Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
Ямочки Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:42 | Сообщение # 321
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, ну боролась она за свой кусок « счасть», и что получила в итоге? Фигу с маслом.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 10:55 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, она получила самое ценное - ребенка. До 30 лет ни один дурак, кроме моего не хотел ей этого давать.
То что у нее есть, потеряла я. Да виновата сама, но без ее участия ничего бы и не было. Пока я 3 года себя по кускам собирала, я потеряла уважение старшего сына.

Добавлено (24 Декабрь 2017, 10:55)
---------------------------------------------
Только после все этого я лучше узнала себя - я абсолютно уверенна в том, что никогда не буду любовницей и в том, что способна убить человека.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:08 | Сообщение # 323
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Если б я хотела его увести, мне достаточно легко было бы сделать это
как тут пишут "зелен виноград"(с). Здесь, на сайте, таких уведенцев пяток, не более. И то, Ксю вот вернулась, когда ее любимка на новый круг пошел
Цитата Brunette ()
при этом физически не можешь от НЕГО оторваться (про этот самый "крючок" и тема моя), в душе ТАКАЯ буря - рехнуться можно. Вот чтобы не рехнуться, я и сбежала.
вы ж смогли сбежать? Значит и другие могут
Цитата Brunette ()
все же, имхо, виноват муж. Оказался слабым, не устоял перед напором
да, естественно, муж. Но вы не звонили любовнику, не писали ему нежных и ласковых писем?. Вы вообще себя не проявляли?

Добавлено (24 Декабрь 2017, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Изменять ты не хочешь

Цитата Dilemma ()
нагадь как-нибудь поэтессе уже наконец
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:09 | Сообщение # 324
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Brunette, вы вот совестливая, таких мало.

Спасибо)) Это не напускное, правда. Даже жена лю, когда остыла и мы пообщались, как-то сменила гнев на милость. Я поняла ее (прочувствовала даже, я бы сказала), она в какой-то мере поняла меня. Не поняла только про секс, как такое возможно вообще делать в постели)) Очень неоднозначное, конечно, вышло общение. Она поверила мне, я со своей стороны дала обещание, что прекращу всяческое общение с ее мужем. А я человек ответственный по жизни, и обещания свои выполняю. И мне обманывать ее не хотелось. Да и опротивел он мне после этого - посмотрела как бы ее глазами на него. Открылись некоторые подробности их семейной сложной ситуации, когда он бросал жену одну без помощи, а уезжал ко мне в этот момент.
Бегала от него как могла. Но он, сука, буквально стал преследовать меня, приезжал на работу, домой, днем, ночью... Пару раз, признаюсь, не устояла, был секс, ненавидела потом себя за это. Повезло, что место работы моей перенеслось, я и из дома съехала, только чтоб он меня не нашел. Только так и прекратилось. Такие дела...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:17 | Сообщение # 325
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Inkla,

Добавлено (24 Декабрь 2017, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Иллюзия НЕСКОЛЬКИХ жизней - во!
я про это уже писала. Это сказал мой приятель-психолог-каждая измена-возможность прожить новую жизнь. Он преподает в МГУ и у них 2 семинара посвящены фильму Любовник. Разбирают прям по эпизодам

Добавлено (24 Декабрь 2017, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
вонючая мокрая дыра = целому миру (дом, дети, тепло, близость, стаж).
вот эти мысли часто стали посещать. Не в форме мокрой ракушки, а в том, что мой целый мир, который я по дурости считала нашим был настолько неважен в те моменты близости с левой бабой

Добавлено (24 Декабрь 2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
она в какой-то мере поняла меня
вы упомянули вскользь, что вам изменил муж?
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:17 | Сообщение # 326
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
"зелен виноград"

Можете не верить, ваше право)
Я рада, что у меня все же хватило ума не захотеть становиться ему женой и рожать ему детей, вот и все, причем тут виноград?
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:18 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Brunette, у меня все было наоборот - "партнер"(подлец) резко оборвал все контакты, она осталась одна с 2х летним ребенком и без работы, стала метаться по всему городу, искать с ним возможность увидеться. Через 4 месяца написала слезливое письмо до востребования с просьбой позаботиться о ребенке после ее самоубийства. И опять - второй стул под жопу, только я через месяц вывела его на чистую воду и выгнала в час ночи. После треша он не к ней пошел, а в гараж самоубиваться, потом послал ее и ко мне подкатывать стал. Я выдержала около месяца и пустила в МОЙ дом. Теперь 2,5 года замаливает грехи, но ничего уже не исправить и ничего не вернуть.
я поняла, что любить подонка очень больно и лучший вариант из себя это чувство вытравить, что мне через 2 года удалось. Теперь мне легче, но чувство безысходности не отпускает.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:19 | Сообщение # 328
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы упомянули вскользь, что вам изменил муж?

нет, она поняла, почему я попалась на удочку ее мужа. Как он умеет. Я ж не первая была любовница.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:28 | Сообщение # 329
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Я рада, что у меня все же хватило ума не захотеть становиться ему женой и рожать ему детей, вот и все, причем тут виноград?
верить-не верить-это как гадание на ромашке. Я уже пару лет вообще никому не верю. Считаете, что только от вас зависело создание новой семьи-так тому и быть biggrin

Добавлено (24 Декабрь 2017, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
лучший вариант из себя это чувство вытравить, что мне через 2 года удалось
не удалось вам пока. Об этом все ваши посты. Но вы движетесь в этом направлении
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:30 | Сообщение # 330
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
В общем, она мне рассказала, что пару раз были просто догадки у нее, но один раз она узнала точно про любовницу, не узнала только кто она, он ее скрывал. После чего он ей в церкви поклялся, что больше ни-ни, и она принялась его лечить от похоти))
Короче, мне походу досталось за всех предыдущих любовниц)
А меня не стал скрывать, намеренно не удалял переписку, чтобы она нашла ее, выгнала его, а он бы на мне женился.
Я была в шоке от этого, потому что замуж за него не хотела, и он об этом знал.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:36 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Об этом все ваши посты.

Мои посты от бессильной злобы и обиды. Это не любовь.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:45 | Сообщение # 332
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Считаете, что только от вас зависело создание новой семьи-так тому и быть

Я в принципе не хотела больше замуж (чего я там не видела? я только оттуда "окинулась")) ) и детей тоже не хотела больше.
Я хотела просто встречаться с мужчиной, ну максимум - гостевой брак. Что в этом такого фантастического, что вы не верите?)

Добавлено (24 Декабрь 2017, 11:45)
---------------------------------------------
Tabita, Очень хочу почитать Вашу тему, как будет время. обязательно это сделаю.
Сейчас ваш муж где? С ней? Вы развелись с ним официально?

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:54 | Сообщение # 333
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мои посты от бессильной злобы и обиды. Это не любовь.
злоба должна иметь выход. Обязательно. Это не имеет отношения к любви. Злоба-на что? Вы очень молоды. У вас все будет хорошо
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:55 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Brunette, не читайте, там очень много, суть уже пересказала.
"Партнер" на месте, мужем я его больше не считаю, квартиру перевели на меня, живем ради удобства и детей - я из-за бабьей идеи "дети должны вырасти в полной семье" и материальной выгоды(сама детей не прокормлю и в быту он устраивает), он - по каким то своим соображениям. Дети вырастут или он кого еще "полюбит" - разбежимся.
Любимая женщина вместе с приплодом исчезла с радаров 2,5 года назад. Пока на возобновлении связи я их не запалила, хотя уже не верю ни во что и никому, готовлю себя к любому развитию событий.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:57 | Сообщение # 335
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Что в этом такого фантастического, что вы не верите?)
я верю, что замуж многие из присутствующих здесь на форуме больше выходить не хотят. Я не очень доверяю гулящим людям, что они мечтают на ком-то жениться. Как правило, клякса в паспорте-защита от претенденток. Но, возможно, это не ваш случай. Он ведь вас значительно старше?
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:58 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У вас все будет хорошо

Хорошо уже было. Я не верю оптимистам. Мне сейчас пусто и спокойно. Эмоций есть, но чувства пропали, даже к детям и родителям. Все стало по фиг. Живу одним днем. Душа ни за кого не болит, действую как надо и по долгу.
Я теперь смогу выложить слово "вечность".)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:01 | Сообщение # 337
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Сейчас ваш муж где? С ней? Вы развелись с ним официально?

Да, боже сохрани: у Табиты 4-ро детей. А этот... партнер пятого на стороне смайстрячил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:02 | Сообщение # 338
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Живу одним днем
я тоже. Но у вас сильный приоритет-возраст. Я строю планы. Для себя. Про себя. А у вас впереди еще сто лет.
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:03 | Сообщение # 339
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Tabita, сколько лет Вашим детям?
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:05 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
сколько лет Вашим детям?

Сейчас 17, 14, 12, 9. Мне 37.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: