Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
Berёzka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 17:15 | Сообщение # 581
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Второй ребёнок на подходе, а Вы в чужой член вцепились.

Она вцепилась в член отца 5-го ребенка!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 17:17 | Сообщение # 582
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Berёzka,
... который не развёлся за 3 года романа и постоянно кормит завтраками.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 17:18 | Сообщение # 583
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Сын женился, расписались уже?

Нет еще. Заявление подали, но они же три года почти живут


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
TSLeka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 17:24 | Сообщение # 584
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
да я и не думаю, это к вопросу о прошлых планах
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 17:27 | Сообщение # 585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
да я и не думаю, это к вопросу о прошлых планах

А к чему тогда пересыщение бассейнов с по сути посторонней вам женщиной.

Добавлено (04 Декабря 2017, 17:27)
---------------------------------------------
Или вы в любые двери будете ломится до последнего.

Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 17:27 | Сообщение # 586
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
TSLeka,
Оставьте долбодятла с его развесёлой семейкой в прошлом. Сконцентрируйтесь на настоящем. Любовника советую Вам загнать везде в черные списки - он Вам не подмога. И обратите внимание побольше на дочь, пожалуйста, трахали с их сказками приходят и уходят, а дочь у Вас одна.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
gik1974 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 17:27 | Сообщение # 587
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Понимаю вас, но отчасти. Была в похожих отношениях - он женат/я замужем. Но Бог дал облегченную версию "кармических" отношений. Благо он был не коллега/сосед/и т.п. Вообще из другой страны. Виделись редко, но метко. Я втюрилась так, что мужа даже видеть не хотела, не то, чтобы сексом с ним заниматься. По жизни с мужем были хорошие отношения, но после рождения ребенка было очень напряжно. Наверно, поэтому, и влюбилась. Ребенок поздний, родила в 39 лет. В браке на тот момент уже лет 14 были. Короче, кризис.
Но голова при этом четко понимала, что с тем ничего не светит (у него 3 детей, хоть и взрослых ~20 лет), а у меня наоборот долгожданная дочура, зачем ей жизнь портить своим разводом (свои проблемы нужно решать самой). Но на нервяке стало подводить здоровье. Бегала по врачам. Пыталась рвать отношения, и сама же потом все возвращала. Ходила в храм на исповедь. Даже беременность была (от мужа), но оказалась замершей. Я это восприняла как четкое указание, что нужно из этого дерьма как-то вылезать. Очень много над собой работа. Читала много книг/статей по психологии, лекции в инете слушала, повышала самооценку, короче - накачивала себя всякими эмоциональными полезностями. Периодически случались эмоциональные откаты, так хотелось хоть услышать его! Иногда так накатывало, что просто пряталась в ванной и рыдала. потом от мужа лицо прятала. Это была самая настоящая зависимость от отношений. Когда ты понимаешь, что плохо, вредно для тебя, но все-равно тянет. как наркомания.
После этого было еще 2 рецидива. Мы встречались пару раз. Потом я написала ему СМС, что не могу так общаться. Я не общалась с ним (вообще никак) почти год. Потом случай опять заставил общаться. После такой длительной разлуки потянуло как магнитом, как кролика к удаву в пасть (и множество похожих эпитетов). Но это уже была голая страсть. Сейчас мне уже от этого человека ничего не надо. Он хочет общаться, хотя бы по телефону. Я разрешила ему редкие звонки, но понимаю, что это меня как-то тяготит, как-будто я разрешила это из милости. Надеюсь он со временем поймет и сам перестанет звонить.
С мужем отношения стали совсем другими, чем ДО. Произошло какое-то перерождение - и мое, и его, и наших отношений.
Вывод: включайте голову, хотя сейчас вам с вашей "беременной" головой это будет нелегко. Вы совершили глупость, когда связались с женатым (как и я), но беременеть от него нельзя было. Это уже безответственность с вашей стороны, нельзя решать свои проблемы за счет других. Я точно осознала, что если есть проблемы в браке, то нужно их решать между собой, если не помогает - тогда развод, а городить все эти треугольники и другие геометрические фигуры - в корне неправильно. Если вам суждено быть вместе - он придет к вам сам, не надо на него давить. Если не хочет - вы ничего с этим не сможете сделать. Если есть где жить с ребенком - хорошо. Если есть на что жить - оч.хорошо. Начинайте взрослеть.
Удачи Вам


Дорогу осилит идущий!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 17:28 | Сообщение # 588
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
да я и не думаю, это к вопросу о прошлых планах


вот это вот и есть самая большая ошибка. полное отсутствие мозговой деятельности.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 17:54 | Сообщение # 589
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
элл, так мы с любовником обустраивали МОЙ дом. Он в него вложил стоимость хорошего дорого нового паркетника. Любовник тю-тю, а я с хорошим ремонтом.

Добавлено (04 Декабря 2017, 17:54)
---------------------------------------------
WhiteHorse, этот мужик с нашего города. У меня приятельница чуть к нему на крючок не попала. Баранов его фамилия

Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 17:58 | Сообщение # 590
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Как объяснить, что ее быть не должно было в качестве жены? Да потому что он предложил ее место занять

Цитата TSLeka ()
так и сказал "давай поженимся"

Добавлено (04 Декабря 2017, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
так мы с любовником обустраивали МОЙ дом. Он в него вложил стоимость хорошего дорого нового паркетника. Любовник тю-тю, а я с хорошим ремонтом.

А тут всё наоборт! Одна в фундамент вложилась, другая в стройку, третья в отделку, автор в мебель... Ещё парочка любовниц, и у чувака приличный особняк будет. И ведь каждой наверняка в уши вливает "Это для нас с тобой, любимая". Остап Бендер)
Прикрепления: 4994564.jpg (104.6 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 19:25 | Сообщение # 591
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ipomea, и ,итересное дело, все они хором будут кричать, что от мужика хотели только любви!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 19:47 | Сообщение # 592
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
WhiteHorse, этот мужик с нашего города. У меня приятельница чуть к нему на крючок не попала. Баранов его фамилия

Может, он в жизни краше, чем в телевизоре? faint Может, харизма какая особенная, то да сё? Все равно не понимаю.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
TSLeka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 19:49 | Сообщение # 593
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Забавно сказали о его любовницах. Он интересный человек, как на духу (по крайней мере казалось) выкладывал про прошлых женщин. Как то не стесняясь говорил, что активно изменял своей третьей жене. Активно это много разных женщин, не одна пассия под боком, даже когда «дружили», когда беременная она была. Спрашиваю зачем - ответ забавный не отказывали, сами прыгали. Проводила аналогию со мной - не-е получала в ответ. Трахаца просто стало не интересно, захотелось чувств, которые вылились на меня, простые движения не возбуждают, а когда мозк и сердце в кровь это да.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 19:55 | Сообщение # 594
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
TSLeka,
И ВЫ поверили.
Своим другим бабам он то же самое пел, как минимум Вас должно было насторожить что он так охотно треплется о бывших изменах, он по ходу дела реально хвастался перед Вами какой он востребованый трахаль и какое Вам щщщщастье привалило, и Вы на фоне недотраха клюнули как трепетная институтка. Самой не смешно?

Цитата gik1974 ()
Начинайте взрослеть.

Вам это разные люди здесь толкуют, задумайтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
TSLeka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 20:06 | Сообщение # 595
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
В тот момент поверила
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 20:07 | Сообщение # 596
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Трахаца просто стало не интересно, захотелось чувств, которые вылились на меня, простые движения не возбуждают, а когда мозк и сердце в кровь это да.

И вас реально радует или утешает такое заявление. Что мужик просто хочет вас изощрено поиметь. Знаете как мой убежавший муж заявил про свою любимую. Она игрушка. Ну так и вы такая игрушка. Разве это может быть приятно. Сил переиграть у вас нет, а он вами наиграится и бросит как не нужный хлам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 20:20 | Сообщение # 597
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Забавно сказали о его любовницах. Он интересный человек, как на духу (по крайней мере казалось) выкладывал про прошлых женщин. Как то не стесняясь говорил, что активно изменял своей третьей жене. Активно это много разных женщин, не одна пассия под боком, даже когда «дружили», когда беременная она была. Спрашиваю зачем - ответ забавный не отказывали, сами прыгали. Проводила аналогию со мной - не-е получала в ответ. Трахаца просто стало не интересно, захотелось чувств, которые вылились на меня, простые движения не возбуждают, а когда мозк и сердце в кровь это да.

Автор троль.

Добавлено (04 Декабря 2017, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Знаете как мой убежавший муж заявил про свою любимую. Она игрушка.

На игрушку семью не меняют. Он живет уже почти год с мадам? И вас не хочет как женщину. А вы всё слушаете и слушаете, слушаете и слушаете. А он и рад стараться, лишь бы вас не разозлить и лишний геморой себе не нажить.
Тут пузом не могут увезти мужика, а ваш и без оного умчался в дали светлые. faint
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 20:29 | Сообщение # 598
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На игрушку семью не меняют. Он живет уже почти год с мадам? И вас не хочет как женщину. А вы всё слушаете и слушаете, слушаете и слушаете. А он и рад стараться, лишь бы вас не разозлить и лишний геморой себе не нажить.
Тут пузом не могут увезти мужика, а ваш и без оного умчался в дали светлые.

На фига мне нужно было оставлять мужика в розовом гону дома. Раз уж такой не скрытный пусть наслаждается неземной любовью по полной программе. Когда в мозгу прояснится там и посмотрю что до как.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 20:36 | Сообщение # 599
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хлопок, я хотела любви, но для меня важна помощь была материальная с его стороны, очень значима. Для меня это подтверждение было его любви, потому как если одна Любовь это что? Пустые слова!

Добавлено (04 Декабря 2017, 20:32)
---------------------------------------------
WhiteHorse, мне посчастливилось его не видеть вживую))))

Добавлено (04 Декабря 2017, 20:35)
---------------------------------------------
TSLeka, они все, женатики любят трахать любовниц, которые плавятся от любви к ним. При этом они столько энергии от бабы получают, по полной. А без любви что? Просто механика, им так не интересно, не чем своё самолюбие потешать

Добавлено (04 Декабря 2017, 20:36)
---------------------------------------------
aitha, а вы верите своему мужу? Почему он жену и трёх детей променял на игрушку? Вы такая же наивная, как автор темы. Ведетесь на дешёвый треп.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 20:40 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Любовник тю-тю, а я с хорошим ремонтом.

И с подорванной психикой.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Поиск: