Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:14 | Сообщение # 241
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Inkla, и она виновата. Он очень изменился. Мне вчера его мама сказала. Она в ужасе. А я что могу?

Добавлено (24 Августа 2017, 11:14)
---------------------------------------------
Cleo, а как назвать человека который сидит на шее у бабы? Я все его расходы оглашала еще в первой теме. От з/п у него ничего не остается.



Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:19 | Сообщение # 242
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, Cleo, PaniI, вы любите своего нового второго мужа. У него беда, болен ребенок, нужна операция. А вы разводите руками и говорите, прАсти милый, денеХ нетутИ? Не мАгу я разрешить прАдать машину, кредит тожА не бери?
Никто не спорит о том, что немуж тварЮка большая. Речь не об этом. Речь о ребенке твоего любимого человека. А если этот второй ваш муж также не поможет вашему ребенку, он тоже вроде как не при чем? И нафиК такой тогда рядом? Для чего он рядом? Перепихнуться?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:22 | Сообщение # 243
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Тантра, причем не просто денег нету, а с таким смыслом, что тебя обмануть может хотят милый? Нажиться на тебе так сказать. Вот в чем дело. И не говорите мне про нее ничего. Тварь она.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:24 | Сообщение # 244
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
тебя обмануть может хотят милый

Незвезда, эх, умеем мы тетки мужиками манипулировать, умеем, что тут скажешь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:27 | Сообщение # 245
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
мда. прочитала ответы по теме. все смотрят через очки собственной ситуации.
расскажу и про свои "очки".
Автор, прекрасно Вас понимаю.
Есть конкретный мужчина. с ним Вам легко и спокойно.
Как он поступил ранее с другими - глупо даже рассматривать. кроме них двоих никто не знает как там было на самом деле. а посему истины не найти.
стоит рассматривать то, что происходит конкретно Сейчас и при Вас.
меня тоже бы ОЧЕНЬ заботило то, что итак скромный бюджет идет куда-то налево. пусть даже и на детей.
Каждый в первую очередь заботится о СВОИХ интересах. и если что-то остается, тогда уже этот остаток перераспределяет на благие цели. бывшая жена не думает о Ваших интересах, Вы - о ее.
В этой ситуации нужно постараться максимально держать руку на пульсе. очень легко рассуждать если денег хватает. а если нет - приходится бороться. вопрос в том, что слишком мало у Вас инструментов для борьбы. он Вам не муж - и соответственно - не несет никакую за Вас ответственность. плюс - чувства со временем будут уходить. и его все больше будет туда тянуть. единственный шанс - создавать привязки - общее дело, общий проект, общее имущество (квартиру берите в ипотеку.). общая собственность привязывает очень хорошо.
это первое.
второе - меня смутило два факта. случай с разбитой головой ребенка. поведение мягко сказать странное. даже если у чужого человека такое происходит - первая реакция бежать на помощь. почему Вы сами не отправили его не помощь ребенку? поверьте, никуда не денется. чем больше будете толкать туда - тем больше будет сопротивляться. идея общения с детьми - очень правильная (это одна из привязок. создайте ситуацию при которой ему не нужно будет рваться "туда").
случай с тем, что ждет смерти матери тоже странный. берите ипотеку, зачем ждать горя?

вообще, эти два случая меня бы крайне смутили.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:28 | Сообщение # 246
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Inkla, Cleo, PaniI, вы любите своего нового второго мужа. У него беда, болен ребенок, нужна операция. А вы разводите руками и говорите, прАсти милый, денеХ нетутИ? Не мАгу я разрешить прАдать машину, кредит тожА не бери?
Никто не спорит о том, что немуж тварЮка большая. Речь не об этом. Речь о ребенке твоего любимого человека. А если этот второй ваш муж также не поможет вашему ребенку, он тоже вроде как не при чем? И нафиК такой тогда рядом? Для чего он рядом? Перепихнуться?

Тантра, А я о том, что если бы немуж хотел, он бы нашел деньги. У валюшки или маруськи. Или кредит бы взял. Но он не хочет. И подставил на амбразуру молодуху. Молодец, чё)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:29 | Сообщение # 247
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Cleo, да стоят они друг друга, я ж не спорю. Он оказывается матери своей ТАК ситуацию нашу вывернул, что у меня слов даже не было. Все наизнанку.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:30 | Сообщение # 248
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Он оказывается матери своей ТАК ситуацию нашу вывернул, что у меня слов даже не было. Все наизнанку.

Незвезда, А чему удивляться то? Он же не скажет, мама я козел, пожил у одной, теперь у другой поживу amorous
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:31 | Сообщение # 249
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Серьезно? Я давно не живу в розовопонии. Вы не можете не откликнуться, я не могу. А в основной массе могут и еще как. Вот Вам пример. Валюшка прекрасно знает о болезни сына немужа, но денег они на операцию не дали. Вот как так? Немуж ( явно не со своей подачи) сказал бывшей, что даст денег только при предоставлении всех чеков. А она у него попросила не так и много. Всего 100 000. Это треть от всей суммы. Кто вот эта Валюшка? Как по мне так тварь, а по ней ей норм.


стесняюсь спросить, а в чем проблема предъявить чеки на операцию?
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:32 | Сообщение # 250
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
идея общения с детьми - очень правильная (это одна из привязок. создайте ситуацию при которой ему не нужно будет рваться "туда").

Имеете в виду, общение в квартире автора?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:33 | Сообщение # 251
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата элл ()

стесняюсь спросить, а в чем проблема предъявить чеки на операцию?

Ну может не все за чеки будет? Может что то пойдет без чеков? Мы в России. И что за бред вообще. Треть суммы на свою кровиночку не дать?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:34 | Сообщение # 252
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Имеете в виду, общение в квартире автора?


а почему нет? понятно, что вначале нужно на нейтральной территории . например, поехать вместе на шашлыки. а потом - не понимаю чем плоха квартира
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:34 | Сообщение # 253
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тантра, дело в том, что мы взросленькие тёти, обременённые дИтЯми, а валюшка - молодая немать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:35 | Сообщение # 254
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
мама я козел

а мог бы и сказать кстати. А мама очень расстроилась. Мне в принципе ее тоже жалко, старенькая она ужо. Он поздний.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:35 | Сообщение # 255
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
а с таким смыслом, что тебя обмануть может хотят милый? Нажиться на тебе так сказать.

Аха. А он обманываться рад (с)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:35 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
а почему нет? понятно, что вначале нужно на нейтральной территории . например, поехать вместе на шашлыки. а потом - не понимаю чем плоха квартира

А что страшного, что мужчина будет видится с детьми в той квартире, где дети живут?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:35 | Сообщение # 257
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а валюшка - молодая немать.

А Бог не Тимошка, видит немножко.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:37 | Сообщение # 258
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ну может не все за чеки будет? Может что то пойдет без чеков? Мы в России. И что за бред вообще. Треть суммы на свою кровиночку не дать?


Это Вы какой-то бред несете. причем тут кровиночка? сейчас все (пансион, операция и прочее) идет по чеку. все что идет "в карман" можно лично пойти и договориться. на месте бывшей жены - нужно отправить бывшего мужа самому договариваться за операцию. как правило, на такое мужчины идут охотно. а Вы сейчас как депутат рассуждаете - что теперь за все отчитываться нужно)))))))))))))

Добавлено (24 Августа 2017, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
А что страшного, что мужчина будет видится с детьми в той квартире, где дети живут?


потому что в этой квартире живет бывшая.
незачем ему туда ходить. дети не грудные.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:38 | Сообщение # 259
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
элл, так он и рвется обо всем договариваться. И да, я считаю именно в этом случае она не должна перед ним отчитываться. От слова совсем. Операция полбеды. Там еще восстановительный период. На это деньги не нужны? Вы не знаете ситуации, я знаю.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 11:39 | Сообщение # 260
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
бывшая жена не думает о Ваших интересах, Вы - о ее.

хехе. У бывшей жены с автором общих детей как-то не случилось. Потому и интересов общих нет и быть не может.
Это первое.
И второе.
и даже третье.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Поиск: