• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
Выбить неконструктив
firnadina Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 11:03 | Сообщение # 441
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
mole, тебе станет легче, когда его родня окончательно т.с. определится.
Я 4 года возилась со свекром, пока его болтало, а сейчас, как гора с плеч. И стало фиолетово на происки) Самое главное, что он, наконец-то, занял позицию, что дает мне полное основание больше не принимать никакого участия в его жизни.

Tabita, такое часто бывает в жизни: я про двойную игру. Годами принимают любовниц сыночки в своих домах. Порой, даже отдыхать вместе ездят.
Еще чаще звучит назидательная фраза: Гулять - гуляй, но семью не бросай. И потом великовозрастные дядечки жутко гордятся тем, что всю жизнь гуляли, но из семьи не ушли: семья - святое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 11:16 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, я не про откровенные гульки на глазах родителей, это уж слишком. Но все же. Сын это сын, и как бы он не накосячил, вы все равно будете рядом с ним, и будете искать оправдания, и будете слушать его в первую очередь, и пытаться понимать именно его, а не невестку, какая бы хорошая она ни была. Потому что сын это плоть от плоти. Это то самое животное, и намного животнее, чем противостояние самок в борьбе за член)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 11:16 | Сообщение # 443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Надя, первая к кому я бросилась за помощью была свекровь. Мы с ней решили бороться за нашу семью, я заручилась ее поддержкой, но потом узнала, что в тоже время она принимала у себя глядь с приплодом, мне врала, что сама к ней ходила. Правда была оговорка - она сказала мне, что ребенок копия ее сыночек, один в один. Я спросила, где она ее видела и она ответила, что попросила показать спящей в кроватке. Это она мне все говорила спустя неделю визита "святого семейства" в ее дом. Я еще полтора года свято верила, что она на стороне моей семьи и моих детей, что она понимает меня, как женщина, сама пережившая измены и встречи с любовницей мужа. Ан, нет, своя жопа ближе к телу. Потом меня же и обвинили, что это я разрушала семью.
Вот такие перевертыши. Поэтому я больше ничему не удивляюсь и никому не верю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 11:29 | Сообщение # 444
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Dilemma, речь не о том, что это сын, речь о поощрении и о разных линиях поведения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 12:42 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Tabita, мамка пыталась быть хорошей для всех, и нашим, и вашим, как говорится. Ситуация, в которую ее поставил сын, очень незавидная. Ваша позиция в случившемся раскладе понятна и не имеет никакой двоякости, а вот для нее все не так просто. Как ваши дети ее родные внуки, так и та девочка ее родная внучка, на те же самые проценты. Неизвестно,что там было со стороны сына, может быть он просил мать об этом. Если что, я просто пытаюсь поставить себя на ее место whiteflower

Добавлено (09 Декабря 2017, 12:39)
---------------------------------------------
Не дай бог,конечно

Добавлено (09 Декабря 2017, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Dilemma, речь не о том, что это сын, речь о поощрении и о разных линиях поведения.

firnadina, впереди у вас еще всё)) Главные фортели дети выкидывают, когда перестают быть детьми)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 12:43 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Ббм всегда говорил, что я странной кажусь многим, поэтому меня не совсем понимают.

Цитата mole ()
Почему меня так волнует, что сестра и ее муж считают барышню милашкой, а меня ужасной.

Странная и ужасная это разные понятия.
Как вы сами считаете, в чем ваша странность?
Цитата mole ()
что милашка прыгнула на член женатого чувака и фактически оставила детей без постоянного папы в расчет браться не будет - они настолько не рефлектируют

А им это зачем, если сама жена настолько не рефлексирует и дала добро попрыгунье на проживание в своей квартире.
Цитата mole ()
да и сама стараюсь по поводу сына с ней не разговаривать.

Облегчаете ей жизнь.
Цитата mole ()
она до сих пор видит, как он к нам тянется - ее слова

Он тянется к детям. Пока не появились новые.
Цитата mole ()
А свекровь я жалею.

А она вас нет. Ее жалость мнимая добродетель.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 12:57 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Dilemma, я все же не могу понять лжи и двуличия. При чем здесь видимость "хорошести"? Если бы она мне сразу сказала честно - тот ребенок тоже нам родной, я бы ее поняла, но вот этих действий за спиной ни понять, ни принять, ни простить никогда не смогу.
В итоге - нашу семью они потеряли, больше нет совместных праздников и свободного общения. Что они нашли с той стороны, мне не известно, но судя по всему - ничего.
За двумя зайцами погнались.
Сына тоже они от части потеряли, он сам это им доказал. Вся видимая близость и доверие оказались мыльным пузырем. Сын 5 лет скрывал от них свою вторую жизнь, а когда его прижимало к самому краю, то он либо возвращался в дом опостылевшей жены, либо шел сводить счеты с жизнью, он не пошел ни разу к родителям за поддержкой и советом, он вообще о них не думал.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 13:12 | Сообщение # 448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
В итоге - нашу семью они потеряли, больше нет совместных праздников и свободного общения. Что они нашли с той стороны, мне не известно, но судя по всему - ничего.
За двумя зайцами погнались.

Закономерный итог. Конечно, нужно было брать вашу сторону и стоять на том. Возможно, они не могли понять, с кем окончательно останется сын и пытались лавировать, чтобы не испортить отношения именно с ним. Конечно, нам бы хотелось, чтобы наши свекрови руководствовались в своих поступках только справедливостью, не взирая на ни на что, даже на кровное родство. Но в большинстве случаев это фантастика.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:30 | Сообщение # 449
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн

Добавлено (22 Октября 2018, 13:32)
---------------------------------------------
Цитата Мильс ()
Нет нет да появляются мысли как о там живет.

Не как он там живёт? Всё так же - сыто, пьяно и нос в табаке. И большое желание пристроить свою задницу в тепло, если вдруг пижама на выход с вещами попросит в очередной приход белочки.
Они не меняются, вы же понимаете...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:34 | Сообщение # 450
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:42 | Сообщение # 451
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:49 | Сообщение # 452
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:50 | Сообщение # 453
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 19:53 | Сообщение # 454
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
mole,
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 20:38 | Сообщение # 455
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo,


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 21:56 | Сообщение # 456
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Cleo,


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 22:01 | Сообщение # 457
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
mole,

Добавлено (22 Октября 2018, 22:02)
---------------------------------------------
Космея,

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 08:48 | Сообщение # 458
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Мне сатисфакция нужна.

И это пройдёт...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Джейн Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 09:25 | Сообщение # 459
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
А я застряла в своем состоянии, потому что жизненно необходим камбэк.
Ну хотя п записочка как у Мильс. Не понимаю блин почему все камбэчат,а в моем совершенно стандартном случае под копирку нет? Что со мной не так - это не дает покоя.
Для равновесия не хватает мне этого. Не сдвинуться дальше и не перевернуть страницу. Это стремно. И напрягает. Напрягает что мое равновесие зависит до сих пор от какого-то придурка

mole, желание сатисфакции вполне нормально, на мой взгляд. Вам причинили невыносимую боль, которую хочется вернуть обидчику. Я тоже долго желала голубкам всяческих нехорошестей. А потом как то отпустило, стало неинтересно. Вот просто чужой дядька...Увидела его и тетю в совершенно обычном свете. Завидовать нечему, и уж тем более желать сатисфакции.
И что хорошего в камбэке? Они же всю душу выматывают. Посадит Вас на качели, и будете по новой на них качаться. По мне так - чем быстрей исчезнет с горизонта, тем лучше. Время лечит, определенно. Потерпите еще немножко. whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выбить неконструктив (---)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: