Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться.
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:21 | Сообщение # 61
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Что значит в каком? Что вы имеете ввиду? Будем словами жонглировать?
я не жонглирую словами. Я лишь говорю. что наши мужья устраивают себе хорошую жизнь отнюдь не за наш счет. Они живут сами по себе. автономно. А мы, жены, принимаем это на свой счет. Иллюзии у вас украли?

Добавлено (22 Декабрь 2017, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
возвыситься над собой, над ситуацией
biggrin здорово. Я вот выхожу в параллель, а вы возвышаетесь biggrin
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:21 | Сообщение # 62
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Anna1212, не Анна, вы мене не знаете, мне не нужно чужого. Я тетка трезвая, разум впереди бежит припрыгивая.
Я не спорю с вами;)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:24 | Сообщение # 63
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
мне не нужно чужого
нет, не знаю, конечно. Я сказала, что сказала-будете голодать-возьмете где угодно...Пока вам не надо-нечего говорить про тех, кому надо. У них миллион причин делать это

Добавлено (22 Декабрь 2017, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Я тетка трезвая, разум впереди бежит припрыгивая
а как здорово отключить разум biggrin
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:24 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Dilemma, я кого то обидела? Я предельно тактична, имхо. Это их дело чьими они были или стали)) мне не нужно кого-то унижать, чтоб возвыситься над собой, над ситуацией и тд. Я мысль свою выложила. И все кто тут на форуме обитают больны, нет здоровых, не без сомнений и проблем, грехов. Те, кто выздоровел- ушли ))

Хлопок, но вы только что принизили женщин, которые когда-то были любовницами, сравнив их с собой ,одетой в белое не запятнанное грехами, пальто. Вы не возвысились таким образом,не?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:28 | Сообщение # 65
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Anna1212, я не принимаю , поэтому и сижу на форуме. Не хочу и не могу. Жонглируете)) мои слова из контекста выдернули. Нет у мене мании величия, не возвышаюсь я , даже не пытаюсь. Я с собой борюсь
А Адель я люблю за легкость, жаль немного ее, но читаю как дудуктив

Добавлено (22 Декабрь 2017, 22:28)
---------------------------------------------
Dilemma, не, не возвысилась! Что вы ! Я в дерьме по самое небалуй. Читайте меня с другим выражением, пожалуйста. Я не считаю себя белой королевой, в пальте, с короной. Что вы! Я безвольная фигура, силой разума, обстоятельств, обязанностей и обязательств, загнавшая себя в хлев.
Елку с телефона не вставит (



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:29 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Хлопок, да что вы всё Адель,Адель) Здесь множество более тяжелых и уважаемых фигур на площадке, с тянущимися грязными шлейфами,как вы выразились tongue


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:30 | Сообщение # 67
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Dilemma, вы про себя?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:32 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Хлопок, snegurochka Забейте, Новый год скоро) Всё в порядке, муж дома? Ну и наслаждайтесь)

Добавлено (22 Декабрь 2017, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Dilemma, вы про себя?

Хлопок, вы с ума сошли? biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:32 | Сообщение # 69
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ее историю я читаю в режиме он лайн, старые я не читала


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:34 | Сообщение # 70
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
но в прошлом многие из них побывали в любовницах женатых мужчин. Кто-то будучи молодой и свободной, кто-то будучи замужем за предыдущими или нынешними же мужьями.
так оно и есть
Цитата Хлопок ()
И все кто тут на форуме обитают больны, нет здоровых, не без сомнений и проблем, грехов. Те, кто выздоровел- ушли ))
а это совсем не так. Dilemma права - форум очень затягивает, уж не знаю - хорошо это, или тоже какая зависимость, от которой нужно избавляться, но не все, посещающие ныне форум больны. Многие вылечились и приходят пообщаться. Есть те, кто пришёл сюда здоровым - поговорить, рассказать, поделиться, их меньше, разумеется, но они есть (Тата - :newyear:) вот как-то так smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:35 | Сообщение # 71
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Dilemma, пардон, я ж говорю, что читаю он лайн, не ворошу старые истории. Забить нужно, но не могу, ковыряю справедливость )) устала я , реально


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:36 | Сообщение # 72
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ой, Тата, елочка для Вас чего-то не получилась newyear


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:39 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Возможно это, конечно, дико сейчас прозвучит, но в моей ситуации для обеих женщин (меня и бывшей жены моего лю) всё в итоге устроилось хорошо. Она тоже нашла себе мужчину и выглядит счастливой. Да, я не удержалась и таки заглянула в одну ее соцсеть. И, когда я увидела ее такой, мне на душе стало намного легче. Я искренне за нее рада.Разумеется, спасибА за то, что избавила ее от мужа-гуляки, не жду), но все же надеюсь она большого зла на меня не держит...
Ну а он... про него я не знаю, но даже не сомневаюсь, что ему не составит труда найти себе новую жену. Одиноких и голодных женщин много, а он отлично умеет с ними обращаться)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:41 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Многие вылечились и приходят пообщаться.

Да, это так together Привыкаешь к персонажам, большинство очень симпатичны, хочется узнавать,что у них новенького. Да и новые истории любопытно почитать.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:46 | Сообщение # 75
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не все, посещающие ныне форум больны. Многие вылечились и приходят пообщаться. Есть те, кто пришёл сюда здоровым - поговорить, рассказать, поделиться, их меньше, разумеется, но они есть

Меня, пожалуйста, тоже в эти ряды запишите )) Муж в отъезде, мне скучно, а форум этот и его обитатели - очень интересная компания, все разные, но тем и интересны) сорри за тавтологию
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:48 | Сообщение # 76
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Brunette, надейтесь, это вас согреет )) за себя скажу, я не злая)) но злопамятная!! Даже если б вы меня и освободили от мужа гуляки, ненависть к вам бы я все равно испытывала бы ... без обид))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:55 | Сообщение # 77
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Хлопок, не подумайте, что оправдываюсь, но их брак рано или поздно этим бы закончился - два предыдущих его брака развалились именно так, ну вот прямо вообще ничего нового. То, что причастна к этому оказалась именно я, а не другая - не спорю, мой грех, да. И он теперь уже со мной останется, это я прекрасно понимаю. Но выводы я соответствующие сделала, уж поверьте. И никто меня сильнее не накажет, чем я сама.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:58 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, подпись у вас хорошая) Муж это не собственность, вполне себе самостоятельная единица, самостоятельно принимающая решения, я ещё не читала историй, в которых женщина сама на мужчину заповгнула( я буквально). Не захотел отказать, или сам проявил инициативу- первопричина в муже, любовница это побочный эффект. Не любовница первопричина ваших страданий.

Добавлено (22 Декабрь 2017, 22:58)
---------------------------------------------
Запрыгнула)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 23:09 | Сообщение # 79
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Brunette ()
что избавила ее от мужа-гуляки

а детей у них нет? или избавить от постоянного папы - это тоже норм?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Brunette Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 23:14 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
mole, Нет, детей у них нет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Крючок для любовницы. Висеть нельзя сорваться. (Как побороть эмоциональную зависимость от женатого мужчины.)
Поиск: