Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Зависимые отношения
TSLeka Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:24 | Сообщение # 281
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Думаете, есть предел человеческой глупости? Я тоже так думала, когда то. Сейчас знаю, что все что натворила это своими же руками, мне с этим жить. Просто хотелось выговориться. Спасибо за нагоняй, помог, жаль поздно
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:31 | Сообщение # 282
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Девы, думаете, мало женщин, которые спонсируют?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:35 | Сообщение # 283
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Счет, который я оплачиваю мужчине - первый и последний, везде есть альфонсы, но не все их прикармливают.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:41 | Сообщение # 284
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
TSLeka, да ладно вам. Миритесь с мужем, раз он так за вас уцепился то это ему зачем-то нужно. На первых порах поможет хотя бы с родным ребенком. А это чмо сливайте в сад. Скажите ему что пошутили - ребенок от мужа.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:55 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Спасибо за нагоняй, помог, жаль поздно

Поздно, только когда человек умер.
До этого всегда есть шанс.
Хоть один, но есть.
Пользаватся им или нет, каждый решает сам.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 20:56 | Сообщение # 286
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Поздно, только когда человек умер.
До этого всегда есть шанс.
Хоть один, но есть.
Пользаватся им или нет, каждый решает сам.

Угу... вот тут не могу не согласиться! happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 21:05 | Сообщение # 287
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, афигеть. Мужик пьет и бьет и гуляет. Клад прям нашли. Три в одном. И вы за это гадство еще платите деньги! Героическая женщина! Некого чтоль любить? Некому помогать? Оглянитесь вокруг. Очень многие нуждаются в помощи.
Поменьше слушайте женатых чуваков. Уж эти парни умеют врать красиво.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 22:20 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор, если вы существуете, прекратите мужиков содержать материально. У меня чет в голове такое не укладывается - вместо мужа семью содержать... а уж любовника оплачивать - вообще за гранью. Когнитивный диссонанс у меня.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 03 Декабря 2017, 23:43 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
У Наташи был нищеброд.

С чего вы вяли? Руководитель высшего звена.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 01:09 | Сообщение # 290
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Автор, как мне видится, Ваша основная проблема в том, что не умеете говорить "нет". Научитесь, и всё начнёт вставать на свои места.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
TSLeka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 09:21 | Сообщение # 291
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Могу говорить "нет". Говорю же тешила в себе надежду, что все временно, что действительно все встанет на свои места. Все и встало, может не совсем так как хотелось.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 09:35 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
TSLeka, извините, но мне хотелось бы узнать, когда у вас любовник деньги просил на прогулку со своим ребенком и женой, он об этом прямо вам сказал типа "мне нужно погулять с семьей, а у меня нет денег на это. Ты мне дай"? И вы спокойно дали ему на это?
Что-то как-то вообще
Цитата WhiteHorse ()
Когнитивный диссонанс у меня.

Вот у меня тоже.

Добавлено (04 Декабря 2017, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
Все и встало, может не совсем так как хотелось.

До конца точно не встало еще.
Еще ребенок родится, отцом запишут вашего мужа. Будете устанавливать отцом любовника или нет. Аэлита правильно написала, что алиментов мало, а потом проблемы могут быть, если подаст он уже на ребенка на содержание свое, плюс согласие на вывоз ребенка.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 09:51 | Сообщение # 293
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Представьте ситуацию: вам нужна помощь - обращаетесь к родному человеку, ответа нет. Опять нужна помощь - ответа нет.

TSLeka, это отличный повод сделать выводы, что вы этому родному человеку - никто.
У вас множество поводов и оснований сделать вывод, то вы ему не нужны. Вы еще это не поняли? Смысл стардать по человеку, которому ты не нужна? Автор, вы что, серьезно верите, что у него к вам чувства?

Добавлено (04 Декабря 2017, 09:50)
---------------------------------------------
*страдать

Добавлено (04 Декабря 2017, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
А я бы из вредности подала на алименты.

Масяня, какие алименты? ребенок по закону будет на мужа записан. А на ЛЮ запишут в том случае, если он лично притопает в ЗАГС и напишет собственоручно заявление об установлении отцовства. Ну или другой путь, более трудозатратный по времени, финансам и нервам - суды и ДНК.
Российская Федерация
TSLeka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 09:53 | Сообщение # 294
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
ну как просил "можешь занять пару тысяч, девчонок в парк хотел сводить", как то так. А в парк соответственно и мама шла. Думаете у меня не было когнитивного диссонанса? :о))) Еще как был, есть и остается.

Добавлено (04 Декабря 2017, 09:53)
---------------------------------------------
Как бы мне не было трудно, мне было стыдно просить у него денег. Не могу сказать, что жадный, совсем нет, мог какие то головокружительные сюрпризы устраивать, но вот бытовые проблемы это исключительно мое, мои трудности - это мое.

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 09:54 | Сообщение # 295
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
И обещает обещает.

TSLeka, ну вы даете. Взровлая девочка, а не понимаете, что любящий мужчина не языком работает, а поступки совершает. Оспидя, как мало бабам надо, что б крышу соровало - достаточно красиво уложенного Роллтона на ушах, и все, мозги в кисель превращаются.
Российская Федерация
TSLeka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 09:57 | Сообщение # 296
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Серьезно ли я верю, что у него чувства... Что то же гнало его обратно, отсидится дома и обратно топал мириться. Можно списать на секс, но при условии угрозы его в последнее время и не было.

Добавлено (04 Декабря 2017, 09:57)
---------------------------------------------
Впрочем, вот собственно и ответ, что больше мириться и не надо идти :о)

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:04 | Сообщение # 297
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Когда забеременела, пыталась обсуждать как нам поступить с расходами, получила ответ «как нибудь справимся»

TSLeka, с кем обсуждали? С любовником? А при чем тут "нам"? Ничего что у него своя семья? Рождение ребенка, как ни крути, в первую очередь ответственность женщины. Вы ккстати как, целенаправленно забеременели или случайно? И сообща, об этом лю, какую первую реакцию увидели?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:05 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
TSLeka, уже который день читаю вашу тему. Никак не могу понять, с чего вы взяли что жена любовника знала о вас? Вот если отбросить все слова вашего любовника, с чего вы взяли это?
Отбрасываем слова любовника, т.к. все прекрасно знаем что любовник брешет как спит.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:08 | Сообщение # 299
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата TSLeka ()
Когда была эйфория все пыталась его сподвигнуть на совместный бизнес. Но в к было не так, ни идея, ни реализация.

TSLeka, радуйтесь и поблагодарите высшие силы, что ничего совместного не получилось.

Добавлено (04 Декабря 2017, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата TSLeka ()
Он брал, вернее нет, говорил заплати, за бензин в его машину, штрафы, продукты на ужин, совместные обеды, костюмы и многое другое. Просил деньги на продукты домой.

TSLeka, усе. Укатилась. Автор, вы лох? Или глупая просто?
Российская Федерация
TSLeka Дата: Понедельник, 04 Декабря 2017, 10:09 | Сообщение # 300
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
ну с чего бы его жена мне звонила? Просто так? Ошиблась номером? :о))))

Добавлено (04 Декабря 2017, 10:09)
---------------------------------------------
Обсуждала с любовником, а к новости отнесся спокойно сказал что то вроде "ну и хорошо, ребенок от любимой женщины это хорошо"

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Зависимые отношения (Рассталась с любовником)
Поиск: