Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Ломать себя или ломать семью?
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:24 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
есни о главном в момент связи были талантливо спеты и баба поверила в лвж

Ну если и в 40+ верить в сказки, которые сказывают женатые писькострадальцы, то что уж тут скажешь? Может, она из ребячьего возраста никогда и не выползала?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:25 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Ну все,понеслась душа к богу в рай.Обсирать любовницу мужа это главное решение всех проблем.Надоело,тьфу.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:27 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Обезопасьте своё имущество, которое вы наживали своим трудом от этой мадам, Ее действия вам не подконтрольны, ответственность за мужа вы тоже не должны нести, сам настругал пусть сам разбирается. Если будет установлено отцовства, то ребёнок будет на ледников вашего совместного имущества, может это с какой то точки зрения не честно, но делиться вы и ваши дети не должны. Решайте этот вопрос.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:29 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но у автора муж кремень, чо уж Не хочет уходить. Глядишь будет ему урок на всю оставшуюся жизнь

Будет ли? И блин,
Цитата Sola ()
Песни о главном в момент связи были талантливо спеты и баба поверила в лвж
Это правда, думаю.

Цитата Merida ()
Пытаются увести мужчину из семьи?

Это все понятно, и за штаны его никто не держал. И сейчас, когда она фотки шлет и письма пишет - понимаю, что может возникнуть "зов крови" или что-там еще...
Я думаю, что пойдет в суд. Злая она на него.
Цитата Незвезда ()
И противно конечно.

Больше противно, хотя и больно, был момент, когда я боялась каждого звонка - аж сердце замирало.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:29 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Sola, не углядела уж прям обсирание) автор точно не обсирает. Не одна так другая, дело в мужчине.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:30 | Сообщение # 66
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Ну все,понеслась душа к богу в рай.Обсирать любовницу мужа это главное решение всех проблем.Надоело,тьфу.

Да никто не обсирает. Просто согласитесь, что баба очень подлая. И бессовестная


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:30 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я думаю, что пойдет в суд. Злая она на него.
Пусть идёт- Ее право, ваше право защитить своих детей, минимизировать риски.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:31 | Сообщение # 68
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Пусть идёт- Ее право, ваше право защитить своих детей, минимизировать риски.

А чего за три года не сподобилась? Думаю не пойдет. Может и не от него ребенок? Не думали, автор?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:32 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
бессовестная

Обычная, защищает себя и ребёнка, винит во всем любовника, мы ж не знаем какую лапшу он ей на уши вешал, да и не надо знать, по факту все уже свершилось, надо думать о будущем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:32 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Обезопасьте своё имущество, которое вы наживали своим трудом от этой мадам, Ее действия вам не подконтрольны, ответственность за мужа вы тоже не должны нести, сам настругал пусть сам разбирается. Если будет установлено отцовства, то ребёнок будет на ледников вашего совместного имущества, может это с какой то точки зрения не честно, но делиться вы и ваши дети не должны. Решайте этот вопрос

Я пыталась договориться об этом, муж говорит - не нужен мне этот ребенок и она. Очень она "неприлично" на его взгляд повела себя - отвернула полностью. Как имущество делить - ума не приложу. Думала просто уехать в квартиру старшего сына, а уж когда он приедет - заняться разделом. Но у нас и бизнес совместный, а хочется как в детстве - глаза закрыть и все нет этого человека вовсе и не видеть и не слышать. Много чувств у меня к нему. Никого не любила и не влюблялась кроме него.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:33 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Незвезда, пойдёт, просто понимает, что алименты могут быть копеечными, а тут есть шанс урвать побольше.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:33 | Сообщение # 72
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
сдалась - проговорив, что есть условия будущего существования этой семьи, и если мы не договариваемся - значит надо отпускать друг друга.
Время идет, договориться мы не можем. Как верить ему? нужны гарантии.

Vitalina75, Вы хотите с ним жить. Это Ваше право и Ваше решение.
Пусть дама идет и делает тест на отцовство. Это ее право. Результат будет положительный, я уверена.
Ну и что? назначат алименты. Пусть кобель платит, это его работа - ему и расплачиваться. Нужно было у дамы брать расписку, что она к нему претензий не имеет, когда решил ей приятное сделать.
Ваш муж к ней не проникнется ни любовью , ни лаской. После такого "насилия" мужчины начинают таких дам бояться. Ребенку 3 года - вот мужики то сволочи. Сказать мне на этот счет нечего. Тем более , когда Вы пишите про своего 2 го желанного и тд.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:34 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vitalina75, обратитесь к юристу. Не обязательно ращводится, что бы обезопасить своё имущество.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:34 | Сообщение # 74
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А чего за три года не сподобилась? Думаю не пойдет. Может и не от него ребенок? Не думали, автор?

Ждала, она писала, что ждала что у него проснуться отцовские чувства, и по ней соскучится.
Но писала, что он был против и ничего ей не обещал. А сейчас ребенок растет - в социум отвела и там наверняка вопросы возникают - вот и активизировалась.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:37 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vitalina75, убежать не получится и как в детстве к сожалению тоже((( надо защитить себя от всяких мадам, незаконных отпрысков, гулящего мужа, а потом решите продолжать с ним жить или нет.

Добавлено (30 Октября 2017, 11:37)
---------------------------------------------
Верить ему нельзя однозначно(



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:37 | Сообщение # 76
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vitalina75,
Найдите толкового юриста, посоветуйтесь нельзя ли оформить доходы или наследство только на Ваших детей, я просто не знаю всех тонкостей Российского законодательства, Вам бы к юристу на консультацию, просто так, на всякий пожарный.
Если с установлением отцовства ей положены только алименты - переоформляйте бизнес на себя, Вашим детям плоды Ваших трудов нужнее.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:38 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Vitalina75, обратитесь к юристу. Не обязательно ращводится, что бы обезопасить своё имущество.

Когда мы смогли спокойно разговаривать я сама ему это предложила - и он встречался с юристом по поводу установления отцовства и последствий.
Но тогда он и мне пел, что все изменится , договоримся обо всем. Я смалодушничала, тоже хотелось голову в песок спрятать. Вот сейчас эмоции и плещут - по факту то ничего гне произошло.
Цитата Хлопок ()
вот мужики то сволочи

Согласна полностью.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:41 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Когда мы смогли спокойно разговаривать я сама ему это предложила - и он встречался с юристом по поводу установления отцовства и последствий.
Но тогда он и мне пел, что все изменится , договоримся обо всем. Я смалодушничала, тоже хотелось голову в песок спрятать. Вот сейчас эмоции и плещут - по факту то ничего гне произошло.

Vitalina75, сами сходите к юристу и проконсультируйтесь. И сейчас постарайтесь все силы бросить на перевод имущества на вас и на детей. Квартира на кого в собственности? Муж пусть долю подарит сыновьям.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:41 | Сообщение # 79
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
просто понимает, что алименты могут быть копеечными, а тут есть шанс урвать побольше.

Об этом я не подумала faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Vitalina75,
Найдите толкового юриста, посоветуйтесь нельзя ли оформить доходы или наследство только на Ваших детей, я просто не знаю всех тонкостей Российского законодательства, Вам бы к юристу на консультацию, просто так, на всякий пожарный.
Если с установлением отцовства ей положены только алименты - переоформляйте бизнес на себя, Вашим детям плоды Ваших трудов нужнее.

Это было одно из условий, которые я озвучила как вариант сохранения отношений. Переоформить все на себя не получится - его гонор взыграет. Да и не надо это мне. ВОт то что заработали вместе - должно моим мальчишкам перейти. Я б старшего ввела вместо себя в бизнес и ушла. Но конструктива нет. Как только выходим на разговор- он "Падает в депрессию" перестает разговаривать, начинает страдать.
Цитата Ямочки ()
Верить ему нельзя однозначно(

Я понимаю, от этого и метания мои.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ломать себя или ломать семью?
Поиск: