Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Разбита вдребезги душа
Casablanka Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 11:49 | Сообщение # 881
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
exnimfa, самый точный анализ можете сделать вы сами и сделали его уже. Это ваш дискомфорт, разочарование и боль. Почему эти легкие и необременительные отношения вдруг разбили вашу душу вдребезги? Вы оба ходили за праздником, но вы захотели большего, а с этим человеком сие невозможно. Делайте вывод и плывите к другому берегу. Что и кто в этом виноват (беременная бывшая тетка-жена, шустрый любовник или женщина-праздник) уже не имеет значения.


Попробовать все
Казахстан
exnimfa Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:03 | Сообщение # 882
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()

Люди - не карандаши. Их сложно разложить по цветам.

Люди сами себя причисляют к какой то касте...и каждый видит свои преимущества

Я не сторонник к кому то прибиться ...

Добавлено (29 Октября 2017, 11:55)
---------------------------------------------
Berёzka, так я не против)
В чем странность)

Добавлено (29 Октября 2017, 12:03)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата Casablanka ()
легкие и необременительные отношения
эта мысль мне нравится, действительно так. Хотелось легких и необременительных. А готова была к другим.
Цитата Casablanka ()
вдруг разбили вашу душу вдребезги
а вот об том я думаю...и к ответу я приду...
Цитата Casablanka ()
Что и кто в этом виноват

Мы не ищем виноватых
Латвия
Berёzka Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:05 | Сообщение # 883
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
exnimfa, странность в том, что вы анализ по представленным данным назвали неполным и неточным.
Тут люди переругались друг с другом, а вы только твердите "все не так,я просто мало написала,вы не все знаете,все по-другому".
Обсуждаем, исходя из написанного.

А как вылезти из этого, вам уже писали: полный игнор, локти кусайте, землю грызите, сюда пишите. Через 3 месяца полегчает. Через полгода забудете, как страшный сон.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
exnimfa Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:12 | Сообщение # 884
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Berёzka, спасибо вам
Не устану повторять whiteflower
Цитата Berёzka ()
только твердите "все не так,я просто мало написала,вы не все знаете,все по-другому".
Обсуждаем, исходя из написанного.
такого не говорила я)) я в процессе общения пыталась дать больше информации ...чтоб картина было более развернутой и обьективной
Цитата Berёzka ()

А как вылезти из этого, вам уже писали: полный игнор, локти кусайте, землю грызите, сюда пишите. Через 3 месяца полегчает. Через полгода забудете, как страшный сон.
это я все запомнила и курс не меняю.
Пол года... pazzled
Латвия
Berёzka Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:17 | Сообщение # 885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
Пол года...

Говорят, это максимальный срок окончательного выздоровления. Расчитывается как половина срока самих отношений smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:17 | Сообщение # 886
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ждет, пока любовничек свалит от недавно родившей жены и двух других детей.

откуда такая уверенность?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:21 | Сообщение # 887
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
Цитата Casablanka ()
вдруг разбили вашу душу вдребезги
а вот об том я думаю..


Думаете её можно разбить?
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:22 | Сообщение # 888
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А о чём же? Стервология - она именно об этом. Ну у нас тут всё больше безупречных дев - замужних, с прекрасными мужьями. Чё здесь делают - да хрен его знает, товарищ майор.


Светлячок, Вы саму книгу полностью не читали. Ориентируетесь на кусочки, которые скопировала Оллана из интернета и этимологию самого слова "стерва". Правда ведь? Из серии "Я Моцарта не люблю. Его не слышал , но сосед просто ужасно напевал")))

ну конкретно именно этот автор пишет о другом. По крайней мере, я увидела в этой книжке другое.
Смысл в том, что с любым мужчиной нужно вести себя грамотно, если хочешь достигнуть цели.
Цель может быть разной - семья, получение каких-то благ, продвижение по работе, развитие и другое.

Но принцип один - хочешь достигнуть цели - не забывай включать голову. И научись правильно понимать действия мужчин.

Вот Вы, например, с позиции этой книги - действуете четко по инструкции. Поставили цель - сохранить семью и действуете четко в этом направлении. Хотя Вам и больно пипец. Но Вы не позволяете своим эмоциям взять верх, хлопнуть дверью и уйти... в расчете на то, что Вас будут возвращать. Это поведение человека у которого голова умеет держать эмоции в кулаке. По-стервозному так.

Даже истерики и то нужно закатывать четко и продуманно. Тогда , когда ты значешь - ЧТО ты хочешь в итоге получить.

Вот посмотрите, автор попыталась расстаться, чтобы сподвигнуть чувака на подвиги. Не прокатило. Потому что не грамотно сделала анализ ситуации на тот момент. Сделала шаг на "эмоциях".

А Вы меня, Светлячок, записываете в любовницы - на самом деле - потому , что сейчас ВСЕ ситуации видите сквозь призму Ваших отношений с мужем. Не переживайте. У Вас очень устойчивая позиция. Ваш муж до конца дней останется с Вами. Именно потому, что Вы грамотно вели и ведете себя в отношениях с ним.

Ситуация автора абсолютно другая. Бывшая жена мужика УШЛА от него к другому мужику. Прожила с ним какое-то время, а потом решила таки забеременеть от своего бывшего. А Вы тут хором кричите, что у него семья с ней.
Да нет там никакой семьи. Есть гулящий кобель, который думает хреном. И есть тетка, которая не знает как и куда пристроиться поудобнее.

Цитата Sola ()
Вас с бывшие,меня в действующие записали Вот что значит иметь мнение,отличное от мнения большинства.Сразу отправили в низшую касту


Просто тут специфика сайта такая. Сейчас мне вот тоже кошек припишут и любовница приходящего...а я собак люблю больше)))))

Добавлено (29 Октября 2017, 12:22)
---------------------------------------------
*ой любовника!

хотя... Анаж тут утверждала, что я лесби...так что не исключена и любовница)))

Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:31 | Сообщение # 889
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вас никто не замечал толком пока вы ядом не начали плеваться.
Как только приступили к этому занимательному занятию - тут же вас заметили.

Очень интересная цитатка. smile Где-то что-то подобное мне уже писали.А что,главная цель присутствия на здешнем форуме выделиться и стать звездой?А я здесь просто свои мнения высказываю,наивная happy

Добавлено (29 Октября 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Вы намерено искажаете

А вы не намеренно искажаете?Если бы не пара форумчанок,вы все так и продолжали бы тыкать автора беременной женой козла.Так что мой вклад в обсуждение не так уж бесполезен,как это пытаются выставить. sorry
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:34 | Сообщение # 890
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
exnimfa, самый точный анализ можете сделать вы сами и сделали его уже. Это ваш дискомфорт, разочарование и боль. Почему эти легкие и необременительные отношения вдруг разбили вашу душу вдребезги? Вы оба ходили за праздником, но вы захотели большего, а с этим человеком сие невозможно. Делайте вывод и плывите к другому берегу. Что и кто в этом виноват (беременная бывшая тетка-жена, шустрый любовник или женщина-праздник) уже не имеет значения.


Пять баллов. плюсуюсь

Добавлено (29 Октября 2017, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
А вы не намеренно искажаете?Если бы не пара форумчанок,вы все так и продолжали бы тыкать автора беременной женой козла.Так что мой вклад в обсуждение не так уж бесполезен,как это пытаются выставить


Еще чуть чуть и автор не только превратилась бы в любовницу благополучно женатого человека - отца двоих детей... но еще и оказалось многолетней любовницей, подсиживающей жену)
Российская Федерация
exnimfa Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:41 | Сообщение # 891
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
aurora_borealis, так я чувствовала
Восставлысь)

Добавлено (29 Октября 2017, 12:41)
---------------------------------------------
Я тут подумав , пришла к выводу, что мне надо обесценить на данном этапе мысль о душе и чувствах как таковых

Латвия
Sola Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:42 | Сообщение # 892
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
любовницей, подсиживающей жену

По-моему к середине темы это уже произошло happy
Российская Федерация
exnimfa Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:43 | Сообщение # 893
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
И об отношениях ...и о любом сближении на эмоциональном уровне
Латвия
Berёzka Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:47 | Сообщение # 894
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Sola, если бы вы были повнимательней, то увидели бы, что я ни разу не тыкала в Автора беременной женой. Предположила, что сердце мужика более стремиться туда, где осталась его семья и должен рожиться еще один ребенок.

Добавлено (29 Октября 2017, 12:47)
---------------------------------------------
exnimfa, обесценить вам надо того мужика.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
exnimfa Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:49 | Сообщение # 895
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
exnimfa,
Цитата exnimfa ()

И об отношениях ...и о любом сближении на эмоциональном уровне

Обесценить до предела
Не много зачерстветь...то есть это и есть тот самый лед под шапкой элл,
Латвия
Berёzka Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:50 | Сообщение # 896
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Так что мой вклад в обсуждение не так уж бесполезен,как это пытаются выставить.

Мы обсуждаем ситуацию, а вы обсираете посты других и переходите на личности.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:50 | Сообщение # 897
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата exnimfa ()
Не много зачерстветь...то есть это и есть тот самый лед под шапкой элл,


Не нужно замораживать свои эмоции. Нужно их подчинить мозгам.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:51 | Сообщение # 898
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Berёzka, я ничего против вас лично не имею,все выяснили,забудем. whiteflower
Российская Федерация
exnimfa Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:52 | Сообщение # 899
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
exnimfa, обесценить вам надо того мужика.


Это да, он меня сейчас не трогает
И пусть так и будет
Я о том что следующий обьект я тоже могу возвести на пьедестал...если учитывать что дело во мне
Латвия
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 12:53 | Сообщение # 900
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
exnimfa, самый точный анализ можете сделать вы сами и сделали его уже.
Это всегда только так. Ни один даже психолог в реале, никогда не сможет столь глубоко и точно проникнуть в наше сознание и эмоции, чтобы понять что и почему на самом деле происходит.
Только мы сами это можем сделать. Или хотя бы попытаться.
Советы и разборы со стороны, только показывают чужую точку зрения или как ситуация выглядит для других. Но ждать от виртуальных собеседников точного анализа как-то наивно. sad
exnimfa, я вот считаю, что информация о сердечных проблемах мужчины вообще решающая в данной теме. В таком возрасте инфаркты и операции на сердце часто фатальны. И мужчины это понимают. Даже подозрение на это или намеки врачей, могут запустить у мужчины режим "живем один раз и одним днем".(
А описываемый вами мужчина вообще выглядит каким-то неудачником, потерявшим в жизни все к своему полтиннику. Уж какой из него манипулятор я не знаю, а вот с такими раскладами, шансов дотянуть до 60-ти у него не много. Даже при правильном питании и занятиях спортом.
Ну это опять же выводы с ваших слов. shy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Разбита вдребезги душа (Любовь отвергнута,душа уволена,ничто не истина,всё дозволено)
Поиск: