Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:31 | Сообщение # 381
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Dilemma, так "сучки крашены" что-то не активно делятся рецептами.
Зависимость любого рода лечится воздержанием, полным отказом от объекта зависимости и зависимый должен захотеть сам освободиться. Придется перетерпеть ломку. Весь вопрос только в поддерживающих "лекарствах".

Добавлено (24 Декабрь 2017, 13:31)
---------------------------------------------
Основа основ - это четкое решение порвать связь. Решение, которое не подлежит обжалованию.
Адель в теме упоминали. Как сейчас у нее всё в голове устроено?
Примерно так:
Я знаю, что поступаю плохо. Умом понимаю, что эту связь пора прекращать. Но внутри меня столько сомнений: если то, что я делаю, плохо, то почему же мне таааак хорошо?
Пожалуй, я вкурю бамбук - мне надо, мне это просто даже полезно для здоровья души и тела. Я только один разок по-быстренькому. И, как обычно, никто ничего не узнает.
В конце концов, всем хорошо. Муж тоже доволен: я его, ведь, не обделяю. Наоборот, есть и польза: вона как он давеча минет заценил.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:32 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
"Востребованные" самые крышеносные

Да убедилась уже на собственном опыте: одна из них убила мою семью.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:33 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я знаю, что поступаю плохо. Умом понимаю, что эту связь пора прекращать. Но внутри меня столько сомнений: если то, что я делаю, плохо, то почему же мне таааак хорошо?
Пожалуй, я вкурю бамбук - мне надо, мне это просто даже полезно для здоровья души и тела. Я только один разок по-быстренькому. И, как обычно, никто ничего не узнает.
В конце концов, всем хорошо. Муж тоже доволен: я его, ведь, не обделяю. Наоборот, есть и польза: вона как он давеча минет заценил.


Это, как начать заниматься спортом с понедельника...с каждого последущего понедельника.)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:36 | Сообщение # 384
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Tabita, ну, поэтому мы тут все угорали над Аделькиным "с нового года новая жизнь".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:39 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Да уж, относительно свежесоскочивших любовниц кроме меня нет, а остальные к Н.г., наверное, готовятся. newyear
Но подведя итог, делаю вывод, что : нужно подождать, пока тебя все достанет окончательно и рвать, используя какую-нибудь ссору. Тогда успех мероприятия более возможен. Можно ничего не объяснять и не ставить никаких точек, обойдется (да он и сам поймет,что дело не в ссоре, а в общей картине) Просто игнорировать. Желательно завести переходные отношения, даже если в сердце и мозгах до сих пор торчит бл. Читать форум)) Максимально загрузить свободное время, желательно особо приятными для себя вещами,баловать себя. В моменты, когда приходит на ум, что можно было бы этого не делать, вспоминать, что происходило с тобой последнее время и понимать,что ничего нового не будет. Откуда ушла, туда и вернешься. А оно вам надо?
Может кто-то внесет свои дополнения)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:43 | Сообщение # 386
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Dilemma, ждать, пока достанет, кмк, не обязательно. Можно ускорить этот процесс. Или самой достать любовника) Хоть, посмеяться можно будет потом, вспоминая его глаза-блюдца.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:49 | Сообщение # 387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Ну мои советы для тех, кого перестали удовлетворять урезанные отношения сами по себе, по тем или иным причинам. У Адели же все хорошо,ее все устраивает, ее муки отвлеченного морализаторского плана. Ей хорошо, а делать нельзя. Это совсем другой расклад.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Dilemma, ждать, пока достанет, кмк, не обязательно. Можно ускорить этот процесс.

firnadina, на мой опыт,нельзя ускорить. Нужно, чтобы чаша переполнилась, а до краешков еще докапать должно. Я соскочила по-настоящему,когда у меня перелилось. Предыдущие попытки успехом не увенчались. dry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 13:54 | Сообщение # 388
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
не такая уж Вы и совестливая.
Потому что "не одна так другая была бы", "виноват только муж" и вот этот весь бред любовниц.

Это не бред, это факт. Потому что он гулял и ДО меня, она знала и прощала! Я была первая, кто спалился (точнее, он меня спалил). Причем тут совесть вообще?)
Цитата mole ()
не про взгляд жены, а про мнение любовниц на этот счет. Т.е. автоматом она не при делах - клево, че.

Мне кажется, Вы меня не читаете) Я сегодня писала, что - да, я заслужила всё, что она на меня вылила, и приняла это.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Но теперь же вы побывали любовницей, поэтому не Ш и не Б?
забавно

Теперь я просто перестала судить кого-либо)
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:00 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Это не бред, это факт. Потому что он гулял и ДО меня, она знала и прощала! Я была первая, кто спалился (точнее, он меня спалил). Причем тут совесть вообще?)

Brunette, Мол о другом пишет - не важно какая вы по счету рука, которая таскала пирожки с семейного стола хозяйки, когда хозяин втихаря от нее, вам их под стол совал. Вы их таскали так же, как и все, только вы лопали и краснели, а другие нет.)))

Добавлено (24 Декабрь 2017, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Теперь я просто перестала судить кого-либо)

А я научилась судить не только других, но и себя.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:00 | Сообщение # 390
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Почему многие выбирают из текста только то, что им хочется видеть?)
Я же писала неоднократно, что именно чувство вины перед женой заставило меня порвать с ним. Потому что я поговорила с ней, я услышала ее, я поняла ее.
Разные любовницы все, и жены разные - не надо всех по одной судить-то)
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:04 | Сообщение # 391
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Brunette, люди разные, но их поступки сами по себе группируют их по видам - это как с кругами Эллера.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:13 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Tabita, при всем уважении. Невозможно воспринимать человека как пирожок на тарелке. Его воспринимаешь как отдельную единицу, с собственной волей и принципами. Нет ощущения, что у человека есть хозяйка, у которой ты его крадешь,и делаешь то, чего он сам не хочет.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 14:07)
---------------------------------------------
Он хочет как раз обратного, чтобы его съели.Немедленно.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 14:09)
---------------------------------------------
Я его хотела на время взять) Так и случилось. Хозяйка ни о чем не узнала)

Добавлено (24 Декабрь 2017, 14:13)
---------------------------------------------
Tabita,а еще я думаю, что если бы я видела его вместе с женой перед всей этой историей, ничего бы не случилось.
А если бы увидела во время связи,то все закончилось бы еще раньше. Визуализация очень важная вещь.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:24 | Сообщение # 393
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
люди разные, но их поступки сами по себе группируют их по видам - это как с кругами Эллера.

Я все же за то, чтобы каждый случай рассматривать по отдельности.
Я для себя лично сделала вывод и, если хотите, зареклась - ничьей любовницей я больше становиться не стану. Ни.За.Что.
Не моё это. Налюбовничалась на всю оставшуюся.
Если бывшая жена моего бывшего любовника снова вступила в отношения с мужчиной, неподходящим ей по ее убеждениям и темпераменту, опять ринулась кого-то спасать, то увы ей. Надеюсь, и она выводы сделала.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
если бы я видела его вместе с женой перед всей этой историей, ничего бы не случилось.
А если бы увидела во время связи,то все закончилось бы еще раньше. Визуализация очень важная вещь.

Да. newyear

Добавлено (24 Декабрь 2017, 14:24)
---------------------------------------------
Как пример "визуализации". Мой шеф мне сказал, что я нравлюсь ему давно, с тех времен, когда я еще за первым мужем была замужем. Но он тогда ко мне никаких симпатий не проявлял, потому что он ЗНАЛ лично моего мужа.
А нового мужа он не видел и не знает, и поэтому для него будто его и нет вовсе. Познакомить чёль?)) Может, отстанет.

Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:32 | Сообщение # 394
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
вот эту фразу "не она так другая была бы" я слышала даже из уст ббм, только не поняла откуда ноги растут.
Если бы была другая, то тогда бы другая брала бы на себя ответственность за разрушение чужого брака.
А бредом я это называю - потому что надо за себя тоже уметь отвечать. А любовницы все как одна: это не я клятву жене давала, это он ей изменял, на моем месте оказалась бы другая. Противно читать.
Вы теоретик, поэтому Ваши рассуждения на тему, я не буду осуждать любовницу - не считаются.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 14:32)
---------------------------------------------



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:38 | Сообщение # 395
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
mole, я не лю Вашего ббм)
Я не ездила с ним никуда после разговора с женой, я не развешивала своих вещей в его доме, напротив - я бежала без оглядки, когда замаячила такая перспектива.
Скажите мне, прошу Вас, есть разница или нет?

Добавлено (24 Декабрь 2017, 14:38)
---------------------------------------------
Каждая из жён, которым изменил муж, казнит меня тут за поступки их любовниц)

Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:39 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Как пример "визуализации". Мой шеф мне сказал, что я нравлюсь ему давно, с тех времен, когда я еще за первым мужем была замужем. Но он тогда ко мне никаких симпатий не проявлял, потому что он ЗНАЛ лично моего мужа.
А нового мужа он не видел и не знает, и поэтому для него будто его и нет вовсе. Познакомить чёль?)) Может, отстанет.


Ну пример из своей жизни я уже приводила - никакая визуализация не остановила любовницу моего "партнера". Даже детское кресло годовалого младшего сына в нашей машине, в которой она ездила с ним на случки. Она даже не постеснялась сделать селфи и выложить в соц.сети.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:40 | Сообщение # 397
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Я не ездила с ним никуда после разговора с женой

она со мной не разговаривала, еще че не хватало.))

Все эти фразы стандартные, они все равно как бы снимают с любовниц ответственность.
Вы вроде и пишете, да, поступила дерьмово. А потом нет-да-нет все равно откуда-то вылезает вот это "я ни при чем, тем не менее"


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:40 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Каждая из жён, которым изменил муж, казнит меня тут за поступки их любовниц)


Каждая из жен хочет донести до вас ту боль, которую женщины ставшие любовницами женатых ПРИЧИНЯЮТ им.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:41 | Сообщение # 399
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
она со мной не разговаривала, еще че не хватало.))

Поверьте, я тоже не мечтала с ней за жизнь перетереть ))
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:41 | Сообщение # 400
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Каждая из жён, которым изменил муж, казнит меня тут за поступки их любовниц)

не казнили до того момента, пока банальности не стали озвучивать.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: