Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
Есть ли жизнь после развода?
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 09:24 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
У меня маман нашла себе мужчину когда ей почти 60 было.

Вот это маман! Есть такие женщины, до седых волос мужчин привлекают...Что это? Какое-то особенное либидо или что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 09:41 | Сообщение # 62
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Inkla, характер. Но ей до меня далеко amorous happy


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
kapusta Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 09:42 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
А у меня сегодня бм позвонил про детей спросил. А потом давай распрашивать как я езжу
(я недавно на машине сама начала ездить), куда, каким путем, а вот так лучше чем ты
ездишь. Думаю, это что любопытство у человека или он так заботу свою проявляет?
Попросила его помочь с дорогой на работу разобраться так он пожалуйста помогу,
такой весь прям положительный аж тошнит)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 09:53 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Думаю, это что любопытство у человека или он так заботу свою проявляет?

Бывают от природы заботливые дядьки...со мной в кабинете рядом сидит, он свою заботу при мне проявляет, контролируя сына (19 лет) и жену свою таким образом: ты газ перекрыл (а), воду закрыла, дверь на балкон не забыла. Сын едет в электричке на учёбу в мск, десять раз позвонит, спросит, как доехал, когда приехал и т.д. Мне слушать это всё уже невыносимо, а вот как живется жене и сыну?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 09:58 | Сообщение # 65
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, смеюсь.
А у нас престарелый ловелас, ушел от жены в 68 лет, к новой 55 летней. И каждый день по телефону: ты скушала рубку, косточки не забывала доставать? Водичкой запила? Ручки помыла? Яично хорошо очистила? Котлетку долго не грей, не дай бог обожжешься! Это он ей на работу звонит, мама дарахая! Прям хоцца головой об стенку его биться! (в соседнем кабинете) pleasantsurprize
Как она с ума не сойдет от его излияний этих любовных. Ну ей видно это нра и она считает это заботой. strive


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 10:05 | Сообщение # 66
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Прям хоцца головой об стенку его биться! (в соседнем кабинете)

Аха. У тебя в соседнем, а у мну в нескольких метрах этот дурдом. И ладно человек в 68 лет, у него уж старческая деменция, а здесь 40+ ...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kapusta Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 10:12 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
smile smile smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 10:14 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а у мну в нескольких метрах этот дурдом

Inkla, так за стенкой из гипсокартона. cry Иногда просто не могу слышать, что говорят мне по телефону! Захожу к нему в кабинет и ору: а ну тихо! amorous Замолкает, но не надолго. Иногда заходит ко мне в кабинет и говорит: Оль, мне жене надо позвонить, можно я поговорю?! amorous Аж жалко его становится!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 10:19 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аж жалко его становится!

Хитрый старикан!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kapusta Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 09:11 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Что то сегодня так грустно. Знаю все прекрасно что он ушел, что у него другая.
Но когда слышу его голос, не верится что все кончено. Что нет больше нас и от
этого опять становиться грустно и больно. Я знаю что это пройдет но пока так.
Лучше его вообще не видеть и не слышать. Но дети. Из за этого приходится.
Как же я на него злюсь, что он человек которого я так любила, который мне
обещал быть со мной всю жизнь, сделал мне так больно!!! Иногда эта боль как
волна нахлынывает. Никто и никогда мне так больно не делал. Прям ненавижу за это.
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 18:10 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Лучше его вообще не видеть и не слышать.
вот с этим очень согласна. неделю не слышно /не видно и красота. отвыкаешь. как же это просто расставаться, когда нет причин пересекаться. но приходится общаться из за детей. я со своим БМ сегодня уже и встретилась и по телефону поговорила и поревела ему в трубку. младший сын заболел и я его вчера попросила увезти старшего в сад. сама слабо верила, что он согласится, но он на удивление не отказал и приехал за старшим утром и во время. потом он позвонил вечером и узнал как дела у младшего. я рассказала что у него герпес в горле
и надо лечить и тд, что завтра опять надо бы старшего в сад везти, но мне было отказано. так как у него дела и он уедет из города на два дня. я попросила заплатить за сад, так как я на новой работе и у меня испытательный срок, а я неделю отработала и на больничный ушла. зп такими темпами и вообще работу не факт что получу. пыталась обьяснить что денег нет за сад платить и за секции и даже на лекарства нет. он сказал ,что он ничего платить не будет, что потом вышлет алименты. я совершенно спокойно пыталась обьяснить, что дети не виноваты, а страдают именно они. что я не могу нормально выйти на работу, что дети болеют, что у меня нет денег на их садик и секции и тд и заревела (идиотка). получила ответ: "вот радуйся! ты сама виновата, что моих близких материшь" (близкие - это его фея, как выяснилось в ъоде разговора и то что я ее - люхой считаю) в общем пообщались. выревела я в итоге 10000 руб! сижу теперь прихожу в себя. и не понимаю, как же так случилось, что я у родного близкого когда-то человека, выпрашиваю деньги на его же детей... faint

Добавлено (05 Сентября 2017, 18:10)
---------------------------------------------
в общем, я это к тому, что день сам по себе такой... грустный и у всех видимо все грустно...
но завтра будет новый день и новая радость!

Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 20:26 | Сообщение # 72
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
"вот радуйся! ты сама виновата, что моих близких материшь" (близкие - это его фея

рыжик, дорогая, ну неужели все еще идеальный? :(


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Розочка Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:14 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Девочки всё еще у вас будет и новая любовь и мужья, у меня знакомая замуж вышла с тремя детьми, причем один инвалид. Конечно не сразу после развода, но где-то лет через пять. Но зато сейчас уже четвертого родила от нового мужа и очень счастлива.
Российская Федерация
Hariett Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 16:32 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
получила ответ: "вот радуйся! ты сама виновата, что моих близких материшь"


Мда...
Все у всех одинаково. За редчайшим исключением.
Никому нельзя доверять. Только себе.
Рассчитывать только на себя. На свои силы.
...Мужчина - глава семьи. Надёга и опора.... Херня это все.
Женщина сама и глава, и надёга, и опора. Все на женских плечах.
Еще и мужики сверху сидят на этих плечах. Ножки свесив.
Но ведь этих мужиков мы рОстим... женщины.
Круговорот.
Как выйти? Как сыновей вырастить другими? Если пример отца перед лицом?

Каждый сам за себя в этом мире. Мире без правил. Вернее, мире, где у мужчин другие правила.
Такое ощущение, как будь-то на тропе войны с тамагавком через плечо.
А как же любовь, верность, семья, забота.... Или это так, словарные слова.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 16:47 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
А как же любовь, верность, семья, забота.... Или это так, словарные слова.

Но вначале же для мужчин эти все слова тоже имеют значение и они проявляют всё это.
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 16:59 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Что то сегодня так грустно

Девчули не грустим прорвемся наперекор всем обстоятельствам.
рыжик. Все у тебя будет хорошо и денюшками все наладится. А муж подлец добивает тебя лежачую.
А у меня сегодня любимка бм решила из окопов мелькнуть. Залезла в телефон бм и давай писать ответы на вопросы которые не ей задавались. Дрожит зараза как Цветочная.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 17:52 | Сообщение # 77
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
kapusta, блин, Вам ВСЕГО 33 года!!!
ВСЕГО то! понимаете?
Идите знакомиться везде !
Вечером в пятницу идите в людное место, в бар, в кафе, просто прогуляться по улице.
Но без явной цели, типо по сторонам глазами, познакомиться. Идите прогуляться, проветриваться.
Встретить можно везде. Или не встретить )))

Добавлено (06 Сентября 2017, 17:44)
---------------------------------------------
kapusta, у вас детки еще не очень большие, Вы молодая.
Мне поверьте, пож-та, все еще у Вас впереди, все будет хорошо!
Мне б сейчас вернуться в возраст 30-ней. Я, скорее всего переиграла бы все.
Упустила я пару возможностей, а так я своей жизнью до 43 лет вполне довольна. Я сейчас еще считаю, что у меня есть немного времени для себя ( ну лет 10 есть), до естественного момента старения. А у Вас еще вагон времени впереди, тем более уже есть дети.

Добавлено (06 Сентября 2017, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Мда...
Все у всех одинаково. За редчайшим исключением.Никому нельзя доверять. Только себе.Рассчитывать только на себя. На свои силы.
...Мужчина - глава семьи. Надёга и опора.... Херня это все.Женщина сама и глава, и надёга, и опора. Все на женских плечах.
Еще и мужики сверху сидят на этих плечах. Ножки свесив. Но ведь этих мужиков мы рОстим... женщины.
Круговорот.
Как выйти? Как сыновей вырастить другими? Если пример отца перед лицом?
Каждый сам за себя в этом мире. Мире без правил. Вернее, мире, где у мужчин другие правила.
Такое ощущение, как будь-то на тропе войны с тамагавком через плечо.
А как же любовь, верность, семья, забота.... Или это так, словарные слова.

Hariett, считываете мысли мои. НО мужчины как тренер - потренировал одну, она достигла дзена, нашел другую. Им приятно когда в рот смотрят и восхищаются. От трудностей сжимаются, как член от холода. Только поняла сейчас, что вот мужика настоящего, такого, чтоб уверенной быть в нем, во всем, положиться полностью, кроме своего отца и не видела. Хотя нет, есть у меня коллега - молодец. Но, откуда я знаю как у него там в семье...
Сын... да, пример отца перед глазами был очень неплох... Это я с сарказмом.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:06 | Сообщение # 78
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
будет и новая любовь и мужья

Лично я не хочу новую. Я хочу своего мужа и свою семью назад. Отца своих детей встречать после работы и видеть, как они втроем играют вместе. Другое - это такая шляпа. Хочется разве что легких отношений, но без совместного проживания и быта. В отличие от мужа, мне бы не хотелось соединять нового мужчину и детей в одну жизнь (когда и если он появится).

Добавлено (06 Сентября 2017, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Я хочу своего мужа и свою семью назад.

это если рассуждать о неком "потом". Так-то в курсе, что это невозможно. )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:15 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я хочу своего мужа и свою семью назад

А как сейчас ваш муж себя ведет?
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:24 | Сообщение # 80
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
А как сейчас ваш муж себя ведет?

нормально. Наверное, счастлив со своей женщиной. Я стараюсь ограничить свое общение с ним максимально. Он или не против, или соглашается с моим решением, потому что хочет сохранить хорошие отношения. Гадостей не говорит, деньги дает (в этом месяце даже сверх суммы по соглашению, чтоб отпраздновать ДР дочери), с детьми видится и созванивается. Денег, конечно, мне не хватает (на нем еще ипотека висит, может бы и больше давал), поэтому сейчас ищу работу более удобную по графику и зарплате.

Я имела в виду, что хотела бы как раньше, до того, как он "влюбился". Такого уже никогда не будет, даже если ему в голову что-то постучит и он попросится назад. Тоскую по той жизни, очень.

Добавлено (06 Сентября 2017, 18:24)
---------------------------------------------
не дописала. Ищу работу, и он тоже мне ищет варианты.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Есть ли жизнь после развода? (Развелась в апреле потихоньку прихожу в себя.)
Поиск: