Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:07 | Сообщение # 341
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как правило, клякса в паспорте-защита от претенденток. Но, возможно, это не ваш случай. Он ведь вас значительно старше?

БЛ с женой расписались официально буквально за месяц до моего появления, она настояла. До этого они лет 6-7 жили так.
На 8 лет он меня старше, ее - на 12.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:08 | Сообщение # 342
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я тоже живу одним днём, и это не плохо. Нет мы строим совместные планы, насчёт нас, детей, будущего, но я как говорят десять пишем, один в уме». Просто я научилась жить для себя, я поняла, что муж отдельная единица, сейчас со мной, завтра нет, по разным причинам. Я живу здесь и сейчас, а что там за горизонтом? Кто ж его знает?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:10 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Просто я научилась жить для себя, я поняла, что муж отдельная единица, сейчас со мной, завтра нет, по разным причинам. Я живу здесь и сейчас, а что там за горизонтом? Кто ж его знает?)

Я живу так же, но по другому. Меня это осознание не радует. я всегда хотела единения, он декларировал тоже. Теперь ему нужно это единение, но оно больше невозможно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:11 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
А я вообще не анализирую, как живу: живу и живу. Наверное, это тоже одним днем)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:13 | Сообщение # 345
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Надя) именно так) Табита - меньше ожиданий, меньше разочарований.) мы всегда все усложняем, ну говорил человек одно лет десять назад, так он изменился сто раз за это время. Я тоже менялась.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:14 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Наверное, это тоже одним днем)

Оно самое.)))
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:14 | Сообщение # 347
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Brunette, не такая уж Вы и совестливая.
Потому что "не одна так другая была бы", "виноват только муж" и вот этот весь бред любовниц.

Цитата Brunette ()
а те, кто спит с женатыми - Ш и Б

так и есть потому что. Но теперь же вы побывали любовницей, поэтому не Ш и не Б?
забавно


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:16 | Сообщение # 348
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
mole, виноват ТОЛЬКО муж.а если рассматривать более углубленно- а виноват ли вообще кто то?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:18 | Сообщение # 349
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ямочки, конечно! Сама виновата!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:20 | Сообщение # 350
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
о! Сама виновата!

Нееееет, если про жену, то тут точно не виновата ) хотя я испытывала и такие чувства( вот дура). Просто вообще ненадо думать о вине, не наша это прерогатива.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:21 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а виноват ли вообще кто то?


"и мальчики кровавые в глазах"..." а был ли мальчик, может мальчика то и не было?")))

Добавлено (24 Декабрь 2017, 12:21)
---------------------------------------------
Ямочки, любовница не СВОЕ щастье добивалась, а ЧУЖОЕ отнять хотела.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:22 | Сообщение # 352
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, именно так) зачем усугублять, искать виноватых, обвинять? Жизнь она такая недолгая, я вот испытываю иногда сожаление, что потратила ее на ненависть, слезы, обвинения, истерики , скандалы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:24 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
"партнер" через 8-9 месяцев решил расстаться с любовью(натрахался видимо), но она зубами, руками и ногами в него вцепилась, стала все манипуляшки подключать и это ссыкло не устояло. Она не виновата? Она просто полежала тихо, пока ее насиловали в кустах? НЕ подливала масло в огонь, не засирала мозг этому лоху, не работала на контрасте?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:25 | Сообщение # 354
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ямочки, а как же выбор? Выбирать не умею. Даже не так: не хочу видеть. Мне еще тогда многое о нем показали, но пересмотрела это кино только после развода.
Цитата Ямочки ()
Tabita, именно так) зачем усугублять, искать виноватых, обвинять? Жизнь она такая недолгая, я вот испытываю иногда сожаление, что потратила ее на ненависть, слезы, обвинения, истерики , скандалы.
Для кого-то это и есть жизнь. А без этого тухляк. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:26 | Сообщение # 355
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Жизнь она такая недолгая, я вот испытываю иногда сожаление, что потратила ее на ненависть, слезы, обвинения, истерики , скандалы.

А я жалею, что прожила ее не с тем человеком, что совершила фатальную ошибку при выборе пути и ориентиров.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:26 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
У вас была именно эта, человеческая модель семьи. Достойный муж, который берег ваши нервы, дорожил семьей.
Естественно, вы применили эту же модель в отношениях с любовником, вы даже не представляли, что бывает иначе. Встретились двое, полюбили друг друга, стали жить вместе. Ведь так? Ведь правда?
Отсюда и походы к трахалю в больничку, строительство семейных теплых отношений - весь ваш опыт вы вкладывали в эти отношения, облагораживали, тянули к привычному уровню.
И разумеется, диссонанс, понимание, что вот он, тупик, дальше чувак не двинется - вынесли ваш мозг.


Басти,блин, понимаете,что бы я не написала в ответ, если это не будет по вашему сценарию, вы автоматически назовете ложью) Вот в чем засада.
Во-первых, я изначально не совсем так воспринимала свое любовничество, как думаете вы. Именно из этого тянутся дальнейшие ложные выводы. Я,не будучи циничной сама по себе, решила цинично попользоваться приятным мужичком на какой-то срок. А нельзя соваться со свиным рылом в калашный ряд))
Я никогда не думала,что любовницы влюбляются и страдают.Я думала, что они пользуют. Я так же как вы считала, что можно поставить границу и держать все под контролем.Он же женат,оспидя! Я совсем была не в теме, совсем. Я помню, как в начале связи с ним случилась какая-то неприятность,я деланно посочувствовала,а внутри подумала,так тебе и надо,не будешь жене изменять.Я уверена,что он это чувствовал,и ему это не нравилось.Потому что я так же помню,что он обрадовался первому как бы проявлению ревности с моей стороны (а я тогда еще просто шутила в дружеском обмене остротами и колкостями),вот, ты уже ревновать начинаешь,сказал он довольный как слон.Я на это обратила внимание,на его тон,и довольный вид,именно потому,что еще не ревновала к жене.
Я всегда понимала,что 30-летний брак это много больше чем любовь, не говоря уже о такой малости как влюбленность. Мне,кстати, даже как-то репутацию здесь повысили за пост, что жизнь длиннее, чем любовь wink Дело в том,что это понимание не изменилось и не трансформировалось никак даже после моего залипания. Поэтому я не делала никаких попыток уводов и прочей фигни типа Олланиного смешного поста на эту тему. И все мои какие-то случавшиеся иногда трындежи на ту тему были всего лишь выпусканием пара, а никак не стратегией увода. Потому что токсикоз biggrin От токсичных отношений.
Мои метания были только в рамках оставаться с ним номер два, или свалить. Всё! Мои поездки в больницу это абсолютно паритетный ответ на его приезды ко мне с лекарствами и фруктами, когда я тяжело грипповала. Я его об этом не просила.Я понимаю,что вам больно от этого, но мужчины в отношениях с любовницами и сами ведут себя как в обычной паре.
И вот вы еще пишете - встретились,полюбили друг друга,типа я так думала. А я никогда и не верила в его любовь)) Потому что опыт видите ли biggrin Все его рассуждения,что любовь не может жить в клетке,что ее убивает быт, что в нашем возрасте и с нашим, уже состоявшимся прошлым, такой формат отношений идеален,чтобы ее, любовь, не потерять,я воспринимала скептически. Так же как и в тезис, что семья и отдельная от семьи любовь это нормально.И я достаточно проницательный человек, чтобы его прочувствовать и понимать, что его ко мне отношение вряд ли можно было назвать любовью в том смысле, как мы его понимаем. Максимум - ну да, любил по-своему biggrin
Басти, вы составили картину, которая вполне возможна в реальности с другой женщиной. Но она не про меня.Просто поверьте на слово newyear
Блин,вот отвлеклась от форума, и вспоминать не вспоминала о лю)) Здесь снова начала пережовывать жувачку двухгодичной давности wacko Надо, наверное, наложить табу на свою тему tongue

Добавлено (24 Декабрь 2017, 12:26)
---------------------------------------------
Ужас какой,вот это простыня получилась! biggrin



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:28 | Сообщение # 357
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, не удержался кто? Было изнасилование? Взрослый мужик принял решение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:28 | Сообщение # 358
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tabita, не заводись. Она ребенка, которого родила от женатого любовника, одна воспитывает. И ей еще предстоит рассказать ребенку сказку о красивой любви мамы и папы и коварной разлучнице. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:30 | Сообщение # 359
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
виноват ТОЛЬКО муж

я не про взгляд жены, а про мнение любовниц на этот счет. Т.е. автоматом она не при делах - клево, че.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:31 | Сообщение # 360
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне еще тогда многое о нем показали, но пересмотрела это кино только после развода.

Надя, а я сейчас вспоминаю, как он ходил на корпоративы, когда я с его полугодовалом ребенком под капельницами с пневмонией лежала. Я была в шоке - как можно пить и веселиться, когда твоему ребенку плохо. а он не понимал - ну это же только раз в год, я что не имею право? Вот тогда надо было остановиться, включить голову, перестать любить и рожать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: