марта 2018, 15:43
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 15:43 | Сообщение # 124
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Распугали всего автора
может, автор решила таки съехать от своего карася? Вещи пакует?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 16 Марта 2018, 15:45 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если я правильно поняла, то мужчина так и не сподобился с Вами жить, прикрываясь 10 лет штампом в паспорте.

ты правильно поняла
мой в самом начале разборок откровенничал, типа женатым быть очень выгодно - ты в домике и никаких матримониальных претензий к тебе быть не может
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 01:06 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Яна73, Боже мой, я думала, что одна такая блаженная на свете. Служить всегда, всем- ложное счастье. Сколько материального я промотала на совершенно не нужные телодвижения, сколько сил физических и душевных в пустоту... ругаю себя! Это я не так давно умной стала, ога. Думаете, хорошей быть? Ни чего подобного! Пережуют и выплюнут. Чем дальше плюнут, тем быстрее на окровавленном пузе к ноге ползёшь. Наворачиваешь ещё старательнее. Результат- жуют с костями и сплёвывают как сопли об асфальт. Валяешься жижей не красивой, собираешься с новыми силами на рывок к услужению, как жи без меня всем плохо и не счастливо. Быстренько отскабливаюсь, отряхиваюсь, иду причинять добро.
Щас произношу с чувством как Янукович: «Астанавитесь!». Пробуйте найти саму себя. Скорее всего, будет нужна помощь психолога. Вы сумеете полюбить себя, развлечь, научитесь быть с самой собой, служить себе, баловать, получать удовольствие, самоуважение. Смотрите, всё чёрное вокруг только в Вашей голове. Выбросите чёрный карандаш, протяните руку к цветным. Мир сразу изменится. Не бойтесь.
Ок, будете возражать, что не с кем поговорить. Заведите пушистого друга и болтайте с ним, он Вас будет любить больше теперешнего мужчины. Хотите семью? Посмотрите на свою маму, она же смогла найти себе друга. А Вы чем не такая? Дочь будет противиться? Да, будет. Но, пардон, выяснилось, что на сегодняшний день радости и горести у вас уже разные. Мне от позиции ребёнка реально страшно. Получается, что деньги, которые Ваши,- общие, а семьи- разные. Это плохо, где-то потерялось важное. Я свекровь «горячо любимую» в такой ситуации не бросила. Пережили. Прошло.
Вы справитесь. Обязательно! whiteflower
Украина
Marie18 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 19:52 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Автор,
Мне довелось пережить нечто подобное...Напишите мне в личку. Постараюсь помочь.
whiteflower


Я в порядке, люди в порядке, мир в порядке.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 20:23 | Сообщение # 128
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Marie18, вам с автором лички пока не доступны до 50 сообщений. А почему в прямом эфире не хотите помочь?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 20:43 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Яна73 ()
И да- понимаю, что выгляжу дико и смешно в свои не 30 со своими "тараканами", вопросами и повествованием.
Спасибо большое всем за поддержку

Яна73, что-то быстро вы от нас свалили :happy:, лучше бы мужика этого так же забыли. Только ему поменьше спасибо и извините говорите. А лучше больше вообще ничего не говорите.

А вообще, где то у нас уже была подобная тема... Или это не здес? Но что то подобное я уже читала.

Добавлено (18 Марта 2018, 20:43)
---------------------------------------------
Космея, потому что это, похоже, охотница до денежек автора smile



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:13 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Автор, на АБФ сайте жено ненавистников, дают один хороший совет.
Полюби себя.
Попробуйте, может поможет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 21:19 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Mockva83, как вы себя чувствуете.?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 00:33 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Mockva83, как вы себя чувствуете.?

Спасибо, живой.
С женой воюю, машину водить не дaёт, ключи спрятала.
Гантели даже детские тоже отняла, и вообще делать ничего не даёт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Игорек Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 20:35 | Сообщение # 133
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Согласен с Yanaits, с каждым словом. Вы справитесь, обязательно!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Мне 45 лет, бросает мужчина, страшно и черно все
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: