• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу помощи научиться жить после расставания (Расставание,привычка)
Прошу помощи научиться жить после расставания
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 01:54 | Сообщение # 41
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Feli, если Вы решили, что Ваша жизнь без него заиграет красками, то вот на это
Цитата Feli ()
что прилично было бы его понимать,отвечать,но ,елки, а как насчет меня?!

должно быть наплевать. Блокируйте и радуйтесь жизни. Это одно направление, и советы будут одними

А если

Цитата Feli ()
Рядом дальше вижу, могу вернуть,но не хочу унижаться


то это другое направление, и советы будут другими, но тогда нужно больше думать, говорить и анализировать


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Feli Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 02:17 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Нет,не заиграет,в том-то и дело,но и продложатся такие соседские отношения, да еще и с неустраивающими факторами точно не могли. Хотелось от него инициативы,но ее не было,он просто жил,как ему было удобно. И я решила прекратить.Причем меня колбасит частично потому,что опять решение пришлось принимать самостоятельно.
Видимо, мне просто надо отвыкать,а это,как я понимаю,сложно

Добавлено (10 Ноября 2017, 02:17)
---------------------------------------------
Девочки,большое всем Вам спасибо,на самом деле я обдумала все, о чем мне писали ,пока штаниние, но вцелом понятно,что надо просто подождать и оно сойдет на нет
Спасибо за поддержку,так как,конечно,и мне было тяжело,что я решилась написать на форуме whiteflower

Германия
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 02:20 | Сообщение # 43
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Feli, ну есть еще вариант - поговорить. С ним. Как мне кажется, измену Вы не простили, но и не прожили толком, не разобрались друг с другом, не выяснили. А дальше - по накатанной в болото.
Никто, кроме Вас, не поймет,сдохла ваша с ним лошадь, или еще нет. И способен ли там человек к диалогу. Я бы тоже сказала - нафик этих вояк с горячими точками, но Вы ведь не пару месяцев с ним проваландались, а жили вместе, пусть и 5 лет.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Feli Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 02:48 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Да я тут для себя составила табличку с плюсами и минусами этих 10 лет,лошадь может и шевелится еще,но минусов слишком много. Слишком. Плюсы за 5 нормальных лет и минусы за 5ть следующих..как в Бразилии донов Педро, и не сосчитать (с) Поэтому и выгнала и не сожалею,но это не значит,что мне хорошо...

Добавлено (10 Ноября 2017, 02:31)
---------------------------------------------
Может и поговорим,пол года прошло,пока нормально точно не удастся

Добавлено (10 Ноября 2017, 02:48)
---------------------------------------------
Самый жирный минус,пьянство по нарастающей. С непредсказуемым поведением.

Германия
дениска Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 04:57 | Сообщение # 45
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Feli, редко советую рвать отношения. Но когда вот так
Цитата Feli ()
Самый жирный минус,пьянство по нарастающей. С непредсказуемым поведением.
Это точка, а не минус. ИМХО

Добавлено (10 Ноября 2017, 04:57)
---------------------------------------------
Бьёт и пьёт - это вещи несовместимые с совместной жизнью.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Feli Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 00:30 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ну что я хочу написать...прошел практически год после выставления моего бывшего гражданского,пописывал регулярно вопрос как дела?, на что получал ответ ,что это его не касается,и ему есть у кого (наверное) интересоваться делами. Надо было не отвечать,но вот так уж. Отвечала. Мне стало легче, спокойнее и комфортнее. Не все гладко,но вполне. Должен сейчас освободить мне гараж и я его продаю, прочла некие возмущения в вайбер, на тему, что, мол, я говорила, что гараж мне не нужен. Была удивлена,так сказать, о чем ему и сообщила. Прочла, что хочет забрать картины, я отказала, объяснив, что это картины из моей хорошей части жизни, я их не отдам, ни о чъем благе думать не намерена и смотреть на них буду только я sorry прочла кучу упреков, но ответила, что его чувства после его выбора меня не тревожат. Завез мне колеса...от моей машины. ..понервничала, увидев его прячущийся взгляд(фууу неприятно), несколько дней, неприятно, всколыхнулось все... Сообщил, что пьет успокоительные. Так что жду освобождения гаража и не хочу больше видеть его и мельком, правдивы слова, что с глаз долой из сердца вон. По крайней мере,гарантированно легче , если не видеть и держать себя в руках в первое время, не писать самой. Не знаю, когда станет легче дышать и уйдут воспоминания хорошего, но очень бы хотелось поскорее. Хочу написать спасибо всем на этом сайте, очень помогает. whiteflower

Добавлено (22 Апреля 2018, 00:30)
---------------------------------------------
А,явно хотел на чашку кофе,но я его в квартиру не пусила. Написал,что я все забрала faint , на что я ответила,что мне причинили боль, и странно, чему удивляется despise

Германия
дениска Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 04:49 | Сообщение # 47
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Feli, вы всё правильно делаете. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Feli Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 11:00 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо,очень на это надеюсь
Одна из самых неприятных вещей-это его бегающие глаза,наверное,мне никогда не понять почему и что это такое. Я тут читала,некоторые девочки отмечали неспособность и нежелание бм смотреть в лицо
Поэтому уж лучше не видеть....фу
Германия
VareAnnA Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 07:20 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Я вот смотрю психологов на ютубе мне помогает немного
Российская Федерация
Aleks0512 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 10:27 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Да это психологически тяжело
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу помощи научиться жить после расставания (Расставание,привычка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: