• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Капустник (О том как Капустин муж изменил и ушел к любовнице)
Капустник
kapusta Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Объединенная капустная тема.

Суть капустника изложена в трех последующих постах.

[p.s.]Капуста, Вам замечание за пложение тем. Или плодение? В общем - за суетливую плодовитость. Далее будет бан.[/p.s.]
Болгария
kapusta Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 2
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Мы расстались в октябре 2016г. Он ушел к любовнице,долго это скрывал, но в итоге признался. Я сначала думала умру. Потом становилось все легче и легче. У нас двое детей 5 и 2 года, девочки. Через несколько месяцев делал попытки вернуться. я отказала. Сейчас достает, поводами видеться с детьми, хотя знаю что для него это только повод. Когда его не вижу становиться лучше. Как только он появляется, злюсь на него за все. Не знаю как поступить со свиданиями с детьми, не даю ему видеться чувствую себя виноватой. А даю так он либо пьяный приходит и забирает старшую, либо приучит их к частым визитам а потом исчезает. У него еще старшая дочь есть от предыдущих отношений так он с ней вообще не видется, так что не верю я в его любовь к детям.
Российская Федерация
kapusta Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Бывший муж ушел к другой уже почти год назад. Не сразу признался что у него другая. Через пол года напрасился обратно. Я отказала.
Никак не могу простить измену. Видеть его не могу. У нас дети приходится с ним видется. Так то я его уже отпустила, пусть делает что хочет. Не могу никак простить ему наше
расставание. Что можно было все не так больно сделать а по человечески расстаться.
Российская Федерация
kapusta Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Интересно какой был у кого опыт после развода? Кто когда начал новые отношения? Как понять что ты готова? У нас двое детей. Пока занимаюсь ими. Иногда лезут мысли в голову что проживу только с детьми, кому я с ними нужна. Бывший мне втирал что я себе только для постели могу найти, а дети так вообще больше никому нужны не будут. У нас две девочки 5 и 2. Интересно узнать ваш опыт.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kapusta, вам надо не его отвадить, а научиться воспринимать его, как чужого, постороннего, просто отца детей. Вы еще сама не отпустили ситуацию. На это надо время, или помощь психолога. Попытайтесь, хотя бы, поговорить с любым доступным психологом, может быть вам подкинет идеи, как не реагировать на БМ. Дело не в нем, в вас дело, вам больно, вам с собой и работать.
Можно еще определить время посещений через суд, чтобы не телепался. Рутина, определенная третьими лицами -судом, поможет быстрее приспособиться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
kapusta, не можете простить, не прощайте. А больно было бы в любом случае.

Добавлено (29 Августа 2017, 13:52)
---------------------------------------------
Детям сколько лет?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 7
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Моя сестра развелась в 35, два пацана у нее. Тоже больше замуж не собиралась. Общалась с многими, для секаса находилмчь. И нашелся тауи свободный, Сначала сошлась с ним, потом он еастоял чтоб расписаоись. Вот уже 14 лет живут.
Коллега на работе развелась с двумя дочками в 32 года. Тяжело ей было, пенеживания, мучения, трудности, все - перед глазами... Итог-нашла свободного, ни разу не женатого. В эром году сыграли свадьбу :)
Так что, жизнь прекрасна, и не останавливается на одном мужчине.
Главное, знать-что все будет хорошо!
whiteflower .

Добавлено (31 Августа 2017, 06:19)
---------------------------------------------
Моя сестра развелась в 35, два пацана у нее. Тоже больше замуж не собиралась. Общалась с многими, для секаса находилмчь. И нашелся тауи свободный, Сначала сошлась с ним, потом он еастоял чтоб расписаоись. Вот уже 14 лет живут.
Коллега на работе развелась с двумя дочками в 32 года. Тяжело ей было, пенеживания, мучения, трудности, все - перед глазами... Итог-нашла свободного, ни разу не женатого. В эром году сыграли свадьбу :)
Так что, жизнь прекрасна, и не останавливается на одном мужчине.
Главное, знать-что все будет хорошо!
whiteflower .



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
kapusta Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Спасибо. Я его уже отпустила, к психологу хожу. Мне просто кажется что и мне и детям без него лучше. Когда он появляется, только хуже становится.
Российская Федерация
kapusta Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
5 и 2 года
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
kapusta, не надо себя закрывать от других словами бывшего.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kapusta, не знаю, что там у вас за мужчина, но дети, сложно тут. С одной стороны, если вы приложите усилия, и он про них забудет, детям травма, что папка, козел такой, бросил. С другой стороны, если он не соблюдает график, приходит пьяный, раскачивает эмоционально детей, тоже нехорошо. Да и опасно с пьяным (если он реально склонен напиваться) опускать детей. Даже не знаешь, что и хуже. Мб тогда правда определить конкретные дни посещений, если будет ерепениться, то через суд. И вам и, особенно, детям, будет спокойнее. То, что он вас бесит -это понятно. Не дети -то еще слишком малы, чтобы оценить его объективно, они его все равно любят, хотя и забывают постепенно. Бывает, что всю жизнь помнят, что папка, хоть и пропащий, но на ДР всегда шоколадку мятую приносил. Сложно сказать, что лучше вашим девочкам.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
М-да, маленькие еще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Что можно было все не так больно сделать а по человечески расстаться.

В Вашем понимании "по-человечески" - это как?
Цитата firnadina ()
А больно было бы в любом случае.

Однозначно. Не болит только тогда, когда к человеку испытываешь полнейшее равнодушие.
Цитата kapusta ()
Через пол года напрасился обратно.

И что ж такое?
Цитата kapusta ()
Я отказала.

Дети совсем малые. Как справляетесь?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
kapusta Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:55 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Да на удивление справляюсь. Сама себе удивляюсь))) Выучилась на права, начала водить машину. Обе в садики у меня ходят. В октябре на работу выхожу. А он смотрит и удивляется что я без него не померла)))

Добавлено (30 Августа 2017, 09:47)
---------------------------------------------
А по человечески это сказать сразу правду и не мучать и меня и себя. А то он ушел и скрывал долгое время что у него другая есть. А так сказал бы сразу что разлюбил, жить не хочу, было бы больно но сразу, и быстрее бы прошло. А потом и еще метаться начал ко мне и детям. Говорил что его приворожили))) А сейчас я его послала окончательно.

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:56 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Что такого нечеловеческого было в вашем расставании?
Что говорит сейчас, когда вернуться вознамерился?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kapusta Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:56 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Не человеческим было, не сказать правду о том что все кончено. Долго тянул не признавался что живет с другой. Говорил что у друзей живет. Я только через два месяца узнала что есть другая. При этом не подавал на развод. Я в итоге подала и развелась. Сейчас ничего не говорит. Вернутся собирался в марте я отказала. Сейчас про детей разговариваем, да и то редко. Он не так часто с ними видеться.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:56 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Сейчас ничего не говорит

Совсем-совсем ничего??? Жил-поживал где-то, и всё вроде бы хорошо. И тут - бац! - назад засобирался. С чего бы это?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kapusta Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:56 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Да вот именно, мне самой непонятно, что ему надо. Ушел, живешь, все хорошо. Зачем обратно напрашиваться?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:56 | Сообщение # 19
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
мне самой непонятно, что ему надо.

Да это понятно, что Вам непонятно. А что мужик-то говорит? Как обосновывает своё стремление вернуться в семью?
Подсказки: люблюнимагу, понял, что семья - самое главное, что у меня есть. Или: задолбался сам носки стирать (а их ещё перед стиркой найти надо, чтобы пара к паре). Или что ещё?
Автор, из вас слова не вытянешь, прям как партизан на допросе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 08:56 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата kapusta ()
Говорил что его приворожили)))

Ох ты ути-пути. Это как же он узнал о привороте то?
Цитата kapusta ()
Долго тянул не признавался что живет с другой.

Ушёл ведь. Чем уход аргументировал?
Это не прятаться по углам с любовницей, но домой бегать.
Тут другой коленкор. Интересно, какой...
Цитата kapusta ()
Я в итоге подала и развелась.

Цитата kapusta ()
А сейчас я его послала окончательно.

А Вы с характером. Не побоялись, что деток двое маленьких, не стали за мотню зубами цепляться. whiteflower
Цитата kapusta ()
Да на удивление справляюсь. Сама себе удивляюсь))) Выучилась на права, начала водить машину. Обе в садики у меня ходят. В октябре на работу выхожу.

Трижды умничка! amorous
Цитата kapusta ()
А он смотрит и удивляется что я без него не померла)))

Лучшее средство насолить бм - показать, что ты без него МОЖЕШЬ жить. А ещё лучше - счастливо жить. kapusta, Вы бы смогли принять мужа обратно?

Добавлено (30 Августа 2017, 13:23)
---------------------------------------------
kapusta, Выша тема зовется "никак не могу простить измену", причём заглавными кричащими буквами.
Скажите, Вы хотите простить бм?



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Капустник (О том как Капустин муж изменил и ушел к любовнице)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: