Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Ломать себя или ломать семью?
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:15 | Сообщение # 101
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
У женщины возрастом за сорок лет обманутые ожидания от женатого любовника. Странные какие-то любовницы пошли нынче. Как будто юные девственные нимфы были, когда в постель к женатому запрыгнули.
Вот чудеса-то.

Вот не убавить ни прибавить. Рожать решила для себя. Для себя. И тут же бежит к жене, и шантажирует судом. Какие обманутые надежды? Знала, что мужик в браке, но это не остановило. Ну допустим он пел ей песни, я в этом не сомневаюсь кстати. Но когда решила рожать, он же отправлял ее на аборт. Значит она должна была понимать, что ребенка он не хотел от нее. Какие обманутые надежды? Изначально никакой надежды не было


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:16 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
если у вас с мужем совместный бизнес, можно каким-нибудь образом поменять его статус внутри фирмы(официально)? Поставить белую минимальную зарплату, например, и все активы с него перевести на себя и детей. Мало ли, что он теперь думает по этому поводу, раньше думать и падать надо было.

Если ООО, то вы оба учредители наверное. Можно же вроде сделать вас одним собственником?
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:22 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Vitalina75, если у вас с мужем совместный бизнес, можно каким-нибудь образом поменять его статус внутри фирмы(официально)? Поставить белую минимальную зарплату, например, и все активы с него перевести на себя и детей. Мало ли, что он теперь думает по этому поводу, раньше думать и падать надо было. Ну нет предела человеческой глупости, что же поделаешь? А вообще, лучше набраться наглости и цинизма и заявить этой даме "Милочка, всё, что я могу сделать для Вас, это взять ребёночка к нам в семью, пишите на него отказную, если не в состоянии прокормить. Я мужа люблю и всех его детей приму, как своих". Блефовать, так блефовать. Как минимум, должна отстать, в идеале - испугаться и бежать, роняя тапки со своим дитём - шоб не забрали)

Когда она позвонила и начала требовать денег, я держалась, сказала - "нет денег содержать, отдайте на содержание государству, ко мне какие претензии - я не могу быть отцом вашего ребенка по определению." Но ее не останавливает, она приходит, звонит в домофон, пишет, звонит, если удастся - грязью поливает. Вообщем, реализуется. Ему при этом пишет разные пошлости, фотки шлет, вся пушистая. Меня конечно накрывает это все, но я справляюсь. Она просто обиженная женщина, которая закидывает везде какашки на вентилятор. это ж понятно.
Он не готов выходить на конструктив, как только начинаются разговоры о разрешении - он обижается и его обида распространяется не только на меня, но и на младшего.

Добавлено (30 Октября 2017, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Если ООО, то вы оба учредители наверное. Можно же вроде сделать вас одним собственником?

Это прямой конфликт, от которого я пока пытаюсь уходить. Еще офис в собственности.

Добавлено (30 Октября 2017, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Вот не убавить ни прибавить. Рожать решила для себя. Для себя. И тут же бежит к жене, и шантажирует судом. Какие обманутые надежды? Знала, что мужик в браке, но это не остановило. Ну допустим он пел ей песни, я в этом не сомневаюсь кстати. Но когда решила рожать, он же отправлял ее на аборт. Значит она должна была понимать, что ребенка он не хотел от нее. Какие обманутые надежды? Изначально никакой надежды не было

Не, не пел, она тоже подтвердила что это была разовая связь. Они знакомы были давно, он выпивал с друзьями в кафешке, она в этот момент начала ему писать-звонить, он не стал отказываться.

Добавлено (30 Октября 2017, 12:22)
---------------------------------------------
Реально, я читаю, у меня в глазах темнеет, идиотка здесь только я.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:22 | Сообщение # 104
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vitalina75, ему бы следовало больше обижаться на свой интимный орган, наделавший столько бед, а не на вас и тем более ребёнка. Малохольный какой-то дядька. Скажите, что если будет на ребёнка рикошетить, то просто его распустите на нитки. Как не любят нести ответственность за свои поступки большие мальчики. Так бы и скакали козликами всю жизнь.


Попробовать все
Казахстан
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:23 | Сообщение # 105
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
как только начинаются разговоры о разрешении - он обижается

Vitalina75, а обижается то на что? Или на кого?
Цитата Vitalina75 ()
Это прямой конфликт, от которого я пока пытаюсь уходить. Еще офис в собственности.

ну а прямой конфликт и расставит все по своим местам.
Вы же не собираетесь его оставлять без штанов. Вы хотите защитить себя и детей, его в придачу.
Если у него возникнет желание играть в жизни ребенка какую-то роль, он сможет и деньги и остальное найти. А сейчас идет речь о защите ВАС и ДЕТЕЙ от безумной злой бабы ( это, пардон, давно не девушка), которая хочет ЕГО проучить.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:23 | Сообщение # 106
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А вообще, лучше набраться наглости и цинизма и заявить этой даме

У нас тут вторая Лана намечается, о каких таких подвигах можно говорить? Ей лучше с головой в песке живётся. Поэтому и мужик так обнаглел.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:23 | Сообщение # 107
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Это прямой конфликт, от которого я пока пытаюсь уходить.

Прямой конфликт - это приплод на стороне, а раздел имущества - это последствия необдуманного кобелизма, во спасение будущего законных детей в браке.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:24 | Сообщение # 108
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Она просто обиженная женщина, которая закидывает везде какашки на вентилятор. это ж понятно.

Вы святая. Бог с ним с глядуном Вашим, но ее не нужно оправдывать. Не маленькая она девочка. Когда приняла решение родить от женатого, должна была риски подсчитать.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:24 | Сообщение # 109
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Это прямой конфликт, от которого я пока пытаюсь уходить.

Почему конфликт? Вы объясните мужу все последствия его потрахушек.
Цитата Vitalina75 ()
она тоже подтвердила что это была разовая связь.

Тогда действительно есть шанс, что ребенок не от вашего мужа.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:25 | Сообщение # 110
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
она приходит, звонит в домофон, пишет, звонит, если удастся - грязью поливает. Вообщем, реализуется. Ему при этом пишет разные пошлости, фотки шлет, вся пушистая. Меня конечно накрывает это все, но я справляюсь. Она просто обиженная женщина, которая закидывает везде какашки на вентилятор. это ж понятно.

Это не понятно.
Есть вариант - на такое хулиганство можно подать заявление в милицию. Вы ее предупредите об этом.
И проконсультируйтесь с юристом и по этому поводу. Это преследование, возможно ей1 вообще нужно к психотерапевту, мало ли что там с психикой после 40 лет у рожениц делается.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:26 | Сообщение # 111
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У нас тут вторая Лана намечается, о каких таких подвигах можно говорить? Ей лучше с головой в песке живётся. Поэтому и мужик так обнаглел.

Inkla, думаете у Автора тоже "Синдром Лунтика"?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:27 | Сообщение # 112
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Когда приняла решение родить от женатого,

Я бы сказала от первого встречного, если связь было разовой. strive

Добавлено (30 Октября 2017, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Это преследование, возможно ей вообще нужно к психотерапевту, мало ли что там с психикой после 40 лет у рожениц делается.

Да уж, действительно странное поведение.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:27 | Сообщение # 113
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я бы сказала от первого встречного, если связь было разовой

Я только прочитала и вообще в шоке. Шанс что ребенок не от мужа автора увеличивается


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:27 | Сообщение # 114
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vitalina75, хуже уже не будет для вас в таких отношениях, вы знаете про него все. Но остаться на бобах из за своей мягкотелости глупо. Не бойтесь его и качайте свои права, идите на абордаж. Пока ещё не все потеряно. Эта поганка ничего не боится, она не только его, но и вас шантажирует. А вы пытаетесь грать честно в игре с шулерами и мошенниками. Да, даже не шулерами, а гопниками.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:28 | Сообщение # 115
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Она просто обиженная женщина, которая закидывает везде какашки на вентилятор. это ж понятно.

Ясен перец, она обижена. Непонятно только на кого или на что? Благодарна должна быть pleasantsurprize
Ну а Вы-то не обижены, конечно, вы понимающая и всё принимающая сторона...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:28 | Сообщение # 116
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Это преследование, возможно ей1 вообще нужно к психотерапевту, мало ли что там с психикой после 40 лет у рожениц делается.

Вот-вот, обвинить в неадекватности, привлечь органы опеки с целью лишить родительских прав, и отобрать ребёнка. Мож её это отрезвит маленько?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:30 | Сообщение # 117
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ipomea, нельзя забрать ребёнка, если он официально не признан отцом.


Попробовать все
Казахстан
ipomea Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:33 | Сообщение # 118
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Casablanka, не надо никого забирать) Надо пригрозить его забрать. Тётка-то не в себе, с такими особами надо их методами бороться. Или игнорить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:34 | Сообщение # 119
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Casablanka, мутная история. Я склоняюсь, что ребенок не от мужа автора. Иначе б она давно установила отцовство.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 12:34 | Сообщение # 120
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну а Вы-то не обижены, конечно, вы понимающая и всё принимающая сторона...

Любовница обижена, муж обижен, только Автор стойкий оловянный солдатик. Всех жалеет и понимает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Поиск: