• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Испортили" дружбу
"Испортили" дружбу
Ирен50 Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 00:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Доброй ночи! Нахожусь в раздрае душевном. Много лет дружески общались с мужчиной, делились абсолютно всем своим и радостным и печальным. Я сейчас в разводе, он женат. Живёт в другом городе. Так случилось, что по работе был в моём городе, и мы с ним начали общаться как любовники. Крышу обоим снесло реально и сразу. Но.. он признался, что откровенно "испугался" своих чувств ко мне, и предложил вернуться опять в "дружбу". А я уже не могу, меня оскорбляет его предложение. Хотя при всех вводных и исходных я не строила по его поводу никаких планов. Мне просто было с ним так, как ни с кем. Остудите мои эмоции, пожалуйста, или необходимо время и отсутствие любого контакта? Сейчас я жалею, что поддались слабости, он был самым близким мне другом
Украина
Жанин Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 00:38 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Ирен50, с подружками перепихиваются, когда женщин нет)
Цитата Ирен50 ()
Крышу обоим снесло реально и сразу.

:))))
Франция
Nani Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 01:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Предлагаю оставить мужчину в друзьях , даже зная, как классно с ним по трусам лазить. А что мешает - самолюбие ? Так отбросьте его ! Ну если уж совсем никак и если он познакомит Вас со своей другой парой... Тогда- оставляйте его да и всё. А чего тут мудрить: можете дружить- дружите, не хотите- как хотите.. !

Добавлено (29 Ноября 2017, 01:13)
---------------------------------------------
Он Вам дело говорит ! А Вы- как обиженная писька, дуетесь.. Не велика драма-то ! А будете дуться- тогда, точно его потеряете. Как человека в жизни. А может и надо так , а ?

Испания
magarik Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 03:10 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор, тут такое дело
приятеля вы потеряли
и не стройте иллюзий - он не потому вам отказывает, что вы друган и он типа не хочет опошлять. Просто вы ему, как женщина, не понравились от слова совсем
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 08:13 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Спасибо за ответы. Басти, я не строю иллюзий и не строила. Я в середине ситуации, и знаю, что у него тоже реально снесло крышу. Он от меня не отлипал три месяца в буквальном смысле. Потом по возвращению домой - несколько раз приезжал специально, а живёт он не близко. Возможно и самолюбие женское задето. Предложил остаться друзьями после того, как я перестала отвечать на его звонки, обиделась, дура, что немного меньше стал звонить. Не сто раз на день, а пару раз.
Украина
firnadina Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 08:44 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ирен50, а до этого "происшествия" он своей жене изменял?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 08:54 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Просто вы ему, как женщина, не понравились от слова совсем

И это не Ваша проблема, Автор )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 08:55 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
В том-то и дело, что никогда не изменял, и это я знаю наверняка, поверьте. И умом абсолютно всё понимаю, только вот это проклятое самолюбие задето.
Украина
Паутинка Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:08 | Сообщение # 9
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Он от меня не отлипал три месяца в буквальном смысле. Потом по возвращению домой - несколько раз приезжал специально, а живёт он не близко. Возможно и самолюбие женское задето.

Была страсть. Дома мозги встают на место потихоньку, т.к. он понимает, что ваши отношения без перспектив и рушить тот уклад, что у него сейчас смысла для него нет.
Цитата Ирен50 ()
Предложил остаться друзьями после того, как я перестала отвечать на его звонки, обиделась, дура, что немного меньше стал звонить.

Вы просто "проинтуичили", что дальше будет только хуже. Впрочем, если хотите дальше жить в ожидании, когда мужчина к вам сможет приехать вновь, или захочет (вспомнит о вас) вам послать весточку о себе, то отвечайте на звонки, напоминайте о себе чем то.) Это конечно же будет убивать вашу любовь по крупицам, но вырастит зависимость больше, чем вам бы хотелось.
Думаю, что вы большая девочка (вам 50-т лет?) и вы понимаете, что у мужчин всё просто- "с глаз долой и из сердца вон". Насколько велики шансы сохранять влюблённость вдали от объекта?
Будете себя вести как друг (думаю, что это очень тяжело для вас), отношения продержаться дольше.
Не важно как к вам мужчина относится, важно понимать и принимать его решение о расставании с вами как с женщиной (ездить к вам очень накладно- договориться (обмануть)с женой, вынести деньги из семейного бюджета и т.д.) Мужчина понимает, что нет смысла менять свой уклад, терять своих детей, родственников, материальный достаток и т.д. ради вас. Т.е, на весах, проект семья перевесил вас. Вот если бы вы были младше его жены лет на 20-ть, богаче вразы и вокруг вас бы толпились поклонники, перспектив было бы у вас больше.)
А нужен ли тогда был он (женатик, лгун и предатель)?)
Да, он не хочет вас терять, ему приятно и греет душу ваше присутствие в его жизни. Вопрос в том, что его присутствие в вашей жизни вас перестало устраивать, нет того тепла, что вам хочется иметь. Тогда вы должны задать себе вопрос:"зачем теперь это нужно, что мне это даёт кроме страданий, огорчений и сожалений?"
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:15 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Паутинка, всё абсолютно так, как вы пишите. Всё понимаю, для меня теперь действительно ситуация стала огорчительной. И я не могу его воспринимать как друга, к сожалению. И я тоже задавала этот вопрос себе, и конечно для меня лучше хоть и очень болезненно, но прекратить вообще любое общение. Вся проблема, что друзей-подруг душевных у меня, кроме него, практически и нет. Есть взрослые дети, старые родители, коллеги и приятели. Но это совсем другая жизненная область.
Украина
Паутинка Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:17 | Сообщение # 11
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Вся проблема, что друзей-подруг душевных у меня, кроме него, практически и нет.

Ирен50, считайте, что как друг он уже умер для вас.(
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:20 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ирен50, у меня бывали случаи, когда я поддалась слабости с другом. Что сказать, никакого продолжения это не имело. Но жалеть тут, в сущности, не о чем. Если кто-то Вас не хочет, или перехотел, или расхотел - это нормально. Он, не обязан. Раз он расхотел, значит, он и не нужен Вам в качестве "хотящего". Попробуйте продолжить дружеское общение, если хотите, может быть получится, если его не будет мучить чувство вины перед Вами за то, что он задел Ваше самолюбие. Вы почувствуете, хочет он продолжать дружить, или нет.

Добавлено (29 Ноября 2017, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ирен50, считайте, что как друг он уже умер для вас

Почему Вы в этом уверены? Мне в одном случае удалось сохранить дружбу. Правда, у нас было не 3 месяца страсти, а разовая акция.

Добавлено (29 Ноября 2017, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
И я не могу его воспринимать как друга, к сожалению.

Потерпите, через время сможете. А если переключите своё сексуальное внимание на другого мужчину, то вообще без проблем.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:25 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Я тоже так думала, что если появится новый мужчина в моей жизни, то я как-то смогу вернуться к Дружбе, но как-то надо переболеть нынешнюю ситуацию.
Украина
Паутинка Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:33 | Сообщение # 14
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему Вы в этом уверены? Мне в одном случае удалось сохранить дружбу.

Tristy, считаю, что дружба сохраняется у бывших, если был (на момент раставаний) накал страстей одинаков и равные условия (оба свободны или оба связаны узами брака).
Со временем, когда у автора чувства схлынут, если захочет, то дружба может быть.)
Цитата Tristy ()
Правда, у нас было не 3 месяца страсти, а разовая акция.

Разовую акцию можно списать на что угодно, поэтому у вас самоценка не пострадала в отличии от автора.
Хочет автор или нет, но при общении с бывшим у неё будет обязательно "вылезать обида", которая повлияет на "дружбу", кмк.

Добавлено (29 Ноября 2017, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата Ирен50 ()
то я как-то смогу вернуться к Дружбе

Ирен50, что имее в виду, когда говорите о дружбе?
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:34 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Паутинка, вы думаете, что лучше вообще на "корню" всё пересечь и переболеть? Я понимаю, что решение мне принимать, потому что я мыслю точно так же. Хотя он и говорил, что всё будет стараться делать, чтобы приезжать ко мне. но, скорее всего, это "говорила" страсть, которая действительно была очень яркой и незабываемой, учитывая, что жизненный опыт у меня не такой уж и маленький.
Украина
Паутинка Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:40 | Сообщение # 16
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Я понимаю, что решение мне принимать

Вот это точно.)
Цитата Ирен50 ()
Паутинка, вы думаете, что лучше вообще на "корню" всё пересечь и переболеть?

Ирен50, я думаю, что вы свободная женщина, не обременённая маленькими детьми. Репутацию свою вам блюсти нет надобности. Поэтому, "заведите" себе ещё таких "друзей" с пяток, чтобы сбить градус напряжения и можно начинать дружить с бывшим.)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:42 | Сообщение # 17
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ирен50, а Вы сможете просто дружить с ним? Он Вас не впечатлил как мужчина? Если что, сразу оговорюсь, у меня есть друг с которым я спала пару раз при жизненных невзгодах. На нашей дружбе это не отразилось. С моей стороны. С его не знаю. Но общаться мы не перестали.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:43 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Если нет возможности сбить градус своих чувств до дружбы по разным причинам (сильно влюбились, нет желания смотреть на других и т.д.), то лучше для вашей нервной системы, для здоровья и дальнейшего настроения распрощаться с бывшим навсегда.
Российская Федерация
Ирен50 Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:45 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Он не столько меня впечатлили как мужчина, хотя очень хорошо было, сколько впечатлило - как он сутками напролёт старался для меня во всех отношениях, в том числе и в интимных. Более не эгоистичных мужчин в постели я не встречала, чем он. Вот это просто меня "расплавило".
Украина
Незвезда Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 09:47 | Сообщение # 20
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ирен50 ()
Более не эгоистичных мужчин в постели я не встречала, чем он. Вот это просто меня "расплавило".

Знакомая ситуация shy Но этоже просто секс. Тем более, что он женат faint Так что залипать не надо было конечно. Чеуж теперь. Переболейте. Какое то время лучше не общаться


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Испортили" дружбу
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: