Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
элл Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:48 | Сообщение # 861
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А другим советуете.Вы понимаете, что советовать стратегии всем подряд вообще бессмысленно? Люди настолько разные, что осуществлять чужие стратегии почти никто не умеет


Я так не считаю. Действовать разумом - сложно, но в итоге это приводит к желаемому результату.
Идти на поводу эмоций и выключать голову означает получить сиюминутное удовольствие и остаться в итоге дураках.
Посмотрите на автора. пошла на поводу эмоций - в итоге в абсолютно дурацкой ситуации.
Достаточно было вовремя включить голову - и сейчас большей части проблем не было бы.

Но да, включить вовремя голову - означало в определенный момент зажать свои чувства внутри и подчинить голове. И это сложно.

Цитата Ollana ()
Он их не озвучивал? Звучит так, словно вы ему сама навязались, а ему было все равно


Озвучивал. Вы же позиционируете себя как умную женщину. Так почему Вы пытаетесь делать выводы там, где Вам не дают информации и додумываете ситуацию.? а главное зачем?

Цитата Ollana ()
Это не так. Тем более, если есть взаимная любовь и дети уже взрослые


Там где есть взрослые дети, наверное, легче. Но я все равно не встречала безпроблемных браков.

Цитата Ollana ()
Тогда откуда надрыв? Он чувствуется по вам.


Надрыв - это , когда человек не справляется с непосильной для него ноши. Для меня ноша - посильна, но трудна.
С чего Вы вдруг принялись давать советы? собственно, потому свою тему не открываю. Я не нуждаюсь в советах. Знаю как и что нужно сделать в моей ситуации. Мне нужно другое)
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:02 | Сообщение # 862
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
элл, я разве давала вам советы? Где и какие? Я только спрашиваю.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Декабря 2017, 17:27
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:08 | Сообщение # 863
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Достаточно было вовремя включить голов

Эхехехеееее. это если она есть, голова-то. Или если выключатель не сломан. А у большинства именно так - то головы нет, то выключатель не работает...

Добавлено (08 Декабря 2017, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
что не очень ясно чего же вы сами то им добились. Отсюда и вопросы.

Вот да. Но рассказывать не хочет, боится, раскидают по кусочкам.
Элл, бояка вы. А пытаетесь казаться храброй.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:13 | Сообщение # 864
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Ollana, Вы не просто спрашиваете . Вы даете оценку ситуации - кто чего хотел и зачем.

Лично я давала не давала оценку Вашей ситуации. Я сомневаюсь в Ваших словах. Как и вы в моих. Это нормально.

Цитата Ollana ()
Легкости не чувствуется, присущей счастливым людям. Вся жизнь борьба? )


Как можно давать легкие советы в тяжелых жизненных ситуациях? мне это не понятно. Любые мои советы, естественно, достаточно сложны. Именно потому что, как Вы заметили, "эмоции их кроют".

Но именно за этим многие сюда ходят. Включить голову. Достаточно почитать заголовки тем.

Добавлено (08 Декабря 2017, 16:12)
---------------------------------------------
*
не давала)

Добавлено (08 Декабря 2017, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вот да. Но рассказывать не хочет, боится, раскидают по кусочкам. Элл, бояка вы. А пытаетесь казаться храброй.


Еще раз) Чего можно бояться на анонимном форуме?

Я не выкладываю ситуацию, потому что нет проблемы - которую я не знала как решить. Зачем тогда мне "советы"?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:18 | Сообщение # 865
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Чего можно бояться на анонимном форуме?

Вот и я про то же - ЧЕГО?
Но оказывается, есть, чего: тему не открываете, про себя ничего не рассказываете (общие сведения - они пустые, по ним не понять, зачем человек на форум явился).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
TSLeka Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:18 | Сообщение # 866
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Вопрос к форумчанкам: как вы заканчивали отношения с супругом. Насколько тяжел был разговор и что говорили.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:23 | Сообщение # 867
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Вопрос к форумчанкам: как вы заканчивали отношения с супругом. Насколько тяжел был разговор и что говорили.

TSLeka, amorous
У меня всё просто было. Не нравится? Вали. Собрала чУмадан и выставила вон. На тот момент моё состояние мне было дороже его писькостраданий. smile
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:26 | Сообщение # 868
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
по ним не понять, зачем человек на форум явился).


Если Вам интересно зачем я на форуме -я отвечу.
Я хотела узнать, что думают и чувствуют жены от первых браков и их дети.
Для того, чтобы понимать как лучше выстраивать отношения.
Прочитав Надю - многие ответы на вопросы я получила. Хотя у нее в чувствах еще замешана любовь к бывшему и обида за измену, но тем не менее - зерна от плевел я отделила.

Еще бы с удовольствием почитала про мысли и чувства детей от первых браков. Но таковых здесь нет. Увы.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:35 | Сообщение # 869
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Я хотела узнать, что думают и чувствуют жены от первых браков и их дети.
Для того, чтобы понимать как лучше выстраивать отношения.

А вам это зачем, если как вы утверждаете, не уводили мужика из семьи? faint
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:35 | Сообщение # 870
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Но таковых здесь нет. Увы.

Есть. Моя сноха. правда, она не здесь, но я могу представлять её интересы. Ужасные мысли и чувства у неё. Вдобавок болячки на нервной почве.
Эххх. А сваток мой второго ребёнка заделал. За девочкой пошли. Сюр. Убила бы и сватка и его бабу.
Вот такие чувства, Элл. Всё, как на духу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:36 | Сообщение # 871
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Еще бы с удовольствием почитала про мысли и чувства детей от первых браков.

Меня терзают смутные сомненья (с) Не с проста это, ох не с проста.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:36 | Сообщение # 872
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Вопрос к форумчанкам: как вы заканчивали отношения с супругом. Насколько тяжел был разговор и что говорили.

Так, они у вас давно закончены. Статус "соседи".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:37 | Сообщение # 873
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Убила бы и сватка и его бабу.

Да, Элл, если мне подвернётся подходящий случай - обязательно напакостничаю, потому что слишком многие люди не по своей воле втянуты в этот письковорот. И не только морально, но и материально.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:37 | Сообщение # 874
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
элл, интересна ваша ситуауия не для ответов на ваши вопросы, которых нет, а для понимания насколько ваши советы помогли вам самой.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Декабря 2017, 17:47
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:39 | Сообщение # 875
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы боретесь с прошлой семьей мужа?

Конечно, борется. Без иллюзий. И морально, и за ресурсы (а как без них?)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:46 | Сообщение # 876
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Inkla,


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Декабря 2017, 17:47
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:48 | Сообщение # 877
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
элл, интересна ваша ситуауия не для ответов на ваши вопросы, которых нет, а для понимания насколько ваши советы помогли вам самой.Вот у меня же вы требовали доказательств компетенций. Причем материальных.)А вы заявили себя спецом по логике и стратегии, а доказательств эффективности этих приемов и методик не представили.Пусть даже и из своего жизненного опыта или тех, кому вы помогли.Выглядит голословно. Советы вы даете, а что за история за ними стоит, не ясно.Вам то самой в чем логика помогает? Вы боретесь с прошлой семьей мужа? А борьба за что, за ресурсы или любовь?Бывшая жена и дети всячески усложняют жизнь вашей семье?Мне кажется, что взрослый мужчина мог и бы и сам решить этот вопрос, нет? Это же его бывшая семья, а не ваша.


В том то и дело, что я не борюсь. Если бы я выбрала целью избавиться от них. Я бы ее достигла гораздо быстрее и проще.
Но я пошла по-другому пути. И для меня он более сложен. Но стратегически более верен. Потому что, я всегда следую двум правилам: "курочка по зернышку клюет" и " никто не должен быть обижен несправедливо"

Добавлено (08 Декабря 2017, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Inkla, так годы видать прошли, раз здесь уже дети растут и мужик не из семьи к элл уходил.С чего такая долгая борьба и почему с элл, если не она причина развода? Обычно именно разлучница вызывает острый негатив. Просто вторая жена то ни при чем, вроде?


Я не причина развода. Тем не менее ко мне была такая агрессия со стороны бывшей жены, что для меня и оказалось странным.
Именно этим вопросом я задавалась по приходу на сайт. и ответ получила.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:49 | Сообщение # 878
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Если муж элл старше на 15 лет, то ему полтос. Дети по любому взрослые уже. Что то не вяжется в этой истории.
Цитата Ollana ()
С чего такая долгая борьба и почему с элл, если не она причина развода?
Обычно именно разлучница вызывает острый негатив. Просто вторая жена то ни при чем, вроде?
Российская Федерация
элл Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:49 | Сообщение # 879
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
кстати, к вопросу о результатах . Они есть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:51 | Сообщение # 880
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Просто вторая жена то ни при чем, вроде?

Получается, что при чём. Клео правильно вопрос поставила: каким боком Элл семья мужика, если она его из этой семьи не уводила? А потом, старой семье денюшки нужны вероятно, вот Элл и хлопочет тут, как бы такой секретик (военную тайну) выведать, чтоб прежняя семья отвалилась и нигде не отсвечивала?
Ollana, Вы не знаете, как это сделать? Я вот только одно средство знаю, но это статья. Более ничего в голову не приходит.
Кстати, о секретиках. Я когда с отодранной башкой сюда заявилась, тож всё хотела какой-то секретик узнать - сейчас уж не вспомню, какой pleasantsurprize Значит, у Элл - не безоблачное счастье, раз военную тайну ей подавай.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Поиск: